21 октября четверг
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (206)
Гость
28 июн 2021 в 10:38

Потребовала она... А мы требуем благоустройство города!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июн 2021 в 10:36

Она, видимо, уверена, что мы вонь не станем чувствовать в масках.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 10:40

ПЕРЕДАЙТЕ ЭТОЙ ТРЕБОВАТЕЛЬНИЦЕ, ЧТОБЫ ГОРОД СНАЧАЛА ПОЧИСТИЛА ОТ МУСОРА! КОМАНДИРША КОМНАТНАЯ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 10:40

Отдохнула, проснулась и ...... выдала

Елена
28 июн 2021 в 10:53

А мы требуем сделать переезды через трамвайные пути, дороги, пешеходные дорожки, озеленение живыми деревьями, а не сухостоем, а еще мы требуем учитывать мнение горожан, прежде чем начинать реализовывать какие-либо проекты!!! И самое главное - мы требуем, чтобы в правительстве Челябинска были хозяйственные, ответственные, ЧЕСТНЫЕ, руководители, а не вот это все!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 10:39

Проверять и штрафовать это только, работа госслужащих, улучшать, помогать и прочие созидательные функции им не знакомы

Витя
28 июн 2021 в 10:37

Вот заняться то Котовой больше нечем, как контролировать вот это...

28 июн 2021 в 11:51

Она от нас требует одно, мы от нее другое. Не понимаем мы друг друга. Надо собраться, поговорить. Она ответит на наши вопросы, мы услышим ее ответы и вместе с ней решим, нужно ли дальше огород городить с ее управлением нашим городом. Может, ей именно этого толчка не хватает, чтобы явку с повинной написать.

ОТВЕТИТЬ
Гимавайтер
28 июн 2021 в 10:46

Как вы уже утомили с масками ковидлой...может городом займетесь наконец ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 10:39

Требую велодорожки (с) житель города
😠

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 10:43

Было бы лучше со стороны властей улучшить качество воздуха в городе, чем заниматься ерундой, что нибудь то придумывают лишь бы не работать на благо населению.

Гость
28 июн 2021 в 10:46

Пусть по командировочке своей Дубайской отчитается, а потом подумаем, нужОн нам такой чинуш или нет.

Фото пользователя
28 июн 2021 в 10:47

Интригует, тетушка. На место гехт целит.

Гость
28 июн 2021 в 10:55

Ночью окно невозможно открыть от вони, и Котовой с Текслером глубоко начхать, что люди травятся. Пора в противогазах ходить, а не в масках.

29 июн 2021 в 13:18

Даю наводку ,в администрации все ходят без маски.Туда направьте патруль))

29 июн 2021 в 13:17

Для начала маски раздайте бесплатно?

Гость
28 июн 2021 в 10:39

Местные власти всё время что-то выдумывают, о второй волне, о третьей волне пандемии.

Гость
28 июн 2021 в 10:41

Дубайский опыт?

Гость
28 июн 2021 в 10:49

хоспади ну кто-нибудь уберите ее уже скорее, а?!

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
28 июн 2021 в 10:47

Почему Котовой оплатили Дубаи?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 10:55

Ну правильно, только "Алые паруса" можно

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 10:50

Кто упер 8 млн с т.н. набережной? Нашли???!

Гость
28 июн 2021 в 10:54

В жару маски носить, а потом дерматиты лечить.. На работе вынуждены носить, весь подбородок уже воспален

Гость
28 июн 2021 в 10:38

А кто она такая, чтобы проводить медицинские эксперименты на людях

Гость
28 июн 2021 в 10:56

Когда город превратится в Дубай? На месте "Крыльев" ждать Бурдж Халиф?

Гость
28 июн 2021 в 11:05

Кто имеет выход на МЭРШУ передайте ей : "ЧЕЛЯБИНЦЫ РЕЗКО НЕГАТИВНО СКАЗЫВАЮТСЯ ОБ РЕЗУЛЬТАТАХ ЕЕ РАБОТЫ И РАБОТЫ ЕЕ КАОМАНДЫ (ДИЛЕТАНТЫ) И С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУТ, ЕЕ СКОРЕЙШЕЙ ОТСТАВКИ!"

ОТВЕТИТЬ
Гостья
28 июн 2021 в 10:49

Больше ей нечем заняться? Разносчица.

Правдивай
28 июн 2021 в 11:52

Уважаемая Наталья Котова!
На каком основании к Вам в кабинет заходят чинушки без масок на совещании?
Почему Вы не спешите общаться в маске с подчинёнными?
Ответьте пожалуйста мне на вопрос ?
Где прозрачность в отношениях с народом?
Когда Вы одевали маску в своём кабинете?

Фото пользователя
28 июн 2021 в 10:36

Нельзя усилить то, чего давно нет.) Можно только начать заново

ОТВЕТИТЬ
29 июн 2021 в 13:19

Так недавно ,наш Вова сказал,что мы победили короновирус.Котова не верит ВВП?Это же экстремизм?

Гость
28 июн 2021 в 11:12

Давай давай, зли народ перед выборами, скорей проснется и вынесет это аккупационный режим

Гость
28 июн 2021 в 11:27

Намордники должны напоминать о пландемии и создавпть ощущение эпидемии, а иначе как запустить третью волну

Гость
28 июн 2021 в 10:37

Бабушка работает - город впарядке!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 10:49

Хоть раз то что она потребовала выполнили??

ОТВЕТИТЬ
Ковивак
28 июн 2021 в 11:08

А она не хочет проверить, почему в поликлиниках вакцины НИГДЕ НЕТ? И завозят по 40-50 тыс доз на область с населением в 3,5 млн - это просто смешно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 11:13

У Гоголя, помните? Тому не надо далеко ходить, у кого черт за спиной. Проверьте соблюдение депутатами, чиновниками и прочими вашими коллегами. А еще лучше оштрафуйте!
Вам потому и не верят с вакциной, так как одним можно, а другие стадо, значит не такой это и вирус, думают люди, поскольку чиновники без масок не боятся. Вы перзираете народ, а потом...

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
28 июн 2021 в 11:01

от вонючего дыма хочет всех спасти

Гость
28 июн 2021 в 11:26

Бурно имитируем деятельность.... Надо ещё за счёт города в дубай слетать.

Гость
28 июн 2021 в 11:26

В маршрутки зайдите проверить. Если влезете, конечно.

Гость
28 июн 2021 в 11:30

Надо спросить с нее за растрату бюджетных средств за дезинфекцию дорог бессмысленную с использованием военной техники с двигателем от самолета в 2020 .Кто то прилично миллионов заработал на том шоу.

Гость
28 июн 2021 в 10:36

Котова, не забудь выдать им постановление с синей печатью, потому что все остальные попытки оштрафовать, это откровенное вымогательство.
Рекомендация носить маску и закон, это совершенно разное.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 13:07

Челябинцы требуют её отставки!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 11:11

На юге никто маски не носит и никакой пандемии нет! Только в дебильном Челябинске все пытаются нагнуть да закрутить

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 11:34

Правда! А чего в футбол можно с кучей болельщиков без масок и согласованно, в выходные напротив Родника, судя по всему в правительстве все больны, у них раздвоение, у одной сущности ковид, у второй его нет.

ОТВЕТИТЬ
гост
28 июн 2021 в 11:19

В инстаграм к Текслеру загляните - везде без маски

Гость
28 июн 2021 в 11:27

Методичка из москвы пришла

Гость
28 июн 2021 в 11:37

Где законы? Сплошь советы от бабки.

Гость
28 июн 2021 в 11:37

Как там с квартирами в Дубае? Нашлась подходящая?

гость
28 июн 2021 в 12:15

Нелегальные маршрутки это не транспорт. Там грязь и коррупция.

Екатерина
28 июн 2021 в 10:53

Выдержка из телеграм-канала *очень грамотно писать с "рестораННах"
"Полиция и сотрудники мэрии снова отправятся в рейды и будут проверять соблюдения масочного режима на рынках в ТРК, рестораннах и общественном транспорте."

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 11:36

Требовать научилась, молодец, теперь научись исполнять и работать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 11:58

Ношение масок-это рекомендации! Воз это признала!

ОТВЕТИТЬ
Александр
28 июн 2021 в 12:40

У ты какая строгая. Просто госпажа! Не на своем месте женщина.

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
28 июн 2021 в 11:00

Как в старой но актуальной сегодня басне,лебедь,рак и щука,а воз и ныне там.

Гость
28 июн 2021 в 11:09

В отставку!!! К ответу!!

Гость
28 июн 2021 в 11:10

О чем с ней говорить? В отставку!

Гость
28 июн 2021 в 11:13

я требую что бы с Котовой взыскали оплату за Дубай.

тефтель
28 июн 2021 в 11:18

Я соскучился! Жду с нетерпением!

не я
28 июн 2021 в 11:30

ситуация очень тяжелая власть мутирует

Гость
28 июн 2021 в 11:31

Почем недвига в Дубае?

Гость
28 июн 2021 в 11:35

Пусть требует смог запретить.

Гость
28 июн 2021 в 11:35

Прочитали и забыли.

Гость в горле
28 июн 2021 в 11:51

Как она может требовать что-то от полиции, если полиция ей не подчиняется?

Лингвист-бюджетник
28 июн 2021 в 12:03

Мы говорим "Котова", подразумеваем "Дубай", мы говорим "освоили все деньги по контракту", подразумеваем "украли все деньги"!

Игорь
28 июн 2021 в 14:27

Котова а мы требуем чтоб ты за дорожниками следила чтоб они по гарантии переделали трамвайные переезды те что в прошлом году сделали и они через 2 недели пришли в негодность, требуем чтоб дорожники вернули деньги за покрытие которое сделали около теоремы и по комсомольскому между свердловским и каслинской по центру тк там раз долбили покрытие под клумбы, требуем чтоб за уменьшение островков тоже они вернули деньги тк то что они их построили неправильно значит смета была завышена! Вот все это мы требуем чтоб вернули в бюджет и отремонтировали, а если переезды не могут отремонтировать то деньги чтоб вернули. А как все это сделаешь так и про маски можешь нас попросить их надевать! А то требует она! Кто тебя выбрал то чтоб ты требовала! Кто назначил там и иди требуй!

Гость
28 июн 2021 в 15:06

От загазованности города и пыли будем дома ходить и спать в масках это реальная необходимость . Суббота и воскресенье 26 , 27 июня очередные газовые камеры , в квартире при открытых окнах першит в горле . Над Северо Западом висела серая дымка . Всё хорошо прекрасная маркиза , ВСЁ ХОРОШО !!! Где министерство экологии с их передвижными лабораториями ? БЕСПРЕДЕЛ ... геноцид населения .

гость
28 июн 2021 в 17:22

Пусть Наталья Котова включит кондиционеры в автобусах, так как невозможно в масках дышать, потребует отремонтировать плитку перед публичной библиотекой и подземеый переход на Лениеа возле спортивного магазина...грязь. плевки, антисанитария. и это в центре города!

Соседка с первого этажа
28 июн 2021 в 11:08

В том году даже вылавливали отдельных рыбаков на реках и озёрах. Штрафы рисовали за нарушение "самоизоляции". Хочу прокоментировать, но затрут, т.к одни маты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 11:08

Требую отставки Котовой!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 11:58

Маски от ковида, как трусы от поноса! Эффективность не доказана

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 21:14

Что толку от этих масок, если даже после вакцинации люди болеют!!!! Да и в 30 градусную жару совсем неудобно в маске!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 11:36

Котова, приезжай вечерком на Пруд Девичьи Слезы и в сквер Семейный офигеешь
Если мер не будет принято, фотографируем все безобразие. И отсылаем прямиком в президентскую приемную

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 11:40

Когда уже посадки то?

ОТВЕТИТЬ
Алёшка Т
28 июн 2021 в 12:09

Как мне всё надоело уже, но надо еще денег освоить много, чтобы на Кипре потом жить не тужить с красивой женой! Она у меня измучилась вся уже, ходит, смотрит какую-то мазню!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 13:54

А маршрутки? Там как дистанцию соблюдать? Автобусы в час пик?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 15:34

Город весь засранный , никто ничего не убирает , на дорогах колапс , а ей маску носить . Деревья сажают , а они у них гибнут . Вот за этим нужен контроль . Маску будем носить в красивом городе .

ОТВЕТИТЬ
гость
28 июн 2021 в 17:25

Требуем, чтобы отмыли и обработали все остановки, так как их никто с зимы не мыл и полили деревья, они засыхают! Чтобы как в Дубаи!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 11:12

Поди опять на отдых собралась в ОАЭ или на Мальдивы, учится загорать))))).

Гость
28 июн 2021 в 11:15

74.ру гордо нацепили лозунг - Челябинск, прививайся, а сами трут коментарии про грязь в маршрутках. Какой смысл в прививках, когда вирусы в маршрутках распространяются со скоростью пожара? Везде перекосы.

Отсарказмадомаразма
28 июн 2021 в 12:17

а новости будут?

Бабулечка красотулечка
28 июн 2021 в 14:01

Извините меня...но, на улице + 40 не меньше) какая маска? я итак задыхаюсь! + пот, в магазин не хожу!

Гость
28 июн 2021 в 14:52

,Почему она не требует прставить современные фильтры.В воздухе формальдегид.Превышены все нормы. Почему эти люди управляют городом .Город, который они ненавидят!

Гость
28 июн 2021 в 16:33

А где ремонтируют трамвайные пути о которых писал Текслер и Котова, я помню. Расскажите где деньги из бюджета и почему не ведется работа?!

Гость
28 июн 2021 в 16:41

Сколько не старайтесь, не запугивайте, все равно не загорите на свои гмо экспериментальные уколы, отстаньте от народа

гость
28 июн 2021 в 17:23

Требуем, чтобы у нас было все как в Дубаях!

Гражданин
28 июн 2021 в 17:51

Займись делом, а не трансляцией поручений Москвы@

Гость
28 июн 2021 в 18:40

Потребовала она... А люди требуют отставки мадам мерши, так что то она не больно торопится исполнить требование горожан.

Свой
28 июн 2021 в 19:10

Наша КОТОВА свой человек в Москве и поэтому перестаем на нее лить ушат грязи. После выборов она едет работать в Москву. Благодаря ей могут сесть на нары с ЗСО и правительства области 28 человек и поэтому она вне там посадочек. СКР и УФСБ запрещено ее трогать и никто не станет ворошить. Она свидетель по будущим посадочкам... которые скоро массово начало..

Гость
28 июн 2021 в 19:07

Ой, вэй...
Она таки сказала. Уважения нашего ви пока не заработали, а горлопанам ми не верим.
Таки, да

Гость
28 июн 2021 в 21:24

Котова ты требуй , чтобы фильтры установили на ЧЭМК.Формальдегид задушил. И воще когда уже выгонят метлой поганой эту..........

Челябинск 1965
28 июн 2021 в 22:00

Собака лает ,караван идёт.

Гость
28 июн 2021 в 23:37

Такого дурацкого главы города никогда не было.Бедный Челябинск.

лили
29 июн 2021 в 06:54

Ну да,в городе дышать нечем из-за выбросов,надо маску напялить

Гость
29 июн 2021 в 11:03

Вот точно больше нечем заняться! Выбросы!!!!! В городе дышать нечем. А она опять фингнёй занимается.Позор!

Гость
28 июн 2021 в 11:07

Академик Гинцбург рассказал, против какой мутации может быть бессилен «Спутник V»
Серьезная мутация коронавируса может привести к тому, что придется создавать новые вакцины, заявил глава Центра Гамалеи, академик РАН Александр Гинцбург.
«Если появится штамм новый с резко измененной последовательностью S-белка, который связывается с нашими рецепторами, то, скорее всего, необходимо будет задействовать новые вакцинные варианты. Если векторная технология будет зарегистрирована, то тогда мы на вновь возникающую угрозу действительно можем отвечать в течение недель»,— заявил 27 июня Гинцбург в эфире телеканала «Россия 1».
Речь о разработке технологии, которая позволяет быстро создавать вакцины против нескольких вариантов коронавируса, о которой Гинцбург упоминал ранее.
ВОЗ поменяла подход к названию штаммов коронавируса 1 июня. Британский штамм стали называть «альфой», южноафриканский — «бетой», бразильский — «гаммой», а индийский — «дельтой». А недавно в России выявили смертоносную «дельту плюс», которой можно заразиться просто проходя мимо носителя без маски.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 14:44

Пусть эта требовательница вначале заглянет в 8 Городскую поликлинику. Чтоб записаться на вакцинацию почти 2 часа по очереди в регистратуру. Работают 2-3 окна. Здесь и повязка не очень спасет от заражения. Народу тьма. Выстоял, записался аж на 6 июля. В кабинет вакцинации по живой очереди. Это отпрашиваться с работы на целый день. Неуж-то трудно часы проставлять. Вот теперь и думаю, стоит идти или нет. Потому, что через 21 день история с очередями повторится

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 14:47

Комсу доделай!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 14:53

Давно пора!!! Хоть небольшая , но все же защита! Люди берегите друг друга! Будьте человечней! Сейчас у многих крайне слабый иммунитет! Не стоит быдлячить и говорить ,что жарко и душно- всем и жарко и душно, а еще и опасно!!!!

ОТВЕТИТЬ
Валера
28 июн 2021 в 14:29

А Полиции вот заняться вообще больше не чем как без масок ловить, пол города шибанутых на всю голову за то маски проверяют они

ОТВЕТИТЬ
гость Галина
28 июн 2021 в 15:17

Ну вот он парад победы, Еще Николай Расторгуев, ,, Любэ,, собирал почему то в п пандемию такой концерт, потом ,, Руки вверх,, приехали, То С,, алыми парусами ,, переборщили,, Это специально делали? Вопросы , Где котова то была и Текслер , такие умные, или они когда хотят пандемию вспоминают, И кажется официально нет режима ,, эпидемия, А какой то повыш, готовности, Где такой есть?

ОТВЕТИТЬ