Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Наталья Котова потребовала усилить проверки соблюдения масочного режима в Челябинске»

Вернуться к публикации
Все комментарии206
Гость
28 июня 2021 в 10:38

Потребовала она... А мы требуем благоустройство города!

28 июня 2021 в 10:36

Она, видимо, уверена, что мы вонь не станем чувствовать в масках.

Гость
28 июня 2021 в 10:40

ПЕРЕДАЙТЕ ЭТОЙ ТРЕБОВАТЕЛЬНИЦЕ, ЧТОБЫ ГОРОД СНАЧАЛА ПОЧИСТИЛА ОТ МУСОРА! КОМАНДИРША КОМНАТНАЯ!

Гость
28 июня 2021 в 10:40

Отдохнула, проснулась и ...... выдала

Елена
28 июня 2021 в 10:53

А мы требуем сделать переезды через трамвайные пути, дороги, пешеходные дорожки, озеленение живыми деревьями, а не сухостоем, а еще мы требуем учитывать мнение горожан, прежде чем начинать реализовывать какие-либо проекты!!! И самое главное - мы требуем, чтобы в правительстве Челябинска были хозяйственные, ответственные, ЧЕСТНЫЕ, руководители, а не вот это все!

Гость
28 июня 2021 в 10:39

Проверять и штрафовать это только, работа госслужащих, улучшать, помогать и прочие созидательные функции им не знакомы

Витя
28 июня 2021 в 10:37

Вот заняться то Котовой больше нечем, как контролировать вот это...

28 июня 2021 в 11:51

Она от нас требует одно, мы от нее другое. Не понимаем мы друг друга. Надо собраться, поговорить. Она ответит на наши вопросы, мы услышим ее ответы и вместе с ней решим, нужно ли дальше огород городить с ее управлением нашим городом. Может, ей именно этого толчка не хватает, чтобы явку с повинной написать.

Гимавайтер
28 июня 2021 в 10:46

Как вы уже утомили с масками ковидлой...может городом займетесь наконец ?

Гость
28 июня 2021 в 10:39

Требую велодорожки (с) житель города
😠

Гость
28 июня 2021 в 10:43

Было бы лучше со стороны властей улучшить качество воздуха в городе, чем заниматься ерундой, что нибудь то придумывают лишь бы не работать на благо населению.

Гость
28 июня 2021 в 10:46

Пусть по командировочке своей Дубайской отчитается, а потом подумаем, нужОн нам такой чинуш или нет.

28 июня 2021 в 10:47

Интригует, тетушка. На место гехт целит.

Гость
28 июня 2021 в 10:55

Ночью окно невозможно открыть от вони, и Котовой с Текслером глубоко начхать, что люди травятся. Пора в противогазах ходить, а не в масках.

Гость
28 июня 2021 в 10:39

Местные власти всё время что-то выдумывают, о второй волне, о третьей волне пандемии.

Гость
28 июня 2021 в 10:41

Дубайский опыт?

Вовашка 174
28 июня 2021 в 10:47

Почему Котовой оплатили Дубаи?

Гость
28 июня 2021 в 10:49

хоспади ну кто-нибудь уберите ее уже скорее, а?!

Гость
28 июня 2021 в 10:55

Ну правильно, только "Алые паруса" можно

Гость
28 июня 2021 в 10:50

Кто упер 8 млн с т.н. набережной? Нашли???!

Гость
28 июня 2021 в 10:54

В жару маски носить, а потом дерматиты лечить.. На работе вынуждены носить, весь подбородок уже воспален

Гость
28 июня 2021 в 10:38

А кто она такая, чтобы проводить медицинские эксперименты на людях

Гость
28 июня 2021 в 10:56

Когда город превратится в Дубай? На месте "Крыльев" ждать Бурдж Халиф?

Гость
28 июня 2021 в 11:05

Кто имеет выход на МЭРШУ передайте ей : "ЧЕЛЯБИНЦЫ РЕЗКО НЕГАТИВНО СКАЗЫВАЮТСЯ ОБ РЕЗУЛЬТАТАХ ЕЕ РАБОТЫ И РАБОТЫ ЕЕ КАОМАНДЫ (ДИЛЕТАНТЫ) И С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУТ, ЕЕ СКОРЕЙШЕЙ ОТСТАВКИ!"

Гостья
28 июня 2021 в 10:49

Больше ей нечем заняться? Разносчица.

Правдивай
28 июня 2021 в 11:52

Уважаемая Наталья Котова!
На каком основании к Вам в кабинет заходят чинушки без масок на совещании?
Почему Вы не спешите общаться в маске с подчинёнными?
Ответьте пожалуйста мне на вопрос ?
Где прозрачность в отношениях с народом?
Когда Вы одевали маску в своём кабинете?

28 июня 2021 в 10:36

Нельзя усилить то, чего давно нет.) Можно только начать заново

29 июня 2021 в 13:18

Даю наводку ,в администрации все ходят без маски.Туда направьте патруль))

29 июня 2021 в 13:17

Для начала маски раздайте бесплатно?

Гость
28 июня 2021 в 11:12

Давай давай, зли народ перед выборами, скорей проснется и вынесет это аккупационный режим

Гость
28 июня 2021 в 11:27

Намордники должны напоминать о пландемии и создавпть ощущение эпидемии, а иначе как запустить третью волну

Гость
28 июня 2021 в 10:37

Бабушка работает - город впарядке!

Гость
28 июня 2021 в 10:49

Хоть раз то что она потребовала выполнили??

Ковивак
28 июня 2021 в 11:08

А она не хочет проверить, почему в поликлиниках вакцины НИГДЕ НЕТ? И завозят по 40-50 тыс доз на область с населением в 3,5 млн - это просто смешно.

Гость
28 июня 2021 в 11:13

У Гоголя, помните? Тому не надо далеко ходить, у кого черт за спиной. Проверьте соблюдение депутатами, чиновниками и прочими вашими коллегами. А еще лучше оштрафуйте!
Вам потому и не верят с вакциной, так как одним можно, а другие стадо, значит не такой это и вирус, думают люди, поскольку чиновники без масок не боятся. Вы перзираете народ, а потом...

Челябинец
28 июня 2021 в 11:01

от вонючего дыма хочет всех спасти

Гость
28 июня 2021 в 11:26

Бурно имитируем деятельность.... Надо ещё за счёт города в дубай слетать.

Гость
28 июня 2021 в 11:26

В маршрутки зайдите проверить. Если влезете, конечно.

Гость
28 июня 2021 в 11:30

Надо спросить с нее за растрату бюджетных средств за дезинфекцию дорог бессмысленную с использованием военной техники с двигателем от самолета в 2020 .Кто то прилично миллионов заработал на том шоу.

Гость
28 июня 2021 в 10:36

Котова, не забудь выдать им постановление с синей печатью, потому что все остальные попытки оштрафовать, это откровенное вымогательство.
Рекомендация носить маску и закон, это совершенно разное.

Гость
28 июня 2021 в 13:07

Челябинцы требуют её отставки!

Гость
28 июня 2021 в 11:11

На юге никто маски не носит и никакой пандемии нет! Только в дебильном Челябинске все пытаются нагнуть да закрутить

Гость
28 июня 2021 в 11:34

Правда! А чего в футбол можно с кучей болельщиков без масок и согласованно, в выходные напротив Родника, судя по всему в правительстве все больны, у них раздвоение, у одной сущности ковид, у второй его нет.

гост
28 июня 2021 в 11:19

В инстаграм к Текслеру загляните - везде без маски

Гость
28 июня 2021 в 11:27

Методичка из москвы пришла

Гость
28 июня 2021 в 11:37

Где законы? Сплошь советы от бабки.

Гость
28 июня 2021 в 11:37

Как там с квартирами в Дубае? Нашлась подходящая?

гость
28 июня 2021 в 12:15

Нелегальные маршрутки это не транспорт. Там грязь и коррупция.

Екатерина
28 июня 2021 в 10:53

Выдержка из телеграм-канала *очень грамотно писать с "рестораННах"
"Полиция и сотрудники мэрии снова отправятся в рейды и будут проверять соблюдения масочного режима на рынках в ТРК, рестораннах и общественном транспорте."

29 июня 2021 в 13:19

Так недавно ,наш Вова сказал,что мы победили короновирус.Котова не верит ВВП?Это же экстремизм?

Гость
28 июня 2021 в 11:36

Требовать научилась, молодец, теперь научись исполнять и работать.

Гость
28 июня 2021 в 11:58

Ношение масок-это рекомендации! Воз это признала!

Александр
28 июня 2021 в 12:40

У ты какая строгая. Просто госпажа! Не на своем месте женщина.

Вячеслав
28 июня 2021 в 11:00

Как в старой но актуальной сегодня басне,лебедь,рак и щука,а воз и ныне там.

Гость
28 июня 2021 в 11:09

В отставку!!! К ответу!!

Гость
28 июня 2021 в 11:10

О чем с ней говорить? В отставку!

Гость
28 июня 2021 в 11:13

я требую что бы с Котовой взыскали оплату за Дубай.

тефтель
28 июня 2021 в 11:18

Я соскучился! Жду с нетерпением!

не я
28 июня 2021 в 11:30

ситуация очень тяжелая власть мутирует

Гость
28 июня 2021 в 11:31

Почем недвига в Дубае?

Гость
28 июня 2021 в 11:35

Пусть требует смог запретить.

Гость
28 июня 2021 в 11:35

Прочитали и забыли.

Гость в горле
28 июня 2021 в 11:51

Как она может требовать что-то от полиции, если полиция ей не подчиняется?

Лингвист-бюджетник
28 июня 2021 в 12:03

Мы говорим "Котова", подразумеваем "Дубай", мы говорим "освоили все деньги по контракту", подразумеваем "украли все деньги"!

Игорь
28 июня 2021 в 14:27

Котова а мы требуем чтоб ты за дорожниками следила чтоб они по гарантии переделали трамвайные переезды те что в прошлом году сделали и они через 2 недели пришли в негодность, требуем чтоб дорожники вернули деньги за покрытие которое сделали около теоремы и по комсомольскому между свердловским и каслинской по центру тк там раз долбили покрытие под клумбы, требуем чтоб за уменьшение островков тоже они вернули деньги тк то что они их построили неправильно значит смета была завышена! Вот все это мы требуем чтоб вернули в бюджет и отремонтировали, а если переезды не могут отремонтировать то деньги чтоб вернули. А как все это сделаешь так и про маски можешь нас попросить их надевать! А то требует она! Кто тебя выбрал то чтоб ты требовала! Кто назначил там и иди требуй!

Гость
28 июня 2021 в 15:06

От загазованности города и пыли будем дома ходить и спать в масках это реальная необходимость . Суббота и воскресенье 26 , 27 июня очередные газовые камеры , в квартире при открытых окнах першит в горле . Над Северо Западом висела серая дымка . Всё хорошо прекрасная маркиза , ВСЁ ХОРОШО !!! Где министерство экологии с их передвижными лабораториями ? БЕСПРЕДЕЛ ... геноцид населения .

гость
28 июня 2021 в 17:22

Пусть Наталья Котова включит кондиционеры в автобусах, так как невозможно в масках дышать, потребует отремонтировать плитку перед публичной библиотекой и подземеый переход на Лениеа возле спортивного магазина...грязь. плевки, антисанитария. и это в центре города!

Соседка с первого этажа
28 июня 2021 в 11:08

В том году даже вылавливали отдельных рыбаков на реках и озёрах. Штрафы рисовали за нарушение "самоизоляции". Хочу прокоментировать, но затрут, т.к одни маты.

Гость
28 июня 2021 в 11:08

Требую отставки Котовой!

Гость
28 июня 2021 в 11:58

Маски от ковида, как трусы от поноса! Эффективность не доказана

Гость
28 июня 2021 в 21:14

Что толку от этих масок, если даже после вакцинации люди болеют!!!! Да и в 30 градусную жару совсем неудобно в маске!!!

Гость
28 июня 2021 в 11:36

Котова, приезжай вечерком на Пруд Девичьи Слезы и в сквер Семейный офигеешь
Если мер не будет принято, фотографируем все безобразие. И отсылаем прямиком в президентскую приемную

Гость
28 июня 2021 в 11:40

Когда уже посадки то?

Алёшка Т
28 июня 2021 в 12:09

Как мне всё надоело уже, но надо еще денег освоить много, чтобы на Кипре потом жить не тужить с красивой женой! Она у меня измучилась вся уже, ходит, смотрит какую-то мазню!

Гость
28 июня 2021 в 13:54

А маршрутки? Там как дистанцию соблюдать? Автобусы в час пик?

Гость
28 июня 2021 в 15:34

Город весь засранный , никто ничего не убирает , на дорогах колапс , а ей маску носить . Деревья сажают , а они у них гибнут . Вот за этим нужен контроль . Маску будем носить в красивом городе .

гость
28 июня 2021 в 17:25

Требуем, чтобы отмыли и обработали все остановки, так как их никто с зимы не мыл и полили деревья, они засыхают! Чтобы как в Дубаи!

Гость
28 июня 2021 в 11:12

Поди опять на отдых собралась в ОАЭ или на Мальдивы, учится загорать))))).

Гость
28 июня 2021 в 11:15

74.ру гордо нацепили лозунг - Челябинск, прививайся, а сами трут коментарии про грязь в маршрутках. Какой смысл в прививках, когда вирусы в маршрутках распространяются со скоростью пожара? Везде перекосы.

Отсарказмадомаразма
28 июня 2021 в 12:17

а новости будут?

Бабулечка красотулечка
28 июня 2021 в 14:01

Извините меня...но, на улице + 40 не меньше) какая маска? я итак задыхаюсь! + пот, в магазин не хожу!

Гость
28 июня 2021 в 14:52

,Почему она не требует прставить современные фильтры.В воздухе формальдегид.Превышены все нормы. Почему эти люди управляют городом .Город, который они ненавидят!

Гость
28 июня 2021 в 16:33

А где ремонтируют трамвайные пути о которых писал Текслер и Котова, я помню. Расскажите где деньги из бюджета и почему не ведется работа?!

Гость
28 июня 2021 в 16:41

Сколько не старайтесь, не запугивайте, все равно не загорите на свои гмо экспериментальные уколы, отстаньте от народа

гость
28 июня 2021 в 17:23

Требуем, чтобы у нас было все как в Дубаях!

Гражданин
28 июня 2021 в 17:51

Займись делом, а не трансляцией поручений Москвы@

Гость
28 июня 2021 в 18:40

Потребовала она... А люди требуют отставки мадам мерши, так что то она не больно торопится исполнить требование горожан.

Гость
28 июня 2021 в 19:07

Ой, вэй...
Она таки сказала. Уважения нашего ви пока не заработали, а горлопанам ми не верим.
Таки, да

Свой
28 июня 2021 в 19:10

Наша КОТОВА свой человек в Москве и поэтому перестаем на нее лить ушат грязи. После выборов она едет работать в Москву. Благодаря ей могут сесть на нары с ЗСО и правительства области 28 человек и поэтому она вне там посадочек. СКР и УФСБ запрещено ее трогать и никто не станет ворошить. Она свидетель по будущим посадочкам... которые скоро массово начало..

Гость
28 июня 2021 в 21:24

Котова ты требуй , чтобы фильтры установили на ЧЭМК.Формальдегид задушил. И воще когда уже выгонят метлой поганой эту..........

Челябинск 1965
28 июня 2021 в 22:00

Собака лает ,караван идёт.

Гость
28 июня 2021 в 23:37

Такого дурацкого главы города никогда не было.Бедный Челябинск.

лили
29 июня 2021 в 06:54

Ну да,в городе дышать нечем из-за выбросов,надо маску напялить

Гость
29 июня 2021 в 11:03

Вот точно больше нечем заняться! Выбросы!!!!! В городе дышать нечем. А она опять фингнёй занимается.Позор!

Гость
28 июня 2021 в 11:07

Академик Гинцбург рассказал, против какой мутации может быть бессилен «Спутник V»
Серьезная мутация коронавируса может привести к тому, что придется создавать новые вакцины, заявил глава Центра Гамалеи, академик РАН Александр Гинцбург.
«Если появится штамм новый с резко измененной последовательностью S-белка, который связывается с нашими рецепторами, то, скорее всего, необходимо будет задействовать новые вакцинные варианты. Если векторная технология будет зарегистрирована, то тогда мы на вновь возникающую угрозу действительно можем отвечать в течение недель»,— заявил 27 июня Гинцбург в эфире телеканала «Россия 1».
Речь о разработке технологии, которая позволяет быстро создавать вакцины против нескольких вариантов коронавируса, о которой Гинцбург упоминал ранее.
ВОЗ поменяла подход к названию штаммов коронавируса 1 июня. Британский штамм стали называть «альфой», южноафриканский — «бетой», бразильский — «гаммой», а индийский — «дельтой». А недавно в России выявили смертоносную «дельту плюс», которой можно заразиться просто проходя мимо носителя без маски.

Гость
28 июня 2021 в 14:44

Пусть эта требовательница вначале заглянет в 8 Городскую поликлинику. Чтоб записаться на вакцинацию почти 2 часа по очереди в регистратуру. Работают 2-3 окна. Здесь и повязка не очень спасет от заражения. Народу тьма. Выстоял, записался аж на 6 июля. В кабинет вакцинации по живой очереди. Это отпрашиваться с работы на целый день. Неуж-то трудно часы проставлять. Вот теперь и думаю, стоит идти или нет. Потому, что через 21 день история с очередями повторится

Гость
28 июня 2021 в 14:47

Комсу доделай!

Гость
28 июня 2021 в 14:53

Давно пора!!! Хоть небольшая , но все же защита! Люди берегите друг друга! Будьте человечней! Сейчас у многих крайне слабый иммунитет! Не стоит быдлячить и говорить ,что жарко и душно- всем и жарко и душно, а еще и опасно!!!!

Валера
28 июня 2021 в 14:29

А Полиции вот заняться вообще больше не чем как без масок ловить, пол города шибанутых на всю голову за то маски проверяют они

гость Галина
28 июня 2021 в 15:17

Ну вот он парад победы, Еще Николай Расторгуев, ,, Любэ,, собирал почему то в п пандемию такой концерт, потом ,, Руки вверх,, приехали, То С,, алыми парусами ,, переборщили,, Это специально делали? Вопросы , Где котова то была и Текслер , такие умные, или они когда хотят пандемию вспоминают, И кажется официально нет режима ,, эпидемия, А какой то повыш, готовности, Где такой есть?