RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

штиль.

753мм 87%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
81 комментарий к публикации

Депутаты приняли стратегию развития Челябинска, раскритикованную на публичных обсуждениях

29 июня 2021, 14:18
Вполне ясно, что у горожан с думой разногласия принципиальные. Значит, надо жить отдельно, и деньги врозь: наши деньги у нас, а своих у думы никогда не было. И помещения городские пусть от себя освободят, найдется применение.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 июня 2021, 13:22
Люди, вы понимаете, что эти "депутаты" - вредители? Они работают себе на карман, а не для нас?. Ни одного голоса единой россии, лдпр и прочей прикорытной своре
Кто-то сомневался? Все не для людей, а для личного обогащения! А людям обещания светлого, прекрасного и безбедного будущего!
Гость
29 июня 2021, 13:31
Плевать депутатам на развитие и на Челябинск!
Гость
29 июня 2021, 13:25
Наталья Котова, Здравствуйте! Что Вам мешает? В чём проблемы у Вас? Сократите штат, если Вам «ЗУМ» ставит ограничение ! Плохому танцору ….. мешают? Не смешите народ ! Попрозрачнее нужно относиться к своим обязанностям. Поближе, как можно к Челябинцам!
Гость
29 июня 2021, 13:37
это подобие мэра, до 35 года вообще закопает Челябинск под дно своими проектами и стратегиями. Уже все видели как она трудится на благо..
Гость
29 июня 2021, 13:30
Прокатитесь на маршрутках- пообщайтесь с простыми людьми! Запишите вопросы конкретные и возьмите на заметку, каждые 6 месяцев выступите перед народом о ЦЕЛЕВОМ РАСХОДОВАНИИ БЮДЖЕТНЫХ СРЕДСТВ И РАСХОДОВ ФИНАНСОВЫХ в администрации! …. Мы сделали то и то! Предстоит сделать это и это! По интенсивнее нужно!
Гость
29 июня 2021, 13:44
Пришло время убирать мэра. И делать город удобным для проживания.
Гость
29 июня 2021, 13:35
в общем все стиле РФ - простому народу места нет. Зал полон, зум тоже, очень все странно ....
Гость
29 июня 2021, 13:32
Они до 2035 года здесь задерживаться не планируют. Разработчики стратегии 2020 подтвердят.
Гость
29 июня 2021, 13:34
Этого Дубайского шейха пора уже отправить на пенсию!!!!!!
Гость
29 июня 2021, 13:35
Мало того, что мэра не выбирают. Они и слушания проводят только для себя. Вы вообще зачем?
29 июня 2021, 13:33
Развитие Челябинска строго вниз и без учета мнений челябинцев.
Гость
29 июня 2021, 13:33
На слушания полностью наплевали. Слушания, которые могли отразиться на жизни провинциального города. И вы всерьез думаете, что эти махинаторы допустят влиять на жизнь страны путем честных и открытых выборов?
Гость
29 июня 2021, 13:25
Очевидно черные делишки свои скрывают. В гулаг их отправить в полном составе и Котову бригадиром над ними поставить. Пусть скоростную железную дорогу строят от Калининграда до посёлка городского типа Краскино. А областники во главе с Текслером копают руду, выплавляют из неё металл и делают рельсы.
Гость
29 июня 2021, 13:53
Да тут , даже стороживой Собаке... со стоянки , и то понятно что с городом происходит что то не хорошее )))))))))))))) Эти Хряки все песни поют...с высоких трибун ))))) Вор на Воре сидят , да бабос осваивают.... Введите уже таксу официальную на распилах..... Главе Росгвардии можно капусту втюхивать по цене больше чем в рознице ))))))) за опт )))))) Эти чем хуже )))))))))))))))) Трамвайные путь третий тендер осваивают )))))))))))))))))😁😁😁😁😁
Гость
29 июня 2021, 14:18
Это все, что нужно знать о Челябинской демократии. Горожан спрашивают только где им лавочку поставить или дерево посадить. А освоение миллиардов идет в закрытом режиме.
Гость
29 июня 2021, 13:21
Ну и хорошо, в 2035ом заживём!!!
Гость
29 июня 2021, 13:34
Где усидчивость? Не хватает средств на благоустройство? Сокращайте штат раздутый! Бездельников административных на набережную к работягам напротив Оперного театра, там лопаты совковые ржавеют.
Гость
29 июня 2021, 15:27
Какие же дружные ребята эти депутаты!!! Документ приняли единогласно!!! Друг друга переизбрали единогласно!!! Город развалили единогласно!!! Деньги поделили единогласно!!!👍
30 июня 2021, 11:03
А зачем тогда слушания проводили? Зачем весь этот цирк?
Гость
29 июня 2021, 13:31
Оне стесняются.
Гость
29 июня 2021, 13:53
Когда всё проходит в закрытом режиме я это называю - шайка лейка .
Гость
29 июня 2021, 14:00
Ну, не стоит голосовать за едро и будут впускать и что то делать 😉
Гость
29 июня 2021, 15:00
Мэрия живет на деньги налогоплательщиков и обязана предоставить жителям города полную информацию.Развели тут междусобойчик!!! ау, прокуратура! нарушены права жителей!!!
Гость
29 июня 2021, 20:01
едрисня во всей красе. 18 сентября ВСЕ ДРУЖНО ИДЕМ НА ВЫБОРЫ В ГОСДУМУ ДЛЯ ЕДРИСНИ ЭТОТ ДЕПУТАТСКИЙ СРОК ДОЛЖЕН СТАТЬ ПОСЛЕДНИМ!
Гость
29 июня 2021, 13:53
Ответственность какая у этих депутатов?
Гость
29 июня 2021, 14:29
Котову в отставку! P.S. : Про своего депутата не могу так сказать, т.к. он уже под арестом)))
Гость
29 июня 2021, 14:46
Смешно. Они вообще в курсе значения слова "местное самоуправление" или может не знают, что к нему относятся?...
Гость
29 июня 2021, 14:32
Скорее всего, болтовня сделана так, что бы сказать, —- у нас «ЗУМЕР» не позволил сделать «конференцию» по «ВАЖНЫМ ВОПРОСАМ» Много чинушек ЗУМЕР «не вытянул» !!! Один вопрос, один! Написать в чат админам, по поводу трансляции ((((какие есть ограничения по пользователям? )))) Что помешало? Тупой вопрос ….. Лень додуматься? Проблему высосали из пальца! …. Так, мол так, будет столько народу- сайт чата трансляции онлайн справится? Ограничения какие, как решить вопрос? Почему всякие «моргенштейны, и подобная хренатень, от которой толку нет по промыванию мозгов молодёжи»ведут трансляцию на весь мир? Люди подключаются и смотрят. У нас не получилось, мы не умеем или не хотим? Хороша сказка- битый не битого несёт! Мне надо- я добьюсь! Мне не надо- ОТСТАНЕТЕ ОТ МЕНЯ! Не таким способом возглавлять мэрию Челябинска.
Гость
29 июня 2021, 14:51
Дубровский тоже стратегии принимал - теперь он в Швейцарии,в шоколаде, а мы в говне) Спасибо, Путин!
Гость
29 июня 2021, 17:59
а полеты самолетов над городом круглосуточные приостановить прекратить слабо. или мощи не хватает . на своих земляков наплевать только бабло надо даааааааа
Гость
29 июня 2021, 18:05
Дай угадаю что там в плане. Поделили кусочки земли? кому площадочка для микрорайона чтобы впаривать потом панельки, а кому кусочки между домами, можно настроить сараев по всему городу и написать аренда.
Гость
29 июня 2021, 18:44
В сентябре с благими намерениями, свежие едросы к власти свои потные ручки потянут. Нашим бабулькам у подъезда сладкие сказки рассказывают. И будут проекты 2100, красиво?
Гость
30 июня 2021, 00:00
Когда же это сКотство закончится?
1 июля 2021, 02:12
Депутаты пожалейте Челябинск, или вы ВСЕ планируете его покинуть. Подумайте, что вы творите. Вас же проклинают
Гость
29 июня 2021, 13:58
Есть видеоконференции телеграмм без ограничений.
Гость
29 июня 2021, 14:11
Я обещаю что приложу все усилия!
Гость
29 июня 2021, 15:30
Да кто бы сомневался, что депутаты приняли..)
Гость
29 июня 2021, 16:11
А что вы мои комментарии удаляете???
Гость
29 июня 2021, 13:35
Демократия она для всех разная. Буржуазная демократия не подразумевает право голоса пролетариев. Отнюдь, она всеми силами препятствует этому.
Гость
29 июня 2021, 23:57
Как любопытно получается: народ против, а дума за. Так чьи же интересы представляют депутаты в России?
Гость
29 июня 2021, 14:12
У наших детей будут квартиры и вилы в Майами!
Гость
29 июня 2021, 14:21
Хорошими делами прославиться нельзя!!!
Гость
29 июня 2021, 14:46
Главную стратегическую задачу я вижу в том, чтобы сегодняшний мэр Челябинска переехал скоро в ОАЭ на постоянное место жительство (ПМЖ)!
Гость
29 июня 2021, 17:31
гетто гетто я иду глазки любимой я найду
Гость
29 июня 2021, 18:28
Была программа помнится 2020 принятая в 2008году едром, ни кто внятно по ней не отчитался до сих пор. Подобные программы на 10-15лет за которые никто не ответит и не отчитается полное бла бла,главное красиво пообщать.
Гость
29 июня 2021, 20:00
пора начинать процедуру отзыва нардепов. Больше ни как!
Гость
29 июня 2021, 22:11
В городе Глупове,все пребывают в состоянии полного изумления.
Гость
29 июня 2021, 23:55
Как любопытно получается в получается: народ против. а дума за. Так чьи же интересы представляют депутаты в России?