RU74
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Челябинске
Погода+24°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +26

2 м/c,

ю-в.

739мм 89%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,97
EUR 89,26
перейти к публикации
345 комментариев к публикации

В Челябинске полицейские скрутили посетителя магазина без маски

1 июля 2021, 14:00
Гость
Гость
1 ноября 2021, 14:28
Так его! Нечего заразу разносить! )
Гость
7 октября 2021, 20:42
Давно так пора - со всеми антимасочниками в общественных местах.
Гость
7 августа 2021, 01:07
Кто-нибудь знает, их наказали
Гость ***

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июля 2021, 21:12
А чего скрутили -то? На с/з везде на дверях обьявления: Без масок не обслуживаем. Заходим, в масках -никого, а кассиры сидят в спущенных на подбородок масках и всех обслуживают. Например, Магнит около Колхозного рынка. На самом рынке тоже никого в масках. И в трамвае едут без масок. Наверно,плохо доводят информацию до директоров магазинов,киосков,рынков.
Гость
3 июля 2021, 00:21
Живу в Копейске. В МАГАЗИНАХ КОПЕЙСКА : ПЯТЕРОЧКАХ, МАГНИТАХ, ДА ВЕЗДЕ МАСКИ НЕ НОСЯТ НИКТО! САНИТАРНУЮ ДИСТАНЦИЮ НЕ СОБЛЮДАЕТ НИКТО! ПРИШЛИТЕ В КОПЕЙСК ПРОВЕРКУ!!! НАВЕДИТЕ ПОРЯДОК. ИНАЧЕ МЫ НИКОГДА НЕ ПОБЕДИМ ЭТУ ЗАРАЭУ.
Гость
2 июля 2021, 14:56
Полицейские просто молодцы, всё правильно сделали👍 респект и уважуха
Гость
2 июля 2021, 09:33
Не за маску, а за сопротивление сотрудникам правопорядка. Сейчас эти "НЕРАБЫ" ради своих антиковидных фантазий готовы любого неадеквата поддержать?
Гость
2 июля 2021, 09:27
Премию им! А лучше орден. Преступника повязали.
Гость
2 июля 2021, 09:08
днище....
Harry Potter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 июля 2021, 06:19
Вчера видел мента в длинной куртке (температура воздуха +40С), только брюки и поротник рубашки его выдавали, следовательно ему стыдно и стрёмно, а может и страшно появляться в форме перед простыми людьми.
Harry Potter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 июля 2021, 06:09
Маски не являются средством защиты, а лишь средством демонстрации покорности перед властью и запугивания населения. Вирус - это политический и экономический инструмент, imho.
Гость
1 июля 2021, 23:05
На бейвеля 22, в пятерочке чизаь хотели на масочный режим! Там раздолье для безмасочных ковид-дисидентов!
Гость
1 июля 2021, 21:47
Реальные коменты зачищают. Заказные коменты тролей наруливают общественным мнением на 74ru
Гость
1 июля 2021, 20:42
Даже фашисты так не поступали
Гость
1 июля 2021, 20:36
Минздрав Челябинской области на Кирова 165, соседняя дверь - почта России, хоть бы один сотрудник в маске был! Зайдите, проверьте, под носом у себя ничего не видите!
Гость
1 июля 2021, 20:28
Так может ему надо было ещё на одной ножке попрыгать и стишок рассказать? Тоже ведь не трудно и по полезности, сравнимо с маскарадом
Гость
1 июля 2021, 20:21
А все читали инструкцию к маскам? Старая редакция до ковида гоасила: предназначена для защиты от окружающих негативных факторов, в том числе пыль, грязь и лишь в самом конце указана инфекция. От какой только инфекции непонятно она защищает. Нашла ещё одну инструкцию там уже быстренько изменено только на медицинские показания масок.
Гость
1 июля 2021, 20:00
-Товарищ мент! Произошла чудовищная ошибка! -Я вакцинирован!!!!! Но под ехидные силовые улыбки Челябинец всё же был изолирован.
Гость
1 июля 2021, 19:50
Неужели проснулась наша власть - зараженных уже под 200 за сутки, а они все ждали! В Спаре на Труда вообще беспредел - народ поголовно без масок, некоторых "безнамордниковых" даже на кассе обслуживают, администратору несколько раз говорили, она таращится и молчит, при этом у самой маска не первой свежести скручена под подбородком, впрочем как и у большинства работников
263287651

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июля 2021, 19:31
Не нужно было с самого начала рапортовать,что процент заболеваемости падает,тем более,что это не соответствовало действительности.Сейчас просто стали показывать ту статистику,которая более менее приближена к действительности. А маски сами представители власти перестали носить,а за ними и полиция,и медики. А теперь почему-то на рядовых гражданах решили отыграться.
Гость
1 июля 2021, 19:12
Не надо было усложнять жизнь. Сходить в магазин в маске - не трудно.
Гость
1 июля 2021, 19:11
Ну смешно уже это обсуждать. Масочный режим есть - его надо соблюдать.
Гость
1 июля 2021, 19:11
Его поведение - это его отношение ко всем окружающим, а так нельзя.
Гость
1 июля 2021, 19:11
Показушничество. Только против чего протест-то? Нас всех должна объединять одна борьба - борьба с вирусом, а не друг другом. В этом случае маска была бы намного эффективнее, чем крик на представителей закона.
Гость
1 июля 2021, 19:10
А нам из-за таких умников потом по домам придётся сидеть. Дефицита на маски давно по-моему нет.
Гость
1 июля 2021, 19:09
Можно было и без выкрутасов, зачем так разорался-то.
Гость
1 июля 2021, 19:09
Введут изоляцию из-за таких вот антимасочников и страдать будем все опять. Кому оно надо?
Гость
1 июля 2021, 19:08
Сказали же, надо наоборот носить маски всем, иначе третья волна начнётся. Ну что за эгоисты.
Гость
1 июля 2021, 19:07
Да не спешите вы. Скорее всего, вокруг вас ещё много не привитых людей. А это должно пройти плавно. Маски ещё не отменили.
Гость
1 июля 2021, 19:07
Суетолог в здании :D
Гость
1 июля 2021, 19:06
Масочный режим для всех должен быть одинаковый. Все должно постепенно происходить.
Гость
1 июля 2021, 19:06
Больше кажется, что он на камеру выделывается.
Гость
1 июля 2021, 19:05
А мог не создавать конфликтных ситуаций. Испортил вечер и себе, и жене, и детям.
Гость
1 июля 2021, 19:05
Сам напросился
Гость
1 июля 2021, 19:04
Ну и что, что qr-код есть. О других тоже надо думать.
Гость
1 июля 2021, 19:04
Из-за таких вот представителей ограничат потом передвижение по городу и всё.
Гость
1 июля 2021, 19:03
А надел бы маску на 10 минут - всем бы облегчил жизнь.
Гость
1 июля 2021, 19:03
Докричался хD
Гость
1 июля 2021, 19:02
А чо он хотел, если он нарушал и орал ещё.
Гость
1 июля 2021, 19:02
Маски все должны носить! Они не то, чтобы не заражаться, но и чтобы других не заразить. Пора бы запомнить.
Гость
1 июля 2021, 18:32
Никак не пойму этот тупой донельзя народ. Какая сложность на 5 минут надеть маску в магазине или в транспорте? Каждый раз в магазине приходится кому-нибудь делать замечание, а они округляют глаза как будто у них 100 руб. взаймы попросили. Умом Россию не понять.
Гость
1 июля 2021, 18:18
За оскорбление власти а не за маску.с ним пытались поговорить по человечески
Гость
1 июля 2021, 18:12
толстожопые бездельники от ничего не делания с ума сходят.
Гость
1 июля 2021, 17:54
- сидите дома - носите намордники - поставьте прививку. -поставили? Молодцы!) Только прививки ничего не значат, их теперь надо ставить каждые полгода, а вы и дальше носите намордники. В общем этот цирк надолго. И полицаи - пособники.
Гость
1 июля 2021, 17:44
Жестко. Однако,действительно, в чем проблема надеть маску в общественном месте. Пора было бы взяться за безмасочников в общественном транспорте. Не хотите носить маски - поезжайте на личном авто. Кстати, давно пора обязать в общественном транспорте бесплатно выдавать маски.
Гость
1 июля 2021, 17:41
Какое может быть уважение к полицаям?
Гость
1 июля 2021, 17:32
"ты знаешь кто я?" знаю. ты ни кто и звать ни как!
Гость
1 июля 2021, 17:28
Февральская революция. 1917. Расправы над полицейскими в Петрограде. По воспоминаниям генерала К.И. Глобачева. 1922. "Те зверства, которые совершались взбунтовавшейся чернью февральские дни по отношению к чинам полиции, корпуса жандармов и даже строевых офицеров, не поддаются описанию. Они нисколько не уступают тому, что впоследствии проделывали со своими жертвами большевики в своих чрезвычайках. Я говорю только о Петрограде, не упоминая уже о том, что, как всем теперь известно, творилось в Кронштадте. Городовых, прятавшихся по подвалам и чердакам, буквально раздирали на части, некоторых распинали у стен, некоторых разрывали на две части, привязав за ноги к двум автомобилям, некоторых изрубали шишками. Были случаи, что арестованных чинов полициии кто из чинов полиции не успел переодеться в штатское платье и скрыться, так беспощадно убивали. Одного, например, пристава привязали веревками к кушетке и вместе с нею живым сожгли. Пристава Новодеревенского участка, только что перенесшего тяжелую операцию удаления аппендицита, вытащили с постели и выбросили на улицу, где он сейчас же и умер. Толпа, ворвавшаяся в губернское жандармское управление, жестоко избила начальника управления генерал-лейтенанта Волкова, сломала ему ногу, после чего потащила к Керенскому в Государственную думу."
Гость
1 июля 2021, 17:25
В ИГНОР ЭТОТ МАГАЗИН НА МАРЧЕНКО!
Гость
1 июля 2021, 16:45
Лучше бы преступников ловили. Карманники на пл.Революции орудуют и никому дела нет. Цыгане на вокзале ошиваются и никому дела нет.
Гость