24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (102)
Гость
7 июл 2021 в 15:32

Власти только что заметили нелегальные киоски? А где были проверяющие органы, налоговики куда смотрели? Эти нелегальные киоски, получается не платили налоги, кто-то крышевал сами же налоговики или администрация района?? И никто за это не в ответе. А сколько ещё таких нелегальных киосков в городе, кормушка для администрации.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2021 в 15:35

Снесите ещё Ной, пожалуйста

ОТВЕТИТЬ
tiny
7 июл 2021 в 15:26

То есть так можно было да? Захотел шашлычку поставить где-то, едешь и ставишь, спустя пару лет может снесут, а может и нет. И еще - а вот киоск "Саженцы и семена" не портит общий вид гостевого маршрута?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2021 в 15:31

Этот Изумруд с ихними киосками, большое городское недоразумение! А почему только шашлычку то снесли , а сам Изумруд нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2021 в 18:45

Что это за мифический "гостевой маршрут"?
Какие гости в Члб? Отсюда местные разбегаются, как клопы от дуста.
А вы - "гостевой маршрут"...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2021 в 15:33

Гостевой маршрут? Да там одни гости- Средняя Азия да Курганская губерния😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2021 в 15:31

Теперь там новая шашлычка будет-которая по правилам))). Первый раз что ли)).

Гость
7 июл 2021 в 15:40

Забегаловка НОЙ на бевеля рядом с гаражами и Александровским. Шум, вонища, дикая ОРУЩАЯ МУЗЫКА! АНТИСАНИТАРИЯ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2021 в 15:46

Почему Антипова с должности не сняли. Весь северок в киосках погряз

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2021 в 16:31

Ко всем этим киоскам, хоть шашлычки, хоть овощи и фрукты и проч. идут провода от столбов, рядом жилые дома многоэтажки. Ни в одном павильоне не видел счетчиков электричества. Не это ли общедомовые нужды, на которые мы скидываемся всем домом?

ОТВЕТИТЬ
Центральный Район
7 июл 2021 в 16:36

На остановке Мед. Университет армяне коптят мясо. Воняет на весь район. Шашлычку у мед института и ларьки рядом почему не сносят?

ОТВЕТИТЬ
Священник
7 июл 2021 в 15:50

все киоски под снос! Торговля только в зданиях!

Гость
7 июл 2021 в 15:51

у нас в городе хоть один ларек есть законный))?

Гость
7 июл 2021 в 16:06

Миленько! В Чурилово жители куда только не обращались, чтобы убрали ларьки и киоски с ул. Зальцмана. С горем пополам убрали. Прошло меньше месяца. Ещё больше наставили. А тут ЧИНОВНИКИ САМИ. Не поделился что ли хозяин?

Алексей
7 июл 2021 в 15:37

А штраф за незаконную деятельность, захват территории и прочее??!!!
Беззубая власть

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2021 в 15:28

Всех бесят киоски, и с каждым днем их все больше

Гость
7 июл 2021 в 15:31

Все, что пользуется популярностью у людей обязательно снесут. Не проще снести здание городской администрации? Вот оно действительно портит облик города

Гость
7 июл 2021 в 15:35

Зачем в городе столько шашлычных то? Выхлоп с шашлыка составляет 150%,шампурчик на мангале крутится, бабло мутится. При нынешних цен на мясо , уж и не знаю кто его покупает!

Гость
7 июл 2021 в 15:39

А почему бы не поставить шашлычную на гостевом маршруте в Родном Арцахе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2021 в 15:35

Очередной порожняк(с)

Гость
7 июл 2021 в 16:33

Шашлычку снесли. А примыкающий к ней уродливый ларек почему остался? 🤑
А павильон цветы на этой же остановке почему не снесли?🤑

Фото пользователя
7 июл 2021 в 15:54

"Перед ТЦ «Изумруд» в Челябинске снесли портившую вид шашлычку" (с)
Интересно, а в каких ещё регионах, кроме нашего, принято так называть "шашлычные"? Когда люди в соцсетях подписывают фото комментарием "Я в шашлычке" - все местные понимают, что подразумевается "я в шашлычной". А не местные обычно поправляют))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2021 в 15:41

теперь им пора в партию "новые люди"!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2021 в 15:36

Ну вот, теперь гости ни шашлыка, ни шаурма не попробуют.

Гость
7 июл 2021 в 15:44

А легальный поставить это год беготни с кучей затрат и измотанных нервов. Так что берите с собой бутерброды в дорогу.

Влад
7 июл 2021 в 15:58

Туда и дорога всем киоскам

Собака Павлова продюсер.
7 июл 2021 в 16:01

А где ларёк с тополиной аллеи??? Всё путешествует по городу???

Гость
7 июл 2021 в 16:12

Новая власть сметает неугодных . Скоро на этом месте встанет другой ларек, но уже крышуемый новой властью. и наплевать , что он по факту будет такой же незаконный.

Лариса .
7 июл 2021 в 16:17

А почему незаконно людей заставляют прививку от ковида делать ?Это власти не волнует ? и полагаю еще долго на месте шашлычной непотребство от сноса будет ...это .конечно .гостей города отпугивать не будет )

Гость
7 июл 2021 в 16:58

Ага на ЖД вокзале убрали киоски союзпечати зато шашлычки стоят))!!! Видимо больше платят)))!!!

Гость
7 июл 2021 в 17:21

Ну почему всегда так ? Ведь кто то давал разрешение на его строительство , - нет главного ответа , а так же наказания .

Гость
7 июл 2021 в 18:01

Лучше бы всех чиновников, которые в этом деле участвовали, выпнуть под зад с госслужбы. И шагом марш искать работу. И попробуйте хотя бы три рубля заработать.

Фото пользователя
8 июл 2021 в 16:49

Город превратили в сарай правильно делают, много порядочных и арендуют и туалеты с рукомойками есть для персонала

Лариса .
7 июл 2021 в 16:18

а предложить хозяину узаконить нельзя было ? Или кому из приближенных место приглянулось ?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2021 в 15:54

ХОТИТЕ КАК на Гаити?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2021 в 16:54

В Ленинском у ДК ЧТПЗ киоск Роспечати снесли и плставили курятник куринный. А страшный железный гроб стоит на остановке, его власть не видит в упор. Видимо в Ленинском ларьки в законе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2021 в 18:31

Да везде снесите эти ларьки, как в колхозе каком-то живем

ОТВЕТИТЬ
Ванька
7 июл 2021 в 16:14

Ходил .вкусный шашлык.закрыли что их перестали кормить..сначала 2 чиновника.потом 4.и т.д.чиновники бесплатно и с собой брали.а перестали бесплатно давать вот и закрыли

Гость
7 июл 2021 в 16:16

Были ОФИЦИАЛЬНО зарегистрированы НЕлегальные киоски...

Гость
7 июл 2021 в 16:21

а Макаров где? он работает

тихий
7 июл 2021 в 16:25

Как говорил ВВП: "Где посадки??"
Раз работали нелегально, пусть теперь поработают на государство "легально", то бишь на "поселение" и вперед, на борьбу с борщевиком!!

Гость
7 июл 2021 в 16:48

а придомовые шашлычки, интересно как там люди терпят...почему их не сносят?

Гость
7 июл 2021 в 16:58

Самое прикольное, если доведут идею со сносом незаконных ларьков, до конца. Ещё бы неплохо историю объекта со стороны налоговой поднять. У суровых дяденек, что "организовывают" подобный бизнес, может щи попроще станут

Гость
7 июл 2021 в 18:04

Ну что антипов это вызов тебе)))) смогешь убрать из курчатовского Района незаконные киоски?

Гость
7 июл 2021 в 18:41

В парковом для вида один снесут, три поставят, достали уже. А на пересечения Шмакова и Краснопольского вообще аул устроили со всей своей вонью. Куда администрация смотрит, да понятно куда-в карман свой.

Гость
7 июл 2021 в 19:04

Однажды на ЧТЗ также помпезно снесли Баязет, погуглите, что там сейчас. 😜

Гость
7 июл 2021 в 19:46

А нелегальные овощные развалы и палатки прямо на перекрёстках когда снесут?

Гость
7 июл 2021 в 22:04

о, а можно металл забрать?

Гость
7 июл 2021 в 22:36

Не осталось ни одного летнего кафе, чтобы посидеть вечерком под приятную музыку и съесть шашлык. Все уничтожают, весь микробизнес, только большие торговые комплексы. Монополия, сжирают маленьких предпринимателей.

Уберите Овощебазу с тротуара
7 июл 2021 в 23:09

У отделения Сбербанка ул. Воровского 62 25-этажка у Мед. Университета уберите ОВОЩЕБАЗУ таджиков! Тротуар завален коробками с овощами и фруктами. По тротуару пройти невозможно. Парковка заставлена таджикскими газелями-складами овощей и фруктов. Не припарковаться.

Гость
8 июл 2021 в 00:01

Шашлычная рядом со Светофором на Артиллерийской выбрасывает свою золу прямо на газон вдоль деревянной дорожки! А куда остальные девают золу? Вонь в городе горелого мяса.

Гость
8 июл 2021 в 07:50

А когда уберут незаконный ларёк с овощами установленный прямо на газон возле дома по улице Российской 59А?

ГреТа,но не та...
8 июл 2021 в 08:16

Доваторский рынок опять зарастает киосками......по тихому.....видит кто нет?

Гость
8 июл 2021 в 09:20

Не занесли)))

Гость
8 июл 2021 в 14:18

Материал 74.ру прошлого года: "ТК «Изумруд», расположенный на улице Воровского, 85, после капитального строительства эксплуатируется ЗАО «Афганец» без получения разрешения на ввод в эксплуатацию".
А его сносить будут?

Гость
8 июл 2021 в 15:15

Уберите ларьки с улиц города!!!

Гость
8 июл 2021 в 15:38

На Кузнецова на месте снесенного ларька из фанеры,на котором были развешены веники,те же люди азиатской внешности торгуют продуктами,перегородив тротуар и разобрав дорожное ограждение.Ведут себя очень нагло,на замечания отвечают в грубой форме.Где миграционная служба и Росгвардия?

Имя
8 июл 2021 в 20:45

Перестали делиться, вот и убрали, сейчас кто нибудь заплатит и поставит другой павильон. Всё просто.
А по поводу жалоб "снесите павильон" "кому он нужен " и тд. Объясню, если павильон стоит (работает) значит он приносит прибыль, если он приносит прибыль, значит есть клиенты, если есть клиенты значит он все таки кому то нужен! Хватит ныть и жаловаться, займитесь чем нибудь полезным, ну или поставьте павильон😁, ни кто не мешает зарабатывать!
p.s. будте добрее, жизнь одна, а тратить её на негатив думаю очень глупо)
Всего хорошего, спасибо за внимание!

Гость
9 июл 2021 в 16:23

Сочувствую редактору придётся уволить чела что это написал. Он разжигает гражданскую рознь.)

Гость
7 июл 2021 в 15:28

Текслер! Котова! Холодов! Город расцветает!👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2021 в 15:39

Как теперь гагики шяшликь жарит будут?!

Гость
7 июл 2021 в 15:29

Вы не киоск снесли, а пополнили армию безработных еще одним ( может больше) новобранцем.

ОТВЕТИТЬ