RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

1 м/c,

с-з.

731мм 72%
Подробнее
3 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

43 комментария к публикации

На Челябинскую область надвигаются грозы с градом и сильным ветром

9 июля 2021, 21:52
Да что же такое? Опять в отдельных районах! Отдельных от чего? Трудно что ли написать в каких! Где ждать-то? Куда не ездить?
9 июля 2021, 17:45
Людей в школе размещают а как же ковидные меры? почему гостницицы не принимают?
9 июля 2021, 18:18
А где эти из войск ЧМ-ой-ГО?
Гость
9 июля 2021, 20:33
Неделю назад град профукало это Министерство Чрезвычайных Смс, а теперь на каждое облако будут делать рассылки про град.
9 июля 2021, 18:37
Где просто дожди без гроз и града? Теперь это сопутствуещее явление будет всегда с дождями?
9 июля 2021, 18:05
Да они опять в каком-нибудь Байрамгулово пройдут да в Месягутово, до Челябинска ничего не дойдёт
Гость
9 июля 2021, 18:18
Ну что иностранные агенты, кто теперь виноват?
Гость
10 июля 2021, 08:05
Подобные сообшения я лично могу выдавать ГОРАЗДО дешевле местных синоптиков, что всем составом сидят на бюджете... Смешно... Челябинская обл размером с Германию... Логично... ГДЕ то засуха, ГДЕ то может быть град.
Гость
9 июля 2021, 18:34
по лесам и утесам бродить несмотря на град и дождь грозовой уруруруру
Гость
9 июля 2021, 18:57
После жары часто бывают ливни,грозы и т.п.Ничего особенного.Так должно быть.Вот прям новость
Гость
9 июля 2021, 18:35
Кто не служил- тот не мужык!
Гость
9 июля 2021, 18:41
попы намолили
Гость
9 июля 2021, 18:36
Один знакомый завел дома бульдога. Во сне псинка не только храпит, но и делает неприличные звуки задним проходом, громко и протяжно портя воздух. На шкуре какая то парша. Ведь псинка на улице собирает на себя разную инфекцию.
Гость
9 июля 2021, 20:44
Не бздите, ни какой грозы не будет. На погодных сайтах нарисована гроза, на улице ясное небо. Уволить всех т.н. синоптиков и отправить мести улицы.
Гость
10 июля 2021, 08:15
Значит будет солнечно и жара синоптики врут как и наш гарант!
Гость
9 июля 2021, 17:44
Побыстрее бы!
Гость
9 июля 2021, 18:33
мне плевать и пофигу я буду гулять голым по лесам и утес
Гость
9 июля 2021, 23:32
3-й день предупреждают, а оно всë не наступает, ждëм-с..
Гость
10 июля 2021, 10:33
Нужно штрафовать синоптиков за неверный прогноз, как Жириновский предлагал
Гость
10 июля 2021, 12:22
Что тут делают пациенты 3 палаты без рубашек))
Гость
10 июля 2021, 14:54
не ходите на протестные акции, сидите дома.
Гость
10 июля 2021, 15:58
Нормально, дождь прошёл и дышится лучше
Гость
9 июля 2021, 20:40
А где обещанные тряски земли и с такими руинами. Мы радостно бы это, новое жилье и выплаты семье если пострадавшие. Казахская колдунья о этом давно пишет,а тряски нет в области мощной.Она и ураган мощный обещала с разрушениями, похоже ошибочка снова.