25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

12 июл 2021 в 12:45

От того места, где стоит Котова метрах в 400-стах стоит старая стелла на недействующей старой Курганской дороге (бетонке). Её точно перестали как-то обслуживать с 1982 года (время постройки новой дороги). То есть, на минуточку - 39 лет!. Пусть посмотрит её состояние. Буквы идеальны, основание -обветшало, но для такого срока вполне нормально. Её строили ещё без тендеров и конкурсов. Вопрос - как будет выглядеть стелла Котовой, если её не трогать хотя бы лет 10? Уверен - намного хуже.

ОТВЕТИТЬ
Елена
12 июл 2021 в 13:33

Это так называемая стелла позорище, я когда первый раз ее увидела была в шоке, кривая, как будто из фольги мятой и строительного скотча сделали. Даже поделки садиковские приличнее выглядят! Убожество просто.

архитектор
12 июл 2021 в 13:16

Идет полный саботаж. Полная жопа. Строят как хотят, что хотят. Проект им уже не нужен! Тоже самое по Комсомольскому проспекту!!! Народ кипит, возмущается, а им по фиг! Как будто так и надо... Куда смотрит прокуратура?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2021 в 13:38

Тех кто принимал эту стелу, надо посадить в ту же колонию, которую её и сделала.

Гость
12 июл 2021 в 12:28

А где???? Где фото???
Где отчет о работе??????
Кому они отчитались?

ОТВЕТИТЬ
Шокерфэйс
12 июл 2021 в 12:47

Стелла с металлическими буквами "комсомольский проспект" на пересечении Чайковского и Комс проспекта мне нравилась, но сначала бомжи спёрли значок ВЛКСМ, потом спёрли буквы, в итоге сейчас просто красочкой написали- прогресс!!))

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2021 в 13:03

А как идёт восстановление сгоревшей деревни?
Куда то исчезла вся информация...
Я понимаю, что стелла важнее - ведь её развал может перерасти в уголовное дело, как это бывает после каждой стройки.
Но всё же...
Как дела с помощью погорельцам?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2021 в 12:35

Хорошо.
Это самое важное изменение в жизни города.

Ваня
12 июл 2021 в 12:52

Красота-то какая, лепота!

Гость
12 июл 2021 в 14:08

Строили заключённые , а деньги получил кум - один миллион евро , это кто не в курсе .

ОТВЕТИТЬ
Юрка Софоб
12 июл 2021 в 12:39

Байдин! У нас на въезде в Миссури стелла совсем развалилась. И никому дела нет. Губернатор в Аспен поехал опять кататься на лыжах, мэр в Дубаях завис. Байдин, помоги нам! Простым американцам!

Гость
12 июл 2021 в 13:01

Если сидельцы и восстанавливали, тогда спасибо пока рано говорить. Следующей весной будет результат виден.

Гость
12 июл 2021 в 13:41

Меня убивают ценники.Сам в рекламе всю жизнь.Цены знаю.Цена этой инсталляции-лямов 10 и то с натяжкой.откуда взялись почти 90 миллионов? За такие деньги можно там еще и мотель построить.На кольце.смета -план-на 43 миллиона у нас БЫЛА.Зарубили-неэкологично и прочее.Так это ГОСТИНИЦА,на 100 почти человек,4 строения,рекреационная зона,все в комплекте,включая ландшафтный дизайн.Но лучше просто впилюкать в невнятную конструкцию 90 лямов...причем еще и ту,которая разваливается...

Большевик
12 июл 2021 в 16:29

А сидеть-то будет кто за 86 украденных мультиков?

Гость
12 июл 2021 в 12:40

Это еще что. Скоро зэки будут строить железные дороги и космодромы. Верной дорогой идем, товарищи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2021 в 12:43

Псины являются разносчиком множества инфекций.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2021 в 15:36

Развалилась Условно-Досрочно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2021 в 12:30

Почему зимой не нужно носить шапку?

1. Шапка не гарантирует 100% защиты от мороза;

2. Я не доверяю российским шапкам;

3. Нас заставляют носить шапки, чтобы приучить к покорности;

4. Даже если один раз вам помогла шапка, в следующую зиму придётся снова её надевать. Поэтому шапка неэффективна;

5. Организм сам вырабатывает привыкание к морозу, не надо мешать ему, надевая шапку.

6. Менингит придумало правительство, чтобы заработать на продаже шапок.

7. Больницы завалены людьми, которые носили шапку и лежат с сильнейшей простудой

8. Мода на ношение шапок - заговор корпораций по производству одежды!

9. Западные шапки надежнее. Россия не может сделать собственную шапку.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
12 июл 2021 в 14:18

А вот никак в нашем городе нельзя сделать так, чтобы такие ПРОЕКТЫ разрабатывали и воплощали в жизнь ПРОФЕССИОНОНАЛЫ, а не зэки. И с какого перепугу все контракты в нашей области отдают колониям. Это вроде не ОСНОВНОЙ вид их деятельности.

Гость
12 июл 2021 в 14:24

84,6 млн. руб это нереально дорого за такое Г. Это цена нескольких хороших частных домов со всей инфраструктурой

Вовашка 174
12 июл 2021 в 14:45

Котова в Челябинске - Дубай впарядке!

Гость
12 июл 2021 в 14:47

Фуфло какое-то соорудили опять, из г..на и палок.

Гость
12 июл 2021 в 16:19

В Челябинске каждый день что не новость, то Ералаш. Что не сделают, так все позор и смех! Кто это вообще все принимает и оплачивает, спрос конечно с первого руководителя!!!!

Гость
12 июл 2021 в 13:24

Политиканство сша абсолютно непоследовательно и шизофренично

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2021 в 18:13

Конечно все это было бы смешно, если бы не было так печально, богатые богатеют за наш счет, а мы беднеем, эта стелла сделана, сейчас будет смех, из ФАНЕРЫ, из фанеры блин... еще бы она не развалилась, у нее только каркас из металла и то теперь под большим вопросом, а металл ли это)), это просто пипец, и они не стесняясь публикуют суммы затраченые на это шоу, это просто трешь....слов просто нет что вообще творится в стране, просто в наглую нас обворовывают и смеются над нами.

ОТВЕТИТЬ
Арсений
12 июл 2021 в 20:37

Для своего времени стелла была неплоха. Что могли то и сделали. Но когда развалилась, могли не ремонтировать, а наложить что то креативное, гораздо дешевле бы вышло. Пригласите молодых не загруженных проблемами людей, и дело бы пошло

ОТВЕТИТЬ
екатеринбурженка
12 июл 2021 в 13:38

Стелла красоты неописуемой, мы когда прилетаем в Челябинск всегда фотографируемся около нее и выставляем в инстаграм и одноклассники. Очень много лайков собираем

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2021 в 13:24

Уродливые коросты американской внешней политики

Гость
12 июл 2021 в 14:29

на фото как было до ремонта, так и осталось. или администрация нас дурит или 74 тупит.

Гость
12 июл 2021 в 15:42

Хорошее сооружение! Спасибо Котовой и компании! Теперь можно остановится и справить так сказать ....И с дороги не видно.👍

пенсионерка
12 июл 2021 в 16:12

А можно было из песка.......

Чилябинес
12 июл 2021 в 18:54

За чей счёт банкет был?

Гость
12 июл 2021 в 19:59

Эта стелла из ватмана, что ли? До первого дождя?

Гость
12 июл 2021 в 20:51

какое убожество и позорище!🤦🏼‍♂️

Гость
12 июл 2021 в 21:26

Гарантия действует, только если упаковка от стелы осталась. И чек.

Елена
13 июл 2021 в 12:54

Стелла "Челябинск" в направлении на Казахстан ждёт заботы и внимания.

Загрузка...