25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (784)

15 июл 2021 в 08:12

Пардон, а девочка с микрофоном в автобусе, со спущенной маской, это "зачет", то есть главное чтобы этот аксессуар был хоть где то .... в районе лица?!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июл 2021 в 08:35

"покупательницу без маски увезли в отдел полиции", а почему путина ни разу никуда не увозили?

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2021 в 16:53

показуха! девок только и могут скрутить...

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2021 в 10:35

Биотуалетов нет, стационарных туалетов нет. Почему у ссыкунов не проверяют наличие туалетной бумаги и пакетов?

Фото пользователя
15 июл 2021 в 21:45

А потом удивляются почему это у нас к полиции уважения нет и даже с отвращением к ним...

Фото пользователя
15 июл 2021 в 09:54

Прививочный холокост в действии. Все забыли как фашисты действовали? Вот получите.

15 июл 2021 в 13:49

Ментам совсем больше заняться нечем?! Бюджетные бездельники

Ейотольетя
15 июл 2021 в 08:08

Бедное дитя, батюшка её одними матами глаголит!!!

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2021 в 17:18

Где же тот дядя Стёпа милиционер..........

15 июл 2021 в 10:21

Когда волки нападают на стадо баранов, они не дают отпор они радуются, что напали не на них. Куча народу и никто не заступился за женщину и ребенка.

Фото пользователя
15 июл 2021 в 21:43

80% людей не носят маски и в транспорте и магазинах, маска в лучшем случае на подбородке

Юра
15 июл 2021 в 08:53

А что вы хотите их специально и переименовали из милиции в полицию это ведь каратели и защищать в их обязанность не входит

15 июл 2021 в 19:21

Все кто за маски шагом марш ставить вакцины, и что б больше не моросили. А то вопли чего закон нарушают. А то что полиция на глазах у всех нарушила закон это нормально? Забирать имеют право только для выяснения личности, если личность установлена, то задержание не законно. Заяву прокурору и пусть вертятся. Административку выписывают на месте или присылают почтой.

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2021 в 19:37

У нас есть постановление правительства №417 п.4б....его кто исполняет? Роспотреб надзор огласил какие именно маски должны быть...ГОСТ...не найдёте таких. У нас везде так. Охранники для тех кто законы выполняет, кто хочет тот оружие хоть в школу хоть в театр принесёт. Законы что бы на простых гражданах отыгрываться! Где отчёт о рейдах по наркоторговле? Где рейды по нелегальным эмигрантам? Если ввели обязательную вакцинацию, зачем теперь маски? Или вакцина не помогает?....Определитесь либо вакцина всех спасла, либо не работает и носите маски.

Гость
15 июл 2021 в 08:31

Увидел полицая - обойди стороной!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 08:36

Просто ПОЗОРНИКИ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 08:35

А смысл в масках у полицейских, если они у некоторых на видео только рот закрывают. Но эти сотрудники почему то друг друга не штрафуют.

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2021 в 18:43

«Заставь дурака богу молиться……….».

Ghost
15 июл 2021 в 09:16

Потом объясняй ребенку что полиция нас защищает

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2021 в 08:48

Вот это преступление века! Сколько полиции собралось то, и вызовов других не оказалось, приехали вовремя

15 июл 2021 в 09:45

А почему у полицейских на видео маска не закрывает нос? Это не нарушение? А если маску на седалище натянуть, это будет означать, что человек в маске?

15 июл 2021 в 10:18

Ну вот, хоть работа для силовых структур появилась- безмасочников ловить))) а то митингов нету, разгонять некого

Гость
15 июл 2021 в 08:45

Герои блин.
Только когда они действительно становятся нужны - даже не чешутся. Палочники.

Гость
15 июл 2021 в 08:42

А если нет у человека маски, как он должен выполнить законное требованеие полиции? В отдел везти из-за этого? И от этого у него маска появится? Бред какой-то

ОТВЕТИТЬ
гость
15 июл 2021 в 09:22

Сейчас умер человек 25 лет. оторвался тромб, нога опухла. Пинали из больницы в больницу. Лечат только ковидных.

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2021 в 08:33

Мир явно с ума сошел... Чтобы якобы не простыть, людей заставляют надевать тряпки на лицо и ещё и штрафуют за эти тряпки. Это финиш.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 08:41

Тема взлетит однозначно. Растащат на другие ресурсы.

ОТВЕТИТЬ
гость
15 июл 2021 в 09:20

Штрафы по ст.20.6.1 в судах отклоняют, так что можно смело слать таких проверяльщиков на советские буквы, но аргументированно и без эмоций. Пусть сначала чиновников проверят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 08:57

Заняться больше не чем.

Рассерженный
15 июл 2021 в 08:13

А что, кроме масок уже все проблемы порешали? По-моему есть масса дел, куда можно направить силы полиции.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 08:53

Не полиция, а полицаи натуральные

Сергей
15 июл 2021 в 08:33

Палочная система немобедима

Гость
15 июл 2021 в 08:32

Наши доблестные "правоохранители" еще раз продемонстрировали свою беспримерную отвагу. Настоящие мужики! Толпой женщину с ребенком не испугались. Истинные офицеры! Их дети будут гордиться такими героями.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 08:53

У ребёнка в подсознание этот случай будет до конца жизни "как дяди полицейские забрали и увезли маму". Это перебор, когда родителей забирают при их детях,как опасных преступников.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 09:16

Боевые клоуны путина

Гость
15 июл 2021 в 08:49

И это за наши деньги?! Что в головах у этих полицейских? Куда мы катимся? Кроме злобы и ненависти в сердцах обычных граждан уже ничего нет. Но ведь это очень опасно!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 08:27

МАРАЗМ КРЕПЧАЛ. МЕНТЫ ЗА ПРОШЛЫЙ ГОД РАСКРЫЛИ ТОЛЬКО 55% ПРЕСТУПЛЕНИЙ.
А ПО ЛАРЬКАМ И АВТОБУСАМ БЕГАТЬ УМА НЕ НАДО. ДАРМОЕДЫ.

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2021 в 15:18

Нормальные люди там работать не будут. Самые натуральные ЛЕГАВЫЕ, сказали фас, они и рады стараться.

гость
15 июл 2021 в 09:15

ПОЗОР НЕЛЮДЯМ

15 июл 2021 в 09:42

Капец просто🙄

15 июл 2021 в 14:41

Человеческое отношение? Не, не слышали…

Гость
15 июл 2021 в 09:10

у этих стрелков только на женщин с детьми духа хватает!маски-шоу в новой постановке...

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2021 в 09:44

Задолбали с этими масками, накой тогда прививки ставить и после этого всеравно ходить в намордниках. Лучше бы городом занимались а не имитацию бурной деятельности делали, понатыкали вместо деревьев сухие палки денег потратили на это миллионы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 09:06

Мужику с ребенком надо было в машину зайти с женой ехать.

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2021 в 08:20

семь полицейских на одну бабу😂 и целый батон пригнали. почему магазин не арестовали, и не увезли, у них при входе должны быть маски для посетителей. а фраза при рейде в магазине была ОБНАРУЖЕНА, просто трешь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 09:13

Как плавно и незаметно, власти из охраняющих порядок и справедливость, превратились во вражину и карающего палача.

Гость
15 июл 2021 в 08:39

С погорельцами встречался Текслер без маски,но он вроде привитый.

ОТВЕТИТЬ
Лолка
15 июл 2021 в 09:01

В ПОЛИЦИИ РАБОТАЮТ ОДНИ БЕЗДАРИ, КОТРЫЕ ТОЛЬКО И УМЕЮТ, ЧТО ЗА МАСКИ ШТРАФОВАТЬ! КОГДА МОЮ УГНАННУЮ МАШИНУ НАЙДЕТЕ, АУ?! ЭТО ВАМ СЛАБО!

ОТВЕТИТЬ
Нетуттобыло
15 июл 2021 в 08:55

Враги народа самые настоящие

15 июл 2021 в 14:52

Не вижу проблемы, как будто ребенок остался один посреди улицы без родителей. Ну забрали и забрали и правильно сделали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 08:28

Больше они ни чего не умеют

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 09:03

Были бы бородатые здоровые быки кавказкой наружности - даже не подошли бы они, быстро бы свинтили оттуда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 09:21

Какая власть, такая и полиция... Показуха, враньё и слабых обижать, больше ничего не умеют...
Ааа... Ошибся. Воровать любят и умеют.

Гость
15 июл 2021 в 08:54

Вот только на что и способна эта полиция , забрать мать у ребенка, а что по серьёзнее ,, приходите когда вас убьют,,

Гость
15 июл 2021 в 09:58

Да весь Алмаз и Спар без масок ходит. О чем вы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 08:57

Маска действует как минимум 2 часа. Стоимость маски 15 руб. Пенсия моя не позволяет масками разбрасываться направо и налево. Может быть, начнем с улучшения жизни в стране, а не с гона покупателей по магазинам. У нас в магазине все продавцы без масок сидят, одни пенсионеры в масках ходят.

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2021 в 14:12

Пожалуй началась показуха! Если маски должны быть, то они должны быть у всех и везде! А на деле чистая показательная "порка", зайдите в магазины и убедитесь. В пятёрочке вообще никогда не требовали. Задерживать людей , это самое лёгкое((

Гость
15 июл 2021 в 08:28

Такое чувство ,что государство просто тиранит и кошмарит народ.Раз это обязаловка отредактируйте законы и постанавления.Обяжите ТРК и магазины строго не пускать людей без масок,либо штраф от 500000 или закрытие до 3 месяцев.А толку,если человек без маски прошёлся по всему магазину а на кассе ему не продать товар?Он уйдёт,будет скандал,а продавцам товар обратно на полки тащить.В транспорте тоже самое,либо либо

ОТВЕТИТЬ
Женишбек
15 июл 2021 в 08:05

Обратитесь к самому богатому в списке Форбс Струкову! Он живет в Пласте и ездит по городу на Ниве!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 09:10

Что то никого из акций типа Путин наш президент и сборищ за ЕР не задерживали. Сплошное лицемерие.

Гость
15 июл 2021 в 09:01

Алконавты без масок сидят распивают круглосуточно во дворах, но зачем их штрафовать - с них же взять нечего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 09:20

Началась третья волна идиотизма.

ОТВЕТИТЬ
Партийный
15 июл 2021 в 09:28

Вот законы которые принимают депутаты Единой России
Молодцы полицейские хороший поступок совершили Стресс ребенку Есть закон бумеранга Кто в системе потом сами остаются за бортом Спомнят им добрые дела

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 09:33

Показательная порка. В цирке клоуны тоже не смешные.

Гость
15 июл 2021 в 08:59

Что общего между мусоровозом и автомобилем полиции ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 09:59

Считаю пора бы уже штрафовать гос служащих за истерики у детей!! Это какой стресс она перенесла! На всю жизнь теперь у ребёнка отпечаток, что мать могут забрать! Пускай теперь оплачивают эти нелюди консультации с психологом для ребёнка, изверги!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 09:20

Опасный преступник задержан. Страна может спать спокойно!

От туда
15 июл 2021 в 10:11

Почему администртивный ресуср Челябинска ссылается только на 146-РП губернатора, но игнорируют 417 Постановление Правительства РФ, где прописано как действовать и кто должен выдавать СИЗ? Почему в общественном транспорте не выдаются СИЗ и Администрация говорит на это, что обеспечение себя СИЗ необходимость самих граждан? Почему в магазинах заставляют надевать на лицо тряпки, салфетки (без индивидуальной упаковки) , валяющиеся у них в грязных коробках, банках, пакетах, которые перетрогала ни одна сотня человек (возможно, что кто-то из них болеет чем-либо) и это считается нормально? Почему задерживают и доставляют в отдел полиции (где 90% сотрудников находится без СИЗ) по ст. 20.6.1, хотя статья не подразумевает под собой задержание? Почему игнорируется пояснение Роспотребнадзора (при встрече Путина и губернатора Кемеровской области Цивилева) о том, что маска не обязательна при соблюдении социальной дистанции 1,5м? Почему Путин может сказать, что он доверяет мерам профилактики в местах где он бывает, а другие не могут такой фразой "отшить" различных проверяющих?
До сих пор одни вопросы, а ответов нет.

ОТВЕТИТЬ
Серебровский
15 июл 2021 в 10:01

Маски это рекомендательная мера😠😠😠

Вячеслав
15 июл 2021 в 12:13

Сосед убивал своего отца,вызвали полицию ,они не приехали,отца этот сынок порезал ножом,хорошо что дед выжил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 09:31

Такое прилюдное нападение полицейских на женщину говорит о том,что они специально это сделали,захотели огласки и рекламы,чтобы мы все вместе стали это обсуждать и бояться..!Это для запугивания и дрессировки населения!

Гость
15 июл 2021 в 10:03

Сам лично видел, как полицаи трусливо обошли группу из кавказцев, которые были без масок. А на вопрос, что же Вы к ним не предъявляете претензий, быстро вообще свалили. Полицаи к кавказцам не подойдут, потому что те сила, а мы трусливые.

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2021 в 09:11

А так-то да. Естественный отбор в силе. Начали знакомые болеть, якобы переболевшие раньше. С поражением большим и непадающей температурой увозят. Будет ли толк от вакцин, не знаю. Но всплеск ещё сильнее. Не заболеть бы второй раз. Держитесь люди. Испытания для нас всех. И не надо говорить, что я троль. Хотя, ваше право. Думайте, что хотите. Главное-держите дистанцию. И для, якобы переболевших. Подозреваю, что вирус делится на сильноактивный и слабо. Не дай бог, конечно

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 09:50

Значит если без маски то штраф или арест, а почему бы правительству РФ не начать выплачивать компенсации тем кто заразился Короной по 1 мл. рублей. Это было бы справедливо. Государство, правительство допустило разгул пандемии в России и должно отвечать перед своим народом. А так получается что правительво враг народа.

ОТВЕТИТЬ
Павел
15 июл 2021 в 20:41

🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️ "работу ресторанов прекратить ночью", короновирус ночью более активный или мы что то не знаем.
На юге, на пляже, рядом друг с другом лежит столько народу и короновирус им не страшен и все без масок, а в магазине где продавец и пару клиентов короновирус страшно свирепствует.

ОТВЕТИТЬ
Гость.
15 июл 2021 в 08:05

надо им еще нашивки дать СС

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 10:01

Цирк 😂😂😂

Юрий
15 июл 2021 в 10:50

Вы хоть раз видели, чтобы полиция увозила кассира или директора магазина за не выполнения п.10 191-рп? Они даже отказываются администротивное дело возбуждать за не выполнение этого распоряжения правительства челябинской области. На каком уровне взятки берутся, гражданин Текслер?

гость
15 июл 2021 в 11:54

в ОВД на неделе был 3 раза, ни одного полицейского в маске не видел

Житель
15 июл 2021 в 13:44

Как по телику думу показывают или еще какое мероприятие и чинуши все без масок, их личности всем известны, полиция им что-то не высылает штрафы

15 июл 2021 в 15:59

Путин всегда без маски - и ничего

Гость
15 июл 2021 в 16:03

Здесь даже покруче, чем с парнем, который ремнём отстегал ночных любительниц музыки и кальяна. Вот так бы их паковали в "буханку", цены бы полиции не было.

гость
15 июл 2021 в 10:11

60 % в ковидных госпеталях те кто сделали прививки .оптемизация населения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 10:00

Как в фильме обитель проклятых. Миром правят больные люди. До чего докатились.

Гость
15 июл 2021 в 10:26

Просто идёт запугивание народа, неужели это не понятно!!! Подождите, ещё начнут добровольно принудительно заставлять вакцинироваться и без прививки не будут пускать ни в транспорт, ни в магазины, ни на работу!!! В Москве же уже пытаются ввести такую практику! А до конца сентября обещали провакцинировать детей от 12 лет.

Гость
15 июл 2021 в 10:59

Работал в структурах.Никому ничего не надо,только план,чтобы премии разных видов не лишили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 13:23

Летела в самолете, два дня назад, все в самолете без масок. Зато на регистрации одевали. Для кого эта показуха. В Турции вообще не вспоминают о ковид. Не наводите панику!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 08:09

шакальские методы-имитация кипучей деятельности

ОТВЕТИТЬ
Мизантроп
15 июл 2021 в 09:58

Коронобесие...
А может,ковидогония..
В маске или без-все там будем...

Гость
15 июл 2021 в 10:13

А можно попросить штрафовать и нашего свет губернатора за каждый выход без маски, вот где перед ты без маски на носу, сразу штраф. Он чиновник и должен показывать пример. А то как не посмотришь всегда без тряпочки на лице. Понимаю лицо высшего сорта а мы все второго сорта....

Гость
15 июл 2021 в 11:18

В масках грабить, убивать и насиловать очень удобно в нынешнее время.

Сява
15 июл 2021 в 11:55

Терпим дальше?!

ввп
15 июл 2021 в 12:30

Теперь хоть на улицу можно выходить спокойно— сделали своё дело. А Еще предлагаю ещё омон с собой брать потом росгвардию, короче всех халявщиков(которые живут за наши налоги). Чтобы не повадно было.

Гость
15 июл 2021 в 12:43

Зайдёшь на рынок и сами менты в форме делают покупки и ходят без масок, а тут приступника поймали позорники.

Гость
15 июл 2021 в 13:21

же в течение многих лет правозащитные и религиозные организации обвиняют ВОЗ и ЮНИСЕФ в спланированных кампаниях по стерилизации населения отдельных стран с помощью вакцинаций от разных заболеваний. Так, в той же Нигерии в южных штатах в 2004 г. был объявлен бойкот вакцинации ВОЗ из-за подозрений в стерилизации населения репродуктивного возраста. Образцы вакцины были проверены нигерийским доктором Харуна Каина, деканом факультета фармацевтики университета из города Заря (Zaria). Оказалось, что вакцина содержала эстрадиол, форму женского гормона эстрогена, а это, по мнению экспертов, может приводить к бесплодию.

Житель
15 июл 2021 в 13:38

Работать они не хотят, а как за маски протоколы выписать это мы легко, какие могут быть планы??? Если не будет преступлений, сами полицаи будут совершать, а потом раскрывать?)))

Яяя
15 июл 2021 в 14:21

Вся полиция Пласта что ли съехалась? Целая орава! Можно было какого нибудь практиканта отправить по магазинам маски пересчитывать, а самим реальными делами заняться! Теперь видать премию получат! А вы как думали -целую женщину арестовали! Вот не знаешь смеяться над ними или уже плакать над собой, что у нас такое государство!!!

Гость
15 июл 2021 в 09:48

Маразм крепчает, в междугородный автобус не запускают без маски, после сразу снимаешь и все, все сидят без масок, зачем этот маразм придумали???

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 09:57

Когда эта ненависть к людям прекратится?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июл 2021 в 10:14

Боже,сколько возмущения в комментах!
Читаешь и диву даешься: как эта масса идиотов выживает в таком "беспредельном" государстве?!
Тут и Путин, и ЕР, и медики , и полиция... все против них-"свободолюбцев"
А то,что закон-есть закон (каков бы он не был) и его надо исполнять, в эти свободные от мозгов головы не входит.
Что ж,когда не действуют убеждения,в ход идут принуждения. По закону!

ОТВЕТИТЬ