В День ВДВ сотни десантников собрались в центре Челябинска
2 августа 2021, 14:10
Гость
3 августа 2022, 14:12
2 августа вторник был.тов.Сурикова внимательнее надо быть. Не понедельник.
Гость
5 августа 2021, 16:22
пусть бухают что докопались. раньше ларьки переворачивали, а щас скромные...
Гость
4 августа 2021, 09:56
"Считаете, что типичный вэдэвэшник — это пьяный пузач с бутылкой и в фонтане?" - ДА!
Те ребята, которые прошли и реально участвовали- ведут себя сдержанно и достойно. Если выпивают, то не в аллеях и парках, а по человечески, за столом или вдалеке от цивилизации, чтобы никому не мешать, чтобы люди, которые недесантники, не видели их пьяными. Чтобы не уронить в глазах окружающих свои голубые береты, честь и достоинство. А вся эта пьянь в фонтанах и скверах вылезла из хозобслуги, из батальонов обеспечения или учебок.
Гость
3 августа 2021, 20:34
Ну вот, сегодня 3 августа.
Перемыли кости горе воякам, и тишина!! 🤣🤣🤣🤣
Гость
3 августа 2021, 15:47
С праздником ребята. Будьте здоровыми и сильными.
Гость
3 августа 2021, 15:31
" У пехоты нет плохой погоды !!..."
Гость
3 августа 2021, 13:25
Не вижу ничего страшного в том, когда в пьяном и тупом угаре прохожему прилетит
печать в пятак. Ведь ребяткам станет легче, когда матом напряг снимает он.
Ведь когда но был типа воин, а сейчас гражданский антипод. Шумно, весело, разгульно,
заливая из горла, он элиты честь в водоёме смоет, а потом кричит --Ура! Потом
хероем себя видит, сверху вниз на других глядит – потому как он не смогут, распить,
а затем разбить бутылку о свою голову.
Гость
3 августа 2021, 12:26
А Вы видели когда нибудь морских пехотинцев бухающих в парке? Из знакомых ребят кто реально служил в 90 годах не знаю ни одного кто бы ходил бухать по паркам.
Гость
3 августа 2021, 09:55
Люди! Чего вы такие злые?? Завидуете их дружбе?? А их уважаю. Как и других которые в запасе. Ребята я горжусь вами! Всех ВДВ с праздником! ( Комментарии пишите грамотно!столько ошибок!)
Гость
3 августа 2021, 09:39
Мне стыдно за нашу армию. После их бесчинств и ночного ора, по утру на асфальте куча битых бутылок и содержимого желудков. Это наши защитники? Это позор страны. Почему врачи в День Медика не бегают с флагами и не купаются в фонтанах, не кидаются на прохожих в пьяном угаре и не бьют бутылки; почему учителя, инженеры так себя не ведут, ведь от них гораздо больше пользы, чем от пьяных дебоширов из "воздушных войск", польза от которых спорна.
А где маски? Скольких полиция задержала? Или полиция как обычно, только женщин и пенсионеров может задерживать за "несоблюдение масочного режима"?)
Гость
3 августа 2021, 07:38
Лично я служил в РВСН. Ракетчики в свой праздник толпами по улицам бухие не шлтся и в фонтаны не лезут. Наверное, потому что голову они используют по другому назначению, а не для битья бутылок и кирпичей о лоб.
Гость
3 августа 2021, 05:44
А как же масочный режим и несанкционированные сборища? Куда смотрят полицаи? Или если речь идёт не об одинокой беременной тётеньке в магазине, то законы уже другие? Конечно толпу взрослых мужиков скрутить не так то просто, можно и в табло схлопотать)) Путиняшки будут из-за угла пальчиком грозить))
80% этих выпендрежников даже пороха не нюхало, драили туалеты, взлетку, варили щи, да разок может с пенделем вылетели из самолета с парашютом... почему гру"шники и спецназ в фонтанах не купаются? Быдло - оно и есть быдло.
Гость
3 августа 2021, 03:25
Настоящие защитники отечества! Пишут типа что такие ВДВ-шники пузатые, так я вам скажу, в этом тоже сила есть. Животом можно плюхнуться сверху на врага всей массой как Кунг-Фу Панда, а он между прочим три раза Китай спас. Так что не судите по внешности.
Гость
3 августа 2021, 02:13
Это ж надо так все в своем репортаже обгадить... Слов нет
Гость
2 августа 2021, 23:56
Доброго вечера всем. Я гость вашего города. Приехал на пару дней . Сегодня с женой решили взять внучку которой всего пол годика и сходить в парк. Столкнулся с ситуацией когда один "воин" позоря вас крылатая пехота пытался, махая кулаками мне ударить по лицу не взирая на то, что рядом находится женщина и ребенок, да какое к вам уважение после отакого? В ситуации которая спровоцировала на конфликт этого "воина", была моя невнимательность, за которую я, как человек вежливый извинился , а в ответ кулак в лицо ? который цели не достиг, но сам факт , это вы то защитники? Это вот это никто кроме вас не может сделать?! говорю во множественном числе , потому , что был он не один, остальные просто молча наблюдали. Может принесешь свои извинения "воин" ? или будешь позорить тельник , берет и ребят которые действительно крылатая пехота? Не буду тут рвать свою рубашку и говорить если бы не семья , то я.... Я хочу просто услышать, ты один тоже такой же герой, например во все остальные дни кроме 2 августа?
Ни одного десантника сегодня не видела. Чем комментаторы недовольны, непонятно.
Гость
2 августа 2021, 23:06
как же им весело!
Гость
2 августа 2021, 22:59
Интересно, как отличаются комментарии на 74. ру и 72.ру. Челябинцы, вам не стыдно? День ВДВ всегда был праздником настоящих мужиков, бойцов. Ваши ноющие комментарии - чисто показатель вашей ущербности.Тюменцам - респект за уважение к традициям ВДВ.
Гость
2 августа 2021, 22:58
ВДВ уважаю, хоть и пришлось служить в Погранвойсках.
Гость
2 августа 2021, 22:57
Получается десантникам можно собираться большими толпами, маршировать по городу,невзирая на ограничения и запреты?
Гость
2 августа 2021, 22:47
Блогеры-шмогеры... Там - в реальной жизни, вдали от мамки-папки Вы и ломаетесь...
Гость
2 августа 2021, 22:42
Стопудово, эти минусовщики нигде не служили, и отмазывались при помощи папаш или связей его....
Гость
2 августа 2021, 22:23
Стрёмно на это смотреть. Позорят элитные войска.
Гость
2 августа 2021, 22:22
Они у нас принудительно "купили", НО не отобрали одну из 4-х 3-х литровых банок пива РОВНО 30 ЛЕТ НАЗАД!!!!
Гость
2 августа 2021, 22:16
ВДВ - сила!!! Сила духа, прежде всего, которую не роняют, а преумножают на протяжение 90 лет. По настоящему элита войск, в которую (элиту), можно попасть буквально с улицы. И, это - здорово!!! (не говорю о спецподразделениях с их усиленной, углубленной "специфической подготовкой"!)
Гость
2 августа 2021, 21:49
УАЗ на видео с ютуб канала перекуп гараж 174, там парень на 9 мая его восстанавливал и по городу катался
Гость
2 августа 2021, 21:47
Обычно всякими знаками скот клеймят...
Гость
2 августа 2021, 21:24
Самый непристойный праздник, не сам праздник, а те кто его отмечает таким вот образом! НЕ ПРИСТОЙНО!
Гость
2 августа 2021, 20:51
Дружба дружбой, но надо оставаться человеком и вести себя подобающе! А так демонстрировать свое армейское братство… просто дикость какая то ! Вы себя со стороны видели?
Гость
2 августа 2021, 20:39
Это мне напоминает какую- то тусовку анархистов… какой то беспорядочный парад, пьяные дядьки плещутся как малые дети в воде… Честно вызывает какие то неприятные эмоции и напрашивается вопрос: зачем вся эта показуха?
Гость
2 августа 2021, 20:14
Два года потусят, а кто и год в части и всю оставшуюся жизнь бухают.
Гость
2 августа 2021, 19:42
Хороший отчёт. Не интересно читать здесь про всяких самарских, пермских и прочих персонажей. Особенно забавное фото, где матёрый десантник с "йориком" на руках. Добрая фотка.
Гость
2 августа 2021, 19:41
Сегодня нельзя купаться по церковным законам. Куда церковь смотрит ?
Гость
2 августа 2021, 19:39
Православных нет что-ли .
Гость
2 августа 2021, 19:14
Года 2 назад разговаривал с настоящим американским десантником. Про "День ВДВ" в России они знают. Балдеют от русского бития кирпичей и бутылок о свою голову. У них такого шоу НЕТ !!!
Гость
2 августа 2021, 19:10
Хорошо, что не в ВДВ служил, а то капец как было бы стыдно за сослуживцев...
Гость
2 августа 2021, 19:09
а вот наколка " череп в берете"-это череп погибшего десантника ?? Какое примитив ...
Многие комментирующие просто не могут понять таких слов, как дружба, братство, честь, взаимовыручка. Большинство живет в мире с пластиковыми друзьями, с крахмальными мужьями, которые предадут в любой момент и обсмеют за спиной. Не осуждайте ВДВ, вам просто этого не понять. А то, что они хулиганят иногда, это не страшно.
Я думаю именно они придут первые на помощь утопающему, задыхающемуся в пожаре или человеку, которого избивает группа выходцев из средней Азии. Все комментаторы тут просто рот заткнут и пройдут мимо.
Гость
2 августа 2021, 17:28
им бы на митинги ходить, омону сдачи давать, а то они только пенсионеров бить умеют
Гость
2 августа 2021, 16:41
Че то не похожи они на олигархоф, каждому своё конечно, но какой смысл пить дешовое пойло на улице и купаться в технических городских водоемах?
Гость
2 августа 2021, 16:36
Вчера только видел, как в этот пруд какие - то алкаши мочились
Гость
2 августа 2021, 16:33
День быдла.
Гость
2 августа 2021, 16:32
Жуть, страшно в парк идти в этот день, что за дикость
Гость
2 августа 2021, 16:27
У меня во дворе лужа есть, можете приезжать и искупаться
Гость
2 августа 2021, 16:25
Где космонавты с дубинками? Где штрафы за перекрытие дорог?
Достижения
Свой среди своих