25 сентября суббота
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (276)
2 авг 2021 в 15:27

Почему 25 июля мы так себя не вели? Отвратительное поведение из года в год этих "воинов". Может дело в воспитании на флоте? С уважением бывший североморец 1977-1980.

ОТВЕТИТЬ
2 авг 2021 в 15:14

Как обстоит дело с подобными праздниками в менее могучих государствах? Скажем, в Китае, в США? Было бы отрадно услышать, что там такая же бодяга или хуже.

ОТВЕТИТЬ

кто первым в фонтан полез?
киномеханик,писарь и хлеборез(с)😁
С праздником !!!

ОТВЕТИТЬ
2 авг 2021 в 15:55

Очень много беременных десантников... Куда мир катится(

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 авг 2021 в 14:16

С праздником, служивые!

Пусть синими будут сегодня только ваши береты и тельняшки, а сами вы останетесь ЛЮДЬМИ...воспитанными, образованными и участными 👍

ОТВЕТИТЬ
Максим
2 авг 2021 в 16:25

Где космонавты с дубинками? Где штрафы за перекрытие дорог?

Инспектор
2 авг 2021 в 14:57

без масок и никто не разгоняет)

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2021 в 15:15

Вот что пиво и майонез с людьми делают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2021 в 16:15

А где менты с задержаниями за несогласованные акции?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2021 в 15:06

Когда единственная твоя заслуга — это пивное пузо и подневольное отбытие повинности режиму, а больше и похвастаться нечем )

Шокерфейс
2 авг 2021 в 14:24

Где штрафы за несогласованное шествие и перекрытие дорог? За несоблюдение масочного режима?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2021 в 15:19

Кто воевал в Чечне, Авгане, Карабахе скромно отмечают в своей кампании и с семьями. А это кто все люди в тельняшках? Те кто на срочной службе в ВДВ попал ввиду крепкого здоровья? Скромнее, наверно, нужно быть. Настоящих героев награждают в кабинетах с закрытыми дверями и мало кто про это знает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2021 в 14:35

зачем купаться в фонтанах, бить бутылки об голову, пить водку бутылками в людном месте и ходить в трусах по городу, ваваливая свое пузо? в чем сакральный смысл этого действа?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2021 в 15:21

САМЫЙ БЕСПОЛЕЗНЫЙ ПРАЗДНИК В РОССИИ!

ОТВЕТИТЬ
эмм
2 авг 2021 в 15:45

чот говорят у нас в области коронавирус бушует.. каждый день новый рекорд.. да? Текслер бы объяснил жителям региона, что произошло 2 августа, чего быть в нормальном государстве при таком положении дел просто не должно

Гость
2 авг 2021 в 15:51

Какие умные,одухотворенные лица у вдвшников на фото!Сразу видно-гордость нации, оплот мира в Отечестве!

Гость
2 авг 2021 в 14:28

у меня один вопрос, почему все десантники такие пузатые??? а почему у них в рабочий день есть время напиться?? они не работают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2021 в 15:52

Какие то все неблагополучные

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2021 в 20:51

Дружба дружбой, но надо оставаться человеком и вести себя подобающе! А так демонстрировать свое армейское братство… просто дикость какая то ! Вы себя со стороны видели?

Гость
2 авг 2021 в 14:31

какой никчемной жизнью надо жить, чтобы спустя 20 лет вспоминать свои "лучшие годы", проведенные в армии... Нажираться, тосковать по этим временам, приставать к прохожим. Зачем все это??? чем вы гордитесь? что 2 года ерундой страдали вместо того чтобы учиться?

ОТВЕТИТЬ
недесантник
2 авг 2021 в 14:30

Кроме, как большим позором, назвать это не могу! Стыдно даже смотреть на эту дичь! Голубые береты и шорты, какое неуважение к форме, к армии, и к стране в целом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2021 в 14:21

Ну, дело каждого конечно. Ни в коем случае не хочу ни кого оскорбить. Но объясните пожалуйста, для чего это всё? Сам служил год, потом 4 по контракту, не хожу не кичусь, отгулы на работе в этот день не беру. Я ещё могу понять ветеранов боевых действий, пенсионеров, тех кто всю жизнь этому посвятил. Но среди той толпы что ходит туда сюда в этот день процентов 90 это люди которые отсужили год ни чего достойного в армии не сделавшие. Для таких это очередной повод взять ящик блевотни в КБ, нажраться и извиняться потом перед своими жёнами. Всех настоящих десантников с праздником!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2021 в 16:36

Вчера только видел, как в этот пруд какие - то алкаши мочились

ПВО
2 авг 2021 в 19:10

Хорошо, что не в ВДВ служил, а то капец как было бы стыдно за сослуживцев...

Гость
2 авг 2021 в 21:24

Самый непристойный праздник, не сам праздник, а те кто его отмечает таким вот образом! НЕ ПРИСТОЙНО!

Гость
2 авг 2021 в 16:04

У меня муж ВДВшник, он до сих пор какие-то береты голубые слушает и про какую-то девчонку которая пацана не дождалась. Я женщина с высшим образованием, с хорошей зарплатой, амбициями, какого вообще эта дурь у него в башке? Ему уже за 40 между прочим. Я уже не надеюсь, что его отпустит... попросил на день рождения себе толстовку с символикой.

ОТВЕТИТЬ
строитель коммунизма
2 авг 2021 в 14:22

Собрались тунеядцы и бездельники с пивными животами. Вместо того чтоб работать на заводах - ходят и пьют. Надо вернуть Андропова, чтобы проверяли законность нахождения на улице.

ОТВЕТИТЬ
Анна
2 авг 2021 в 15:18

Такое впечатление складывается, что бывшие вдвэшники- это самый отстой! Что за манера- ходить пьяными с утра? Почему другие виды войск так непристойно себя не ведут?

Местный
2 авг 2021 в 16:33

День быдла.

Гость
2 авг 2021 в 16:41

Че то не похожи они на олигархоф, каждому своё конечно, но какой смысл пить дешовое пойло на улице и купаться в технических городских водоемах?

Гость
2 авг 2021 в 14:28

Один из род войск которым не гордимся , а от их пьяных физиономий становиться неприятно

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2021 в 16:01

Разносчики заразы, толку от этого стада ноль.

Фото пользователя
2 авг 2021 в 23:10

Ни одного десантника сегодня не видела. Чем комментаторы недовольны, непонятно.

Гость
2 авг 2021 в 15:06

Херои липовые, только бухать могут, а против ведра смелости хватает только у бабушек и студентов.

Гость
2 авг 2021 в 19:09

а вот наколка " череп в берете"-это череп погибшего десантника ?? Какое примитив ...

ГостьЯ
2 авг 2021 в 15:24

Когда уже они наиграются? Стрёмно...

Гимавайтер
2 авг 2021 в 15:39

Войны выигрывает пехота, но что то я не помню, что бы представители этого рода войск вели себя так нагло и вызывающе, но кучка типа элитных войск, не имеющая никаких побед почему то себе это позволяет. Одна усиленная бригада мотострелков перемелет этих дисантников как курят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2021 в 15:11

Володин электорат перед выборами накатил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2021 в 14:26

Позор России, не могут тихо спокойно отметить. Нажруться к вечеру «расплескалась синева».

ОТВЕТИТЬ
Кай
2 авг 2021 в 15:04

Наш славный десантник и на натовском би-эм-дабл-ю. Да, уж.

Гость
2 авг 2021 в 16:32

Жуть, страшно в парк идти в этот день, что за дикость

Гость
2 авг 2021 в 20:39

Это мне напоминает какую- то тусовку анархистов… какой то беспорядочный парад, пьяные дядьки плещутся как малые дети в воде… Честно вызывает какие то неприятные эмоции и напрашивается вопрос: зачем вся эта показуха?

Гость
2 авг 2021 в 14:34

смотрю я на этих мужчин с пивными животами и думаю - от кого они нас смогут защитить??

ОТВЕТИТЬ
3 авг 2021 в 08:52

А где маски? Скольких полиция задержала? Или полиция как обычно, только женщин и пенсионеров может задерживать за "несоблюдение масочного режима"?)

строитель коммунизма
2 авг 2021 в 14:26

как то вы однобоко новости преподносите!!!! а почему не показали фото бойцов с фонтана в парке гагарина, пьющих водку с самого утра, спящих в кустах, испражняющихся возле КБ??? а, это другое, это неправильные десантники....

ОТВЕТИТЬ
Сын Солнца
2 авг 2021 в 15:46

Физическая охрана первого лица или объекта — видимая часть работы. В ней важна система и стратегия, которую выстраивает нанятый топ-менеджер. Самым ярким представителем силовой элиты на службе частного бизнеса можно считать выходца из свердловского управления ФСБ Александра Козубского. Бывший начальник отдела «М» (по борьбе с коррупцией в МВД) вышел на пенсию в 2017 году и почти сразу попал в топ-менеджмент РМК. Некоторые оппоненты считают полковника идеологом ожесточенного конфликта со свердловским главком МВД во времена начальства генерала полиции Михаила Бородина. Другие видят в нем беспристрастного борца с коррупцией, который был вынужден уволиться.

Не менее интересна фигура бывшего коллеги Козубского — Сергея Рахманова, который до 2011 года был начальником службы экономической безопасности УФСБ. Его работу в управлении оценивали по-разному, но сейчас Рахманов системно охраняет бизнес свердловского «молочного короля» Сергея Майзеля.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2021 в 16:23

Просто синеботы, какие же тут десантники

Гость
2 авг 2021 в 17:28

им бы на митинги ходить, омону сдачи давать, а то они только пенсионеров бить умеют

ОТВЕТИТЬ
Архангел
2 авг 2021 в 20:14

Два года потусят, а кто и год в части и всю оставшуюся жизнь бухают.

ОТВЕТИТЬ
т. Нюра
2 авг 2021 в 15:32

А Шо! Я не по́няла чем тут недовольны ? Очень мило -- жучка на поводке
сдерживает (чтобы не упал) пьяненького водивишника. Стоять! Сидеть! Наливай!
Гулять! Домой!

эмм
2 авг 2021 в 15:40

На некоторых посмотришь, ну прям отборные нормальные адекватные мужики, выглядят как защитники, на других некоторых посмотришь, ну прям отборное быдло. Удивительный феномен объединяемый одним праздником.

Гость
2 авг 2021 в 14:29

МВД РФ утвердило приказ, согласно которому организаторы митингов должны будут в течение 45 дней после его проведения сдавать финансовый отчет по его итогам.
В отчете нужно будет указывать сумму собранных средств на его проведение, а также перечень расходов с указанием подрядчиков и видов оказанных услуг, например, если для проведения мероприятия потребовалось смонтировать сцену или арендовать звуковое оборудование. Расходы на проведение митинга нужно будет подтверждать копиями платежных документов. Не потраченные средства нужно будет вернуть жертвователю. Если же деньги поступили из анонимного источника, они должны быть обращены в доход государства.

Данила
2 авг 2021 в 16:04

Что-то у них у всех с лицами не то, как алконавты выглядят и животы у всех, никто за собой не следит, даже не приятно посмотреть, не прически, не маникюра нормально, я уж не говорю про педикюр, они такое слово и не знают наверно. странные ребята.

Гость
2 авг 2021 в 14:23

КЛОУНЫ!!!

Лариса.
2 авг 2021 в 15:12

Путинский эликтарат однако!!)

Гость
2 авг 2021 в 15:56

Управление делами губернатора Челябинской области купило два гидроцикла без торгов
Управление делами губернатора и правительства Челябинской области за бюджетный счет приобрело два гидроцикла без проведения торгов. По данным Znak.com, общая стоимость покупки превысила 1 млн рублей, а купили водный транспорт для резиденции Алексея Текслера на озере Кисегач. При этом в самом управлении делами ушли от ответа и по цене, и по конкретному назначению закупки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2021 в 22:57

Получается десантникам можно собираться большими толпами, маршировать по городу,невзирая на ограничения и запреты?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2021 в 14:46

за ВДВ!😎👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2021 в 14:37

нормальные люди, которым довелось отслужить, воспринимают это как страшный сон или, на крайний случай, как один из этапов жизни. Сидят дома, мб отмечают, но всю это мерзость напоказ не вываливают. А у кого то это, действительно, лучшие годы жизни. прискорбно

ОТВЕТИТЬ
Лука
2 авг 2021 в 15:04

Я вижу много людей бомжоватого вида с лицами пьющих людей, которые одеты все одинакова в полосочку!! Кто эти люди? они все в наколках, что в тюрьме произошла массовая амнистия??

3 авг 2021 в 04:48

80% этих выпендрежников даже пороха не нюхало, драили туалеты, взлетку, варили щи, да разок может с пенделем вылетели из самолета с парашютом... почему гру"шники и спецназ в фонтанах не купаются? Быдло - оно и есть быдло.

Гость
2 авг 2021 в 14:38

Клоуны пьяные просрали страну.......

Гость
2 авг 2021 в 18:38

Просто синеботы и всё

Челябинец
2 авг 2021 в 14:59

До каких пор всякая пьянь и рвань будет купаться в фонтанах?? Когда эти люди поймут все что у них есть это их нищета!

Стёпа голубообразный
2 авг 2021 в 16:20

Где сейчас можно обнаружить дисантников?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2021 в 16:05

как бухает дисантура, так ни пьет никто другой

Гость
2 авг 2021 в 16:27

У меня во дворе лужа есть, можете приезжать и искупаться

Гость
2 авг 2021 в 21:47

Обычно всякими знаками скот клеймят...

Гость
2 авг 2021 в 22:58

ВДВ уважаю, хоть и пришлось служить в Погранвойсках.

Адольф
3 авг 2021 в 03:25

Настоящие защитники отечества! Пишут типа что такие ВДВ-шники пузатые, так я вам скажу, в этом тоже сила есть. Животом можно плюхнуться сверху на врага всей массой как Кунг-Фу Панда, а он между прочим три раза Китай спас. Так что не судите по внешности.

Гость
2 авг 2021 в 19:14

Года 2 назад разговаривал с настоящим американским десантником. Про "День ВДВ" в России они знают. Балдеют от русского бития кирпичей и бутылок о свою голову. У них такого шоу НЕТ !!!

ОТВЕТИТЬ
Сын Солнца
2 авг 2021 в 15:46

Стало известно и новое место работы начальника управления по охране общественного порядка УВД Екатеринбурга Александра Дмитриева. После любопытных кадровых перестановок полицейского весной 2021 года нанял миллиардер Дмитрий Пумпянский. Сейчас бывший силовик отвечает за экономическую защиту стройки городка Универсиады. Владелец логистической компании «Транссибурал» Сергей Мазуркевич в конце весны принял в штат бывшего начальника свердловского следственного главка СКР Валерия Задорина. Последний до смены места работы трудился на предприятии УГМК «Кузбассразрезуголь».

Впрочем, лидером хэдхантинга сотрудников правоохранительных структур считают УГМК, безопасность которой обеспечивает генерал-майор в отставке Андрей Тараненко, о чем заявлено на сайте компании. Широкой общественности он был известен тем, что возглавлял следственное подразделение расформированного в 2014 году главка МВД по УрФО. С 2018 года следователь был принят на работу в металлургический холдинг, аккумулировавший многих заметных людей, снявших погоны.

ОТВЕТИТЬ
Шокерфэйс
3 авг 2021 в 05:44

А как же масочный режим и несанкционированные сборища? Куда смотрят полицаи? Или если речь идёт не об одинокой беременной тётеньке в магазине, то законы уже другие? Конечно толпу взрослых мужиков скрутить не так то просто, можно и в табло схлопотать)) Путиняшки будут из-за угла пальчиком грозить))

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2021 в 14:58

Лав парад отдыхает.

Сын Солнца
2 авг 2021 в 15:45

Система охраны крупного бизнеса — тайна за семью печатями. Численность и методику работы служб безопасности афишировать не принято. Исключением становятся лишь топ-менеджеры из бывших силовиков, скупую биографию которых компании вынужденно публикуют на своих сайтах. URA.RU узнало все остальное — фамилии тех, кого не называют, зарплаты, а также выгоды и риски, которые несут рекрутированные «погоны».В первой линии охраны наиболее заметна именно безымянная пехота — люди охраняющие объект, первых лиц, периметр. На примере службы безопасности РМК личный состав охранников разного рода достигает 400 человек — чуть меньше численности мотострелкового батальона. «В их числе есть около 50 человек спецназа, в доковидные времена регулярно обучавшихся за рубежом, например, в Чехии. Этих людей замечают на полигоне биатлонного центра в Екатеринбурге, где те тренируются в практической стрельбе», — говорит собеседник URA.RU. По его словам, больше всего на виду периметровая охрана. Это, например, молодые люди в строгих костюмах на улице Горького, периодически оцепляющие офис «Русской медной компании» Игоря Алтушкина.

Антижлоб
2 авг 2021 в 14:34

Надо было сделать подарок мужыкам - фонтан водки вместо воды. И чтобы последующее мероприятие снимали на камеры до ночи журналисты. Полученное видео нарезать роликами и показывать солдатам НАТО для их устрашения. Еще трансляцию в космос организовать, чтобы ни один инопланетянин даже не думал сюда соваться.

ОПГ-Озеро!
2 авг 2021 в 14:21

Что мне снег, что мне зной,
Что мне дождик проливной,
Когда коронавирус со мной!)))

Гость
2 авг 2021 в 15:02

ВДВ это ваще угар и прикол мы мушсчины и мы ваще аааа урааа это ваще вдв это фетишь и стаил отрыва угара по жизни

Фото пользователя
2 авг 2021 в 18:13

Многие комментирующие просто не могут понять таких слов, как дружба, братство, честь, взаимовыручка. Большинство живет в мире с пластиковыми друзьями, с крахмальными мужьями, которые предадут в любой момент и обсмеют за спиной. Не осуждайте ВДВ, вам просто этого не понять. А то, что они хулиганят иногда, это не страшно.
Я думаю именно они придут первые на помощь утопающему, задыхающемуся в пожаре или человеку, которого избивает группа выходцев из средней Азии. Все комментаторы тут просто рот заткнут и пройдут мимо.

ОТВЕТИТЬ
гость
2 авг 2021 в 15:07

Не стОит их осуждать. Многим их просто не понять.
Главное, чтобы всё проходило более-менее пристойно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2021 в 18:26

Служат только холуи и собаки

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2021 в 14:17

Десантник - это боевой патрон!
Десантник крепче стали и гранита!
Десантник - это крепкий детский сон!
Десантник - это армии ЭЛИТА!!!!!
С ПРАЗДНИКОМ!!!! С ДНЕМ ВДВ!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Сын Солнца
2 авг 2021 в 15:45

По общему признанию опрошенных в основе безопасности другой медной компании — УГМК — настоящая корпоративная армия. «В нее входит 7-8 ЧОПов, связанных с дирекциями предприятий холдинга или аффилированных с ними, это сотни человек. В одной только кинологической службе 120 собак, натасканных на поиск взрывчатки», — говорит собеседник URA.RU в охранном бизнесе.

Информации о численности охранных структур в открытых источниках нет. Впрочем, главное в системе безопасности не бойцы, а их начальство. По устоявшейся российской традиции, нанимая в штат отставного «генерала» бизнесмен получает системную организацию защиты бизнеса как у силовиков. Это и планы мобилизации сил, и стратегия их развертывания в случае угрозы. Такую работу, например, видели весной 2019 года в сквере, где планировалось построить храм.

На виду, впрочем, и личная охрана — какого-либо из бизнесменов. В частности, владельца компании «Сима-ленд» Андрея Симановского охраняет человек, находящийся при нем на всех публичных мероприятиях. Аналогично, но уже четырьмя секьюрити, защищен и Сергей Майзель, политик и владелец компании «Молочный кит».

Гость
2 авг 2021 в 19:39

Православных нет что-ли .

Гость
2 авг 2021 в 19:42

Хороший отчёт. Не интересно читать здесь про всяких самарских, пермских и прочих персонажей. Особенно забавное фото, где матёрый десантник с "йориком" на руках. Добрая фотка.

Гость
2 авг 2021 в 21:49

УАЗ на видео с ютуб канала перекуп гараж 174, там парень на 9 мая его восстанавливал и по городу катался

Гость
2 авг 2021 в 22:22

Они у нас принудительно "купили", НО не отобрали одну из 4-х 3-х литровых банок пива РОВНО 30 ЛЕТ НАЗАД!!!!

яяя
2 авг 2021 в 22:23

Стрёмно на это смотреть. Позорят элитные войска.

За ВДВ
2 авг 2021 в 22:59

Интересно, как отличаются комментарии на 74. ру и 72.ру. Челябинцы, вам не стыдно? День ВДВ всегда был праздником настоящих мужиков, бойцов. Ваши ноющие комментарии - чисто показатель вашей ущербности.Тюменцам - респект за уважение к традициям ВДВ.

Иван
2 авг 2021 в 23:06

как же им весело!

Александр
2 авг 2021 в 23:56

Доброго вечера всем. Я гость вашего города. Приехал на пару дней . Сегодня с женой решили взять внучку которой всего пол годика и сходить в парк. Столкнулся с ситуацией когда один "воин" позоря вас крылатая пехота пытался, махая кулаками мне ударить по лицу не взирая на то, что рядом находится женщина и ребенок, да какое к вам уважение после отакого? В ситуации которая спровоцировала на конфликт этого "воина", была моя невнимательность, за которую я, как человек вежливый извинился , а в ответ кулак в лицо ? который цели не достиг, но сам факт , это вы то защитники? Это вот это никто кроме вас не может сделать?! говорю во множественном числе , потому , что был он не один, остальные просто молча наблюдали. Может принесешь свои извинения "воин" ? или будешь позорить тельник , берет и ребят которые действительно крылатая пехота? Не буду тут рвать свою рубашку и говорить если бы не семья , то я.... Я хочу просто услышать, ты один тоже такой же герой, например во все остальные дни кроме 2 августа?

Гость
3 авг 2021 в 02:13

Это ж надо так все в своем репортаже обгадить... Слов нет

Гость
3 авг 2021 в 07:38

Лично я служил в РВСН. Ракетчики в свой праздник толпами по улицам бухие не шлтся и в фонтаны не лезут. Наверное, потому что голову они используют по другому назначению, а не для битья бутылок и кирпичей о лоб.

Гость
3 авг 2021 в 09:39

Мне стыдно за нашу армию. После их бесчинств и ночного ора, по утру на асфальте куча битых бутылок и содержимого желудков. Это наши защитники? Это позор страны. Почему врачи в День Медика не бегают с флагами и не купаются в фонтанах, не кидаются на прохожих в пьяном угаре и не бьют бутылки; почему учителя, инженеры так себя не ведут, ведь от них гораздо больше пользы, чем от пьяных дебоширов из "воздушных войск", польза от которых спорна.

Алла
3 авг 2021 в 09:55

Люди! Чего вы такие злые?? Завидуете их дружбе?? А их уважаю. Как и других которые в запасе. Ребята я горжусь вами! Всех ВДВ с праздником! ( Комментарии пишите грамотно!столько ошибок!)

Александр
3 авг 2021 в 12:26

А Вы видели когда нибудь морских пехотинцев бухающих в парке? Из знакомых ребят кто реально служил в 90 годах не знаю ни одного кто бы ходил бухать по паркам.

Прогулка по городу
3 авг 2021 в 13:25

Не вижу ничего страшного в том, когда в пьяном и тупом угаре прохожему прилетит
печать в пятак. Ведь ребяткам станет легче, когда матом напряг снимает он.
Ведь когда но был типа воин, а сейчас гражданский антипод. Шумно, весело, разгульно,
заливая из горла, он элиты честь в водоёме смоет, а потом кричит --Ура! Потом
хероем себя видит, сверху вниз на других глядит – потому как он не смогут, распить,
а затем разбить бутылку о свою голову.

Гость
3 авг 2021 в 15:31

" У пехоты нет плохой погоды !!..."

Гость
3 авг 2021 в 15:47

С праздником ребята. Будьте здоровыми и сильными.

Гость
3 авг 2021 в 20:34

Ну вот, сегодня 3 августа.
Перемыли кости горе воякам, и тишина!! 🤣🤣🤣🤣

Загрузка...