RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
67 комментариев к публикации

Жителям Челябинска дали отопление в разгар жары

2 августа 2021, 21:46
наверно дошла очередь жалобы, которая поступила зимой, что плохое отопление, и Котова распорядилась поддать жару))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Сейчас ещё и счёт за месяц выставят
2 августа 2021, 20:59
Главное, нужно проследить, чтобы эти халявщики оплатили всё доставленное им тепло!
Гость
2 августа 2021, 21:14
Это будет как в Дубаи! Котова опыта набралась.
Гость
2 августа 2021, 21:00
Наверное не платят за капремонт? дайте им ещё горячую воду в оба крана.
3 августа 2021, 10:13
УСТЭК - это шарашкина контора, которая переодевалась десятки раз. Кто этих шарлатанов поставил УК? И ещё мэрия жалуется, что челябинцы много жалуются на управляющие компании.
Гость
2 августа 2021, 21:29
чо за вонь на улице
Гость
2 августа 2021, 21:30
вонища в городе, где мер
Гость
2 августа 2021, 21:07
"Теплом дом снабжает «УСТЭК-Челябинск». Мы направили в компанию запрос, чтобы узнать о причинах внезапного подключения. На момент выхода материала ответ не поступил. Мы опубликуем его после получения." Компенсируют упущенную выгоду в связи с ранним отключением отопления)))
Гость
2 августа 2021, 21:29
Это связано не с опрессовкой, а с тем, что потом в платежке выставят счет за отопление. И оплатите, как миленькие.
2 августа 2021, 22:29
Кто не привился, тому отопление включили, обещали же
Гость
2 августа 2021, 23:40
Никогда не задумывались чем обоснованно повышение тарифов ЖКХ каждый год ? Я Вам скажу , в регионе как и во всей нашей стране много неплательщиков, и в суммах к оплате заложен процент о рисках для тех кто исправно оплачивает.
Гость
3 августа 2021, 02:06
Представьте 3 (три) трубы диаметром 15 (пятнадцать) сантиметров - это получается куда то теплотрассы через квартиры идут. Возьмите школьную линейку и подумайте куда такого диаметра трубы могут через квартиру трубы идти?
Гость
2 августа 2021, 21:46
Склочники жильцы вечно всем недовольны! То им включи отопление, то выключи! Специально слесарей туда сюда гоняют! Все теперь только весной отопление выключат!!
3 августа 2021, 07:17
а что ж они осенью нам заливают, что нельзя быстро подключить отопление, что котельные должны набрать мощность и т.п. Оказывается котельные и летом в полную силу пашут.
Гость
2 августа 2021, 21:15
Если 20 лет назад были деньги на замену батарей, то теперь жаба душит поставить вентили или тогда батареи ЖЭК меняли? Оля, ваша жаба тяжелее вас раз в десять. Вот такие и завывают в пабликах осенью: "Где отопление"? А весной: "Выключайте, твари, помираем". Да, Олечка?
Гость
2 августа 2021, 21:10
Опять нытики вой подняли, все им не так. Надо им назло так раскочегарить батареи, что на них можно было бы жарить стейки. А потом выставить конский счет за отопление, а если не заплатят - повторить процедуру.
Гость
3 августа 2021, 00:22
При чём здесь УСТЭК? Если горячая вода в дом поступает и зимой и летом, а там болером нагревается и поступает в батареи. Кстати вода в батареях находиться и летом, только она там холодная. Слесарюги из ЖЭКа что то накосячили 100%.
Гость
2 августа 2021, 20:56
зато можно бесплатно овощей-зелени-ягод-пастилы на зиму насушить без сушилки. Пользуйтесь возможностью!
Гость
2 августа 2021, 21:36
На зиму можно заготовки делать для супа .Я делала .Кабачок кубиками .перец болгарский режешь .петрушку .и в пакетики для замораживания. и в морозилку .Зимой неплохо супчик такой поесть ..а то кабачки и перец зимой не дешевые .))
Гость
2 августа 2021, 21:34
В Африке вообще-то -7 было на прошлой неделе. В Африке он... Это Урал - пожалуй, самая непредсказуемая погода на планете. 😁
Гость
2 августа 2021, 22:15
ук решила подзаработать
Гость
3 августа 2021, 02:34
«Сижу как в Африке. Если бы банан был, он бы вырос». Вам наше народное государство предоставляет все условия для жизни и развития. Почему бы и не посадить бананы? А ещё ананасы и виноград например? Можно хороший бабос срубить. А эти ленятся, им все плохо. Киселев показывал что в Америке замерзают насмерть и там дети голодают, а вы жалуетесь что дома тепло. Сума сошли уже
Гость
2 августа 2021, 20:51
В период с января по июнь 2021 года состояние российских миллиардеров выросло на 39,4 миллиарда долларов. По данным рейтинга Bloomberg Billionaires Index (BBI), самым обогатившимся из россиян стал основной владелец «Северстали» Алексей Мордашов.
Гость
2 августа 2021, 20:57
это норма!
Гость
2 августа 2021, 21:09
Могу привезти созревший банан.
Гость
2 августа 2021, 21:26
Котова жарит челябинск
Гость
2 августа 2021, 22:28
Вчера же написали, что ковид действует на мозги.
Гость
2 августа 2021, 23:22
Просто они подключили а потом Гражданам счета пришлют Устэк Воры 21 века . Очнитесь Граждани вас везде и кругом на деньги обваровывают.
Гость
2 августа 2021, 23:44
Так поставьте кондиционер и не мучайтесь!
Гость
3 августа 2021, 00:01
А зачем вам жэк? Старшая по дому слесаря привела.. Если общедомовой счётчик есть, то попадалово... Все эти гикокалории оплачивать заставят. Два раза. Устэк и укашка и не такие схемы применяют?
Гость
3 августа 2021, 06:16
Сейчас насчитают за отопление!!!
Гость
3 августа 2021, 07:12
Сантехник Вася с утра зиму с летом перепутал, УСТЭК все равно предъявит, переадресуйте счёт ЖЭУ с Васей.
Гость
3 августа 2021, 07:40
Разве это Африка, как тяжко пожилым приходится и так давление мучает. Не хватало инсультов, инфарктов в такой духоте.
Гость
3 августа 2021, 08:47
Это наверно, связано с демонтажем незаконной стоянки около этого общежития, которая через два дня появилась снова)
Гость
3 августа 2021, 09:32
Анекдот 😂🤣😂🤣
Гость
3 августа 2021, 10:31
а мне счет пришел за отопление!
Гость
3 августа 2021, 17:17
И так. Подключают и отключают отопление сантехники УК. Шестой этап опрессовки, это для наружных сетей. Внутри домов опрессовка и промывка в полном разгаре с конца прошлого отопительного сезона. Промывка внутренней системы отопления производится по требованию УСТЭК. Моется трубы и радиаторы проливом многих тонн водопроводной воды. Расход воды идёт на общедомовые нужды. А вот после промывки обязаны слить водопроводную воду из системы и заполнить ее сетевой водой. А ОНА В ДАННОЕ ВРЕМЯ ГОРЯЯЯЧАААЯЯЯ!
Гость
2 августа 2021, 21:45
А я из кабачков суп варю ..Достаточно 1 -среднего .НА любом бульоне -мясном .курином .на курином быстрее ..Кабачок можно или кубиками порезать или на терку .морковь .болгарский перец .картошка .лук ..зелень в конце ..Очень вкусный суп . .Я правда вместо картошки чечевицу кладу .несколько ложек .и потом со сметанкой .И на воде варю .потом отварную курицу добавляю .ну нельзя бульоны мясные .куриные .но а так -советую .Если на курином бульоне -то максимум полчаса готовить .