В ТЦ «Радуга» открывается «Галамарт»: купить электрический чайник или блендер здесь можно за 199 рублей
9 августа 2021, 09:00
Гость
9 августа 2021, 22:52
Купил дорогое китайское фуфло, фуфло, фуфло.
Гость
9 августа 2021, 20:18
Брал щетки стеклоочистителя за 99 рублей плюс одна в подарок нью Галакси, знаете, работают второй год уже и ничего, дезодорант рексона постоянно беру намного дешевле и т.д., если подойти с умом, много нужных товаров, а не хватать все подряд.
Гость
9 августа 2021, 19:39
Просмотрел ваш сайт. Не нашёл чайник за 200 рублей, а блендер тем более. Зачем обманывать или это заманиловка такая?
Гость
9 августа 2021, 18:00
Некоторые товары хорошие, некоторые откровенно так себе. Какие-то есть недорогие, а какие-то, точно такие же, можно дешевле купить в других магазинах.
Жду с нетерпением, когда в России появится ГОСТ для производства всего, что только можно произвести, а также полный запрет на ТУ и запрет на ввоз товаров из-за границы не по нашему ГОСТ.
Всё производство должно быть исключительно высококачественным.
И ГОСТ должен быть ГОСТом, а не ТУ под видом ГОСТа.
Гость
9 августа 2021, 15:09
приеду на открытие в костюме бабы яги
Гость
9 августа 2021, 13:32
как то блендер за 300 купил, испробовал и выкинул на помойку. пошёл в нормальный магазин, купил за 3000, пользуюсь третий год.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте