RU74
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Челябинске
Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

5 м/c,

зап.

740мм 63%
Подробнее
5 Пробки
USD 98,07
EUR 105,57
перейти к публикации
56 комментариев к публикации

В Копейске открыли памятник школьнику, утонувшему при спасении детей

12 августа 2021, 15:35
12 августа 2021, 16:02
Всё в одну кучу. Зачем солдаты времён 41-45 годов? Из празднования 9 мая, до сих пор не могут выйти?
Гость
12 августа 2021, 16:27
Такой ребенок был, а погиб как взрослый герой...
Гость
12 августа 2021, 16:25
Вечная память героическому пареньку.
Гость
12 августа 2021, 15:37
Сам погибай, а товарища выручай.
Гость
12 августа 2021, 16:29
Такое впечатление, будто бы этот скульптор раньше погибшим в боях бандитам гробницы возводил.
Гость
12 августа 2021, 16:20
Зачем вы пишите такие комменты. В родителях сейчас есть только боль, отчаяние, в это время отсутствует рационализм.
Гость
12 августа 2021, 16:34
Принимать присягу на кладбище? Серьезно?
12 августа 2021, 19:11
Покойся с миром, настоящий мужчина. Как много ты не успел!
Гость
12 августа 2021, 19:05
Пацан хреново плавал, но решил стать героем! спасение утопающих- дело рук самих утопающих) старый мудрый лозунг
Гость
12 августа 2021, 16:03
Всё в стиле милитари , зачем ? Война то уже в 1945 закончилась , но чиновники ей всю жизнь прикрываются .
Гость
12 августа 2021, 16:27
Нездоровый хайп
Гость
12 августа 2021, 15:47
зачем?
Гость
12 августа 2021, 19:07
Кто не знает почитайте эту историю, таких людей по пальцам пересчитать, такое мужество в 15 лет впечатлило сильно, всем нам больше качеств таких и жизнь была бы другой
Гость
12 августа 2021, 19:31
Неприятно читать горланцева: как всегда пиарится. Точно знаю, что ни он, ни его фонд не вложили ни копейки. Деньги выделили губернатор и глава Копейска. Но об этом ни-ни. Горланцева рулит. Мерзко.
Гость
13 августа 2021, 00:11
Трагедию превратили в шоу и фарс. Неужели никто не смог объяснить организаторам всю нелепость этой мешанины глупости, патриотизма и пафоса. Мальчику царство небесное.
Гость
12 августа 2021, 17:08
А карьер то хоть отгородили? Или дети так и будут тонуть во всяких заброшенных ямах? Оно конечно ничего, на Руси-матушке камней-то для памятников много.
Гость
12 августа 2021, 15:55
Монументобесие
Гость
12 августа 2021, 15:57
Капец какой то. Зачем? Фон для фото?
Гость
12 августа 2021, 16:27
да показуха да и только вы еще мавзолей сделайте пацана жалко но не до такой степени с ума сходить
Гость
12 августа 2021, 16:27
Молодец, маленький юнармеец! Не побоялся нырнуть в ледяную воду, чтобы спасти малыша! Вот такие простые и порядочные ребята ещё тянут нашу Родину! Вечная память брому герою, покойся с Миром!
Гость
12 августа 2021, 21:37
Если судить статьи то отец военный, или бывший - то есть вот от куда решили построить эту фигню - А ЧТО ЖЕ ВСЕХ НЕ УЧИТЫВАЮТ , КТО СПАС ДЕТЕЙ И САМ ПОГИБ И ЧТО ТО БОЛЬШЕ НИГДЕ НЕТ МЕМОРИАЛОВ, ИЛИ МОЖЕТ ТОЛЬКО ПОТОМУ ЧТО В ЭТОЙ СЕМЬЕ ЕСТЬ ВОЕННЫЙ ТИПА В ХОРОШИХ ПОГОНАХ ИЛИ ЧЕ? че на показухи устроили, пусть администрация тогда всем мемориалы сделает или слабо ? или только тут показуху устраивает....
Гость
13 августа 2021, 05:59
Cколько же патриотов отпиарилось на гибели ребенка.
Гость
12 августа 2021, 16:00
«О, времена! О, нравы!» Помню в 90х примерно также в граните блатных хоронили.
Гость
12 августа 2021, 16:31
1.парня Жалко, он герой. 2. Это его мама писала ,что через год там же эти дети купались которыхон спас? если не путаю..... 3. Но причем здесь солдаты 41-45 г. , ??? там борьба с фашистами, в данном случае кто фашисты ??? , с кем борьба , с ленивыми чиновниками ? с халатностью ??????? непонятная аллегория....
Гость
12 августа 2021, 16:36
А малебен за упакоение души?
Гость
12 августа 2021, 16:35
Сейчас народец покашляет друг на друга и в путь дорогу...
Гость
12 августа 2021, 21:46
Вечная память!!!
Гость
13 августа 2021, 05:10
Областные власти лучше бы рекультавацией закрытых шахт занимались, воды из шахт закрытых немеренно везде стоит - берега обваливаются, а значит не последние смерти, а парень - просто герой, но родителям от этого не легче...
Гость
13 августа 2021, 20:05
опричники ивана грозного с пищалями . более тему были бы
Гость
13 августа 2021, 20:16
вы мне объясните два репортажа рядом в одном похороны юна армейца в другом бандит в розыске учит как правильно прятаться от милиции извините полиции . кто герой на кого равняться . я пишу возможно глупость . наставьте на путь истинный спасибо .
Гость
12 августа 2021, 15:46
чтобы заметили нужно умереть?
Гость
12 августа 2021, 16:23
Почему массовое мероприятие без масок? За чей счёт самолёт подняли?
Гость
12 августа 2021, 16:29
А есть правдивая история его гибели? Без пиара и преувеличения его роли?
Гость
12 августа 2021, 19:22
Почему пропускают подлые комментарии? Или этот сайт уже стал украинским?
Гость
12 августа 2021, 16:16
Почему небыло Олеши? Заслал тётю буторину..
Гость
12 августа 2021, 15:47
целый спектакль. фото у могилы вообще дно!! прям афроамериканца вспомнил убитого полицаем. соревнования в честь него, вы серьезно или ШИЗО обострилось???
Гость
12 августа 2021, 16:30
Что там в реале было, никто не знает. Что он сам там забыл? То, что родственники это так подали я понял, но там темная история.
Гость
12 августа 2021, 16:04
А почему не мавзолей??
Гость
12 августа 2021, 18:27
Был бы повзрослее, то понял бы, что важнее собственной жизни ничего нет, поэтому надо было в тот момент взять трофейные велосипеды и быстрой походкой пойти домой.