RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
196 комментариев к публикации

На набережной за «Мегаполисом» завершили строительные работы

16 августа 2021, 13:50
Вполне, вполне, жаль, что дети челябинских свинот сломают все очень быстро. И восстанавливать это не будут.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

6 сентября 2021, 08:29
Вчера прогулялись по набережной,и возник вопрос , много гуляющих людей , а где туалеты?Там же и дети , и пожилые , и много пьющие пиво молодые люди?Господа , где можно справить нужду?Это вопрос не только о набережной , но и о Кировке, где гуляют всю ночь.И эти заведения можно смело отнести к местам культуры .Подумайте и решите вопрос!
Гость
16 августа 2021, 13:33
Эх, везде бы так в городе.
Гость
16 августа 2021, 13:58
Были в субботу, очень понравилось! Музыканты, трейлер с питанием, песчаные скульптуры. Здорово! Дети не хотели уходить ) Надеюсь все останется надолго в таком красивом состоянии, скоро день города...
16 августа 2021, 15:59
Ура! Наконец-то Че обрел набережную
Гость
16 августа 2021, 13:19
Наконец то ума хаатило забор не из гранита 2 метровый втыкать
16 августа 2021, 16:34
Отлично! Набережные близко от меня. Хорошо жить в центре.
Гость
16 августа 2021, 13:32
И по старой челябинской традиции все деревья засохли
Гость
16 августа 2021, 13:32
Наконец-то хоть что-то хорошо сделали. Но народ опять недоволен, как я вижу. Чистой воды им в Миасс забыли налить.
16 августа 2021, 20:17
Ресурсы не дают кому попало, сам их добейся, попрошайка
Гость
16 августа 2021, 14:03
Давайте следующий этап - Безопасный пешеходный переход через ул. Красную. А то сейчас хипстеров на переходе сбивать будут.
Гость
16 августа 2021, 14:20
До касторамы хотя бы протяните набережную
Гость
16 августа 2021, 14:04
Вчера гулял не плохо получилось, конечно ещё не доделано многое, но в целом очень не плохо, теперь в таком же формате нужно сделать участок от красной до кирова и от кирова до памятнику Дубровскому :) а потом сузить русло реки с другой стороны, чтобы скорость течения вернулась в норму и вода не зацветала, и на появившемся месте(отсыпке) разбить парк, благо расти будет там очень хорошо....но не при нынешней власти это конечно будет...
Гость
16 августа 2021, 14:34
Река в городе есть, а набережной нормальной нет. Сейчас и берег в районе академа застроят, прям в реке дома, а гулять негде, либо дома, либо кусты большего не будет, пустыри с мусором еще, хотя, иХ тоже застроят. .. сто метров облагородили, а пафоса...
16 августа 2021, 18:51
Красиво, однако) посмотрим насколько хватит качества строительства и аккуратности гостей набережной
Гость
16 августа 2021, 15:15
были в выходные.красиво.НО что там делать на этой набережной !? навесы от солнца где ? основная часть на солнцепеке.. что есть для детей? ничего.. вся прогулка займет 10 минут от силы надпись которую даже ребенок прочел как "я лома" хорошо что хоть что то стали делать для города,но почему так убого..
16 августа 2021, 14:02
Не пойму, а что там делать? Там ведь пройти за 1 минуту можно, это прогулочная зона? 😂😂
Гость
16 августа 2021, 14:03
Сделали неплохо. Но это точечно. А по инерции люди будут ругать и это, поскольку подобные изменения в городе должны проходить не локально, а повсеместно. Местная власть должна это понимать.
17 августа 2021, 02:33
сделали отлично, но вот саженцы для центра города могли бы и постарше взять.
Гость
16 августа 2021, 15:00
Вижу много плитки и асфальта, мало зелени и деревьев. Все как обычно :Р💩💩💩
Гость
16 августа 2021, 13:53
Если набережную сделали, логично было-бы реку в порядок привести. Опять всё на половину сделано, предлагаете любоваться цветущим болотом??
16 августа 2021, 14:09
Где урбанист, который только языком болтает, но вечно всем недоволен? 😂
Гость
16 августа 2021, 14:04
Ну прикольно же получилось. В прошлом году у ЮУргу прикольно сделали, в этом - набережную. Темпы все еще не отличные, но уже что-то, теперь хоть есть пара вариантов куда гостей города погулять отправить можно.
Гость
16 августа 2021, 13:44
Жаль только наше быдло с пивком вперед всех отдохнуло.Не думаю,что приятно на них смотреть!
16 августа 2021, 13:44
сразу тольчатина негатив полила)) отрабатывают по полной, только успевай подносить....))
Гость
16 августа 2021, 14:29
Но ведь не доделали на 100%. На фото видно, что в одном месте плитки на стыке нет, дорожки нет, просто камень насыпан. А после новости туда опять куча народа пойдёт
Гость
16 августа 2021, 15:17
Хоть муляжи камер там повесьте, чтобы малолетки опасались портить красоту
Гость
16 августа 2021, 15:40
Очень мало зелени...
Гость
16 августа 2021, 14:52
Этот там что ли спёрли 8 лямов с концами?
Гость
16 августа 2021, 15:07
вдоль реки у Академа , пожалуйста, сделайте набережную
Гость
16 августа 2021, 15:58
Это как на полностью ржавом кузове автомобиля покрасить квадратный сантиметр и отчитаться. Видите, как здорово!
Гость
16 августа 2021, 17:24
Приемку всего этого великолепия нужно делать весной. В апреле месяце. Пусть полежит под снегом, потопчется гражданами. Испытательный срок на полгода, потом приемка. И если потом, через полгода, это все останется великолепием, а не дырками и ямами и кучами - то можно и оплатить контракты и подписать акты приемки.
Гость
16 августа 2021, 17:57
Деревьев опять почти нет, а те несчастные прутики что воткнули вряд ли выживут. Я не пойму - челябинским властям дубы, клены, прочие лиственные тенистые растения не продают? Уж не говоря о том, что могли бы и на более взрослые саженцы потратиться. В горшках по городу сколько хвойных пересушили - что-то не экономили
16 августа 2021, 13:54
Ну что, молодцы! Большое человеческое спасибо от Челябинских жителей и залетных украинских троллей. 👍🏿
Гость
16 августа 2021, 15:53
Жесть..( Как то подозрительно их фонари, напоминают сторожевые. И эти красные сиденья железные...😫 А еще не завидую тому, кто там на жаре окажется, ни одного дерева
Гость
17 августа 2021, 00:55
Дешман какой. Летом в жару будет просто адъ без деревьев.
Гость
16 августа 2021, 15:08
Кусты повырубайте на откосах набережной у воды.
Гость
16 августа 2021, 15:52
Красиво!!!!! Люди! Только не ломайте красоту!
Гость
16 августа 2021, 16:24
не могу понять КТО пишет, где? эти люди живут. Зависть? недостаток образования, в чем проблема сделай лучше
Гость
16 августа 2021, 16:23
Челик хуже чем Екат- Это Степлер виноват! Воздух грязный, стоит смог- Это Степлер нам "помог"!
16 августа 2021, 14:35
Краснопольский ремонт начали 😁😁😁, в следующем расширят и заживём, как тебе такое Илон Маск!
Гость
16 августа 2021, 14:15
Красивое...
Гость
16 августа 2021, 13:35
Просто супер ! Сразу видно , что администрация работает ! Набережная просто, такая же, как у нас на деревне в подмосковной Клязьме! Правда у нас водичка на болоте почище будет,да и грязи нет, ну и воздух так не воняет...но для вашего члбшного колхоза и так сойдет, вы же ,как никак колхозята из заМКАДья!
Гость
16 августа 2021, 13:48
посмотрите что стало с Комсомольским проспектом ездить невозможно!!!!
Гость
16 августа 2021, 14:23
набережная на берегу болота Миасс
Гость
16 августа 2021, 14:15
Вроде и выглядит неплохо, но в общем деградирующем антураже и грязной реки, выглядит абсурдно. Городу требуется полная Перестройка!
Гость
16 августа 2021, 16:18
Объективно - стрём конкретный!!! Что за фонари, с зоны взяли? Что это за стиль такой, что за скамьи? Администрация областного центра не видит, как благоустраивают Питер, Екат, Сочи, Краснодар ? Кто утвердил данное позорище, у вас архитектор есть вообще? Если уж тратите бюджетные деньги, то сделайте красиво, но видно не дано, свои конторы заводят на освоение!
Гость
16 августа 2021, 13:22
СПАСИБО !!! КРАСИВЫЙ ГОРОД ЧЕЛЯБИНСК !!! ГОРЖУСЬ !!!
Гость
16 августа 2021, 13:27
Река грязная и вонючая. На нее смотреть? У мэра проблемы с эстетикой? На противоположном берегу - странная надпись "я дома", из засохших растений, коряво "челябинск". Стыдоба.
Гость
16 августа 2021, 13:34
А что с набережной через дорогу, которую обещали отрыть 20 августа?