RU74
Погода

Сейчас-9°C

Сейчас в Челябинске
Погода-9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -13

2 м/c,

ю-в.

748мм 92%
Подробнее
1 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
87 комментариев к публикации

В Челябинске перенесли возможную дату салюта на День города

17 августа 2021, 17:14
17 августа 2021, 17:23
ПИР ВО ВРЕМЯ ЧУМЫ .. ЧЕЛЯБИНСК НЕ МОСКВА .. ДЕНЕГ НЕТ И НЕ БУДЕТ .. ОЖНО ПОТРАТИТЬ ДЕНЬГИ НА БОЛЕЕ НЕОБХОДИМЫЕ НИЖДЫ.. НЕ БОГАТЫМ ДЕТЯМ В ШКОЛУ ПОМОЧЬ СОБРАТЬСЯ.. ПОКАЗУШНИКИ НАША ВЛАСТЬ И ВРЕМЕНЩИКИ ..
17 августа 2021, 17:40
Объяснение простое - перед выборами порадовать электорат... Вы́боры в Госуда́рственную ду́му (2021) — выборы депутатов Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации VIII созыва, которые должны состояться в период 17—19 сентября с завершением в единый день голосования 19 сентября 2021 года.
Гость
17 августа 2021, 17:27
Как все таки мозги у чинуш "работают".......
17 августа 2021, 18:42
То есть, одуревшие муниципалы намеревались с помпой отпраздновать оглушительную "победу" единороссов на "выборах", но кто-то поумнее и поосмотрительнее вовремя цукнул.
Гость
17 августа 2021, 17:26
Да накой он нужен, лучше детям больным дайте эти деньги, хоть какая помощь будет, или старикам.
Гость
17 августа 2021, 20:03
Кому вообще это интересно?? Хорошо что я в это время буду за границей в море купаться!! Смотреть на эту перхоть сил и терпения нет.
Гость
17 августа 2021, 18:17
Когда уже начнут строить миллионники в тайге по проекту безумного маршала? В честь начала великой стройки и отсалютуем из всех ракет сармат!
Гость
17 августа 2021, 17:59
Не сделают фонтан на пересечении Шоссе - Металлургов и 50 лет ВЛКСМ.На выборы ни ногой.Ещё времени осталось месяц.
Гость
17 августа 2021, 19:45
...а что опять пандемия???..Путину доложили что всё 👌👌👌
17 августа 2021, 17:24
Без салюта нет величия и патриотизьма, вата будет недовольна.
Гость
17 августа 2021, 21:21
А почему никто не поднимает вопрос что праздновать день рождения заранее плохо? Может, от этого все несчастья? Празднуем и празднуем заблаговременно.. юревич начал, чтобы подлизаться к москве.. Мы что, будем продолжать эту позорную традицию?
Гость
17 августа 2021, 17:55
Поздравляю всех жителей города с праздником! а также всех ошивающихся тут ушлепанов
Гость
17 августа 2021, 18:39
Что вдруг случилось? Вот же недавно докладывали, когда Путин приезжал, что у нас всё хорошо, чуть ли не спад идёт панадемии)))ни каких проблем нет, всё под чутким контролем.... а щас вдруг всё плохо стало😞.
Гость
17 августа 2021, 20:13
А на кой нам тогда выборы, если такая сложная эпидем.обстановка. какая-то неувязочка получается. Господин Текслер так смело отрапортавал другому господину, что в Челябинске с пандемией все ОК. Смело. Браво. Очковтиратели.
Гость
17 августа 2021, 20:43
Лучше эти деньги направили детям которые нуждаются ,мне этот салют неочем,когда можно вылечить несколько детей
Гость
17 августа 2021, 20:53
Сквер обещаный на Бажова похоже делать не собираются, не смотря даже на выборы, единоросы обманули как всегда
Гость
17 августа 2021, 21:55
Автору вашего заголовка кто преподавал? Правильно: В Челябинске перенесли дату салюта (салют нельзя перенести) а дальше перечисляется причина. Предмет называется СТИЛИСТИКА. Видимо вы его СПИХНУЛИ всей ваше "редакцией".
Гость
18 августа 2021, 09:55
Утро после Дня города и салюта. Народ идет до работы. А по новой набережной не пройти: кучи наваленные коричневой субстанции, битые бутылки, обдолбанный Вася валяется в своем памятнике нерукотворном. От урны к урне ходит дед и издавая противные звуки - собирает бутылки, которые по случайности - оказались именно в урнах, а не по канону - рядом. И это вот реальность. в Селе, с аборигенами - не надо праздники проводить
Гость
17 августа 2021, 17:27
Сколько аппаратов ивл взлетит в воздух?
Гость
17 августа 2021, 18:40
Предлагаю вместо салюта выдать по литру водки на рыло, тогда каждый устроит такой фестиваль, что побитые похмельные морды еще долго будут напоминать о дне города.
Гость
17 августа 2021, 20:00
Кому тут денег надо? а ну-ка убежали быстро на работу.
Гость
17 августа 2021, 22:08
А я в это время в Белек уеду ,на две недели.
Гость
17 августа 2021, 22:45
А можно вообще салюты отменить и не проводить? На кой они, собственно нужны? Кроме пьяного быдла по всему городу ночью от них никакого результата.
Гость
18 августа 2021, 20:45
Праздник нужен, но формат его проведения всем приелся.......
Гость
18 августа 2021, 21:45
9 мая с помпой салют провели и корона поперла..
Гость
17 августа 2021, 17:23
Там врачи с ног сбились, смертность зашкаливает, а этим раз надо отчитаться о салюте, пусть хоть весь город вымрет а сделают)
Гость
17 августа 2021, 18:13
Эт зря, маргинальё члбшное на огоньки не посмотрит.
Гость
17 августа 2021, 18:26
Нет, нет, нет...мы хотим сегодня, нет...мы хотим сейчас
Гость
17 августа 2021, 19:55
Хватит сжигать деньги в воздухе! Лучше организовать на эти деньги настоящую культурную работу с жителями, дать возможность заниматься по интересам.
Гость
17 августа 2021, 20:50
Какой опять пандемии? Которой даже в документах ВОЗ нет?
Гость
17 августа 2021, 20:48
Правильно!! Вот когда свадьба очередной внучки(ка) Аристова будет ,вот тогда и посмотрите!!!
Гость
17 августа 2021, 20:54
Проект Никольская роща аля парк все?....
Гость
17 августа 2021, 20:53
Наверное опять за 5 дней до выборов, в дождь и слякоть, начнут дырки на на дорогах во дворах латать, чтобы весной уже эти дырки по новой образовались. И мы будем ездить, гробить свои авто и вспоминать "добрым словом" наших горе-депутатов. Зато перед выборами- показуха!
Гость
17 августа 2021, 21:13
Ваши салюты на хрен никому не нужны.Себе любимим салютуете? По дубаям шляетесь.Премии многотысячные себе выписываете за безделье.Противно.
Гость
17 августа 2021, 22:18
Отдайте лучше деньги в детские дома
Гость
18 августа 2021, 00:03
Какой-то опрос куцый. Уверена, большинство выбрало бы "На день города забить, но салют нравится".
Гость
18 августа 2021, 00:54
Здесь всегда всем недовольны, зовутся -- брюзга Им плохо все, что окружает. Родной город всегда уныл и в нем ничего не происходит, на другой улице всегда чище, в соседнем доме свет ярче, в чужой тарелке каша слаще. Короче -- зануда, а недоволен он всем потому, что сам ничего никому не сделал хорошего, да и не задумывается, как это можно сделать.
Гость
18 августа 2021, 07:56
на выборы денег не жалко а на артистов жалко
Гость
18 августа 2021, 12:11
Конечно, зачем городу салют ? Вот невидаль – искры вверх. Для этого звёзды есть. Смотри не хочу. И вообще, зачем нужна поэзия, живопись, музыка, танцы ... Распустить всех и направить на завод, фабрику, в поле..... "Пока космические корабли бороздят просторы Вселенной...." – "бабочка крылышками Бяк-бяк-бяк-бяк, А за ней воробышек Прыг-прыг-прыг-прыг " Выдать всем сачки для ловли бабочек и граждане успокоятся. Будет тишь да гладь !
Гость
18 августа 2021, 12:10
Деньги, предназначенные на салют, сгорят за 5 минут для очень маленького количества пьяных людей. Очень неразумно, не юбилей же! Лучше потратить на замену сухостоя, который воткнули в землю и забыли полить. Все-таки зеленые легкие для всех горожан!
Гость
18 августа 2021, 14:06
Будет салют,не будет салюта,один чёрт ничего не изменится! На загажености города только скажется...🤷🏼‍♂️
Гость
18 августа 2021, 15:02
Если поменять шило на мыло -- тоже ничего не изменится, но... если только ныть -- точно ничего не изменится ! (А если в небо мыло или шары запускать? только загазованность будет?)
Гость
18 августа 2021, 16:51
Зачем? Отыв денег .
Гость
18 августа 2021, 17:54
А зачем ты отмываешь покупку ? Они с тебя пример берут.
Гость
18 августа 2021, 22:01
Сероводородом травят. Но за салют откат. Как всё прозрачно. Дьяволиада.
Гость
19 августа 2021, 01:51
Уже произошёл салют.Сероводородный.
Гость
5 сентября 2021, 17:45
почему врачи молчат такое скопление людей