4 декабря суббота
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (186)
25 авг 2021 в 09:21

Во всем мире рекламщики платят за доступ к аудитории и только у нас они получают слушателей бесплатно.

ОТВЕТИТЬ
25 авг 2021 в 12:53

Так модно стало обосновывать железную необходимость любой гадости борьбой с инакомыслием и Алексеем Навальным. И потерявшийся ребенок Игорь, и бескорыстный Эдуард это всячески подчеркивают. Так и норовят сотворить себе биографии "первых учеников" из пьесы "Убить дракона"

Гость
25 авг 2021 в 08:57

Убрать, только убрать. От этих оралок хочется уйти подальше или домой. Ничего они не смогут рекламировать, только вызывают отторжение и гнев. 🔥

ОТВЕТИТЬ
25 авг 2021 в 10:00

Освещеие ещё свое мерзкое светодиодное уберите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 09:10

Ради каких-то копеек от рекламы позволить испортить общественные пространства - это фиаско.

ОТВЕТИТЬ
25 авг 2021 в 13:12

В любом ТРК идёт навязчивая аудиореклама. Нигде в Европе нет такой. Убрать однозначно!

ОТВЕТИТЬ
25 авг 2021 в 10:26

Ребята потрудились, установили оборудование, своё, сами. И поэтому город не берёт с них деньги? Я правильно понял?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 авг 2021 в 08:59

Эта проблема существует уже лет 10, если не больше, хорошо, что хотя бы озвучили тех, кто придумал этот идиотизм, чтобы горожане знали "героев".

25 авг 2021 в 10:12

Что за уникум здесь сравнивает аудиомусор в скверах и шум от соседского барагоза?
Чувак, это как бы явления разной природы.

25 авг 2021 в 19:15

« Мы еле еле в ноль выходим»😂
Видимо энтузиасты, радиолюбители…
Один такой «радиолюбитель» недавно присел….

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 09:05

> Больше 12 лет жители города просят убрать громкоговорители
Странно что их по ночам не разбивают, очень вредная фигня 😐

Челябинец
25 авг 2021 в 09:56

Вообще не город а сплошной вокзал, отовсюду какие то обявления, реклама навязчивая, кругом раздрожение. Вообще эти колонки орущие везде возмущают и очень раздрожают!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 09:10

Еле в ноль выходит? Ну так пусть и уходит тогда со своими динамиками.
Но хуже то, что стали появляться идиоты на лесенках, которые в рупоры зачитывают рекламу в людных местах. Как в Москве. Самое лучшее и прогрессивное перенимают.

Дмитрий
25 авг 2021 в 09:21

В Москве и Питере такой дичи нет, но для Челябы это норма - ссать в уши унылому городу.

Гость
25 авг 2021 в 09:27

Убрать навязчивую аудиорекламу!

Дед.
25 авг 2021 в 09:29

,,Тишина-ты лучшее из всего, что я слышал,, Б.Пастернак.

26 авг 2021 в 13:29

— Когда мы подыскивали контрагента, с кем работать, на тех условиях, на которых мы просили, — чтобы мы ничего не платили, но имели возможность пользоваться этим — никто, кроме «Стритрадио», на это не пошел, — объясняет директор муниципального автономного учреждения «Горсад имени Пушкина» Игорь Клеин (в его ведении сам горсад и Кировка) - пусть этот товарищ и товарищ-владелец этой конторки у себя в домах установят и крутят хоть 24 часа в сутки.

В ноль выходят и работают уже столько лет - аха-аха... Самим-то не смешно от своей лжи?

Гость
25 авг 2021 в 10:46

Это радио позор города! Только убирать и побыстрее!

Фото пользователя
25 авг 2021 в 14:36

Сиреноголовым не место в Челябинске, городе трудовой славы!

Гость
25 авг 2021 в 10:35

Какой-то один вредитель в администрации однажды это разрешил, и теперь больше 10 лет тысячи горожан мучаются от этого непотребства.

Гость
25 авг 2021 в 10:21

ага...идешь с утра по кировке погулять-все красиво,правда теперь блины купить невозможно(спасибо Котовой) и тут тебе среди пения птиц-самое лучшее решение от гемороя-купить свечки такой то компании.....очень способствует романтике,ага.....

ОТВЕТИТЬ
Дед.
25 авг 2021 в 09:37

Это такое же нарушение экологии как и прочие, связанные с деятельностью человека. АУДИОМУСОР!!!

Женя
25 авг 2021 в 09:28

Жалобами этого Трифонова завалим! Еще хоть звук!

Гость
25 авг 2021 в 10:40

Так заткнуться эти радио теперь то???или нет??....Ведь правда ,задолбали уже!!!

Вот это поворот.
25 авг 2021 в 12:09

вся информация есть в открытом доступе.
Эдуард Трифонов имел отношение к рекламному агентству Азбука.
А Азбука якобы принадлежит Вадиму Евдокимову, заместителю губернатора Чел. обл.

я не могу поручиться за подлинность данных, но так утверждают в сети.

ОТВЕТИТЬ
Клиент
25 авг 2021 в 09:24

Размещаем рекламу за наличку, без договора и чеков

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 11:45

Реклама отвратительна и ничего кроме тошноты и ненависти к тем компаниям, которые так рекламируются, не вызывает. Знаю, что многие принципиально не пользуются услугами таких агрессивных фирмочек.

ОТВЕТИТЬ
Вот это поворот.
25 авг 2021 в 11:47

Вот уже год как мы перестали ездить в парк Гагарина, именно из-за того навоза, что лился в уши. Какая-то заунывная этническая музыка, мрачные истории гробовыми голосами, реклама средств от полового бессилия, в лучшем случае пение птиц (которое странно слушать в вечернее время).

Последний раз, когда мы были там, ощущение осталось, как будто нас изнасиловали, я даже писала администрации парка, но ответа не получила.
Мы бежали оттуда, осталось поганое ощущение мрака.

Спасибо благодетелю, Эдуарду Трифонову, за его бездарную деятельность.

ОТВЕТИТЬ
Вальдемар
25 авг 2021 в 11:45

74ру, начните с себя. Сайт превратился уже в помойку из рекламы. Баннеры занимаю половину экрана.

ОТВЕТИТЬ
Удав
25 авг 2021 в 10:30

А кому принадлежит эта конторка "Стритрадио", которая получает на халяву такие возможности и которую никто не трогает? Ни мне, ни Розенблату, ни даже бессимптомным больным такую возможность не дадут никогда. Кто сказал "какой-нибудь депутатик"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 10:40

А как в Дубае обстоит дело с уличным шумом? Тоже всякую дичь транслируют?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 11:39

Раз все перечисленные граждане так цепляются за это омерзительное непотребство - значит, лавочка работает в черную. Проверьте этого Трифонова на соответствие его благосостояния официальным доходам его шаражек - и, уверена, будут все основания разделаться с ним по закону, и, наконец, освободить граждан хотя бы от этого.

Гость
25 авг 2021 в 11:40

Че-та сомнительно. Что "едва в ноль выходит". Такая настырность только при хор-рошем наваре бывает у бизнесменов, никто никогда не будет заниматься делом, которое "еле-еле в ноль". Отчетность- "я вас умоляю" (с), цена этой отчетности меньше, чем бумаги, на которой она печатается

Тут
25 авг 2021 в 10:39

Еще бы сортировочную ЖД по ночам отключить.

Сплошноевранье
25 авг 2021 в 13:05

Все слова Клеина одно сплошное ВРАНЬЕ)

Гость
25 авг 2021 в 16:37

Вообще, в соответствии со свежими изменениями Закона о Рекламе от 26 мая 21 г. , о запрете распространения звуковой рекламы с использованием звукотехнического оборудования, монтируемого и располагаемого на внешних стенах, крышах и иных конструктивных элементах зданий, строений и сооружений. Опора освещение - это сооружение. Журналисты 74.ru, запросите, пожалуйста, комментарий г-на Смирнова по этому поводу. Только вот без госорганов всяких там, а чисто по распространению рекламы. Назревает неплохой повод для обращения в правоохранительные органы.

Гость
25 авг 2021 в 09:16

В члб есть хоть одно тихое место, где можно без берушей находиться?

Даня
25 авг 2021 в 10:13

На перекрестке Марченко Пятилетке тётка с мегафоном 2 недели орет на лестнице

Гость
25 авг 2021 в 14:30

В квартиру пусть себе поставит и наслаждается. ООО "Homeradio"...

Шапокляк
25 авг 2021 в 10:38

А вот в Дубаях вроде нет такого колхоза. Впрочем надо сгонять дней на 10,ознакомится с опытом.

Адольф
25 авг 2021 в 11:44

Не хожу по кировке, из за этого мерзкого «радио»

Гость
25 авг 2021 в 14:23

работаю на кировке. от этого ора, не знаешь куда деться. весь день нам что- то представляет челябинская филармония, в -20 соловей заливается.

Гость
25 авг 2021 в 16:14

Сейчас этой рекламы из каждого утюга,у всех телефон-что пожелаешь,то и найдёшь,зачем ещё извне,бесит ,раздражает,отторгает

Халоу
25 авг 2021 в 16:29

Вадик, Эдик и примкнувший к ним И.Клейн!

Гость
25 авг 2021 в 17:54

Вы чего??? «…. Распространение Звуковой рекламы на …. Иных конструктивных элементах зданий, строений, сооружений…запрещено». Цитата из закона. Таким образом ЗАПРЕЩЕНА реклама звуковая на Кировке!!! Все, конец рассказа)

Гость
25 авг 2021 в 23:03

Эдик и Игореша боятся упустить жирный куш)

Живутут
26 авг 2021 в 11:50

Эдичка и Игореша перестаньте прятаться за чужими никами. Мы уже поняли что это вы строчите комменты)) больше никому кроме вас это тошнотворное «радио» не может нравиться!

Злаязая
27 авг 2021 в 12:20

Так запретили же с 25 августа! (Закон то прочитайте внимательно )Корреспонденты 74.ру не хотите с этим вопросом разобраться? Почему ЭТО до сих пор втирает нам рекламу на Кировке? Законы не писаны нашим умникам?

Гость
25 авг 2021 в 09:06

на трубном заводе установили газовые генераторы, весь Ленинский район не спит, грохот ужасный на весь район.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2021 в 11:39

Что тут думать? Ведь из закона видно что эту дурацкую звуковую рекламу ЗАПРЕТИЛИ!! На соооружениях Нельзя! На кировке динамики на столбах, а столб - сооружение! Че тут еще рассуждать??? Или у нас уже на законы плевать хотели?

ОТВЕТИТЬ
гость
25 авг 2021 в 11:38

Челябинской администрации нужно дать Премию Дарвина по глупости...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 12:41

Даже странно, что горсад перестал получать хоть что-то по договору от этой богодельни ) Неужели напрямую башлять начали?

ОТВЕТИТЬ
Эщкере
25 авг 2021 в 10:57

те, кто сталкивался с Эдуардом, отлично знают, что он своего не упустит, и не только своего

ГосТ
25 авг 2021 в 12:38

Сквер Колющенко достаточно хорошее место прогуляться с детьми, но орущие "звуки природы" с хриплых динамиков просто выгоняют тебя оттуда.

Гость
25 авг 2021 в 20:53

Они продали на корню им наши уши, а те купили наш слух по дешевке и с рут туда без зазрения.

Гость
25 авг 2021 в 22:57

убрать этот звуковой беспредел! Надоели! хочется на прогулки слышать парк, а не рекламные вопли

Гость
26 авг 2021 в 01:57

Вадик и Игорек мы вас узнали) перестаньте строчить фальшивые комменты)

Гость
26 авг 2021 в 08:43

Нормальный закон против идиотов приняли. Теперь, как обычно, администрация хочет его обойти.

Гость
26 авг 2021 в 08:59

Говорящие домофоны Интерсвязи и «Стритрадио» - сладкая парочка. Нагадят в уши всем челябинцам.

Обыватель
26 авг 2021 в 16:35

А о чем тут препираться? В законе четко сказано- Звуковая реклама на улице ЗАПРЕЩЕНА!!! ( на домах, на столбах - неважно). С 25 августа ЗАПРЕЩЕНА! Почему они ее еще не выключили то? Указание Президента не исполняют?!

Гость
26 авг 2021 в 19:54

Я правильно понял, изложенное исполняющим обязанности главы города по соцразвитию, что "мы сделали потише", поэтому не нарушаем федеральный закон, ограничивающий звуковую рекламу? Серьезно? ) Отличная исполнительная "власть"! Товарисч Котова, Вы в курсе происходящего вообще?

Гость
25 авг 2021 в 10:26

самое плохое,до чего котовская администрация додумалась-это НАЧАТЬ РУЛИТЬ тем в чем и представления не имеешь....в принципе -создали улицу пешеходную-честь вам и хвала...там все образовываться начало само-нет же и этим порулить нужно.....в итоге имеем унылую улицу,на которой птички из динамиков поют....туда ведь уже никто даже погулять не ходит.....

ОТВЕТИТЬ
Груня
25 авг 2021 в 09:53

Собираться мирно и без оружия теперь противозаконно? Конституция превратилась в прах свобод и гарантий от государства.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 13:02

Блин столько купленных комментариев, 74 ру больше я ваши новости читать не буду!!!! А раньше так интересно было пока не понял самого важного коменты и статьи все не настоящие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 10:13

Трут комменты про откаты

Вовашка 174
25 авг 2021 в 10:41

Может разнос поможет? Надо возмутить тов. Котову чтобы она устроила взбучку этой какафонии!

гост
25 авг 2021 в 11:08

в мэрии вредители

Гость
25 авг 2021 в 11:23

Как представлю, хочется спрятаться куда нибудь)))бррр

Гость
25 авг 2021 в 12:31

У нас не видел ни одной стрит. Откуда взялось стритрадио?

Сплошноевранье
25 авг 2021 в 13:22

Также Игорю Клеину оооочень удобно нахаляву присунуть звуковую рекламу своего центра Тибетской медицины;)

Андрей
25 авг 2021 в 16:21

А мы доставшее радио уже убираем! Стреляем по динамикам водяными пистолетами, камнями из рогаток. Получается не часто, чтобы без палева, но мы работаем над этим. Товарищи, мы защитим вас от зверства капиталистов!

Mr. Freeman
25 авг 2021 в 17:14

Добро пожаловать! Добро пожаловать в Сити Челябинск!...

Злой босой провинциал
26 авг 2021 в 08:06

... и искусственные птицы рвут динамики в кустах ..

Гость
25 авг 2021 в 10:17

готовят людей к эвакуации

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 09:55

У нас из каждого третьего ведра гремят басы и орет маргинальная музыка, и никого это не смущает. Такая уж провинциальная особенность. Закон о тишине в квартирах, кстати, тоже не работает, поэтому на алкашей — соседей вы управу не найдёте. Так кому какая разница в этих условиях, есть ли аудиореклама на улице или нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 12:52

Стритрадио мне очень даже нравится, а это просто кто то хочет на это место. Так сказать конкурент. И там действительно буду всякую дичь крутить. А сейчас там очень даже хорошие песенки и много нужной информации

ОТВЕТИТЬ
Никита
25 авг 2021 в 09:18

Выходец с 31 канала

ОТВЕТИТЬ
Ванька
25 авг 2021 в 12:37

Люди приходят в парк отдохнуть от Светы,а не слушать бред власти!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 12:40

Вот новости: на Кировке челябинец напал на женщину и на силовиков, наверное от рекламы одурел)

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2021 в 20:19

Запретите владельцам авто орущюю музыку..Только идиоты могут ехать с орущим рэпом. Маргиналы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 12:46

Стритрадио крутит классные песни, а реклама? Так она везде что теперь делать.

ОТВЕТИТЬ
гость
25 авг 2021 в 17:37

Люди, займитесь делом! Посмотрите вокруг себя на улицы города, на засохшие деревья, на смог в конце-концов! Вам заняться нечем? А в телевизоре реклама презервативов средь бела дня и орущие ведущие бесконечных ток-шоу вас не раздражают? Давайте письмо напишет на ТВ! Вот там-то тошнотворство. Птички из динамиков вас раздражают. А орущие и гремящие музыканты на той же Кировке вас не раздражают? Из-за них точно не возможно гулять или спокойно на скамейке посидеть, по телефону вообще не реально поговорить, бьют барабаны, гремят ударники, голосят "артисты"! В парке Гагарина вообще не слышала орущей рекламы, в Пушкина тоже, хотя хожу постоянно через парк Пушкина. Уличные кафе в парке Пушкина гораздо больше шумят. Вам обсудить больше нечего? поражаюсь 74.ru. Давно не заходила, т.к. сплошной депресняк: убийства, аварии с погибшими и т.д. Вот решила статью прочитать, тоже тухляк. Кому-то же приспичило целое расследование провести , вы бы в реальном чем-нибудь покопались. Уже не первый раз, к стати, тема звучит, кому-то видимо жить мешает этот бизнесмен, не иначе. Если заняться нечем, займитесь благотворительностью. Или автор статьи на жизнь таким образом зарабатывает? Бедолага!

ОТВЕТИТЬ
Рома
25 авг 2021 в 09:36

Куда пропала Елена Москаленко?

Гость
25 авг 2021 в 14:18

Пригодится ещё на молитвы пять раз в день созывать.

Гость
26 авг 2021 в 07:53

Рекламщики , вы воще чокнулись со своей рекламой. Достали. Плюнуть охота.

Тетка
26 авг 2021 в 11:10

На ЧМЗ В ПАРКЕ по радио птички поют, зависит от руководителя..

Гость
27 авг 2021 в 08:11

Пение птиц и ненавязчивая тихая классическая спокойная музыка это хорошо. А рекламу сократить, или убрать, всё равно ее там никто не слушает, только раздражает.

Шило
27 авг 2021 в 08:15

У нас в стране господствуют три Без!!! : БЕЗЗАКОНИЕ,БЕЗВЛАСТИЕ И БЕЗНАКАЗАНОСТЬ!!! Фсем привет!

циник
27 авг 2021 в 20:52

ограничьте лучше интерсвязь, постоянно из их домофонов какая-то ерунда доносится. На 9 мая каждые 3 минуты Левитана с фронтовыми сводками слушали, пугающие детей

Э. Засоскина
25 авг 2021 в 09:20

Спасибо нашему И. Клейну, что в Пушкино хорошие кафэ! Частенько с девочками с работы там сидим и живая музыка и шея свиная и апероль. Также и певец всегда споёт на заказ любимый хит и Стаса Михайлова и Н. Баскова! Также спасибо и нашему Бурматову, что всех собак отловил в Гагарино!

ОТВЕТИТЬ
челябинка
25 авг 2021 в 16:58

Явно заказная статейка! И постарался-то автор на славу, балансы проверил! Сколько получил сам-то за свою статеичку? Сколько по городу и Кировке хожу, ни разу орущей рекламы не слышала, звучит тихи и не везде. А вот динамики на кафешках стараются во всю мощь! И ничего, нравится, не нравится, слушаем! А ведь у кафешек должно быть разрешение на трансляцию музыкальных произведений. Автор, займитесь вопросом. ТРК ВСЕ транслируют рекламу, почему у вас к ним вопросов не возникло? Там мы -посетители вообще в замкнутом пространстве находимся и вынуждены слушать в разы более орущую рекламу! Но, видимо, на рекламу в ТРК заказа не было "мочить". И потом автор берется приписывать чиновников к деятельности указанного предпринимателя. Вы уверены?! За клевету и к ответу призвать могут! Короче, тошнотворная статейка, тема так себе, явно высосанная из пальца и явно заказная. Вопрос-кто заказчик? Меня лично больше возмущает отсутствие цветников в парках и на улицах, плохая уборка города, отвратительная поливка в жару улиц. И если говорить о гостях нашего города, то вот за грязь, пыль и отсутствие цветов, облезлость фасадвв зданий в центре города стыдно перед гостями.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 12:40

Много интересных новостей узнаю, которые даже в интернете не прочитаеш. Стритрадио супер

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 12:45

Клевое такое радио. Позитивчик стритрадио. Не убирайте мне очень нравится

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 12:47

Автор статьи наверное в неладах с директором радио вот и пишет всякую ересть. Будь проще и люди к тебе потянутся!

ОТВЕТИТЬ
ГвОсТь
25 авг 2021 в 12:50

Унылые Вы НЕлюди!))) Кто эти 73%? Те кто сидят дома и итак никуда не выходят?) Хотите тишины, идите в лес, поглубже в Гагарина например или по обкомовской дороге гуляйте. А парки, Кировка, это прогулочные зоны отдыха, там и концерты бывают, рекламные акции, которые Вас будут раздражать!😂😁💩

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 12:39

Очень позитивное радио, заряжает настроением на целый день. Зря вы так...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 19:04

74 ру а вас никто ещё не наказывал за клевету? Может пора начать!!!!