RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
81 комментарий к публикации

Администрация Челябинска опубликовала афишу празднования Дня города

30 августа 2021, 17:03
И очень хочется, чтобы в этот день не умолкали скверные динамики на Кировке, чтобы увещевания от прокуратуры звучали еще агрессивнее, еще враждебнее к горожанам с раннего утра и до полуночи. Эдик и Игорь, в ваших силах сделать это празднество еще противнее для нас. Так сделайте, пока сами еще не получили возможность слушать лагерную радиоточку несколько лет кряду.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

30 августа 2021, 16:15
Как и предполагалось к выборам весь ковид и вышел, все празнуем окончание третьей волны, запускаем фейерверки, а после выборов начнем читать статьи о начале четвертой волны и необходимости прививок и ревакцинаций, и пока все не привьются отопления не будет.
Гость
30 августа 2021, 16:00
Вот выиграет КПРФ на выборах, а там и салютом отметить нужно!
Гость
30 августа 2021, 16:07
Харош показухи, дела надо делать, город как село стал.
Гость
30 августа 2021, 15:59
хватит деньги на ветер пулять, вылечите детей на которых деньги собирают по телевизору
Гость
30 августа 2021, 16:45
Лучше бы единороссы дороги все отремонтировали
Гость
30 августа 2021, 20:31
День Металлурга значит нельзя из-за ковида, а проводимые единоросами дни города перед выборами можно.
Гость
30 августа 2021, 20:52
Опять День города будут праздновать раньше времени! Сколько можно нарушать славянские правила?! Нельзя праздновать День рождения раньше самого дня рождения! Позже - да, но не раньше! Может, от этого все беды?
Гость
30 августа 2021, 16:44
....после мощного выброса сероводорода в Челябинске.
Гость
30 августа 2021, 17:02
Ура да здравствует дно города!!!
Гость
30 августа 2021, 17:55
А на степлера дело заведут за организацию массового сборища в период пандемии? Будет санитарное дело?
Гость
30 августа 2021, 18:09
Фуфло одно, ни одного путнего артиста.
Гость
30 августа 2021, 17:50
А почему в разгар пандемии опять организуют массовые гуляния? Этим летом много мероприятий отменили, в т. ч. Ильменский и Бажовский фестиваль, День Металлурга, Праздник цветов и плодов и много ещë чего. А чем предстоящий "праздник" лучше, тем более перенесенный на более ранний срок, разве можно день рождения отмечать до официальной даты?
Гость
30 августа 2021, 20:11
Сделайте голосовалку на тему салюта - деньги на ветер (могли бы помочь тяжелобольным ) - праздник без салюта не праздник 🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔
Гость
30 августа 2021, 16:40
Собрали венегрет из участников самодеятельности с ДК ЧТЗ😂
Гость
30 августа 2021, 16:54
> концерты со звездами Никому не нужны они, правильно.
Гость
30 августа 2021, 17:23
Мэрия видимо забыла про ковид.
Гость
30 августа 2021, 17:32
Не надо устраивать шабаш ведьм, наоборот надо начать усердней молиться при святому коведи и начать, в конце концов, строить священный ковидиарий!
Гость
30 августа 2021, 18:55
Поклонение сатане идти на салют в пандемию!
Гость
30 августа 2021, 22:19
Салютуют себе любимым. Кому на руси жить хорошо.... противно...
Гость
30 августа 2021, 22:21
Надо хостелы открывать для бездомных, лечить больных, работай обеспечить людей, убрать ларьки и много чего можно сделать, а не понты показывать, грех это.
Гость
30 августа 2021, 16:43
Отлично! Спасибо всем за будущий праздник заранее!
Гость
30 августа 2021, 17:18
Может к празднику ГОРОДА все-таки закончат ремонт ЯМЫ на Болейко у дома по пр. Победы, 160в, какой то прогресс уже наметился, даже один слой асфальта положили, сейчас ждут когда автомобилисты его укатают, прыгая по стыкам ямочного (вот видите слова ямочного даже в словаре 74.ru нет) ремонта и существующего асфальта, далее похлопают второй слой ладошечной машинкой и будет им благо...???
Гость
30 августа 2021, 18:08
А кто будет петь то из российской и иностранной эстрады???
Гость
30 августа 2021, 19:17
не понятно, почем салют?
Гость
30 августа 2021, 23:33
а где у нас памятник Столыпину?
Гость
31 августа 2021, 10:45
Балет по телевизору , вот где настоящий праздник !
Гость
30 августа 2021, 16:16
Разнос будет?
Гость
30 августа 2021, 16:32
концерты людям давайте ,достали уже на всякую ерунду деньги тратить, на выборы сколько потратили?
Гость
30 августа 2021, 16:37
Что-то какое-то уныние одно. Программа "назад в 80-ые" от горкома партии.
Гость
30 августа 2021, 16:41
Любе и Лещенко не пригласили? Праздник как без них то
Гость
30 августа 2021, 16:42
День города в Самаре 2021 известно и то, что 12 сентября, будут организованы на четырех площадках. Два из них отгрохочут в районе набережной, и еще по одному — в парке 50-летия Октября на Металлурге и в Красноглинском районе. Самый крупный, на Волге, будет длиться не менее 10 минут, остальные - не менее шести.
Гость
30 августа 2021, 16:51
все кусты свежепосаженные затопчут на новой набережной
Гость
30 августа 2021, 16:52
Грандиозный салют, состоявший более чем из 100 тыс пиротехнических эффектов и сопровождавшее его лазерное шоу, начались ровно в полночь.Наблюдать за пиротехническим шоу можно из любого ресторана комплекса Souk Madinat Jumeirah, а также с пляжа Kite Beach.
Гость
30 августа 2021, 16:54
В советском районе стрельба по ночам, какой еще праздник, всех перебьют же
Гость
30 августа 2021, 19:07
Граждане таджикистана,,казахстана и аргаяша, будут щщастливы!
Гость
30 августа 2021, 20:55
не хожу на это мракобесие, никогда,я картошку буду копать,а вечером в баню с пенным
Гость
30 августа 2021, 22:26
миллиарды на набережную потратили ,а люди в барачных гетто прозябают на улице Россииской!
Гость
30 августа 2021, 22:33
У меня нет слов.
Гость
31 августа 2021, 10:45
Этот шабаш нужен администрации типа о народе заботятся! Сколько можно деньги в воздух кидать.Хотя и в свой карман перепадёт....
Гость
31 августа 2021, 14:34
ЗАЧЕМ!?
Гость
31 августа 2021, 19:58
Жируют нахлебники
Гость
31 августа 2021, 21:08
Отменить массовые мероприятия
Гость
1 сентября 2021, 11:24
Опять организуют пир во время " чумы - ковида " , это безответственное решение или заигрывание с населением накануне выборов , или просто бизнес в чистом виде . Непонятно и необъяснимо когда растёт число умерших от ковида . Вы где будете размещать больных после этой вакханалии ? В здании областной администрации и где возьмёте лекарства для их лечения ? А , может быть , г-жа Гехт будет присутствовать на всех этих мероприятиях и раздавать маски , проверять соблюдение масочного режима ? Скоро увидим .
Гость
2 сентября 2021, 17:13
Ничего интересного
Гость
10 сентября 2021, 20:36
11 сентября День города будет в 80 городах. Вам не кажется это странным?
Гость
11 сентября 2021, 01:40
Да что ж вы всем недовольны? Это им не так, это не эдак...Радуйтесь жизни, празднику, небу мирному....
Гость
30 августа 2021, 16:06
Котова! Куляшов! Кучитаров! Клейн! Победа!👍
Гость
30 августа 2021, 17:50
В программе значится: фестиваль национальных видов спорта. Это что получается, будет представление алкашей челябинский, которые будут представлять вид спорта: Литрбол?
Гость
30 августа 2021, 16:30
Позор ! даже не могут артистов нормальных пригласить ,Копейск и то позволил себе позвать выступить московских артистов 1