RU74
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Челябинске
Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

1 м/c,

вос.

739мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 100,03
EUR 105,73
перейти к публикации
81 комментарий к публикации

Администрация Челябинска опубликовала афишу празднования Дня города

30 августа 2021, 15:57
30 августа 2021, 17:03
И очень хочется, чтобы в этот день не умолкали скверные динамики на Кировке, чтобы увещевания от прокуратуры звучали еще агрессивнее, еще враждебнее к горожанам с раннего утра и до полуночи. Эдик и Игорь, в ваших силах сделать это празднество еще противнее для нас. Так сделайте, пока сами еще не получили возможность слушать лагерную радиоточку несколько лет кряду.
30 августа 2021, 16:15
Как и предполагалось к выборам весь ковид и вышел, все празнуем окончание третьей волны, запускаем фейерверки, а после выборов начнем читать статьи о начале четвертой волны и необходимости прививок и ревакцинаций, и пока все не привьются отопления не будет.
Гость
30 августа 2021, 16:00
Вот выиграет КПРФ на выборах, а там и салютом отметить нужно!
Гость
30 августа 2021, 16:07
Харош показухи, дела надо делать, город как село стал.
Гость
30 августа 2021, 15:59
хватит деньги на ветер пулять, вылечите детей на которых деньги собирают по телевизору
Гость
30 августа 2021, 16:45
Лучше бы единороссы дороги все отремонтировали
Гость
30 августа 2021, 20:31
День Металлурга значит нельзя из-за ковида, а проводимые единоросами дни города перед выборами можно.
Гость
30 августа 2021, 20:52
Опять День города будут праздновать раньше времени! Сколько можно нарушать славянские правила?! Нельзя праздновать День рождения раньше самого дня рождения! Позже - да, но не раньше! Может, от этого все беды?
Гость
30 августа 2021, 16:44
....после мощного выброса сероводорода в Челябинске.
Гость
30 августа 2021, 17:02
Ура да здравствует дно города!!!
Гость
30 августа 2021, 17:55
А на степлера дело заведут за организацию массового сборища в период пандемии? Будет санитарное дело?
Гость
30 августа 2021, 18:09
Фуфло одно, ни одного путнего артиста.
Гость
30 августа 2021, 17:50
А почему в разгар пандемии опять организуют массовые гуляния? Этим летом много мероприятий отменили, в т. ч. Ильменский и Бажовский фестиваль, День Металлурга, Праздник цветов и плодов и много ещë чего. А чем предстоящий "праздник" лучше, тем более перенесенный на более ранний срок, разве можно день рождения отмечать до официальной даты?
Гость
30 августа 2021, 20:11
Сделайте голосовалку на тему салюта - деньги на ветер (могли бы помочь тяжелобольным ) - праздник без салюта не праздник 🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔
Гость
30 августа 2021, 16:40
Собрали венегрет из участников самодеятельности с ДК ЧТЗ😂
Гость
30 августа 2021, 16:54
> концерты со звездами Никому не нужны они, правильно.
Гость
30 августа 2021, 17:23
Мэрия видимо забыла про ковид.
Гость
30 августа 2021, 17:32
Не надо устраивать шабаш ведьм, наоборот надо начать усердней молиться при святому коведи и начать, в конце концов, строить священный ковидиарий!
Гость
30 августа 2021, 18:55
Поклонение сатане идти на салют в пандемию!
Гость
30 августа 2021, 22:19
Салютуют себе любимым. Кому на руси жить хорошо.... противно...
Гость
30 августа 2021, 22:21
Надо хостелы открывать для бездомных, лечить больных, работай обеспечить людей, убрать ларьки и много чего можно сделать, а не понты показывать, грех это.
Гость
30 августа 2021, 16:43
Отлично! Спасибо всем за будущий праздник заранее!
Гость
30 августа 2021, 17:18
Может к празднику ГОРОДА все-таки закончат ремонт ЯМЫ на Болейко у дома по пр. Победы, 160в, какой то прогресс уже наметился, даже один слой асфальта положили, сейчас ждут когда автомобилисты его укатают, прыгая по стыкам ямочного (вот видите слова ямочного даже в словаре 74.ru нет) ремонта и существующего асфальта, далее похлопают второй слой ладошечной машинкой и будет им благо...???
Гость
30 августа 2021, 18:08
А кто будет петь то из российской и иностранной эстрады???
Гость
30 августа 2021, 19:17
не понятно, почем салют?
Гость
30 августа 2021, 23:33
а где у нас памятник Столыпину?
Гость
31 августа 2021, 10:45
Балет по телевизору , вот где настоящий праздник !
Гость
30 августа 2021, 16:16
Разнос будет?
Гость
30 августа 2021, 16:32
концерты людям давайте ,достали уже на всякую ерунду деньги тратить, на выборы сколько потратили?
Гость
30 августа 2021, 16:37
Что-то какое-то уныние одно. Программа "назад в 80-ые" от горкома партии.
Гость
30 августа 2021, 16:42
День города в Самаре 2021 известно и то, что 12 сентября, будут организованы на четырех площадках. Два из них отгрохочут в районе набережной, и еще по одному — в парке 50-летия Октября на Металлурге и в Красноглинском районе. Самый крупный, на Волге, будет длиться не менее 10 минут, остальные - не менее шести.
Гость
30 августа 2021, 16:41
Любе и Лещенко не пригласили? Праздник как без них то
Гость
30 августа 2021, 16:51
все кусты свежепосаженные затопчут на новой набережной
Гость
30 августа 2021, 16:52
Грандиозный салют, состоявший более чем из 100 тыс пиротехнических эффектов и сопровождавшее его лазерное шоу, начались ровно в полночь.Наблюдать за пиротехническим шоу можно из любого ресторана комплекса Souk Madinat Jumeirah, а также с пляжа Kite Beach.
Гость
30 августа 2021, 16:54
В советском районе стрельба по ночам, какой еще праздник, всех перебьют же
Гость
30 августа 2021, 19:07
Граждане таджикистана,,казахстана и аргаяша, будут щщастливы!
Гость
30 августа 2021, 20:55
не хожу на это мракобесие, никогда,я картошку буду копать,а вечером в баню с пенным
Гость
30 августа 2021, 22:26
миллиарды на набережную потратили ,а люди в барачных гетто прозябают на улице Россииской!
Гость
30 августа 2021, 22:33
У меня нет слов.
Гость
31 августа 2021, 10:45
Этот шабаш нужен администрации типа о народе заботятся! Сколько можно деньги в воздух кидать.Хотя и в свой карман перепадёт....
Гость
31 августа 2021, 14:34
ЗАЧЕМ!?
Гость
31 августа 2021, 19:58
Жируют нахлебники
Гость
31 августа 2021, 21:08
Отменить массовые мероприятия
Гость
1 сентября 2021, 11:24
Опять организуют пир во время " чумы - ковида " , это безответственное решение или заигрывание с населением накануне выборов , или просто бизнес в чистом виде . Непонятно и необъяснимо когда растёт число умерших от ковида . Вы где будете размещать больных после этой вакханалии ? В здании областной администрации и где возьмёте лекарства для их лечения ? А , может быть , г-жа Гехт будет присутствовать на всех этих мероприятиях и раздавать маски , проверять соблюдение масочного режима ? Скоро увидим .
Гость
2 сентября 2021, 17:13
Ничего интересного
Гость
10 сентября 2021, 20:36
11 сентября День города будет в 80 городах. Вам не кажется это странным?
Гость
11 сентября 2021, 01:40
Да что ж вы всем недовольны? Это им не так, это не эдак...Радуйтесь жизни, празднику, небу мирному....
Гость
30 августа 2021, 16:06
Котова! Куляшов! Кучитаров! Клейн! Победа!👍
Гость
30 августа 2021, 17:50
В программе значится: фестиваль национальных видов спорта. Это что получается, будет представление алкашей челябинский, которые будут представлять вид спорта: Литрбол?
Гость
30 августа 2021, 16:30
Позор ! даже не могут артистов нормальных пригласить ,Копейск и то позволил себе позвать выступить московских артистов 1