ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)
Фото пользователя
5 сен 2021 в 14:43

Какой в этом смысл? Если разворовать, тогда понятно, а если смена имиджа, так менять надо не с логотипа, а с города, а лет через 50 логотип.

Гость
5 сен 2021 в 10:35

А что в городе больше не осталось людей с интеллектом?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2021 в 10:43

Превратили город в аул и начали разрабатывать логотип города...

ОТВЕТИТЬ
Шокерфэйс
5 сен 2021 в 10:57

А почему бы и нет? город уже многое пережил, и метро, и метротрамвай, и саммит с конгрессхоллами- ну почему бы несколько миллионов не швырнуть в очередную пустую затею? Что не разворуют то профукают)

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2021 в 10:40

результатом будет недострой конгресс холла "крылья" на фоне дымящего чэмк

Гость
5 сен 2021 в 11:05

любим мы ерундой всякой заниматься, - логотипы придумывать, улицы, города переименовывать, время менять....

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2021 в 12:28

Когда человек, называющий себя главным архитектором, не думая использует выражения "уникальный", " не имеющий аналогов в мире", он демонстрирует пустое бахвальство. А то что он этого не понимает, демонстрирует его невысокий интеллектуальной уровень.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2021 в 10:46

Помойка. Символ Челябинска.

Фото пользователя
5 сен 2021 в 11:19

А я предлагаю уже известный смайл - 💩.
Только побольше. Можно и с усами и в очках.

Гость
5 сен 2021 в 10:38

От ковида и прививок натуральный интеллект понизился. Так как у администрации его и до прививок было мало, то данная новость выглядит обнадеживающе!

Cybernetic Снаут
5 сен 2021 в 12:07

Искусственный интеллект:- "Челябинск!??? Аааааа-а, увезите меня отсюда!!!!!!👻🤖

ОТВЕТИТЬ
Дирк Бенедикт
5 сен 2021 в 10:49

Обрамлять верблюда должны очки Текслера.

З..и
5 сен 2021 в 10:39

Обрамлять герб челябинска должны усы мякуша, по подобию герба советского союза обрамленного колосьями..

ОТВЕТИТЬ
Удав
5 сен 2021 в 10:43

Предлагаю схему метротрама: кольцо, пересеченное диаметром и дыркой в центре. Девиз: Сорок лет строим и еще столько же будем!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2021 в 12:02

И сколько денег потратится на сей эксперимент, итоги которого не будут использовать ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2021 в 11:29

Своего ума не хватает, обратились к искусственному?

Гость
5 сен 2021 в 11:48

А давайте искуственный интеллект объединит мысли всех челябинцев по этому поводу и приведет в исполнение? Просто удивительно получится!

Гость
5 сен 2021 в 13:12

как низко пал интелект Челябинцев (((

ОТВЕТИТЬ
ОПГ-Озеро!
5 сен 2021 в 10:48

Глава Минприроды назвал отстающие по мусорной реформе регионы
У половины российских регионов фактический процент сортировки не совпадает с их отчетностью, сообщил ТАСС в кулуарах Восточного экономического форума глава Минприроды Александр Козлов.
«Есть такие, кто отстает. В 43 субъектах фактический объем и процент сортировки, а также утилизации не соотносится с данными их отчетности», — сказал он.

У ряда субъектов планы по строительству или модернизации инфраструктуры для перехода на новую систему обращения с отходами недостаточно амбициозны, продолжил он. Речь идет о восьми регионах — Ставропольском крае, Калининградской, Орловской, Челябинской, Новгородской, Ярославской, Ивановской и Костромской областях.
Мусорная реформа в России стартовала в январе 2019 года. В рамках нее до 2030 года планируется обеспечить 100-процентную сортировку мусора. Президент Владимир Путин также назвал одной из национальных целей добиться к тому времени сокращения захоронения твердых коммунальных отходов на полигонах до 50% от их образования (вместо текущих 94%). Ежегодно, по разным данным, в России образуется 60−70 млн т таких отходов.

Здесь бабло с граждан рубят по конскому тарифу нечего не делая. А вы про про какой-то логотип)))

Гость
5 сен 2021 в 11:35

Всякой фигнёй маются вместо работы нормальной. Всё помойку разукрашивают😂😂😂

Гость
5 сен 2021 в 10:44

Самый опасный вид пассажирского транспорта - микроавтобусы, а самые тяжелые по последствиям аварии случаются на загородных маршрутах, сказали РИА Новости эксперты компании "Росгосстрах", проанализировав структуру страховых выплат пассажирам в 2021 году.

Гость
5 сен 2021 в 10:46

Знак радиация подойдет?

Гость
6 сен 2021 в 09:27

Всё думали, что архитектурные “шедевры” Челябинске последних лет, это просто отдельные ошибки архитекторов, а теперь понятно, что у главного архитектора города крышу снесло.

Данка Пырьева
5 сен 2021 в 10:50

Наполеон Ай ти- Компашка Бежиных, замешанная в уголовных делах, продолжает пропускать бюджетные деньги?

Гость
5 сен 2021 в 11:30

Велком ту Сочи!

ОТВЕТИТЬ
Депутат из Крыма
5 сен 2021 в 14:20

Челябинску подходит логотип из Шаурмы и рюмки КБ

ОТВЕТИТЬ
Афанасий
5 сен 2021 в 17:08

вон, уже один логотип создали, до сих пор все смеются

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
5 сен 2021 в 11:30

Символы города это очки бухгалтера и брови бабкины😁

гость
5 сен 2021 в 12:14

чинушам бездельникам занятся нечем ?

Антижлоб
5 сен 2021 в 12:41

Символ города - спящий возле бутылки бездельник в мокрых штанах.

Гость
6 сен 2021 в 10:48

Нет никакого искусственного интеллекта, это просто пиар ход айтишников, хватит уже сказки рассказывать.

Гость
7 сен 2021 в 13:04

Если часть жителей Челябинска видит это слово, то значит, что -то в развитии Челябинска в настоящее время происходит не то, не теми темпами и не в желаемом ракурсе…

Гость
5 сен 2021 в 10:37

Что получиться если перевести. cov id - идентификатор

Гость
5 сен 2021 в 15:51

очки и бровки

Гость
5 сен 2021 в 22:50

А мне и старый по душе был. Приятные цвета и дизайн

Гость
5 сен 2021 в 22:54

Старый тоже был неплох) Надеюсь, новый окажется не хуже)

Гость
5 сен 2021 в 22:54

Какой-то школьный юмор был с этим мемом, если честно

Гость
5 сен 2021 в 22:52

Так и не понял истерики с логотипом, если честно) нормально же все было

Гость
5 сен 2021 в 22:53

Как вообще там можно было увидеть что-то пошлое...

Гость
5 сен 2021 в 22:57

Ох, какие-то недалекие шутники расфорсили шутку свою глупую, а в итоге переделываются все

Гость
5 сен 2021 в 23:00

Я не разделяю озабоченных шуточек про прошлый, но идея прикольная так сделать новый)

Гость
5 сен 2021 в 22:58

Не видела ничего плохого и в изначальном варианте)

Гость
5 сен 2021 в 23:02

Эх, подняли бучу из ничего, а тот симпатично смотрелся

Гость
5 сен 2021 в 23:01

Как ни всматривалась в лого, так и не увидела никакого непотребства

Гость
5 сен 2021 в 23:04

Кто вообще придумал эти шутки с изначальным вариантом? Что за идиоты?

Гость
6 сен 2021 в 13:09

Стыдно должно быть за такие мысли, а они на весь интернет это зафорсили. С вами всё нормально?

Гость
6 сен 2021 в 13:11

Это про каких челябинцев речь? Про 13-ти летних пубертатов? Так я бы к их мнению не стал прислушиваться, там всё понятно.

Гость
6 сен 2021 в 13:14

Никогда бы не подумала, что можно так опошлить БУКВЫ!

Гость
6 сен 2021 в 13:13

По Фрейду, ребят. У нас что столько неудовлетворённых горожан живёт, что ли. Постыдились бы.

Гость
6 сен 2021 в 13:21

К этой части горожан я бы не стал прислушиваться, если честно. Нормальный логотип, яркий и запоминающийся.

Элла.
7 сен 2021 в 15:53

В Челябе все уникально, чего в мире нет. А что такого нет в мире, А у нас есть. Загадка.

7 сен 2021 в 19:35

Крутая идея, тем более что делать будут студенты в лабе, круто же! Для бюджета работа нечего не стоит, делают бесплатно.