RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Застройщик подарит квартиру самому любимому учителю в Челябинске

8 сентября 2021, 20:02
По факту это Вишневая горка - 2, также нет ОТ а только редкие маршрутки, садики только в Залесье, школ нет, больниц нет (в Долгодеревенском) полицейского участка, суд или Долгодеревенском или Кременкуле. Вечером и утром пробки на плотине и Лесопарковой.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 сентября 2021, 13:18
КОШМАР!!! ЧТО В НАШЕМ ГОРОДЕ НИЧЕГО КРОМЕ ПАНЕЛИ ПОСТРОИТЬ НЕ МОГУТ??? ПОЗОР ВСЕМ ЗАСТРОЙЩИКАМ!!
Гость
8 сентября 2021, 10:20
Женское жюри выберет мужичка помоложе и посимпатичнее.
Гость
8 сентября 2021, 21:22
27 августа не стало самой лучшей учительнице Анны Борисовны , таких учителей единицы . Она была для детей всем и учителем и другом и мамой второй. Остались у нее дети без мамы .
Гость
8 сентября 2021, 15:40
Зачем учителю квартира? Переночевать и в классе можно, только раскладушку принести. Бумаг все больше, всем всё должен. Квартиру лучше какой-нибудь яжемамке подарите. Номинация "Круче всех выношу мозг".
Гость
8 сентября 2021, 19:15
Там было кладбище прокаженных сатанистов, которые прокляли эту землю, позжк пионеры герои пытались освятить эту территорию, но все умерли от неизвестной болезни, как на перевале Дятлова.
Гость
8 сентября 2021, 20:20
Это место проклято Вангой, там хоронили казнённых ведьм и колдунов в эпоху средневековья, старожилы аоговаривают, что духи пожирают там людей живьём.
Гость
8 сентября 2021, 22:46
Земля гнилая, проклятая.
Гость
8 сентября 2021, 14:15
Лучше учредите премию "Лучший собиратель на шторы". Или "Лучший фальсификатор на выборах". Актуальнее.
Гость
8 сентября 2021, 19:26
А за, что учителю? Лучше бы мамуличкам многодетным по квартирке подарили, хотя бы двухкомнатной! И доброе дело бы сделали и польза была бы большая!
Гость
8 сентября 2021, 19:36
Так учитель физкультуры получил в прошлом году квартиру или все таки он учитель английского языка 🤷‍♀️😂
Гость
8 сентября 2021, 09:32
С удовольствием переедем в такие Конфетти! Там и голени будем жарить и щук на решётке!
Гость
8 сентября 2021, 10:51
Мне подарите, а то моих апартаментов уже не хватает, я бы её продала, да ждипарь обновила.