ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)
Гость
11 сен 2021 в 10:58

SOSI народ

ОТВЕТИТЬ
Гост
11 сен 2021 в 13:08

Дичь 👎🏿а не день города👎🏿👎🏿👎🏿

Олигархт
11 сен 2021 в 12:27

Где губернатор, где мэр? Сделайте праздник - ярмарки, скидки на продукты, товары, песни - танцы, разбудите граждан. Салют - сдался кому, бабло им пилить, а!? Кому нужен такой, день города!

Гость
11 сен 2021 в 17:11

ходили гулять,днём города даже и не пахнет!зато несёт от крашенных бровей бесхозяйственостью и коррупцией

Шокерфэйс
11 сен 2021 в 10:56

А почему на плакате написано sosi ? Это что призыв к гражданам, какой то ребус, или просто мироощущение создателей баннера? В программе Урганта проблема не раскрыта совершенно!

ОТВЕТИТЬ
Вдуч
11 сен 2021 в 20:01

Котова и тут все деньги присвоила до праздника. Ни концертов, ни мероприятий, но городской бюджет на празднование дня города освоен на 100%.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
11 сен 2021 в 20:09

Если бы день города не совпадал юбилеем нашей свадьбы, то я даже и не вспомнила бы о нем в этом году. Город не украсили к юбилею, хороших мероприятий нет - очень печально :(

Энтерапия
11 сен 2021 в 10:51

Челябинск конечно не тот уже, что был во времена моей молодости, при дорогом и любимом социализме.( Но хочется пожелать ему вернуться втуда. Там было больше деревьев, и зубы все. Процветай наш ленинский район!

ОТВЕТИТЬ
Ихорь
11 сен 2021 в 11:55

SOSI любимый. родной. свой

ОТВЕТИТЬ
строитель коммунизма
11 сен 2021 в 10:31

придумали какой то день города опять!! конечно приятно что есть лишний повод гакнуть, но из за него сейчас очереди в кб будут!! лучше бы фейерверки пенсионерам раздали, у них пенсии маленькие, мы бы внуков побаловали!!!

Vic_
11 сен 2021 в 10:40

В честь такого юбилея, могли бы украсить памятник Ильичу венком из роз. Не стоит забывать, что он прошёл по этапу через наш город, и вдохновил трудящихся на подвиг.

Павел
11 сен 2021 в 10:45

Бракоделы. Набережную должны были сдать еще 20 августа. А откроется она, видимо, к первым сугробам.
Китайцы за это время уже десяток таких набережных построили бы, причем качественнее.

Гость
11 сен 2021 в 14:24

Какой салют в такой ветер?? Опять чё нибудь куда нибудь не туда полетит.......

Гость
11 сен 2021 в 11:19

С праздником горожане!!!
С праздником кирса, аул, шанхай, калина, шахматка, пьяные дворы, першино, мазутка, россия, цк, китай город, черёмушки, восток, чтз, спартак, все старые- новые, аврора, порты, калифорнии, молочки, металлка, сельмаш, колхозки верхняя нижняя, титан, аптека, капитанские, всех всех всех с праздником!!!!

ОТВЕТИТЬ
Марк Половиков
11 сен 2021 в 11:25

20821 год Челябинску! Славится наш город и железкой и металлом и феррохромом! Также и тракторы в нем делали! Также есть и Мякуш и Карликан и Кучитарник и Куляшов! Но над всеми царит красотка Натали!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2021 в 16:47

Как для мероприятий праздничных на улице так холодно. А как отопление подавать в дома, так жара и тепло и прямо если отопление включить так от жары все взвоют. Дома холодно в квартире холодно. Как людям греться? Газом в плите пока на воздух не взлетят?

Житель
11 сен 2021 в 23:18

А что сегодня день города был?)))

Соломон Кюхельбеккер
11 сен 2021 в 10:30

С праздником друзья! Пожелаем нашему городу только хорошее, или ничего. А что вы таки думаете по этому поводу?

Гость
11 сен 2021 в 10:49

С праздником всех нормальных!

Гость
11 сен 2021 в 11:00

Хочу пожелать городу хороших адекватных руководителей, которые будут ЛЮБИТЬ свой город,и УВАЖАТЬ своих жителей. Будут ЧЕСТНЫМИ и ПОРЯДОЧНЫМИ. ура!!!!!!!!

Vic_
11 сен 2021 в 13:36

Почему Ильича не украсили венком? Или гвоздики в руку?

Лариса.
11 сен 2021 в 10:45

Хочу тоже поздравить ваш .город с праздником .в Самаре со мной никто общаться не хочет .в комментариях .так здесь хоть словоблудием позаниматься можно .

ОТВЕТИТЬ
Изя
11 сен 2021 в 10:59

С праздником город!!!
Развития тебе, красоты и созидающего руководства!!!
Ура господа!!!

Гость
11 сен 2021 в 12:16

Дорогие челябинцы!
Помните, что заражение ковидом при участии в массовых сборищах и праздничных фейерверках будет вам достойной наградой.
Ваша И.Г. и иные, сочувствующие мне лица.