RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
137 комментариев к публикации

Челябинск отмечает 285-летие без юбилейного размаха

11 сентября 2021, 20:22
Денег нет,но Вы держитесь там! Всё правильно , что не пригласили Бузову ,Милохина, Алишера.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

11 сентября 2021, 19:18
КАКОЙ ПРАЗДНИК .. ??? НЕОБХОДИМО ДЕНЬГИ ПОТРАТИТЬ НА ОЧИСТНЫЕ СООРУЖЕНИЯ .. ЧТО БЫ ДЫШАТЬ ЛЕГЧЕ БЫЛО НАМ ..
Гость
11 сентября 2021, 19:58
Вы представляете как бы выглядел город если в него вложить все украденные деньги хотя бы за последние четыре года!!!!
12 сентября 2021, 01:51
День города 13 сентября. Праздновать заранее плохая примета.
11 сентября 2021, 22:37
Серость и уныние , вот вам и SOSI
Гость
11 сентября 2021, 19:53
Совы, птицы на Кировке без хвоста, .. живодеры, мучают птиц ради заработка..жаль
Гость
11 сентября 2021, 19:37
Власти подтвердили: сосите, а не праздник
11 сентября 2021, 20:04
Одним словом нам сказали: sosi)))!!! Те …. Ахах
Гость
11 сентября 2021, 20:56
По поводу животных и фотографий, в первую очередь нужно, чтобы тупорылые быдло родители перестали платить за фото своих детей, не будет денежного потока, не будет издевательства над животными!
Гость
11 сентября 2021, 20:16
Ковид это повод ничего не делать
Гость
11 сентября 2021, 19:31
Возле КБ мужик, пиво поднес к губам, праздник, счастия всем вам.
Гость
11 сентября 2021, 19:32
Ветер хороший, смог сдул.
Гость
11 сентября 2021, 20:00
где мер зкая бабка с бровями? По ходу опять умотала в Дубай за наш счет.
Гость
11 сентября 2021, 19:48
Казплось бы, очередное дно достигнуто! Ан, нет - оно пробивается, а дальше падение к очередному..И, это - город-миллионник, донор в бюджет России, столица региона с многомиллионным бюджетом!?!? Позорище! Обидно, блин.
Гость
11 сентября 2021, 20:28
Уже в том самом Гондурасе стали жить лучше. Ещё там тепло, можно спать на улице в коробке из под холодильника и нн платить за ОХРЕНЕВШИЕ ТАРИФЫ!!!
11 сентября 2021, 20:51
Хуже этой статьи ничего нет в этот день - грязь желтоватая. Вопрос к авторам - вы реально не различаете 2 и S? Или вы из тех, кто видет в слове "хлеб" слово "пиво" просто с 4 опечатками?
12 сентября 2021, 01:53
На 11 сентября ковид отменили?
Гость
11 сентября 2021, 21:19
Хорошо, что не стали тратить деньги на какую-то Коку и прочий шлак.
Гость
11 сентября 2021, 23:36
Вот это днищщще!!! Во всех городах праздник ,а только Челябинску смог и текслер!!! В честь празднования Дня города в Самаре 2021 , 12 сентября, будут организованы салюты на четырех площадках. Два из них отгрохочут в районе набережной, и еще по одному — в парке 50-летия Октября на Металлурге и в Красноглинском районе. Самый крупный, на Волге, будет длиться не менее 10 минут, остальные - не менее шести!!!!! P.S -ЧЕЛЯБИНСК ЭТО УЖЕ РЕАЛЬНОЕ ДНО СРЕДИ ГОРОДОВ!!!
Гость
11 сентября 2021, 19:24
завтра - день танкиста! поздравляю всех танкистов! 88-90 весна, ГСВГ - ЗГВ. (поймут не многие) С праздником!!! всем мира!
Гость
11 сентября 2021, 21:31
Маловато в последние 30 лет реальных поводов для праздника. Точнее совсем никаких поводов. А долго на лжепатриотизме не сохранишь оптимизм и настроение. Енти дела обычно растут с ростом благосостояния. Сначала таки материя, а затем уже дух... Всё по Марксу, уж извините. Наука.
Гость
11 сентября 2021, 23:21
Спонсоры - олигархи уже не хотят вкладывать в город, не хотят ворующей власти давать денег на концерты нормальные, вот и обоср@лись наши котовы. А не хотят, потому что воруют половину суммы, которую они дают.
Гость
11 сентября 2021, 20:11
Может немного пафосно выражу свое мнение. Но город великих людей, великих подвигов, не раз подставляющий свое плечо стране в трудную минуту. Город заслуживает большего. Такое впечатление, что взяли волонтёров затейников и попросили бесплатно организовать массовые мероприятия. Позорище. Первый раз в Че такое убогое празднование
Гость
11 сентября 2021, 20:04
SOSI родной, любимый, ваш
Гость
11 сентября 2021, 20:37
Лживый праздник от лживой власти. А кто-то праздновал? День города Челябинск не 11 сентября!
Гость
11 сентября 2021, 21:30
При Юревичах, такого не было!
Гость
11 сентября 2021, 22:18
SOSI, любимый город
Гость
11 сентября 2021, 23:15
Властям позор! Даже в выборный год не смогли электорат умаслить. Фу.
Гость
11 сентября 2021, 20:13
Зато Москва по-полной "отрывается", отмечая неюбилей, разнося заразу по всей стране.
Гость
11 сентября 2021, 19:55
Дыра дырой стал наш когда то прекрасный город Челябинск.
Гость
11 сентября 2021, 19:56
Ушатали город.
Гость
11 сентября 2021, 19:39
Я будучи молодым ))))....бежал в составе роты на утреннем кроссе в военном училище,четвертый курс - мне было 19 лет,писал рапорт в Афган....мне в то время та жизнь нравилась.....
Гость
11 сентября 2021, 20:10
Жалкое зрелище однако
Гость
11 сентября 2021, 19:55
Бояре в хамамах греются и вялятся, а смерды греются на многочисленных "праздничных мероприятиях", посвящёных юбилею любимого города, тем, что в К@Б закупили...
Гость
11 сентября 2021, 19:43
Вода в речке конечно 🔥 огонь!
Гость
11 сентября 2021, 19:49
Пока по магазинам прошвырнулся чуть ухи не продуло! Ветрище - что на твоем юпитере!
Гость
11 сентября 2021, 20:29
Дно города👍
Гость
11 сентября 2021, 21:11
Зачем брать в пример тех, кто устраивает массовые мероприятия несмотря на острую ситуацию? Дурной пример заразителен, правильно говорят.
Гость
11 сентября 2021, 21:14
Ой, современных популярных исполнителей я бы вообще к людям не выпускала
Гость
11 сентября 2021, 21:26
НЕТ ОЩУЩЕНИЯ ПРАЗДНИКА!!! Спасибо, Вам, МЭРИЯ за праздичное настроение!!!
Гость
11 сентября 2021, 21:32
Это маразм какой-то.
Гость
11 сентября 2021, 22:22
Позор, если одним словом.
Гость
11 сентября 2021, 23:20
Хорошо что меня там нет.
Гость
11 сентября 2021, 23:40
Напишите Бурматову
Гость
11 сентября 2021, 23:44
Крашенные брови-символ города
Гость
11 сентября 2021, 23:51
Зачем сделали надпись Селябинск вертикально в синем фоне, что у вас там совсем нет мозгов или это припадок от изучения английского языка.
Гость
12 сентября 2021, 10:02
Ну и позорище 🤦‍♂️
11 сентября 2021, 22:39
Мне праздник понравился. В городе-миллионнике столько своих звезд, что во внешних уже не нуждаемся. Лично я с 17.00 успела посмотреть на Кировке концерт Песня города, затем поучаствовать в караоке и посмотреть выступление КВН. В концерте Песня года меня покорил детский ансамбль с песней Гимн Челябинску и выступление известного тиктокера из шиномонтажки "Фильм без слов"....
Гость
11 сентября 2021, 19:43
Правильно сделали, что не стали на звёзд тратиться и на эти концерты. Надо нам мамочкам многодетным денежки перечислять на подарочки и помогать как следует. Вот это будет самый лучший праздник для всех!
Гость
11 сентября 2021, 19:38
Эти товарищи даже праздник провести не могут.