RU74
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Челябинске
Погода+18°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

зап.

735мм 83%
Подробнее
3 Пробки
USD 84,28
EUR 98,29
перейти к публикации
81 комментарий к публикации

В МФЦ Челябинска произошел крупный сбой

14 сентября 2021, 11:06
Гость
Гость
16 сентября 2021, 17:49
Дотянут до крайнего дня и приходят в последний день. Крайний день у него подачи документов 16ое, чувак, ну твои проблемы же.
Гость
15 сентября 2021, 11:41
Произошёл сбой. Отличная новость.
Гость
15 сентября 2021, 08:34
ха-ха. вот и всю базу слили, ждемс всплеска мошенников
Гость
14 сентября 2021, 18:23
Очереди Айдарок Адилек Ахмедов Санжаров?
Гость
14 сентября 2021, 18:06
Своими мозгами, руками, шариковой ручкой и с бумагой разучились работать или реально мозги уже не работают?!
Гость
14 сентября 2021, 14:23
Ну давайте местные диванные неугомонные эксперды и следопыты, предсказатели и шаманы, фокусники и домохозяйки ...... объясните нам причины тормозов электронов, кварков и нейтронов, битов и указов Ростехов и прочих надзоров -- кто-то из них встал не на ту ногу, съел не то и не во время, чихнул не там или не тогда ..............
Гость
14 сентября 2021, 13:21
депутаты хорош хулиганить
Гость
14 сентября 2021, 13:06
Выборы же..👎🏿
Гость
14 сентября 2021, 12:44
Какая еще им субсидия? Пусть работать идут, стоит столько бездельников и все чего-то клянчат у государства, т.е. у меня из кармана. Надо подвезти автозаки и всех вывезти на работу в шахты и на промышленные предприятия. Как не стыдно стоять в очереди за халявой, отбирать у ближнего материальные блага.
Гость
14 сентября 2021, 12:37
Сетевой город у всех не работает? Как теперь контролить ребенка
Гость
14 сентября 2021, 12:31
Я неделю!!! пыталась на Госуслугах поменять избирательный участок. Пыталась и с компьютера, и с планшета. Результат - ничего не получилось. А вот на онлайн голосование - добро пожаловать!
Гость
14 сентября 2021, 11:54
А почему все в пальто? На улице +19, в шортах надо ходить. Привыкли кутаться, поэтому и не вылазят из больниц.
Гость
14 сентября 2021, 11:47
Не связано ли с голосованием?)
Гость
14 сентября 2021, 11:42
Ростелеком опять кого-то блокировать собирался (как это было с Телеграмом). Видимо эти "гении" опять проблем добавили организациям.
Гость
14 сентября 2021, 11:41
Это все роскомпозоровская блокировка VPN аукается. Что примечательно, ведь не так давно Украина преподносилась, как страна-тиран, цензор и угнетатель прав граждан из-за блокировки доступа к "одноклассникам", а дикторша федерального канала рассказывала, как подключить VPN и обходить блокировку. А теперь, ити жи пассатижи, сами VPN и многое другое блочат. Двойные стандарты? Да ну не-е-е-ет.
Гость
14 сентября 2021, 11:40
Видимо зарплата 20 тыс на инженерах сказывается, весь город увидел что он заслуживает не менее 100 тыс.
Пaсечник

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 сентября 2021, 11:38
А что тут гадать, снова криворукие из Роскомнадзора кого-то заблокировали.
Гость
14 сентября 2021, 11:37
В серверную врезался метротрам.
Гость
14 сентября 2021, 11:36
Да за интернет они опять вовремя не заплатили как обычно это каждый месяц проблема
Гость
14 сентября 2021, 11:32
Вообще то и СМС от МТС не приходят...
Гость
14 сентября 2021, 11:31
Земля дана для счастья людям. . . заводы грех. . техника грех
Гость
14 сентября 2021, 11:31
По регистрации недвижимости все работает, только что сдавали документы.
Гость
14 сентября 2021, 11:29
Какой то бродячий нахальненок мог перегрызть важный провод и каюк! Сбой!
Гость
14 сентября 2021, 11:23
Прилетел протуберанец, Мощный солнечный посланец. Все компьютеры пожег, Дальше в космос он убёг. Вот людишки в клаву тычут, А компьютер не фурычит. Ну-ка, счетовод, давай Старый феликс доставай.
Гость
14 сентября 2021, 11:19
Так будет и с вашими деньгами на картах и айфонах! Кому надо нажал на кнопочку где надо, и ищи ветра в поле. А скоро ещё цифровое бабло введут...
Гость
14 сентября 2021, 11:19
В налоговой такое было ,приедешь сдать отчёт, а там программы зависли и до вечера.И так каждый день.
Гость
14 сентября 2021, 11:16
На днях вроде бы день it-шника был 😉
Гость
14 сентября 2021, 11:15
Начинайте оформлять указания на включения отопления. Пока все стадии согласования пройдут, уже холода настанут. Квартиры и так уже ледяные. Берите пример с Подмосковья. Там чиновники заботятся о людях.
Гость
14 сентября 2021, 11:15
Что-то мне подсказывает, что это специально сделано перед голосованием (выборами это шапито язык не поворачивается назвать). Чтобы побольше народу, обломавшись в МФЦ полезли регистрироваться на госуслугах. Вот абсолютно не удивлюсь, если узнаю, что через ГУ проголосовала чуть ли не половина населения. И все как один за известную партию.
Дмитрий Сергеевич 1987

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 сентября 2021, 11:13
Программера никакого недавно не увольняли?)))
Гость
14 сентября 2021, 11:12
Ура! Так вам и надо!
Гость
14 сентября 2021, 11:11
суверенный рунет перешел к действию
Гость