RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

С началом учебного года спрос южноуральцев на домашнее видеонаблюдение вырос на 20%

Гость
16 сентября 2021, 09:52
В который раз выскажусь. Вот толку от этих камер? Пришло тебе уведомление (или даже сам видишь) как твою машину угоняют из-под камеры. Звонить в полицию? Хорошо, правильно, но приедут через 2 часа. Выбегать в одних трусах? Есть риск получить ножом в живот, либо наоборот, превысить самооборону и сесть. Как не крути, а всяко проиграешь. Безопасность детей? Ну да, будет запись как педофил увел ребенка. Если только смотреть, чтобы уроки делал, а не в тиктоке сидел.
Гость
16 сентября 2021, 10:04
А надо просто выполнять нормально функции воспитания. Но животные не могут, их самих не воспитали.
Гость
16 сентября 2021, 09:48
Нам не нужны ваша слежка за гражданами.
Гость
16 сентября 2021, 10:37
Ребенок на фото болен! Сейчас же снимите с ее уха жучка, отключите вайфай и вырвите из рук ноутбук, пока болезнь не прогрессировала.
Гость
16 сентября 2021, 13:19
К видеонаблюдению можно подключиться и извне. И получим дом3 или другой сериал.
Гость
16 сентября 2021, 21:00
Камера- это хорошее дело! Но только не от Ростелекома. До чего же мерзость эта компания!
Гость
16 сентября 2021, 21:39
Ростелеком вас облапошит по полной. Лучше самим поставить
Гость
16 сентября 2021, 21:48
Ждите новые процессы по делам о вторжении в частную жизнь. Скоро весь инет заполнится роликами с участием детишек...
16 сентября 2021, 11:32
Установили камеру год назад, когда ребенок пошел в 1ый класс - я довольна, мне так спокойнее. Отслеживаю когда ребенок уходит и возвращается, кто приходит в гости и т.д.
Гость
16 сентября 2021, 09:59
А я подумываю об установке камер дома. С мужем постоянно на работе, ребёнок пошёл в школу, над ним не насидишься, приходится оставлять одного, так под присмотром будет.В любой момент можно позвонить ему, увидев если что то не то делает.Да и в отпуск со спокойной душой можно ехать, наличие камер оттолкнёт близких родственников "пошурудить" в квартире в наше отсутствие.
Гость
16 сентября 2021, 14:11
Да норм тема, а кто говорит что нет просто жлобы..на своих детей жалеют
Гость
16 сентября 2021, 10:51
Камера полезная штука, следил так за родственником стареньким, за домашним маленькийм питомцем, в общем покупка оправдала себя полностью
Гость
17 сентября 2021, 08:07
Вы вообще родители? Душа у вас не о ком не болит? При наличии камер в доме ребёнок под присмотром и он уже знает, что его мама и папа виртуально-но рядом. Какая неврастения? лучше когда ребёнок будет с ожогами всю жизнь ходить, если решит самостоятельно чайник вскипятить или в микроволновке пиццу или суп будет разогревать не рассчитав правильно время, полезет за чем то в верхний шкаф и получив травму может лежать без сознания, пока родители не обнаружат? А пожилые люди, за которыми ухаживают наёмные люди, так же можно проследить за качеством оказываемых услуг и отношением к больным. Мне вообще по барабану что кто то установил камеру, где я паркуюсь или захожу в подъезд, я хожу в туалет в туалет, не царапаю чужие машины, не бью стёкла и не пристаю к детям. Пусть камера снимает, адекватный человек не станет выкладывать в сеть видео со своей камеры, а если и выложит, то должен понимать что его ждёт приглашение в суд.