перейти к публикации

67 комментариев к публикации

Каток в Парке Терешковой в этом году планируют открыть к ноябрьским праздникам

21 сентября 2021, 10:45
Для начала название катка измените. Все знают почему и не будут против.
Гость
21 сентября 2021, 10:39
Валентина Терешкова за полет космический Получила от Хрущева все помнят что.
Гость
21 сентября 2021, 11:07
А что в Челябинске уже и лед залить некому?
Гость
21 сентября 2021, 11:29
Не пойду туда из за названия. 💩
Гость
21 сентября 2021, 11:20
Почему не субсидировать эти деньги - нам жителям Челябинска, окрестностям и области? Ледовых арен много и летом, и зимой - могли бесплатно посещать. Чем отдав эти деньжища - какой-то питерской фирме!? Ну и мэр!?
Гость
21 сентября 2021, 10:40
Ах-ха, в Челябе сами даже каток залить не могут. Ах-ха-ха.
21 сентября 2021, 20:03
С такой погодой к 1 октября можно каток открывать.
Гость
21 сентября 2021, 10:42
Вон Комсомольский уже сделали как раз по указке Питера. Может Питер уже у себя будет дороги строить и катки заливать, мы уж сами справимся
Гость
21 сентября 2021, 13:08
Плохой каток. Узкие, постоянно пересекающиеся проезды, качество льда так себе, мест для переодевания фактически нет, количество посетителей на сеансе не контролируется, фактически огромное скопление народа на узких дорожках. Но столько пафоса.
Гость
21 сентября 2021, 10:54
Что то исполнитель очень близко расположен, желательно из Вашингтона или хотя бы Лондона, где много наших лоббистов ныне живёт!
Гость
21 сентября 2021, 10:55
Компания с Питера, вода из Невы........ Из бюджета города отпилено сто тыщ -тыщ миллионов деревянных.....теперь заживем.....
Гость
21 сентября 2021, 13:54
питерские пацанчики даже закупку туалетной бумаги отжали у местной гопаты.
Гость
22 сентября 2021, 09:06
А почему они летом свое барахло не убирают? Я имею ввиду тот уродский сарай посреди парка. Кстати о самом парке. В начале августа иам упало пара деревьев: яблоня и боярышник кажется. Сентябрь, слава Богу, кончается, а деревь так и лежат. Это в Питере или в Дубае так принято? Или все подрядчика не найдут чтобы убрать и новые посадить?
Гость
21 сентября 2021, 11:12
У Терешковой немало недвижимости. В том числе за границей. Зачем ей ещё и парк?
Гость
21 сентября 2021, 11:47
Хм, это где такой? Ну чтоб случайно не зайти
Гость
21 сентября 2021, 13:42
А какое отношение она вообще имеет к Челябинску , неужели нет своих людей кем можно гордится и в честь кого можно назвать парк
Гость
21 сентября 2021, 10:36
Подскажите куда с женой свалить, на какой курорт, скоро отпуск...
Гость
21 сентября 2021, 10:32
Отопление дайте, изверги. У нас сегодня МУП ПОВВ еще и воду отключили и горячую, и холодную. За что в нашей стране так ненавидят простых граждан? Почему нельзя было заменить задвижку летом во время планового отключения?
Гость
21 сентября 2021, 12:20
Терешкова умеет ездить на коньках?она ещё живая?
Гость
21 сентября 2021, 10:35
Лучше включить отопление запланируйте, клоуны! Походу будем до ноябрьских праздников дома в валенках сидеть.
Гость
21 сентября 2021, 11:30
Это не парк, это ужас ужасный....
Гость
21 сентября 2021, 11:38
Воды для льда, привезут прямо из Невы.
Гость
21 сентября 2021, 15:10
Ух ты! Ждем открытия...
Гость
21 сентября 2021, 15:12
Поскорей бы покататься, очень соскучилась по конькам ❤️
Гость
21 сентября 2021, 15:11
Надеемся очень красиво получится 😁
Гость
21 сентября 2021, 15:29
перевод денег, в прошлом году, то снег, то ветер, а потом совсем растаял!
Гость
21 сентября 2021, 18:59
Компания выглядит надежной, да и в прошлом году залили нормально.
Гость
21 сентября 2021, 19:08
Вот это шик! Очень жду, когда можно будет расчехлять коньки)
Гость
21 сентября 2021, 19:52
Ну все, в ноябре откроем сезон, получается!
Гость
21 сентября 2021, 19:58
Отличная новость! Очень ждем
Гость
21 сентября 2021, 20:09
может настоящего снега дождемся?)
Гость
21 сентября 2021, 20:37
Надо будет не пропустить открытие 👍
Гость
22 сентября 2021, 10:09
Когда уже переименуют этот парк? Такое хорошее место просто не может носить имя продажной старухи!🔥🔥🔥
Гость
22 сентября 2021, 10:22
Парк нужно переименовать! Парк Бажовы,например!
Гость
22 сентября 2021, 13:38
В этом коду наконец-то встану на коньки) Я в это верю
Гость
22 сентября 2021, 13:43
Хорошая организация, надеемся и лёд будет отличный!
Гость
22 сентября 2021, 13:42
Круто, как раз в этом году планировала детей учить на коньках кататься) Заодно и опробуем новый лёд
Гость
22 сентября 2021, 13:54
Надо будет опробовать Питерский лёд :D
Гость
22 сентября 2021, 14:17
Новость про то, что каток раньше зальют, а всё равно находятся люди поливающие всё грязью((
Гость
22 сентября 2021, 14:31
Думаю получится красиво! Ждемс 😎
Гость
22 сентября 2021, 14:38
Хоть бы погода не подвела) Охото уже покататься
Гость
23 сентября 2021, 01:28
Круто, ждем!
Гость
23 сентября 2021, 02:08
Кайф, заливать каток в парке это прямо топ идея была
Гость
23 сентября 2021, 02:05
Надеюсь погода позволит. В прошлом году катались и было просто🔥🔥🔥
Гость
21 сентября 2021, 11:17
А памятник вернете?
Гость
21 сентября 2021, 10:52
Прекрасная новость, кому не нравится могут смыться.