29 октября пятница
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)
Фото пользователя
23 сен 2021 в 16:50

Нелегальные приёмки похоже принимают от них, и сами заводы на приёмке видимо тоже в деле. Полиция вообще не работает.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 сен 2021 в 17:53

а вот навесить на него все пропавшие люки за последние полгода чтоб было уроком...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2021 в 16:37

Полиция-то не в курсе дела

Иван
23 сен 2021 в 16:40

на так давно в обед на на работе до магазина ходил смотрю мужик бомжеватого вида долбит ломиком крышку люка (открыть хочет), до работы дошел позвонил в полиция - сказал адрес , приехали минут через 20 попросили написать объяснения, (еще 10 минут времени от обеда с ними потерял) сказали бомжа не видели "но может от домой к себе хотел попасть, а там не открывали (почти дословно их слова) - потом говорят так сейчас эти люки ни кто не берет большие штрафы в пунктах приема они не возьмут у них. Вопрос куда деваются люки????

ОТВЕТИТЬ
Марина Гофман
23 сен 2021 в 17:12

Нищета, разруха, люмпены-маргиналы тащат все, что плохо лежит. Безработица, упадок во всех сферах жизни, отсутствие транспорта и озеленения. Алкоголизированное безразличное население, засилие среднеазиатских мигрантов, унылые облезлые панельные микрорайоны и плотная пелена густого, удушливого канцерогенного смога. Вот сегодняшний день ЧЛБшного посления.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 сен 2021 в 19:27

В Дуба`ях также воруют крышки, Котова?

Фото пользователя
23 сен 2021 в 19:54

"Натаскай себе на Лачетти", чем не лозунг?

32167
23 сен 2021 в 16:53

У меня под окном двое сотрудников управляющей компании минут 30 не могли отодвинуть крышку. Чесали головы, курили, думали, еле справились в общем. А этот с виду хиленький, раз и все... Если ты читаешь, парень, устраивайся в ЖЭК, цены тебе не будет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2021 в 16:57

"— Во дает — средь бела дня, под камерами — совсем наглость потеряли!"
Точно наглость потеряли? С наглостью в обществе все в порядке. Не волнуйтесь.

ОТВЕТИТЬ
Надежда
23 сен 2021 в 18:11

В Челябинске на каждом шагу приемки лома. Воруют люки и другой металл. Но почему то приемки не закрывают, кому то видимо это выгодно.

ОТВЕТИТЬ
Нюра
23 сен 2021 в 17:09

А все наезжали на бомжей ! А туть на авто средь ясного денька, да еще
и видать работяга -- схалявил крышку и другим яму соорудил -пакостник!
А о последствиях НЕ ?! Не подумал. Да на нем похоже много крышек с такой
авто-технологией.

Влад
23 сен 2021 в 17:26

За курчатовским районым судом, в гаражах, в приёмке принимают постоянно люки, ливнёвки, заборы уличные... Хотели бы - давно нашли кто-чего-куда!

Гость
23 сен 2021 в 19:58

Власти ничего не предпринимают по закрытию пунктов приемки металла. У нас во дворе выломали металлический штакетник. Власти вы живые или мертвые?Никак не решать проблему - вы там зачем сидите?

Даня
23 сен 2021 в 16:33

на 3 бутылки пива в кб хватит

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2021 в 19:09

Ну вот и нашёлся. Всё на него повесить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2021 в 18:25

Главное чтобы выяснили не кто, а куда.

Горожанин
23 сен 2021 в 18:53

Номер машины и фото героя-в студию!

Житель
23 сен 2021 в 18:58

Энгельса 54а два люка без крышек. Хозяин красной тачки недавно их забрал.

Фото пользователя
23 сен 2021 в 19:51

Если камер не стесняются, значит уверены в безнаказанности на 100%. Надо ужесточать наказание, иначе дальше хуже будет.

Гость
23 сен 2021 в 17:38

Чей мальчонка то, ушлый такой?
Номер же есть, пробейте.
Не удивлюсь, если из аппарата сотрудников какой нить управляйки, или админки

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2021 в 18:53

Он еще отказался от мандата в Госдуму в пользу ЕР.

ОТВЕТИТЬ
Vic_
23 сен 2021 в 17:40

не он ли ажурную решётку снял в 90-е со стены Дома моделей и в Германию продал?!

Удав
23 сен 2021 в 16:49

Металл пойдёт по назначению не волнуйтесь. Ещё не завершилась строительство храма шойгу

ОТВЕТИТЬ
Шурик
23 сен 2021 в 16:36

У нас в Коркино тоже очень много крышек люков отсутствует. И постоянно пропадают. Всё в бетонных "крышках".

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2021 в 17:30

зачем ему автокорыто если оно ради копеек так позорится?

ОТВЕТИТЬ
Другой гость
23 сен 2021 в 17:40

Эх, поколение пошло - ни украсть, ни покараулить!

ОТВЕТИТЬ
гость
23 сен 2021 в 17:14

на вид вроде русский и такое творит,я не верю своим глазам!!!не может быть такого!!!

Гость
23 сен 2021 в 17:20

В Челябинске засняли коммунальщиков, которые ходили по улице с одной крышкой от люка и делали фотоотчёт.

Таким образом они «отработали» во всём микрорайоне.

А чтобы горожане не проваливались в открытые колодца, их закрывали деревяшками в форме креста.

Гость
23 сен 2021 в 17:26

1000 р примерно поднял.

Шокерфэйс
23 сен 2021 в 17:31

Давно пора запретить Лачетти, тем более красные!!!

Гость
23 сен 2021 в 19:04

Видео преступления есть, значит не найдут. 😂😂😂

Гость
23 сен 2021 в 19:39

А ведь на допросе будет утверждать что он клептоман и коллекционер крышечек

Печкин
23 сен 2021 в 21:18

А может ему в одном из люков провести курс лечения в15 суток

Гость
23 сен 2021 в 19:50

А ещё где-нибудь в мире воруют металл и сдают в металлоприёмники? Почему в России всё можно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2021 в 16:38

Надо разобраться, по чьему заказу он работал. Ведь он не просто воровал крышки от люков - он воровал их перед Выборами, тем самым подрывая авторитет правящей партии, администрации города и силовых ведомств. А это на измену Родине тянет.

ОТВЕТИТЬ
Vic_
23 сен 2021 в 17:37

подающий большие надежды предприниматель, личинка миллионера! в любимую народом партию и пусть делает карьеру . . .

Гость
23 сен 2021 в 18:13

Рыба гниет с хвоста.

Гость
23 сен 2021 в 20:28

Может решил закрыть колодец у себя перед подъездом?

Гость
23 сен 2021 в 21:27

Ну и где наши полиционеры?!

Вовашка 174
23 сен 2021 в 21:56

На леву похож

Анастасия
23 сен 2021 в 22:07

А чо, так можно, да?

Гость
23 сен 2021 в 22:50

С этими видеокамерами Анискин остался без работы

Похититель крышек
24 сен 2021 в 10:32

Имею право! Ментам плачу вовремя и по тарифу.

жэка
24 сен 2021 в 11:33

этот мужик живёт в вг

Гость
24 сен 2021 в 13:10

Цена этого люка, для человека с доходом, хватающим на содержание машины и собственного бренного тельца, мизерная. Здесь явно идет массовое воровство этих люков с совсем иной мотивацией. Создается ощущение, что этот процесс управляем кем-то и с какой-то целью. Осталось выяснить цель и тогда будет понятно, кому это надо...

Гость
24 сен 2021 в 21:14

В Тюмени например давно эти крышки резино пластиковые. Нафиг никому не нужны.

Удав
23 сен 2021 в 16:51

Не ну тут по причёске видно что человек или служащий или полицейский

Гость
23 сен 2021 в 17:22

Колян реальный пацан

Гость
21 окт 2021 в 19:30

На ул.Блюхера3 а три колодца канализационные без крышек стоят уже давно,на обращения администрация города пишет отписки,МУП ПВО исполнителей свою работу,закройте колодцы крышками,опять же скоро засорится колодец,встанет каналия ,придётся ехать бригаде,чистить колодец,т.к. там реально можно утонуть ,рядом гаражи,дети там постоянно тусуются

Антижлоб
23 сен 2021 в 19:03

Навальнину разогнали по щелям, вот они и выползают периодически на чугунные гастроли в перерывах между гейпарадами. Навальный начинал с леса, а его послушники перешли на металл, подрастают бездельники, начинают работать по крупному. Скоро будут прохожих обувать среди бела дня и затыкать ими дыры в колодцах.

ОТВЕТИТЬ