Училище оставьте. А бомбардировщики в Бурятию, откуда их "выписал" уголовник Сердюков. Ни днём, ни ночью от этих летунов покоя нет! Стрижи над масквой пусть летают.
Гость
29 сентября 2021, 20:58
В этом самом военном городке ЧВАКУШ, по сей день нету ни света, ни тепла, жильцы сами ремонтируют общественные дороги. Реально пир во время чумы.
Гость
29 сентября 2021, 20:16
Интересно, один стриж сколько пенсий съедает за неделю?
Гость
29 сентября 2021, 21:31
Надоели летать над городом.
Гость
29 сентября 2021, 21:39
Задолбали уже эти стрижи над городом. Когда нибудь долбануться в хрущевку какую нибудь.
Гость
29 сентября 2021, 21:45
Мы каждое утро слушаем гул этих самолетов, уже так надоело. Что за необходимость в 5 утра летать над городом?
Гость
29 сентября 2021, 20:03
Каждый день, а бывает и ночь на севрке такое шоу. Сегодня аж окна трясутся и сигналки срабатывают. Надоели уже!
Гость
29 сентября 2021, 19:17
«соколы» Шойгу в небе Мухосранскa подбираются к «хищникам» Пентагона
Гость
29 сентября 2021, 20:08
Никого не хочу обидеть, но шум от самолетов уже достал.
Гость
29 сентября 2021, 21:25
Раскажите нам лучше, как обстоят дела с выпуском самолета 5-го поколения. Или например сколько стран мира за последние годы отказались от российских самолетов. 30 лет уже ничего нового не создаете, до сих пор советской техникой удивляете благодарного российского зрителя...
Гость
29 сентября 2021, 19:52
Ненужно летать над нашими домами!! Ваши тазики давно проржавели, оно и понятно разработки с советских времён!! Нехватала ещё чтоб упали где то!! Ваши посмешешье устраивайте подальше!
Гость
29 сентября 2021, 19:33
На северке каждое утро авио шоу, столько вокруг полей, леса, а летают всё на городом
Гость
29 сентября 2021, 19:19
Круто! Пенсионеры смогут посмотреть, как по небу проделают их пенсии, лекарства, нормальные больницы и прочая абсолютно неважная ерунда!
Гость
29 сентября 2021, 23:09
выборы были сфальсифицированы
Гость
30 сентября 2021, 05:19
об этом надо заранее предупреждать, а не когда коттедж снят, толпа народа привлечена, водка и коньяк уже закуплены, мясо в маринаде...
Гость
29 сентября 2021, 20:37
Надеюсь организация шоу будет не как прошлый год, застряли в пробке на Бейвеля, все ехали на шоу, но мало кто добрался... пришлось смотреть стрижей рядом с припаркованной машиной в районе шагла,а рядом охотно разместился писающий никого не стеснявшийся мужчина, видимо в пробке натерпелся.
Гость
29 сентября 2021, 22:24
Сколько можно донашивать, пора бы и своим уже обзавестись!! Вы только красить и научились эти корыта! Да я отсюда вижу ржавчину!! Придумать самолёт ума не хватает??? Сколько ещё будете пользоваться наследием Советского союза???
Гость
29 сентября 2021, 23:10
меня как гражданина страны гордость не переполняет от этих стрижей
Гость
29 сентября 2021, 19:45
Шоу это хорошо, но как насчёт морковки не по 100 р? Или это слишком сложно 😁
Гость
29 сентября 2021, 19:56
У нас почти каждый день шоу - сегодня например су24 весь день летали над городом
Гость
29 сентября 2021, 20:29
Военно-промышленный комплекс расплодил Стрижей и Стерхов. Врачи последний без соли доедают.
Хоккеистам не хватает денег на крутые иномарки. Про учителей я вообще молчу
У нас каждый день почти самолеты показывают шоу. Шум от них уже достал всех. Пусть эти стрижы летят обратно. Даром не надо .
Гость
29 сентября 2021, 20:38
У нас на чтз каждый день с 5 утра авиа шоу.
Гость
30 сентября 2021, 06:06
Спасибо, но я каждую ночь этих "стрижей" слышу. Уже просто заколебала эта Челябинская деревня.
Гость
29 сентября 2021, 20:16
Водители троллейбусов совсем обнаглели.
Сегодня ехал в "3"- ке в Миассе, бортовой номер 116.
Водитель на вид нормальный человек, лет 50+, крутил по трансляции шансончик вместо названий остановок и "Осторожно, двери...!"
Как гопник в газели маршрутной.
Им для этого новые троллейбусы выдали?
Гость
29 сентября 2021, 20:41
А почему не двухглавый орёл на крыльях, а красная звезда? И почему на советских самолётах?)
Гость
29 сентября 2021, 22:01
Жестких посадок и хлопков не надо . Шипко много в последнее время
Гость
29 сентября 2021, 22:27
Зачем баню на Воровского закрыли?
Гость
29 сентября 2021, 22:25
Это чтобы путина боялись
Гость
29 сентября 2021, 23:58
Это чтобы хомяки-патриоты порадовались
Гость
30 сентября 2021, 09:48
Хоспадиии, челябинцы! Вы как брюзжащие старики, у вас вообще хоть что-то есть в жизни, что вызывает радость?!!!
Не построили в том году набережную - плохо! Построили в этом году набережную - опять плохо!
Забили бы организаторы на юбилей ЧВВАКУШа - плохо! Пригласили для вас "Стрижей" - все равно плохо!
Как вы уже достали своим пессимизмом и нытьем! Мы же сами возводим атмосферу вокруг себя, если у вас все плохо, то мысли материальны, так и будете жить в серости и грязи!
Гость
29 сентября 2021, 19:15
Эх, Не знали мы 100 лет назад что чипсы из тыквы так полезны!
А ведь могли Ильича спасти
Гость
29 сентября 2021, 20:28
Ковид пугать прилетают?
Или рёвом двигателей разгонять очередь на КТ?
Гость
29 сентября 2021, 19:23
Красавцы, просто красавцы! Поприветствовали всех, четким ромбом прошли над городом.
Гость
30 сентября 2021, 08:49
Классно! в октябре в поле под ветром стоять в толпе. Если уж ковидом друг друга не перезаражают, то соплями точно. Кто додумался до такого? ну и то что это просто сожженные в воздухе деньги, которые можно направить на более важные вещи, чем радость толпы зевак.
Гость
29 сентября 2021, 19:19
Видел их, прилетели!
Гость
29 сентября 2021, 19:15
прилетели уже. в 18-00 над автомобильным в сторону Шершней группой красиво ушли. Летуны красавцы , наземная организация шоу как всегда через пень колоду будет.
Гость
29 сентября 2021, 21:55
Транспорт нормально организуйте! И не пускай те в щагол грузовые машины
Гость
29 сентября 2021, 21:45
Сегодня в среду после шести'шестёрка Стрижей круги нарезала в районе ЖД вокзала.
Все шоу только из за забора. На летное поле не пропустят.
Гость
30 сентября 2021, 09:05
А выставка самолетов будет как в прошлый раз?
Гость
30 сентября 2021, 09:12
Да кому нужна ваша показуха. Дайте людям пожрать.
Гость
30 сентября 2021, 13:01
Ужас какие все злые, какой негатив!!!! Ребята давайте будем вместе учиться радоваться чему-то!!!! Давайте будем добрее!!! В наше время сейчас так этого мало!!!! Я живу возле аэродрома в чвакуше много лет. Нормально все, от шума ничего не случилось!!!! Ребята молодцы!!!!!!
Гость
29 сентября 2021, 20:26
Вместо Стрижей я отдал деньги хоккейной команде трактор. Они тоже могут ромбом пройти на льду
Гость
29 сентября 2021, 22:03
видел сегодня семь штук, пролетели
Гость
29 сентября 2021, 19:45
Так это я их видел ввечеру? Ещё удивило два момента: местные, вроде, как больше трёх не собираются да и ливрея - голубой камуфляж, а эти впятером и как-будто красные. Понятно, хто это был.
Гость
29 сентября 2021, 22:07
Столько возмущений,но почему-то не задумываются если не будут летать Су иМиг
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
зап.
743мм 80%Авиагруппа «Стрижи» летит в Челябинск