RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
90 комментариев к публикации

«Люди сидят и стучат зубами»: пассажиры пожаловались на отсутствие отопления в челябинском аэропорту

30 сентября 2021, 16:34
В сарае ет отопления.😠
Гость
30 сентября 2021, 16:11
столько денег вкинули в реконструкцию , а эффективность работы аэропорта никакая. Одного начальника посадили, другой че-то раскачивается долго.....так и будем наверно с Кольцово летать. Гордиться нечем(((
Гость
30 сентября 2021, 16:18
Где 200 новых трамваев и 500 автобусов?
Гость
30 сентября 2021, 16:42
Ну конечно если бы прилетел дзюдоист с его друзьями тепло бы включили.
Гость
30 сентября 2021, 16:43
Думаю, все легко догадаются, каким образом удалось сдать объект с недоделками и многочисленными нарушениями.
Гость
30 сентября 2021, 16:29
Слушайте какой КОЛХОЗ, отстроить и оснастить здание за "дикие деньги" и затем еще что то доделывать/переделывать. Возникает резонный вопрос,а какого Х...(удожника) его надо было срочно открывать,если не всё было смонтировано? Всё через Ж...пу.
30 сентября 2021, 17:54
Почему ничего не пишите про "публичные" слушания в Доме архитектора 30.09.2021 в 13:00 по вопросу вырубки леса около Зоопарка под ЖК Зоопарк?
Гость
30 сентября 2021, 16:17
Какое расписание у метротрама?
Гость
30 сентября 2021, 16:41
Выборы прошли. Сейчас никому не надо доказывать что мы встаем с колен.
Гость
30 сентября 2021, 16:44
Моей ж... холодно и глубоко наплевать на Ваши разборки с подрядчиком. Следить за работами и нормально прописывать в договорах сроки нужно было.
Гость
30 сентября 2021, 16:50
Международный терминал-отстой отстойный
Гость
30 сентября 2021, 17:46
Да это ерунда, буфет работает. А вот почему улетая в Москву Аэрофлотом везут в автобусе????? Рукава понаделали для чего, для красоты ????
Гость
30 сентября 2021, 16:43
И так во всем, что не делается в стране, поздравляю вас со стабильностью и выборами, в которых страна выбрала дальнейшее развитие не отличимое от прежних 20 лет
Гость
30 сентября 2021, 17:16
Выходит, зря Текслер обцеловывал нового директора аэропорта. Порядка не прибавилось, зато бардак процветает...
Гость
30 сентября 2021, 17:58
ИГОРЬ Курчатов в гробу перевернулся от такого .......
Гость
30 сентября 2021, 17:10
аэропорт отвратителен, холодный, неуютный, потолки низкие, ветер гуляет, сиденья холодные, вообщем во всем ущербный
Гость
30 сентября 2021, 16:33
Чтобы ангар из говна и палок прогреть, это ж как топить то надо)).
Гость
30 сентября 2021, 16:07
я помню в конце ноября прилетали, пока ждали свой багаж часа 1,5 отопления не было и за окном было -25. У нас не аэропорт, а издевательство просто...
Гость
30 сентября 2021, 17:11
А мы в квартире стучим зубами. Все заявки игнорируются.Горячая линия УК не работает. ЧМЗ
Гость
30 сентября 2021, 16:22
тепло не дадут пока они там 5 лярдов пересчитывают засаленными сотками видимо почему так долго вот как досчитают так и включат.
Гость
30 сентября 2021, 17:05
В Челябе все как всегда. Никогда тут не будет нормально. Место такое.
Гость
30 сентября 2021, 16:02
Бред какой-то... в понедельник летал и не видел ни одного, кто бы там стучал зубами...
Гость
30 сентября 2021, 19:21
23 прилетели из Анталии 200 человек 12 часов ночи , выгружают багаж 2 человека 1 в самолете один кидает в тележки и сам бегает за руль чтобы переставить заполненные.Итого 45 минут , взрослые ладно но дети, холодно сквозняки.И за место Дьюти фри примитивный буфет, стол и мальчик продавец воды.
Гость
30 сентября 2021, 17:13
74 что то попутал с фото. Почему нет фото с международного терминала. Там покажите Челябинскую "красоту"
Гость
30 сентября 2021, 17:35
Это шоб было радостнее улетать из России. А то из-за нахлынувшей ностальгии передумают.
Гость
30 сентября 2021, 17:56
Как был баландино, так им и остался! Сарай сараем, в новой упаковке. 😂
Гость
30 сентября 2021, 18:06
Собралась инициативная группа , зашли в кабинет главному и дали затрещину - через полчаса парилка будет .
Гость
30 сентября 2021, 18:49
такие интересные комментарии в статье от вылетающих, они на отдых вылетают в легкой одежде, а вернуться они только когда потеплеет? всегда в аэропорту поднимают настроение люди в шортах в октябре и ноябре, типа зачем штаны в турции или египте, а по возвращению это уже совсем другая история
Гость
30 сентября 2021, 20:32
Котельную новую запустили, а обслуживать некому. Всю систему в 2020 году разморозили а летом сделать забыли
Гость
30 сентября 2021, 16:17
вы на курорт еще сразу в шортах и сланцах летите
Гость
30 сентября 2021, 17:19
На улице по утрам около нуля, а они в лёгкой одежде..ребята, одеваться по погоде не пробовали?
Гость
30 сентября 2021, 16:41
Надо пить что нибудь горячительное.
Гость
30 сентября 2021, 22:40
В очередной раз убеждаюсь, руководство города бездарные люди и такие же руководители аэропорта. Тепловые пушки не пробовали применить в данной ситуации .
Гость
30 сентября 2021, 16:08
Главное, что бы стуча зубами, не откусили язык.
Гость
30 сентября 2021, 16:45
Надо мужественно , претерпевать лишения. Коммунисты закалялась, трудом и лишениями.
Гость
30 сентября 2021, 16:49
Кстати, да!!! Неделю назад задубели там
Гость
30 сентября 2021, 16:54
На югах погреетесь, иш губу раскатали. Сидеть в телефонах прекращайте, в чехарду поиграйте и согреетесь.
Гость
30 сентября 2021, 16:57
Так и откусить могут.
Гость
30 сентября 2021, 17:46
Суд во Франции признал бывшего президента страны Николя Саркози виновным по уголовному делу о нелегальном финансировании его избирательной кампании в 2012 году и приговорил его к году лишения свободы. По данным следствия, Саркози во время кампании по его переизбранию президентом потратил примерно вдвое больше, чем позволено законом, превысив лимит расходов на кампанию на 22 миллиона евро, а затем путём бухгалтерских махинаций пытался замаскировать перерасход.
Гость
30 сентября 2021, 18:03
В челябе ничего нового, гиблый городишко! Все нормальные уже уехали оттуда в более продвинутые города!
Гость
30 сентября 2021, 18:16
Прорыв и пожалуйста, цивилизация! Что сами выбрали тому и радуйтесь
Гость
30 сентября 2021, 18:30
В челябе отличный аэропорт! Только за 200км на север.
Гость
30 сентября 2021, 23:50
Регистрация на Анталью и Худжан в одно время, толпы людей, очереди никто не регулирует, хотя есть ленты для разделения потоков. Социальная дистанция не соблюдается. Часть людей без масок или с опущенными с носа. В зале вылета есть бизнез зал и маленькое кафе. Дюти фри нет. Холодно в помещении, согреться нечем.
Гость
1 октября 2021, 09:18
Позорный соорудили аэропорт им. Курчатова для миллионного города, маленькие площади для ожидания, один тесный туалет на первом этаже. Кто то как всегда хорошо нажился
Гость
1 октября 2021, 15:15
"Видела сегодня как дворник одной рукой вел электросамокат, во второй держал метлу и стаканчик из кофикса, а потом навернулся рядом с автозаком на том месте где вылетела плитка" - москва собянина в одном кадре )))
Гость
1 октября 2021, 15:56
Потому что прошлой зимой экономия была на отопление и теперь все трубы в аэропорту порваны а новые досихпор не сделали!
Гость
30 сентября 2021, 16:47
Можно выпить граммов 200, танцевать Калинку. А то чё жаловаться, то.
Гость
30 сентября 2021, 16:42
Шлите куда подальше этих жалобщиков, развелось малин.