RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
146 комментариев к публикации

В Челябинске прошла репетиция «Стрижей»

2 октября 2021, 08:58
Лучшее место для низких полётов - дворец в Геленджике, чтобы у кого-то уши прижимались, а лучше отваливались.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

2 октября 2021, 00:35
хорошо,что у нас нет войны,на нас никто не нападает и мы живем в мирное время...жаль,что военные не могут найти себе достойного применения,только как нарушать покой мирных жителей ,в т.ч. детей такими выкрутасами...честно признаться,не понятны чьи-то восхищения по поводу мощи ,элитности и т.п....где ваш разум?
2 октября 2021, 00:15
Неоправданный риск и безумная трата денег.
2 октября 2021, 08:07
Не лучшая идея "утюжить" крыши домов мирного города вашими военсамолетами! Летите в Саки (Крым ваш) в Бурятию и ещё куда подальше! Надоели своим грохотом и днём и ночью! Это ваш праздник, не наш! Отмечайте скромно, тихо, достойно!
Гость
2 октября 2021, 08:52
Керосин жгут. А в керосине много присадок от свинца до гексафтолатов. Потом удивляемся откуда столько уродов рождается.
1 октября 2021, 23:33
Обожаю Авиацию. Если есть возможность ребята кто снимает выложите в соцсети пожалуйста. Будет здорово!
Гость
1 октября 2021, 23:40
Полёты таким плотным строем над городом - это нормально? Риска никакого нет?
Гость
2 октября 2021, 11:43
а зачем и для кого это шоу, если на него не пускают зрителей? И способствуют ли эти запреты любви граждан к своему государству? или же - прямо наоборот?
Гость
2 октября 2021, 04:38
Много шума из ничего.Устроят междусобойчик,выпьют шнапса и домой в Москву.
Гость
2 октября 2021, 06:34
Спать детям не дают. Шум ужасный.
Гость
2 октября 2021, 09:00
Шоу унылых пилоточников, которые ни разу не были в настоящем воздушном бою, но при этом они все герои, тьфу, фигня.
Гость
2 октября 2021, 10:44
Надо закрывать этот чвакуш! Надоели со своими полётами над городом, летают на своих драндулетах и кукурузниках низко и сдиким шумом и днём и ночью!!! За это их надо наказывать и запрещать полёты! Разрушают здоровье людям , своими звуками!!!
Гость
2 октября 2021, 02:50
На ветер
1 октября 2021, 23:05
Сегодня их видел....Да....это круто-смотрю-что то не то-оказалось что они вверх шассями(?) летят да еще и не нарушая строй....Молодцы летчики.....но вот не допусткать жителей города на это посмотреть-это откровенное хамство-мы то терпим,когда из Чвакуша самолеты над городом грохочут,понимаем,что для дела нужно...для обучения...А вот праздник так зажимать-это жлобство.Нечасто у нас стрижи летают,ну или как вариант-полетайте над городом -покажите класс со всех ракурсов...
Гость
1 октября 2021, 23:37
надоели уже над домом летать
Гость
2 октября 2021, 09:05
Как леса тушить самолётов нет, а как шоу устроить, тут как тут! Позор вам летуны, позор!
Гость
2 октября 2021, 11:34
В Металлургическом районе Челябинска замерзает улица Мира, сообщают пользователи соцсетей. «На Мира, 24а, радиаторы так же холодны, как летом. И таких домов знаю 67. Или отопительный сезон отменен? Без вашего вмешательства не обойтись», — написал сегодня в группе «Текслер, помоги» соцсети «ВКонтакте» Сергей Сергаков.
Гость
2 октября 2021, 10:05
они только для показухи и все?
Гость
2 октября 2021, 10:48
Не дают эти «самолёты « спокойно жить городу , летают над посёлком Западный!!! Шум ужасный рёв от них летают на старых самолётах по малому кругу очень низко!!! С раннего утра до половины ночи!!! Под суд их руководство!!! Это лётное училище! Позор им!
Гость
2 октября 2021, 12:01
Так подайте на них в суд. Ещё не удивлюсь если весь балаган на бюджетные деньги. Власть с царем и боярами уже оборзела в край
Гость
2 октября 2021, 15:40
в закрытом режиме ))) маразум
Гость
2 октября 2021, 19:26
Лётчики молодцы,классно отработали.
Гость
2 октября 2021, 00:31
Пусть эти "летуны" летают над врагами, а не над спящим Челябинском.
Гость
2 октября 2021, 00:05
Стрижи летают в небе! А небо у нас общее! Поднимите глаза! С праздником наш легендарный ЧВВАКУШ, с 85-летием! Каждый пилот герой! Любим! Ценим! Гордимся! ...те, кто хочет увидеть, увидит, а кто хотел поесть шаурмы и плова, и без того заполонивших город, обломитесь!
Гость
1 октября 2021, 23:19
Унылые стрижи летят над унылыми крышами Челябинска. Откуда деньги на эти полёты?
Гость
1 октября 2021, 23:21
Тиктокеров решили запугать
Гость
2 октября 2021, 00:10
А слабо написать, сколько топлива сгорает во время полётов и какие его составляющие опускатся на город? Подозреваю, что присадки к топливу явно не божья роса. Мало нам заводов.
Гость
2 октября 2021, 02:50
С лейтенанта запаса (1977г) Шойгу сразу получает звание Генерал-майор (26 апреля 1993) . . Генерал-лейтенант (5 мая 1995) • Генерал-полковник (8 декабря 1998) • Генерал армии (7 мая 2003) Как человек никогда в армии не служивший смог с лейтенанта запаса (1977г) сразу дослужиться до Генерал-майора . Талант ..., не иначе .
Гость
1 октября 2021, 23:21
Народная примета; если в Челябинске низко летают военная рухлядь, то скоро они начнут бомбить каких-нибудь папуасов на ближнем востоке или Украине, прикрывая начавшийся финансовый кризис. Следите за событиями. Стрижи как Ванга- не врут.
Гость
2 октября 2021, 08:10
У нас в парковом из-за окна, можно было долго наблюдать, за стрижами. Видно было хорошо.
Гость
2 октября 2021, 07:29
Грачи прилетели
Гость
2 октября 2021, 08:06
- Вы самолетов продаете? - Нет, показываем. - Красивое!
Гость
1 октября 2021, 23:06
Какое счастье наблюдать и слушать как пролетает в небе величие России и защита народа от вражеской авиации. Любой добропорядочный привитый налогоплательщик с пониманием относится к полетам боевых самолетов и мечтает о том, чтобы пойти служить в армию и прикоснуться к подобной технике, ощутив прилив жизненных сил, бодрость духа и гордость за свое Отечество. Россия! Стрижи! Сарматы!
Гость
2 октября 2021, 02:34
Будем надеятся что очередная возгонка патриотизма не закончится трагедией
Гость
1 октября 2021, 23:21
Жду когда в жилые кварталы навернёться. Будет неожиданная новость.
Гость
2 октября 2021, 06:52
Пусть в Африке репетируют, в Сирии, Иране. Подальше от нас.
Гость
2 октября 2021, 07:34
ЧЁРНОЕ НЕБО - ЧЁРНОЕ НЁБО! Ещё бы кто-нибудь задумался и возмутился фактом выбросов продуктов горения - чем ниже летают "путинско-шойгувские орлы" над вашими красивыми головами и шикарными автомобилями, тем выше концентрация гадости в воздухе, которыми дышат ваши ковидно-независимые лёгкие. Совсем обнулили сознание и волю! Про влияние децибелов на психику ваших замечательных и горячолюбимых вами деток, можно не вспоминать, только ваша любовь ограждает их от этой гадости! Будущие психопаты, истерички - это тоже не про вас!
Гость
1 октября 2021, 23:00
Во сколько завтра полёты? Я и от привода нормально посмотрю 😜
Гость
2 октября 2021, 02:52
Спились все. Выпускники - много кого знаю. Толку от всего этого никакого
Гость
2 октября 2021, 09:51
Почему бабы пилотессы не летают на самолётах, а только мужики пилоточники?
Гость
2 октября 2021, 14:29
Горжусь нашей авиацией, и это наш общий праздник
Гость
2 октября 2021, 19:30
Парни молодцы!!!Поганки свои здесь не пишите!!!
Гость
2 октября 2021, 00:35
Что за вонь опять в городе? Выходные впереди, можно травить, не стесняясь?
Гость
2 октября 2021, 00:51
Во сколько завтра будет шоу? Из окна далековато смотреть
Гость
2 октября 2021, 01:26
Ладно хоть что то осталось, а то на месте некоторых военных учреждений в скором времени возникнут стройные ряды ылитных десятиэтажек со счастливыми обладателями бетонных ипотекометров в рассрочку аж на 30 лет. Как и торговые центры на месте большинства заводов, нам же ничего не нужно делать заграница всем обеспечит. Ну и лет через 10 там появятся садики и школы, а территорию окружат забором, чтоб соседи не завидовали счастью ылиты. С праздником.
Гость
2 октября 2021, 09:51
двигатель F-16 расходует на полном форсаже 2000 кг топлива за 280 сек. = 4 мин. 40 сек.
Гость
2 октября 2021, 11:47
Красавцы! Такие чудеса творят в небе
Гость
2 октября 2021, 12:19
а то нам мало самолетов из ЧВВАКУШа, постоянно над домом летают. Пусть над Гокслером летают или Кошкиной
Гость
2 октября 2021, 12:53
Летайте над мск летчики, своих недалеких хватает! Че за прикол над городом летать!
Гость
2 октября 2021, 16:36
Изголодалась Россиюшка по войне, изголодалась...