перейти к публикации
109 комментариев к публикации

Челябинец обнаружил в лесу свалку со вскрытыми упаковками от посылок

3 октября 2021, 15:55
3 октября 2021, 16:01
Почта россии- это мордор, ад на земле.
Гость
3 октября 2021, 16:19
Все получатели уносят посылки с собой, вместе с упаковкой. Ни разу на почте не видел, чтобы кто-нибудь что-то достал из упаковки, а упаковку бросил на почте. Нужно проводить расследование, смотреть, что за посылки там были, искать адресата и узнавать, терялась ли посылка. Если это упаковки из числа "потерянных" посылок - нужно возбуждать дело. Так нельзя оставлять это.
3 октября 2021, 16:41
почта россии самая гнилая контора
4 октября 2021, 06:19
В МИРЕ ВСЕ ТЕЧЕТ ВСЕ МЕНЯЕТСЯ И ТОЛЬКО ПОЧТА РОССИИ КАК БЫЛА ТАК И ЕСТЬ... НЕРАБОТОСПОСОБНАЯ И НЕУДОБНАЯ.. ТОЛЬКО ДОХОДЫ РУКОВОДИТЕЛЕЙ ПОЧТЫ РОССИИ ИЗМЕРЯЮТСЯ СОТНЯМИ МИЛЛИОНОВ РУБЛЕЙ.. ВОТ ТЕБЕ И ГОСУДАРЕВА СЛУЖБА,, СГНИЛА ВСЯ СИСТЕМА И ДЕЛО НЕ ТОЛЬКО В ПОЧТЕ..
3 октября 2021, 16:07
Это мусор с почты что он делает на озере? Врут же.
Гость
3 октября 2021, 16:07
Каждый приличный бренд сегодня имеет свой девиз: Тойота - Управляй мечтой! ВДВ - Никто, кроме нас! ПВО - Сами не летаем и другим не дадим! Почта России - Ещё не всё потеряно!
Гость
3 октября 2021, 16:59
считаю что Почта России не должна иметь в название - Россия, уже дикредитировали своё имя ниже плинтуса
Гость
3 октября 2021, 16:29
У нас в екб пару месяцев назад было тоже самое. В ПР это уже видать система потрошить посылки.
Гость
3 октября 2021, 16:10
а разве не получатель вскрывает посылку, откуда мусор?
Гость
3 октября 2021, 15:59
Не надо ничего пояснять , надо уволить начальника почты и расформировать коллектив - полное недоверие .
Гость
3 октября 2021, 16:11
И здесь воруют
Гость
3 октября 2021, 19:59
Ну так ответ почты проверяется легко: на большинстве пакетов есть ФИО, адрес и телефон получателя. Нужно просто всех обзвонить и узнать, получали они посылку или нет. Вот тут то все и выяснится. Кстати, телефон получателя для почты абсолютно бесполезная информация. Когда-то был момент, почта рассылала СМС о том, что посылка прибыла, можно получать. Я прям радовался, было очень удобно. Но счастье было недолгим, на почте сказали, что рассылка СМС для почты - слишком дорогое удовольствие. Почтальоны уведомления тоже давно уже перестали разносить. Вот и получаем в итоге: посылку отслеживай сам как хочешь. Половина посылок не приходит вообще, видимо, особо понравившиеся оседают на таможне и на почте в виде пошлины.
Гость
3 октября 2021, 20:20
Во что превращается наше государство? Доверия нет ни одной структоре. Что за бред прочли мы,читатели,сейчас, кто какие упаковки от посылок оставляет на почте?? Любую корреспонденцию- посылка ли,бандероль ли,объемное заказное письмо любой получатель берёт в упаковке и уносит. Исключение ,иногда ,некоторые делают при получении заказа и то,надорвав упаковку и проверив наличие,уходят и уносят всё.
Гость
3 октября 2021, 17:08
На почте России воруют посылки массово, они и систему придумали безтрековые посылки не регистрировать, воруй хоть тоннами, они же не регистрируемые и воруют, воруют собаки.
Гость
3 октября 2021, 17:12
У меня ни счесть сколько посылок не дошло, рано как и у других, пропадают сотнями тысяч и никто за это не отвечает, нормально да. Это Россия, которую умом не понять, кругом ворье и жулики, сверху донизу.
Гость
3 октября 2021, 16:24
Только книги Доктора Н.Д.Н. «Узник Гербры», «Пряничный человечек» и «Джомодан» описывают истинную жизнь челябинцев))
Гость
3 октября 2021, 17:09
Они ищут что-то в посылках из Аргентины
Гость
3 октября 2021, 17:13
По адресам можно определить дошли посылки или нет. Хорошее журналистское расследование может получиться
Гость
4 октября 2021, 01:39
Недавно пропала посылка на нашей почте, отслеживание показывает, что дошло до Челябинска, а тут уже никто ничего не знает. Одна нервотрепка.
Гость
3 октября 2021, 21:41
Ещё ни разу не вскрывал посылки на почте, а получаю из много! Почта наша-самая вороватая! Многовато у меня украли!
Гость
4 октября 2021, 08:49
Никогда не видела на почте мусорный контейнер. Всегда уношу упаковку и выкидываю на ближайшей помойке если не нужно делать возврат.
Гость
3 октября 2021, 20:27
Вообще Почта России работает безобразно,правильнее сказать не работает. Моему внуку на день рождения крестная из Америки послала посылку еще в мае месяце, в июне она была в Челябинске, пролежала месяц на почте и отправили обратно, но ни квитанции о ее приходе не прислали, да и телефон был на посылке- не позвонили.Она дошла до Германии и крестной пришлось еще раз заплатить за отправку, а это очень даже не дешево, но посылки так и нет. С мая месяца гуляет, а на почте 92 отделение говорят что они не звонят и квитанции не шлют, а как узнать что пришла посылка?
Гость
3 октября 2021, 18:01
ВОРЫ они просто,украли половину посылки судя по трек номеру в почтовом отделении,в ответ на заявление получил отписку ,что Почта России не несет ответственность за сохранность отправления.
Гость
3 октября 2021, 19:03
Посылки как могут вскрываться на почте? Посылки вскрывают хозяева дома сами.
Гость
3 октября 2021, 19:42
Знакомая работая на почте покупает вторую квартиру .....как ?
Гость
3 октября 2021, 17:07
Странно. Если это нечистый на руку сотрудник, то он явно умом не блещет, не смог как следует следы замести, либо это безответственныйй исполнитель чей-то злой воли
Гость
3 октября 2021, 18:37
кому вы гоните. никто посылки на почте не вскрывает
Гость
3 октября 2021, 19:27
а имеют права они выкидывать мусор в контейнер общедомовой ?
Гость
3 октября 2021, 19:39
веры нет ....
Гость
3 октября 2021, 20:08
Самые продуманные и обеспеченные работники почты,вроде бы с низкими окладами,но живут не хило,это не отрасль,а золотое дно..
Гость
4 октября 2021, 06:45
Обычное дело. Воровство.
Гость
4 октября 2021, 08:32
Почему не сдают в макулатуру? У нас в школе по 2 раза в год собирают макулатуру, просят принести хоть по 2 кг. А тут столько макулатуры на помойку.
Гость
3 октября 2021, 17:00
Спонсор статьи ЧЭМК? Отвлекаем от выбросов или от чего-то другого?
Гость
3 октября 2021, 20:56
Один маленький мальчик написал письмо Деду Морозу: - Дедушка Мороз! У меня есть только старое пальтишко. Пришли мне пожалуйста, шапку, шарфик, и варежки, а то очень холодно в школу ходить. Мамка у меня пьёт, и денег на одежду у неё нету. Прочитали это письмо на почте, прослезились, и решили скинуться мальчику на одежду. Однако под Новый Год денег не хватало всем, даже почтальонам, и они купили только шапку и шарфик, а на варежки уже не хватило. Через месяц на почту вновь приходит письмо от мальчика: - Спасибо тебе большое, Дедушка Мороз! Как я и просил, я получил от тебя шапку и шарфик! А варежки, наверное, почтальоны украли.
Гость
3 октября 2021, 17:01
второй раз подряд заказываю вентилятор для ноута. И второй раз он не приходит...
Гость
3 октября 2021, 16:21
А что за открытки приходят с Монголии, из Аргентины и Марокко к этому иностранному агенту? Где КГБ, надо отработать шпиона, он должен во всем сознаться и подписать явку. Не исключено, что он сам украл содержимое помойного ведра из почты и вывалил возле озера, чтобы поймать хайп и резиновую дубинку по хребту.
Гость
3 октября 2021, 16:42
Как и все, получаю посылки из интернет магазинов. С прошлой осени по сей день получил через ПР 32 посылки. Претензий к ПР не имею, все доставлено, ничего не сломано и не украдено. Средний срок доставки из Китая 23 дня. Из Европы быстрее. Кто гонит на ПР образца 2020-21 считаю балаболами.
Гость
3 октября 2021, 17:01
напрасно всё,всё делят,поэтому и круговая порука с начем!!!😁
Гость
3 октября 2021, 18:04
У меня потерялось отправление, отправлял в Новороссийск, написал заявление, прошло 30 дней- тишина. Звоню на горячую линию- надо писать новое заявление на розыск, которое будет рассматриваться 30 дней, жалобу на нерассмотрение первого заявления, которое будет рассматриваться тоже 30 дней, и заявление на компенсацию, соответственно ответ по нему тоже через 30 дней. Скорее всего никто ничего не ищет, моя посылка плавает в Чёрном море, а почта будет кормить меня 30-дневными завтраками.
Гость
3 октября 2021, 19:15
Бомжи не хило отработали.
Гость
3 октября 2021, 19:14
Почта крадет посылки, из 10 может 3 дойдет, остальное как в бездну.
Гость
3 октября 2021, 20:44
Просто бомжи утащили огромный пакет со свалки для костра на пляже. Впорос в другом почему человек стал бомжевать виноват с долбоящер депутат изза пофигизма воровства и разгильдяйства с американской мечтой в башке. Люядм не платят дурацкие законы мол курей держать уже нельзя и картошку сажать только у себя на клочке и кошек надо чипировать.
Гость
3 октября 2021, 20:47
74 на высоте !!! Идите ещё все помойки обойдите
Гость
4 октября 2021, 03:34
Посылка посылке рознь, одно дело когда из села Кукуево- там наверняка мусор, а другое дело из Аргентины, там стопудово ценные вещички) я бы на месте почтовиков тоже бы вскрыл и вещички притырил
Гость
4 октября 2021, 14:02
У меня жена работает на почте, и зарабатываете копейки, не хочет менять место работы только потому что пошла туда от безделия, до этого лет 5 не работала вообще, я до сих пор против ее этой затеи, но мешать не хочу, туда приходит столько неадекватов с обаинениями купивших что-то у кого-то, обмануты кем то но не почтой, никого там нет зажиточного в отделении вплоть до начальника, а ведь судя по тому как они воруют должны быть
Гость
3 октября 2021, 19:47
Почта России один из лучших операторов связи и лучшая логистическая компания. Вы видимо ничего не заказывали СДЕК где хамы просто уничтожают посылки. А автор статьи явно решил собирать лайки одни слова может быть, предположительно. Нет ни одной фото что это Почта России. Просто свалку на своем участки сфотал и собирает голоса )))
Гость
3 октября 2021, 16:37
зверь без поводка и намордника, автора к ответу.
Гость
3 октября 2021, 16:25
Добрый заяц опять намусорил, что за неряха, мог ведь весь мусор себе в дупло спрятать.
Гость
3 октября 2021, 16:36
он какахи за псом убирает.