RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
97 комментариев к публикации

Россиян вылечат от коронавируса «расщепителем микробов». Рассказываем о создателях чудо-прибора

5 октября 2021, 19:47
На чёрта нам оглохший вирус? Он не услышит, как мы его прогоняем. Сейчас еще кто-нибудь выкинет на рынок прибор, ослепляющий вирус, тогда тот даже не увидит, как отважно мы с ним боремся!
5 октября 2021, 18:50
Обалдеть! Вирус оглох и от горя перестал размножаться! А где у него ушки?
5 октября 2021, 19:37
ГИПЕРБОЛОИД ИНЖЕНЕРА ГАРИНА... ТЕ КТО ПОСТАРШЕ ВСПОМНИТ - НАУЧНО ФАНТАСТИЧЕСКИЙ ФИЛЬМ.. РОССИЯ МАТУШКА ПРОДОЛЖЯЕТ ЖИТЬ В ИЛЛЮЗИЯХ И ФАНТАЗИЯХ.. СТРАНА НАУКИ , РЕАЛЬНОЙ НАУКИ ПРЕВРАТИЛАСЬ В ХАЙПОЖОРОВ..
А ведь пушка-пердушка бюджетнее обходилась, может её выкатить?
5 октября 2021, 19:40
СКОРО НЕКОТОРЫЕ ЛЮДИ ПРИ ВЛАСТИ ПРЕДЛОЖАТ АРБИДОЛ В ВОДЕ НА ГОР ВОДОКАНАЛАХ РАСЩЕПЛЯТЬ.. И БУДЕТ НАМ УДАЧА.. И БУДЕМ МЫ ОПЯТЬ ПЕРВЫЕ .. И ПОЛУЧИМ ШНОБЕЛЕВСКУЮ ПРЕМИЮ И 100 МЛД ЗИМБАБВИЙСКИХ $.. УРААААА.. ЛЮДИ УРАААА... НАДО ДЕКАБРЬ В ЧЕСТЬ ТАКОГО УСПЕХА РОССИЙСКОЙ МЕДИЦИНЫ И НАУКИ ОБЪЯВЛЯТЬ ВЫХОДНЫМ МЕСЯЦЕМ.. СОСТАВЛЯЕМ ДРУЖНО ПЕТИЦИЮ В КРЕМЛЬ.. ИЗБИТАТЕЛИ "ЕДИНОЙ РОССИИ" 100% ПОВЕРЯТ..
Гость
5 октября 2021, 18:03
Это настолько прекрасно, что попахивает арбидолом!
5 октября 2021, 18:23
регистрационные удостоверения в евразийском союзе скорости будут взаимно признаваться всеми странами участниками. Регистрироваться можно будет в любой стране. Говорят в Казахстане можно черта лысого зарегистрировать за деньги.
Гость
5 октября 2021, 19:44
ну прочитал, думал анекдот... не смешно получилось. очередной попил денег
Гость
5 октября 2021, 18:52
Вирус " оглохнет и перестанет размножаться" , а больной?
Гость
5 октября 2021, 19:24
Чё вы там курите такое? Журналиста из Рен-ТВ пригласили? Какие волны у белковых молекул? Повеселили
Гость
5 октября 2021, 18:15
В 2024 году после обнуления царя батюшки вирус можно будет отключать с телефона!)
Гость
5 октября 2021, 18:23
Значит так звоните Алану Чумаку пусть лучше воду заряжает ! Думаю больше поверят!
Гость
5 октября 2021, 18:41
А облет с иконой не помог?
6 октября 2021, 15:43
Это все фигня. Надо вирус обнулить и всё! Так и написать в Конституции: с сего дня вирус считать обнуленным на веки вечные! И будет нам счастье. Европа помрёт от зависти.
5 октября 2021, 21:12
5G?
Гость
5 октября 2021, 19:36
Да дустом всех посыпать и де лов то ...
Гость
5 октября 2021, 19:42
Да забыли еще нано летающий топор нужно запустить тогда точно чур всех!
Гость
5 октября 2021, 21:45
в одном фильме видел как вирус лечили посыпав лепестки цветов на город с самолетика. думал ничего болеет идиотского не услышу и не увижу, ан нет, есть ещё ягоды в ягодицах
Гость
5 октября 2021, 18:41
Это было бы смешно, если бы не было так печально. Наши налоги тратятся вот на такое вот и чтобы очень хорошо кормить за госсчет вот таких вот людей, как этот замминистра.
Гость
5 октября 2021, 19:33
Вспомнился киношный Шпак: "Натурально как вы играете…" Иван Васильевич меняет профессию"
Гость
5 октября 2021, 19:42
От всего лечит? Даже от ВИЧ? Да это же нобелевская премия!
Гость
5 октября 2021, 19:52
думаю, что в первую очередь такие торы надо установить в администрациях районных и городских, и где заседают-обитают депутаты, и всем им наноперчатки в обязательном порядке рекомендовать.
Гость
6 октября 2021, 01:13
Ой, насмешили! Хохотала до слёз! Что они там курили перед презентацией? Тоже хочу.😁😁😁
6 октября 2021, 07:42
Очередной распил
Гость
5 октября 2021, 18:17
Напомнило фильтры Петрика
Гость
6 октября 2021, 01:50
микроволновка без двери?
Гость
5 октября 2021, 18:51
Ну вот чипировали, теперь с наночипами беспроводную микроволновую радиосвязь наводят...
Гость
5 октября 2021, 19:20
Микроволновку для людей придумали
Гость
5 октября 2021, 19:37
"Он зарабатыал тем, что показывал на базарах грудастого монаха, выдавая его за бородатую женщину"... Ильф и Петров, не помню, в каком именно из двух романов.
Гость
5 октября 2021, 20:56
Им мало вы шек 5 G, еще решили добавить микроволновку, чтоб наверняка уложить цель. У людей мозги плавятся от ваших нано частиц от хим тре лов и вышек. Этому не бывать!
5 октября 2021, 22:36
Кашпировский и тот эффективнее...
Гость
5 октября 2021, 19:34
Так в Москве возле посольства США в 70-е тоже прибор поставили американцев облучать а жалыватся начали москвичи жители соседних с посольством домов что самочувствие ухудшилось.
Гость
5 октября 2021, 20:34
Вы все находитесь в ловушке неосознанности !
Гость
5 октября 2021, 18:08
Нас прут , а крепчаем.........))))))))
Гость
5 октября 2021, 18:10
ну вы уж загнули))))) поколение то ещё гугл! или режиссёр проболтался на будущее)))))).?
Гость
5 октября 2021, 18:25
Дело Петрика живёт
Гость
5 октября 2021, 18:28
Петрик вернулся
Гость
5 октября 2021, 18:37
так называемые - россияне ! неизлечимы !
Гость
5 октября 2021, 18:48
Ох, не к добру, кажись…
Гость
5 октября 2021, 19:27
Боже мой, эпоха массового одурачества вернулась. Ждем новых Чумаков и Кашпировских.
Гость
5 октября 2021, 19:38
Агааа! Трепещи коронавирус! Скоро Россиюшку навсегда избавят от любых вирусов, а американцы и эуропейцы приползут с миллиардами на коленях просить наш чудоприбор👍👍👍
Гость
5 октября 2021, 19:48
Смотрю на него и в голове "Роосииия! Пуутиин! Поообеедааа!"
Гость
5 октября 2021, 19:54
Ну и жесть! Облучим всю планету и будет всем хо ро шо!
Гость
5 октября 2021, 19:53
После шмурдяка, люди начинают тупеть-это стало очевидным. А истинное предназначение этих устройств пока не известно, может быть подчинение воли.
Гость
5 октября 2021, 19:52
😁😁😁
5 октября 2021, 20:00
Очередной аналогавнет.
Гость
5 октября 2021, 19:58
Вакцину на нас испытывают. Надо еще, этот чудо прибор испытать.
Гость
5 октября 2021, 19:59
Аналоговнет?
Гость
5 октября 2021, 20:04
Американская академия наук опубликовала доклад о возможных причинах загадочных заболеваний дипломатов на Кубе и в Китае. Ранее спецслужбы США предполагали, что "акустические атаки" на посольства могут быть организованы Москвой, а в числе пострадавших оказались и высокопоставленные сотрудники ЦРУ, посещавшие Россию. Ну вот и встало все на свои места.Это прибор испытывали.
Гость
5 октября 2021, 20:03
Мда… « На руке создаются микроразряды. Вирус будет погибать в течение 24 часов»… это вообще о чем???????