27 октября среда
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (145)

Срок давности три года.
Нужно требовать прекращение за истечением срока давности.

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2021 в 19:41

Прошло шесть лет. Сроки исковой давности не то что прошли - они уже мхом поросли...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 окт 2021 в 18:18

могу предложить заблокировать работу банка "русский стандарт" таким образом : приходить туда толпой просто так, создать непроходимую пробку чтоб клиентов у них не было )))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 окт 2021 в 18:57

режим беснуется

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2021 в 18:41

18000 тысяч рублей в 2021 году зарплата у здорового мужчины с тремя детьми...
ПОЗОР властям за такие "прорывы"!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2021 в 18:34

Накой черт мы платим страховку , если все равно она ничего не значит

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 окт 2021 в 19:19

Ипотека - зло. Взял кредит - будь готов к неприятностям и не раскисай. Детей жалко.

6 окт 2021 в 19:18

ВОТ ОНА ОСТИННАЯ РУССКАЯ ДУША , ПРО КОТОРУЮ ВЕЩАЛ НАШ ЛИДЕР... ИЗ МОГИЛЫ ГОТОВЫ ДОСТАТЬ И ИЗ ГОРЛА ВЫРВАТЬ ДЕНЬГИ.. БАНКИРАМ ВСЕ МАЛО... НАДО СОВСЕМ УНИЧТОЖИТЬ МУЖИКА... СКРЕПЫ ВСЕ ЭТО НАШИ... ИСТОРИЯ.. ЧТО ТАМ ЕЩЕ ВЕЛИКИЙ НАШ РУКОВОДИТЕЛЬ РАССКАЗЫВАЛ.. ..

Удав
6 окт 2021 в 18:13

У них есть деньги на Стрижей и команду трактора

Гость
6 окт 2021 в 18:23

Если молчал 6 лет то срок давности закончился! Вроде так..

ОТВЕТИТЬ
luaz2004
6 окт 2021 в 18:58

Лишать банки лицензий по беспределу.

вовашка 174
6 окт 2021 в 18:59

этот нелепый банк, та еще шарага.Мужик ,шли лесом эту забегаловку

ОТВЕТИТЬ
Удав
6 окт 2021 в 18:15

Мужик один с тремя детьми. Неужели не могут какую-нибудь помощь ему выделить.?

Я полагаю что он не интересен власти так как он не бьёт деревянной палкой по резиновой шайбе.

Приоритеты надо поменять!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2021 в 20:35

Какие-то несостыкрвки в этой истории. 1.Как могла жена взять ипотеку только на себя, состоя в зарегистрированном браке? 2.Ни одну ипотеку не дают без страхования жизни заёмщика. Почему страховка не покрыла страховой случай? 3.Если есть решение суда о закрытии долга, как этот вопрос мог всплыть снова? Решение суда обжаловано? Утратило силу?
Уважаемый юрист Курилин помог человеку и закрыл вопрос по закону, какие ещё могут быть претензии у банка?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2021 в 18:19

В нашей стране вся система направлена на грабеж населения, по-другому не скажешь.

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2021 в 21:43

что то не понял, отменили закон что сумма по долгам не может быть более 150%?

6 окт 2021 в 19:22

Откуда информацию берут мошенники из сбера. Только на карту поступила приличная сумма звонит какой то Руслан и начинается цирк. Был послан в пешее эротическое и обозван оленем. На душе полегче. Но как они работают? Это сбер сливает инфу. 100%

Гость
6 окт 2021 в 20:25

русский стандарт надо стороной обходить за три километра, давно понятно...

Удав
6 окт 2021 в 18:11

Ростовщики поганые. Маразм путинской власти

ОТВЕТИТЬ
Спартак
6 окт 2021 в 19:58

Жаль, что всё человеческое уходит из жизни последние 30 лет. Жена умерла, трое детей на руках, а акулы капитализма плевали на моральные устои..да они всю душу вытрясут из мужика и детей пустят пОмиру. Где депутаты, где губер???

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2021 в 22:15

а детям разве не платят каждому по потере кормильца? на троих +30 к его зарплате в 18. Плюс многодетным помощь раз в квартал 6000.
Может тут вопрос не в том, что он не может платить, а скорее что страховка покров долг, какого фига банк требует тогда?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2021 в 22:50

Очень всё мутно. Либо кредит был не ипотечный, лиюо явно ге договаривают. Юрист помогал разобраться с дедом и не сказал взять справку о закрытии кредита? Не верю!

Кривоногих
6 окт 2021 в 18:24

Бывшая жена замминистра юстиции России Олега Свириденко, курирующего реестр "иностранных агентов", до 2019 года владела недвижимостью во Франции. Сейчас Наталье Полуйчик принадлежат дома и квартиры в Москве, Подмосковье и Сочи общая стоимость которых оценивается в 488 миллионов рублей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2021 в 20:40

Не пишут причину смерти жены. Если суицид, то это не страховой случай, это фиксируется в договоре.

ОТВЕТИТЬ
Евген
7 окт 2021 в 07:34

Во первых, долг никуда не должен исчезать после смерти заемщика, это написано в законе! Долг приходит к родственникам или поручителям. Банк тут прав!
Во-вторых, в нашей области полно миллиардеров, могли бы и помочь выплатить ипотеку. И человеку помогли, и себя прославили. Но нет, щас начнется собирание денег для помощи по копейками с таких же бедных людей. А те, кто помогают сейчас, фуфлыжники! Изначально прут против танка и против закона.

ОТВЕТИТЬ
челябинец
6 окт 2021 в 18:24

Банки и конторы от бендера требуют вернуть их деньги. И таких "ах каких уважаемых людей ой как много. А списки их должников бесконечные. Если кто-то не попал в список, то это их не доработка"

Антижлоб
6 окт 2021 в 19:12

экс-замглавы Минпросвещения Марина Ракова задержана, ее допрашивают следователи Вадим Кинзин и руководитель Еманжелинского суда Михаил Грачёв

Антижлоб
6 окт 2021 в 19:17

Путин назвал Марину Ракову- инфекцией в России

Гость
6 окт 2021 в 19:28

Я вот тоже ещё в 2014 году подобному многодетному отцу на работе 8 тысяч одолжил под честное слово. И все..

СашкаБородачи
6 окт 2021 в 21:11

Столько мажоров ну помогите отцу одиночке, столько юристов ну отшейте вы нафиг банк по страховке там, кровососы банковские так и будут липнуть.

Гость
7 окт 2021 в 08:33

Очень символическое название "Русский Стандарт".... "Россия щедрая душа" ... У нас все так. Поддержат как смогут, и штрафы назначат, и пени начислят, и тарифы поднимут ... Чем смогут тем и помогают.

Гость
7 окт 2021 в 09:41

"— Работа у меня есть, но зарплата я бы не сказал, что великая — 18 тысяч. Старший сын учится на коммерческой основе на юридическом [факультете] в колледже, и все деньги уходят туда, — рассказал Алексей Березин. — Я просто не в состоянии буду платить эти 200 тысяч."
ПЛАКАТЬ ХОЧЕТСЯ! ЖАЛКО МУЖЧИНУ! ДОЛБАНАЯ СТРАНА!

Антижлоб
6 окт 2021 в 18:24

Денежки весело прокутили, а теперь решили все свалить на умершую, позвав лысого мужычка на помощь. Нет, ребятки, так не пойдет, взяли деньги - будьте добры отдать, да при чем со всеми драконскими процентами, иначе от этого банка придут бородатые кредитные менеджеры родом из горного Кавказа и доступно объяснят нюансы денежно-кредитной политики своего учреждения. Все хотят чтобы у ребенка на счете была крупная сумма денег чуть ли не при рождении, а здесь дети получат приличный долг, потому что нельзя все время качать только свои права, надо еще и исполнять свои обязанности!

ОТВЕТИТЬ
Шокерфэйс
6 окт 2021 в 21:39

Эти нищеброды вообще нисколько платить не хотят- ну так и выкиньте их на мороз, пусть всей шоблой строят эскимосский дом " иглу" на помойке! Капитализм он строгий но справедливый!

Гость
6 окт 2021 в 18:47

А сколько ещё таких халявщиков, не счесть.

ОТВЕТИТЬ
Рост
6 окт 2021 в 18:31

Кредит взяли а платить не хотят. Говорит что мало зарабатывает. А такая футболка Лакост как у него стоит 10000.

ОТВЕТИТЬ
Большевик
6 окт 2021 в 18:47

При рыночной экономике все за цифрами людей не видят. Банки не исключение.

Гость
6 окт 2021 в 19:00

Это Россия......

Да ну
6 окт 2021 в 19:06

Верить прессе и телевидению, себя не уважать.

Ильич
6 окт 2021 в 23:26

капитализм убивает! человек человеку - волк!

Для раздумий
7 окт 2021 в 00:14

Знакома ситуация когда свою неудачу банк признавать не хочет. Помочь может МВД, если откажет, то прокуратура. А как возьмут хотя бы на рассмотрение, банк поутихнет. Советую!

Верный путитнец
7 окт 2021 в 06:41

Долги нужно отдавать

ГОсть
7 окт 2021 в 09:18

Второзаконие. 23:19. Не отдавай в рост брату твоему ни серебра, ни хлеба, ни чего-либо другого, что можно отдавать в рост.

Гость
8 окт 2021 в 16:36

Жалко мужчину. НО... Очень часто женщины остаются с детьми, долгами мужа, без помощи и поддержки, и как то выкручиваются. Идут работать на 3 работы. А тут взрослый мужик, с тремя не грудными детьми, работает за 18 тыс, а еще и помощи просит. Взяли кредиты сами, вот и платить самим.

Гость
6 окт 2021 в 19:59

ВНИМАНИЕ! Из содержания по-тихому изданного Распоряжения Правительства РФ от 18.09.2021 № 2609-р следует, что в Казани с 11 по 15 октября состоятся учения международных команд быстрого реагирования на чрезвычайные ситуации санитарно-эпидемиологического характера с использованием мобильных лабораторий.

Роль организатора мероприятия формально отводится Роспотребнадзору, но главным инициатором и инструктором является печально известная Всемирная организация здравоохранения (подробную характеристику ей «Катюша» давала в анализе сентябрьской декларации министров по итогам саммита G20 в Риме ). ВОЗ привезет в Казань целую делегацию своих «спецов», визовым обеспечением которых оперативно займется МИД (без взимания сборов – то есть в льготном порядке). Профинансирует все это дело Роспотребнадзор из выделенных бюджетных средств – то есть банкет за наш с вами счет.
Отмечается, что делегаты смогут воспользоваться упрощенным порядком ввоза техники и оборудования, необходимых для проведения учений (в том числе – радиоэлектронных средств и высокочастотных устройств гражданского назначения). Всего ожидается около 100 человек от ВОЗ, из стран СНГ и Европы, охранять их поручено сотрудникам МВД и ФСБ. Как сообщает официальный сайт Правительства РФ , в программе мероприятия – «отработка алгоритмов совместного реагирования на вспышку инфекции, которая может перейти в пандемию».

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2021 в 21:49

Хм, ну надо брать на заметку - всегда после закрытия любого кредита брать документ о погашении кредита. И хранить у себя с копией на электронный носитель. В России все таки живем...

ОТВЕТИТЬ
Смык
6 окт 2021 в 18:34

По сути 200000 это два айфона. Ну не обновит айфоны в этом году, ну переживет. Общество потребителей.

ОТВЕТИТЬ