6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (158)
Фото пользователя
24 окт 2021 в 14:37

А вот и второй 37-й подвезли со стукачами и крысами, анонимками и доносами!

ОТВЕТИТЬ
Хенатон
24 окт 2021 в 13:34

)))) Все как обычно.
Как там звучало: Строгость законов смягчается необязательностью их исполнения )))

Фото пользователя
24 окт 2021 в 18:02

Дельфин (Dolphin) - 387
***
Моя радуга – моё детство,
Улыбка моего отца,
Его лежащее на открытых ладонях сердце,
Отданное мне всё, до конца.
Моя радуга – моя мама,
Исчезавшая над рекой моих слез,
Река её отражала, но скоро не стало
Ни молний, ни туч, ни гроз.
Моя радуга – мои дети,
Она засверкает ярче, когда меня не останется. Радуюсь тому, что был я на этом свете,
С двумя радугами танцую танец я.
Солнце любви моей
Лучи преломило в каплях дождя лет
И над землёю всей сверкает её глаз радуги Драгоценный свет.

Моя радуга – не те, кто рядом со мной,
А те – с кем я рядом,
Те, за чьею стою спиной,
Когда слезы – единственная за прожитый день награда.
Каждый встретит свой лучший закат,
Ведь нет из нас ни одного, кто под облаками надолго.
Мне не жаль, но я здесь быть был рад –
Я видел радугу.

Радуга, заключенная в тюрьму прямоугольника флага,
Трепещет над головами, в которых теперь темно, В которых бредовых идей раскисает зловонная брага
И радуга смешивается в коричневое пятно.

ОТВЕТИТЬ
24 окт 2021 в 18:04

Технически невозможно проверить код , Действующий или просроченный или вообще он принадлежит другому человеку . Если каждый проверить , давайте посчитаем . На концерт пришло 1000 человек на проверку каждого кода потребуется не менее двух-трёх минут + сверка документа ещё минута получаем 1000×4=4000 минут или 66 часов или трое суток ))))))))))))))
Как собрались проверять коды в ТРК ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2021 в 14:31

Вам нужны были выборы, всех пускали. Вот теперь результат- антирекорды

Воин
24 окт 2021 в 23:10

Есть хорошая восточная притча. Встречается чума и мудрец. Мудрец спрашивает у чумы: Ты куда пошла?А чума ему в ответ: Иду заразить 30% жителей Багдада.Они разошлись. Через год снова встречаются. Мудрец: Чума!Ты меня обманула.Умерла 90% жителей Багдада, а не 30,как ты обещала.Чума: я умертвила 30,а остальные умерли от.страха. И есть хорошие слова из книги;Иисуса сына Сирахова: Как царь, таковые и все служащие при нём.. А наш царь не плохой лжец, а дальше решайте сами.А Теслер его ставленник.

Гость
24 окт 2021 в 23:25

Вот же... Им насрать что у человека может оказаться достаточное количество антител чтобы не вакцинироваться, нужны только цифры вакцинированных(в некоторых учреждениях даже переболевших заставляют прививаться) чтобы показать их на арене мировой политики.

Людвиг Аристархович
24 окт 2021 в 14:08

1. Коронавирус КОВИД-19.
2. Кишечный вирус ГОВНИД-20.
3. Импотентный вирус ВИСИТ-21.
4. Мозговой вирус ТУПИТ-22.
5. Денежный вирус ЛИМИТ-23.
Так что, поздравляю, первый левел почти пройден!

ОТВЕТИТЬ
Житель ЧМЗ
24 окт 2021 в 23:43

На этом и закончился текслеровский локдаун?

ОТВЕТИТЬ
предприниматель
24 окт 2021 в 13:50

к чему статья? Столкнуть одних с другими? В основном журналисты подливают масла в огонь. Интересно потом наблюдать за гражданской войной между вакцинированными и нет. Так?
"Локдаун" с 30.10. Грош цена вашей статье!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2021 в 13:24

Стукачи!!!

ОТВЕТИТЬ
Гехтирин
24 окт 2021 в 21:18

А зачем нужна целая нерабочая неделя?
- Ну чтобы больные из Москвы и других крупных городов успели разнести заразу по всей России.
- А если никто никуда не поедет и все останутся дома?
- На этот случай есть переписчики.

Гехтирин
24 окт 2021 в 21:17

В связи с пандемией мужчинам разрешено приглашать женщин не в кино и ресторан, а сразу к себе домой.

Гость
24 окт 2021 в 23:50

Куриные коды - нарушение публично оферты, такое же точно, как расхождение цен на ценнике и кассе или табличка "евреям и собакам вход запрещен".
Пишите в потребнадзор заявы по поводу публичной оферты в любых случаях требования курьих кодов, пусть сами думают, как разрешить правовую коллизию.

Геральт из Ривии
24 окт 2021 в 14:28

Текслер рисует бумажки об ограничениях у себя в кабинете. Ужесточает и ужесточает. Население показывает ему средний палец и посмеивается.

ОТВЕТИТЬ
Адольф
24 окт 2021 в 14:31

пущай текслир сам дома сидит, а нам он не указ!

ОТВЕТИТЬ
Поля
24 окт 2021 в 19:13

Мне, как привитой чисто из любопытства и после переболевшей, ваще по барабану, какие рядом со мной люди ходят, привитые или нет. Личное дело каждого. И ситуация , которую продвигают сейчас во всех щелях, крайне раздражает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2021 в 13:37

Это, что за оно, стукачёк!

гость
25 окт 2021 в 01:34

Стукачи!

Гость
24 окт 2021 в 14:12

Срать

Читатель
24 окт 2021 в 20:07

Новое поколение стукачей подросло.

Метеорит
25 окт 2021 в 11:59

Слово то какое мерзкое: локдаун))), Во-вторых, как кр-коды спасут от заражения?! Маски на всех посетителях должны были быть, только и всего!

ОТВЕТИТЬ
Челя
24 окт 2021 в 13:25

Отлично.

Гость
24 окт 2021 в 14:12

+ 10000000

Гость
24 окт 2021 в 23:17

Написал! Легче стало? Встал бы и проверял свои коды! Кто это ! Охрана должна делать? Задумайся!

все как всегда
25 окт 2021 в 09:04

74 зашкварилась по полной

Jonk
25 окт 2021 в 11:33

Сначала оргов в интернете сливаем, потом удивляемся почему в Че нормальные концерты не везут. Будем до конца жизни на Ваенгу ходить

26 окт 2021 в 14:20

Концерт хороший был.

Гость
24 окт 2021 в 16:22

Стукачьё….

ОТВЕТИТЬ
Лариса. .
24 окт 2021 в 13:26

в Самаре хожу без кодов

ОТВЕТИТЬ
...
24 окт 2021 в 14:06

Зачем об этом писать?

Гость
24 окт 2021 в 18:48

А Ксения Табашникова сама на входе стояла, что бы так уверенно заявлять? Или тусила в это время в Екатеринбурге на других концертах?

Гость
24 окт 2021 в 22:10

все бы так. нечего фашистские методы применять. в 1933г вводили паспорта истинного арийца и все как сейчас: в больницы, на концерты, на работу без них не пускали... почитайте про это. отменили их в1945г после Нюрбернгского процесса над фашистами палачами

Гость
25 окт 2021 в 11:26

Молодцы. И остальным так же надо поступать - особо не спрашивать и не проверять: есть-есть, нету, так нету. У государства столько проверяющих на проверяющих не найдётся, тем более, что тема вообще незаконная. Власть решила всё общество нагнуть с кодами храма соломона, а общество может (и на мой взгляд должно) как минимум тихим пофигизммом послать их хотелки подальше. Код - это точно не забота о здоровье населения.

Гость
24 окт 2021 в 13:45

Переписать всех и отказывать, в будущем, в медицинской помощи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2021 в 18:53

Вопрос не в наличии кода или прививки.
Прививка не спасает от передачи вируса или заражения. Она позволяет лишь перенести ковид в более легкой форме.
И наличие кода не означает, что никто на этом концерте не заразится и не заболеет.
Коды лишь показуха, мера усилить давление.

На самом деле башка должна была быть на плечах у тех, кто вообще пошел на этот концерт и кто его организовал.
Пока одни мрут, другие прутся на концерт...
И так будет до бесконечности. Люди тупые по своей сути.
В 19 веке все при чуме сидели по домам.
А тут считай вторая чума, а народ на концерты прется...
Одно слово - иди0ты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2021 в 13:51

после этого текста только один вопрос. стукачи или ябеды-корябиды?

Вакцина
25 окт 2021 в 01:42

И зачем эта проверка? У меня есть и вакцина и ревакцинация через 7 месяцев , и до 1 вакцины я болела, и в промежутке диагностировали ковид. Смысл ??? Что этим хотят сказать???

Челябинский пельмень.
25 окт 2021 в 07:13

Дельфин,это святое! От его песен вирус слабеет и отступает!

Гость
25 окт 2021 в 07:20

Вот интересно, когда болели 10 человек, все сидели по домам,

Олег
25 окт 2021 в 10:16

Не смог попасть, билеты ни продать, ни вернуть

Всеволод Чаплин
24 окт 2021 в 15:38

если и вводить локдаун, то немедленно.
а когда говорят между строк, вы сходите во все магазины и куда там вам надо, у вас неделя. а потом мы всех закроем, а пока концерты, шоу и т.д. в чём логика?)

ОТВЕТИТЬ
яяяяяя
26 окт 2021 в 12:39

маршрутки битком туристы ездят везут заразу и ни че а тут код подавай дибильная власть страны

Ольга
27 окт 2021 в 17:25

Чего врёте??? На танцполе было комфортно. Никакой толкотни. Никакой тесноты. Зачем удваивать количество человек?! Для чего вы это делаете? На концерте и 100 чел не было. Гнилое вы издание, если пишите в угоду кому-либо.

Гость
24 окт 2021 в 14:00

На сегодня маски, социальная дисанция, и и похоже Q-код все это профанация.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2021 в 17:23

О чем вы говорите. Даже бюджетное учреждение кинотеатр им. Пушкина заявил, что пускает на сеанс не более 99 зрителей, поэтому без Qr - кода, однако в продаже на сайте дрступео гораздо больше билетов на сеанс, около 200.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2021 в 13:49

Поощрить информатора из бюджета города на сумму один миллион рублей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2021 в 14:08

Дельфин уже давно не тот, он топил за эти процедуры. Я из принципа не стал покупать билеты.

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
24 окт 2021 в 15:50

Что за народец гнилой пошел, для них концерт организовывают, а они идут туда и стучат. Надо стукачам на лоб ставить QR-клеймо и не впускать их в приличные заведения, пусть идут в театр оперы и балета и там сидят с пакетами для рвоты перед лицом.

Гость
24 окт 2021 в 14:10

люди на столько глуп что бы ради 2 часов сомнительного качества музыки попрощается с родителями??
не говоря о том что ты сам можешь отъехать!! я понимаю что ваша никчемная жизнь ничего не стоит но хот родителей и близких мог бы пожалеть!!

ОТВЕТИТЬ
Марк
24 окт 2021 в 13:23

Если я с друзьями пришёл в платье- то могу ходить без куар кода!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
24 окт 2021 в 15:58

Напишите, пожалуйста, какой размер штрафа и по какой статье положен организаторам концертов, театрам, ТРЦ и прочим за то, что они пропустят кого-то без кода? Нигде не нашла этой информации. Про маски с первого дня введения писали размеры штрафов и статьи. А тут - тишина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2021 в 14:04

а что пандемия кончилась???

а эти безмозглые понесут корону домой убивать своих родителей!!
только по своей глупости эти меломаны не понимают что вирус помолодел сильно!! 30 летние уже отъезжают не меньше пенсионеров!

ОТВЕТИТЬ
Алексей
24 окт 2021 в 21:21

Дельфинннн респект.А этих мразей что ноют с QR кодом в каналиизацию

Елена
24 окт 2021 в 22:31

Привет Челябинск! А у нас прошла ночь музыки, пролетела. Теперь ждём результатов от этого шоу. Выходит у вас тоже чиновники стараются работают. Екатеринбург.

ОТВЕТИТЬ
Вэл
25 окт 2021 в 21:23

Фанатам дельфина побарабану реанимация

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2021 в 14:11

Когда вы после концерта будете поступать в ковидный госпиталь,предьявите билет на Дельфина......надо бы счёт выставить

ОТВЕТИТЬ
Шокерфэйс
24 окт 2021 в 13:38

Буржуи в погоне за лишним долларом готовы маму родную ковидом заразить, а тут подумаешь ну заболеет лишняя тыща фанатиков дельфинария)

Гамадрил
24 окт 2021 в 13:51

Дельфины должны в бассейне выступать, а не в "Галактике".

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2021 в 20:19

"Пир во время чумы..." Коек свободных нет, врачей не хватает. Нельзя 10 дней всем миром потерпеть, ведь изоляция , единственно, что действительно работает, доказано. Но можно же ради своих близких не таскаться, уже 48 новорожденных с ковидом, что их ждет?

Гость
24 окт 2021 в 22:28

Привет Челябинск! А у нас прошла, пролетела Ночь музыки, ждём результатов от этого шоу. Выходит у вас тоже чиновники стараются работают. Екатеринбург.

Смотрим внимательно
25 окт 2021 в 01:12

Алексей Леонидович, Ваш ход!

Наказать
24 окт 2021 в 13:45

Ну теперь власти должны сделать публичную порку что бы другим не повадно было . За распространение Ковид - 19 . Закрыть их на 3 месяца .

ОТВЕТИТЬ
Неравнодушный
24 окт 2021 в 14:44

Думаю, прокуратуре нужно мониторить всех посетителей. Если кто-то из посетивших заболеет или не дай бог умрет, возбуждаться по полной и дрючить организаторов, ибо такую халатность допускать в столь сложное время - это тоже преступление.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2021 в 14:25

Это Россия и тупые лоботрясы......

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2021 в 14:04

Между прочим статья... Не соблюдение санитарных норм.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2021 в 16:39

По распоряжению губернатора у нас вроде как масочный режим, проверте общественный транспорт, раньше пассажиры были без масок, у кондукторов хоть на подбородке, но были, а теперь и они без масок вообще, видимо написали отказ от прививок и осмелели.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2021 в 16:12

Надо в Роспотребнадзор жаловаться. Спасибо за информацию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2021 в 17:11

Неужели власти Челябинска не понимают, что так и будет по всем сферам. Никто и нигде не будет требовать эти Коды в обязательном порядке. Нужно было закрывать все также как в Москве и Питере. Тогда только был бы толк.

ОТВЕТИТЬ
124
25 окт 2021 в 10:25

Вообще это провокация и вызов власти, читается как:"Мы это сделали(забили на ваши кода) и что нам за это будет??? Если власть этого не заметит далее на её решения будут забивать больше организаций. Если завтра появится статья о выписанных штрафах, прекращения дейтельности на. (Неважно сколько) Суток, то все ок, власть держит ситуацию под контролем.

ОТВЕТИТЬ
24 окт 2021 в 19:35

Ну вот и закроют эту галактику,впаяют штраф ,так и надо , в понедельник пойдут проверки и копец всем идиотам!!!!

Гость
24 окт 2021 в 14:34

Надо оштрафовать дельфина тысяч на сто, вот тогда по другому запоёт!

ОТВЕТИТЬ