RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
74 комментария к публикации

«Сама с трудом в это верю»: топ-менеджер бросила работу в Москве, полюбив деревенского плотника

24 октября 2021, 15:28
ПРИЯТНО СЛЫШАТЬ ТАКИЕ НОВОСТИ.. ПРИЯТНО ОСОЗНОВАТЬ ЧТО НЕ ТОЛЬКО ДЕНЬГИ НА УМЕ У ЧАСТИ НАСЕЛЕНИЯ.. МИЛОДЦЫ - УДАЧИ И УСПЕХОВ.. ДАЙ БОГ ВАМ СИЛ И ЗДОРОВЬЯ В ПРОДВИЖЕНИИ ВАШИХ ЗАТЕЙ..

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

24 октября 2021, 15:52
А крест он с какой целью установил?
Гость
24 октября 2021, 15:40
Очень даже верю, деньги и городская суета надоедают со временем, а тут ещё Василий, который не только топором махать умеет.
24 октября 2021, 17:00
Красивые фото, замечательная природа.
Гость
24 октября 2021, 16:21
Хорошо в деревне, подальше от психов и вирусов, да и экологии ужасной. Тихо, спокойно, здорово.
Гость
24 октября 2021, 15:33
это она его с германов стерлиговым спутала, тот тоже с бородой
Гость
24 октября 2021, 15:08
Федя красивая) люди молодцы, чем-то занимаются, долгих лет здоровья вам
Гость
24 октября 2021, 15:28
Сама я вышла замуж за узбека, просто ушла от алика нашего татарина и сейчас живу как царица, секс в неделю три раза, ИП и ЗАО муж имеет, прибыли есть, аренду взяли колхоз брошенный и там наши узбеки сейчас мясо откорм скота, зерно посевы.Местные спились и успеваем их хоронить,село 600 домов было, сейчас живые 49 семей и то они уже старики.Молодые все уехали.Вот я татарка 38 лет и мы родня мужа сейчас костяк села,нас стало 367 душ.Детей только 200 на всех. узбеки работают и не знают слово отдых или болеть. Зато и денег имеют все сполна.Муж забил недавно 30 коров и быков и отвез Москву халяль, привез сразу мешки налички.К зиме планы еще на всех 200 голов убой с сдача Москва.Поэтому женщинам лучше уходите от алкашей и счастье ищите.
25 октября 2021, 11:30
Дауншифтерша, и дауншифтерша. Ребенку в глухой деревне лучше, чем в детдоме?
Гость
24 октября 2021, 15:46
мама, я сварщика люблю! Мама, за сварщика пойду...
Гость
24 октября 2021, 17:02
Деревня деревне рознь. Действительно есть такие волшебные места, душевные.
Гость
24 октября 2021, 17:26
Вася красавчик, на Шнурова похож. Счастья им
Гость
24 октября 2021, 15:16
у деревенских больше и тверже.
Гость
24 октября 2021, 15:52
мне тогда к белым медведям?
Гость
24 октября 2021, 16:01
хоть знает с какой стороны подойти к корове?
Гость
24 октября 2021, 16:08
Случаются такие истории... В село Средняя Олёкма (на слиянии рек Тунгир и Олёкма) каким то образом занесло немку из Германии, Карину. Вышла замуж за местного охотника, теперь к ней немцы из фатерлянда ездят восхищаться нетронутой природой... От Ср. Олёкмы до ближайшей дороги (село с красноречивым названием Тупик) - 300 км, сообщение с внешним миром или по воде летом, или по зимнику зимой (да и то либо на буханке, либо на Урале).
Гость
24 октября 2021, 17:13
Я к примеру имею по шариатским законам 5 жен, все живут отлично. Все имеют жилье, ск от, я всем все даю.Сейчас мне 65 лет и снова решил жениться и нашли девушку 26 лет,ее родители сами мне предложили.Она согласна сама. В апреле никах и той будет. От 5 жен у меня 58 детей общих и все друг друга знают. Я вожу с Азии овощи, фрукты и обратно пиломатериалы и этим себе достаток.Сыновья,а их у меня 35,все достойное образование высшее,сейчас работают часть на гос. органы,часть бизнесмены. Младшие их меня 9 детей пока обучение на юристов и врачей,все платно идет.Ни разу не кричал либо пил при жене.Я только труд и труд.Все жены свое от меня имеют и п. акты всегда каждая вовремя.А деньги они на дороге лежать, просто ваши урусы пить и кутить и не работать.Я сплю только зимой по 7 часов,в иные месяца 4-5 часов и все труд и семьи мои.Это жещина МОЛОДЕЦ и смогла полюбить простого.Я в свои 16 лет был женат был
Гость
24 октября 2021, 17:43
Когда у бабы включаются гормоны - разум гаснет.
Гость
24 октября 2021, 21:39
...а те кто остались после расстрелов краснарей, их дети и родственники - боялись и скрывали свою историю. Зато сейчас всякие шустрые лариски отрекаются от своих дедов и смело о них трындят налево и направо, завод конный отняли, всё такое, квартирку краснари подарили, во достижение. Постыдилась бы, красная чувырла, не было бы их - не было бы тебя, швондеровщина, ни тебя, ни виков и прочих краснарей бессовестных лживых!
Гость
25 октября 2021, 09:14
Читаю комментарии, а из людей прямо г...о лезет во все щели. А ведь статья о любви и красоте природы и чудного места. Страшно осознавать, что в людях не осталось ничего человеческого. Спасибо автору статьи за красивое место и чистую историю любви!
Гость
24 октября 2021, 16:22
Наверное так называемая Топменеджер банк до банкротства довела и свалила с деньгами в деревню.
Гость
24 октября 2021, 19:22
я бы на её месте в Крым переехал, чем в отсталый колхоз
Гость
24 октября 2021, 20:14
Ну вот есть же нормальные люди, радеют за страну землю природу память, не всем же быть долбоящерами рептилоидами с американской мечтой в башке.
Гость
24 октября 2021, 20:24
Каждая русская баба мечтает о деревенском мужике и жизни в деревне. Утром просыпаешься петухи и селяни кричат. Чего накидал скотине и пошёл самогонку с деревенскими жрать, к после бухой с бабой на сеновал. Чем не жизнь? Это настоящий рай для русского мужика.
Гость
24 октября 2021, 15:03
какая память, ему нужно было сохранить лень, вот какие перспективы в деревне? даже детскую площадку западло построить
Гость
24 октября 2021, 15:22
Теперь у россиян появится учминская "мечта", вместо голливудской)))
Гость
24 октября 2021, 17:00
Хочу в деревню, домик у речки 😊
Гость
24 октября 2021, 17:04
Счастья вам
Гость
24 октября 2021, 18:24
Не могла она подобрать любви будучи немеренно богатой пока подруга не посоветовала к мужику одному в деревню съездить. Приехала слово за слово, ночь всё супер... Утром говорит ну всё для меня это даже супер собирайся со мной в город там всё свой водитель загородный дом обслуга и т. Д. Нет ну нет у меня хозяйство город и т. Д. не могу в городе.може к моему брату вам проехать... А что он может как и ты.... Но не знаю как я но как то раз он пьяный на медвецу... Напал. Дак вот она уже 3 год ему мёд приносит
Гость
24 октября 2021, 20:38
Если бы все в России были такими, как эти прекрасные мужчина и женщина, жизнь была бы прекрасна! Но пока нами управляет кагал и ретранслирует извращения и небинарные инклюзивные извращения через всяческие ельцин центры, все будет только деградировать.
Гость
24 октября 2021, 23:16
В Москве в эти годы у мужиков уже на полшестого. А в деревеньке Вася топор может держать на 12-ти!
Гость
24 октября 2021, 23:48
Класс!!! Они нашли каждый свою половину
Гость
25 октября 2021, 00:26
К чему нам эти новости? Это новости?
Гость
25 октября 2021, 04:52
я бы не смогла жить в такой деревне .вообще ни в какой Кстати .на Каме раньше были такие живописные деревушки .как из сказки .в несколько домов даже .И названия у них были смешные -Салтычиха .Драндычиха .Малая пьянка .Большая пьянка .Это когда по Каме на теплоходе шли .в рубку приду ..на карте то все отражено .
Гость
25 октября 2021, 07:19
Так у них там свой бизнес , прокат велосипедов. Я это заметил на одном из фото.
Гость
25 октября 2021, 11:35
Этот "обычный деревенский плотник" - человек при деле, увлеченный, интересный, живёт в экологически чистом и красивом месте. Так что кандидатура для Топ менеджера вполне достойная. Не удивлена.
24 октября 2021, 15:47
Крепка была советская власть. Капитализм во всей красе.
Гость
24 октября 2021, 17:55
Во первых в Москве женщин намного больше чем мужчин , так женщины в основной мечтают о Москве , во вторых эта женщина уже в возрасте богатый на нее уже не посмотрит , богатым обычно молоденькие и красивые нужны , замуж выходить то надо возраст поджимает , вот и нашла мужика вроде нормального !
Гость
24 октября 2021, 15:12
Скорей всего антипрививочница. С вероятностью 86%.
Гость
24 октября 2021, 15:12
Любовь зла...