RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
68 комментариев к публикации

Пассажирка рейса Челябинск — Шарм-эш-Шейх устроила дебош в аэропорту

25 октября 2021, 18:23
Если заметили что баба любит выпить - бегите от неё как можно дальше.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

25 октября 2021, 18:22
- Шахерезада Ивановна! - Я готова!
Гость
25 октября 2021, 16:39
Любая пьяная баба - тошнотворное зрелище. В любом возрасте
Гость
25 октября 2021, 16:36
Пьяные бабы за 30 выглядят противно.
25 октября 2021, 23:14
УРАЛ - ОПОРНЫЙ КРАЙ ДЕРЖАВЫ.. СУРОВЫЙ ЧЕЛЯБИНСК.. А ПО СУТИ МУРЛО ОДНО.. ПЬЯНОЕ И БЕЗМОЗГЛОЕ.. РАЗУМЕЕТСЯ НЕ ВСЕ... ПОРЯДОЧНЫХ НЕ ЖЕЛАЛ ОБИДЕТЬ.. НО ТАКИХ "ТЕТЕНЕК" СТАЛО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МНОГО СТАЛО.. А ЧТО УЖ ПРО ДЯДЕНЕК ГОВОРИТЬ..
Гость
25 октября 2021, 17:38
В Челябинске стало очень много людей-дикарей,приезжих с области,но каждый из них,будь то стар или млад,подросток или пожилой человек мужского и женского пола,чувствует себе богом и богиней,а смотреть-то не на что !!! Сняли квартиру и всё - все стали "крутые"! Срут дальше,чем видят,но считают это правильным! Быдла всё больше и больше становится!
Штраф это ерунда по сравнению с обломом вылета на курорт.
Гость
25 октября 2021, 16:43
где фото хабалки?
Гость
25 октября 2021, 16:37
Натащя не прилетела , пичаль-беда.
Гость
25 октября 2021, 17:13
Тысяч на 150 прибухнула, если тур с перелётами посчитать. Славно отдохнула.
Гость
25 октября 2021, 16:35
Челябинские колхозаны, люмпены и маргиналы начали отмечать нерабочие дни
25 октября 2021, 18:20
Вот интересно все таки люди живут влюбляются ходят в театр или вот это.
Гость
25 октября 2021, 16:38
Челябинские хабалки. Выходи на улицу - они кругом.
Гость
25 октября 2021, 16:56
Мухамед расстроится
Гость
25 октября 2021, 18:21
хорошо, что быдлохабалку приземлили, позора меньше😎
Гость
25 октября 2021, 18:27
Как правило, они и трезвые - такие же овцы. Хорошо что хоть тут по щам получили - хоть какая-то наука.
Гость
25 октября 2021, 17:26
Я жена депутата,аааа! Всех уволю! 🤮🤮🤮
Гость
25 октября 2021, 17:50
Она наверное попутала думала , что успешно приземлилось в Шарм-эш-Шейх решило сходу показать кто в доме Хозяйка .
25 октября 2021, 21:04
Господа из сайта 74.-Шарм эль шейх! неужели среди вас нет кого то хотя бы со средним образованием?
Гость
25 октября 2021, 16:59
гуляй рванина
Гость
25 октября 2021, 19:10
Что с людьми происходит??...иногда уже стыдно говорить что ты из Челябинска!!!....так много мерзостей стало.👎🏿👎🏿👎🏿
Гость
25 октября 2021, 22:01
Пьющая баба , горе в семье .
Гость
25 октября 2021, 16:34
Запретить аэропорт!
Гость
25 октября 2021, 16:33
Жерта duty-free
Гость
25 октября 2021, 18:00
Хорошо что ее не пустили, сложно представить сколько бы она с собой привезла венерических заболеваний.
Гость
26 октября 2021, 07:18
Наконец-то с этой гнилью стали бороться. Почти 90%%, летящих или возвращающихся с отдыха выпивают и это норм. И только 1-2%% портят всем настроение- не умеют пить пусть сидят дома, нечего в люди тянуться
Гость
26 октября 2021, 10:00
Бабы, что с вами стало?
Гость
25 октября 2021, 19:32
На 74.ру нужно подать а суд, так как данная новость не соответствует действительности, лично летел этим самолетом и все видел. Девушек было двое, прошли досмотр, совершенно не конфликтные. 74.ру лучше бы написало что Аэрофлот опять задержал рейс в этот раз на 2 часа. Девушки перебрали, да, но при этом совершенно спокойно не буяня одна не села в самолёт, а подруга в лучшем состоянии спокойно полетела. Жаль конечно что так себе отдых убивают, но будет уроком. И ни кто ни на кого не бросался, все было тихо и прилично!!!
Гость
25 октября 2021, 17:01
Онажфемина! Возможно, даже онажмать! Вероятно, полиция, аэропорт и авиакомпания принесут ей свои извинения и организуют доставку тела на курорт.
Гость
25 октября 2021, 17:18
ПОБОЧКА ОТ ШМУРДЯКА 146%
Гость
25 октября 2021, 17:20
моя школа?
Гость
25 октября 2021, 19:07
Не водитель мужики с русскими бабами в Африку гулять
Гость
25 октября 2021, 20:13
А Скока это в деньгах алкоголику обойдётся? Уточните пожалуста
Гость
25 октября 2021, 17:55
Пьяного человека НИКОГДА не надо наказывать ! А может быть ему просто плохо быть трезвым! Надо его изолировать для того, чтобы он не наделал непоправимых ошибок, а когда протрезвеет - помочь ему решить его проблемы, НАСКОЛЬКО ЭТО ВОЗМОЖНО, но не наказывать ! Во всяком случае, это будет по - христиански ! Да и просто, по--человечески!
Гость
25 октября 2021, 22:48
Наш человек! Жги Танюха! Я тоже бухой на самолетах летаю, это забавно;)
Гость
25 октября 2021, 17:16
Конченый народишко, полные рты ядовитой слюны, лишь бы обгадить других, а сами типа все такие белые, пушистые, праведные. Вы что не понимаете, все же вам вернется, весь ваш негатив с лихвой......
Гость
25 октября 2021, 16:36
Лариска, Лариска! Отберут загранпаспорт - будешь только на туры в КБ ездить.
Гость
25 октября 2021, 16:42
Милота то какая, красота
Гость
25 октября 2021, 20:23
"— Во время прохождения предполетного досмотра она нарушала общественный порядок, выражалась грубой нецензурной бранью, на замечания работников авиапредприятия и других пассажиров не реагировала, На пассажирку составили административный протокол по статье «Мелкое хулиганство»" Мелкое хулиганство Карл! На мужика бы завели уголовку про мифический тегаризм и дали бы 2 месяца СИЗО! И после такого вонючие феминистки ещё свои поганые пасти разивают про равноправие?