Алексей Текслер установил график работы учреждений здравоохранения и культуры
26 октября 2021, 14:48
Гость
27 октября 2021, 23:37
Очередь на прививку в поликлинике на Ленина сегодня в 20 часов более 60 человек. Люди стоят по 3 часа на ногах.
Колят только Спутник В. Лайта нету. Зашла, посмотрела и ушла. Ну и не пускайте меня никуда!)))
Гость
27 октября 2021, 23:26
Как будто люди с QR-кодами не болеют и заразу не разносят.Такую фигню замутили наши власти.
Гость
27 октября 2021, 12:08
Понятно. С 1 по 3 ноября кроме педагогов и сотрудников администраций в нашей области работают все, даже бюджетники. Странно, что Челябинская область живет как-то отдельно от страны...
Гость
27 октября 2021, 10:51
почему только ковид теперь всех только интересует,почему не говорят что гипатитом с огромное количество болеет и умирает от цирроза печени,никто не берет кровь на анализ принудительно почему ?
Гость
27 октября 2021, 10:39
А наш хозяин региона графики антиковидной обработки подъездов многоквартирных домов не готов назвать? И сколько миллионов федеральных рублей отмыли через ремжилконторы вместе с кудрявыми и белоусыми учредителями этих мастеров ЖКХ по липовым бумажкам-актам невыполнявшихся работ?
И от украденных у горожан денег этими господами (мошенниками?) ему ничего не перепадает? Не предлагают, искушать не хотят? Или дорожная карта хищений денег в ЖКХ не на нём замыкается? ГЖИ оказывает общее покровительство ремжилконторам безвозмездно?
Гость
27 октября 2021, 09:28
Молодые нерожавшие девушки - кто их замуж возьмет с прививкой?
Гость
27 октября 2021, 08:52
странно как-то! А где режим работы министерств, замов губернатора, зак.собрания в нерабочие дни?
Гость
27 октября 2021, 02:01
В маршрутке битком набитой утром - за рулём локдаун или даун и кругом куркоды.Материца охота!
Гость
27 октября 2021, 01:44
Локдаун - как переводится это слово.? Текслер знает или не......
Гость
26 октября 2021, 23:40
У вакцинации вообще есть какое-нибудь стоп-слово, после которого наконец-то займутся поиском лекарства или это навсегда?
Гость
26 октября 2021, 22:34
У кого они будут нерабочими? Все бюджетники работают. Да, педагогов только освободили, так как дети на каникулах. И в распоряжении сказано о нерабочих днях только отдельных категорий. Неправильно истолковывают законы.
Я бы на месте Путина подошел к поповой и сказал, - "Вот ты считаешь эти меры полезные и результативные, локдаун на две недели"? - "Да мой государь..."Тогда если ты мне будешь старые песенки заливать через две недели, будешь вышвырнута вон! И тебя даже лабораторной крысой не возьмут!
Гость
26 октября 2021, 21:58
А кто не работает?
Гость
26 октября 2021, 21:57
леха, закрывай больницы
Гость
26 октября 2021, 20:52
Мракобесие
Гость
26 октября 2021, 20:51
Как обычно, кто то вкалывает а кто то едет отдыхать, в так называемый локдаун уже все в Турцию да Египет накупили путевок
Гость
26 октября 2021, 20:35
Театр абсурда! Локдаун и все работают? Работаешь - платят, не работаешь, тоже платят. Кто-нибудь что-нибудь понимает?
Самое время больничные заведения и поликлиники закрывать
Гость
26 октября 2021, 20:14
больницы с 30 октября по 07 ноября не работают ?
Гость
26 октября 2021, 19:59
Я не понимаю, что этим ворюгам у власти хапающим миллионы и ртом, и задницей нужно от простых людей? У Вас ворюги есть все!!! Дайте просто простым людям жить!!!
Подскажите пожалуйста, лействительно ли у военослужаших и членов их семей не будут требовать предъявления gr кода? Если да, то какой порядок существует? И существует ли вообще....
Гость
26 октября 2021, 19:37
Первый регион в России объявил комендантский час — с 22:00 до 6:00 — из-за вспышки коронавируса. Такое жесткое ограничение будет действовать во время нерабочих дней в Хакасии — с 28 октября по 7 ноября. Кроме того, в трех городах региона в этот период перестанет работать общественный транспорт.
Гость
26 октября 2021, 19:18
Как не материца!!!!!!??????
Гость
26 октября 2021, 19:02
А платить медикам и остальным работающим гражданам будут в ДВОЙНОМ размере, или опять на халяву, гн Текслер
Гость
26 октября 2021, 18:17
Учреждения здравоохранения переводятся в РЕЖИМ ЗАХОРОНЕНИЯ.
Гость
26 октября 2021, 18:16
Много народу умрет и еще тяжелее заболеет без своевременно врачебной помощи. На это и расчет.
Гость
26 октября 2021, 18:15
В учреждения здравоохранения введут дни зачистки больных.
локдауны объявлять - это не в обнимашки играть, можно и без новогодних банкетов остаться 😎😎😎
Гость
26 октября 2021, 16:49
Полный бред! Хоть очки бы снял и посмотрел на себя в зеркало!!!
Гость
26 октября 2021, 16:42
Тепслер реально локдаун? Все работают, он вообще о чём, о своих выходных?
Гость
26 октября 2021, 16:38
Раб.
Гость
26 октября 2021, 16:37
Олеша установил в нерабочие дни график работы. Он здоровый вообще??
Гость
26 октября 2021, 16:31
Кто "проверит" наличие QR-кода у работника ТРК и парикмахера?
Гость
26 октября 2021, 16:26
Все работают. Вроде бы уже выборы прошли, а популистские вызказывания остались.
Гость
26 октября 2021, 16:26
Кто знает,где прививки от ковида ставят круглосуточно?
Гость
26 октября 2021, 16:25
Власть в руках бесов!!!!
Гость
26 октября 2021, 16:25
А что будем делать беременные.нам нельзя вакцынироваться как быть с QR кодом.
Гость
26 октября 2021, 16:23
Зачем эти люди у власти? Пусть они улетят на Луну. Навсегда.
Гость
26 октября 2021, 16:22
для лесорубов есть график.
Гость
26 октября 2021, 16:22
Салтыков-Щедрин "История одного города". Градоначальник Органчик: "Не потерплю!", "Раззорю!". Других слов в его голове не водилось.
Гость
26 октября 2021, 16:02
Алексей Текслер установил график работы учреждений здравоохранения и культуры - Алло! "Чудо в очках", какая работа, дни же НЕ РАБОЧИЕ! Или этот только у "чинушьи" не рабочие, чтоб в Монако слетать на недельку, а челядь пусть работает....
Гость
26 октября 2021, 16:01
Вот что бесы творят в России....
Гость
26 октября 2021, 16:00
Я надеюсь во время локдауна, переделают все переезды с трамвайными путями, которые развалились через месяц?
Гость
26 октября 2021, 16:00
Больные на голову, просто больные.
Гость
26 октября 2021, 16:00
Я плюю на вас и ваши могилы.
Я за это время заболел, переболел, вылечился. Без вашего шмурдяка.
Будет PFIZER - привьюсь. А вашей прерсильдойнаш и крымнаш прививьюсь только если автоматчики заставят.
Достижения
Свой среди своих