1 декабря среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (275)
27 окт 2021 в 08:43

Прощайте, ТРК! Если число покупателей в них снизится на 2/3, то общие убытки будут колоссальными. Потери понесут не только ТРК, но и множество арендаторов.

ОТВЕТИТЬ

Хайпанули на ковиде!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 08:47

Сначала уверенно несут бред, потом посчитали-прослезились и сдали назад

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 окт 2021 в 09:52

Да неужели?!))) Нашёлся в "Ленте" какой-то умный человек, который умеет складывать 2+2)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 09:14

Испугались? Обос*ались 😂 Вводите коды, ставьте вооруженную охрану, да хоть что делайте, но поймите одну простую вещь - это не мы без трк, лент, магнитов и прочего всего помрем, это вы без наших денег загнетесь. Цены у вас далеко уже вышли из рамок эконома и бюджета и идут рука об руку со всякими маленькими магазинами "дворовыми". Мы-то найдём где себя накормить и обуть, а вот вы где денег взять наврятли найдёте. 🤘

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2021 в 08:53

Поздно! Все уже про вас всё поняли! Будем в Спар ходить!

ОТВЕТИТЬ
Алексей
27 окт 2021 в 08:45

Переобувка в прыжке. Красивое.

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2021 в 12:06

Поздняк метаться. Мы к вам не придёт и не просите.

Гость
27 окт 2021 в 09:29

В смысле - за эту ночь руководству Ленты удалось договориться с ковидом и теперь он опасный только в ТРК?

27 окт 2021 в 12:30

Ха, напугались, что больше потеряют.

27 окт 2021 в 09:41

Очкошники

Ха-ха
27 окт 2021 в 08:48

Это всё, что нужно знать о "перспективных" манагерах))

ОТВЕТИТЬ
бородач
27 окт 2021 в 08:54

Лента посчитав убытки ,тут же переобулась. Лента, давай до свидания

Гость
27 окт 2021 в 09:04

Почитали комменты, увидели, что Лента и так почти уже никому не нужна, а с QRкодами и подавно. Дешевле будет закрыться совсем, вот и переобулись... 😂😂😂

Хмм
27 окт 2021 в 09:14

Поздно, было противно узнать, что руководство изначально за фашизм и хотело подлизать Адольфовне.

Гость
27 окт 2021 в 09:17

Нет ребятки. Вы вчера топили за кукарекоды, вот теперь друг у дружки их и проверяйте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 08:59

Принципиально не пойду в эту помойку!

Гость.
27 окт 2021 в 08:59

Поздно передумывать, умерла так умерла.

Гость
27 окт 2021 в 09:53

Лента, поздно назад откатывать, надо было сразу думать, одаренные!! Я раньше постоянно ездила в магазин на Бр.Кашириных - но больше я в ваши магазины ни ногой, пока-пока! Уже столько всего сказано по поводу сегрегации и ущемления прав здоровых граждан, что только идиоты могли сделать такое заявление. Желаю вам катастрофического падения продаж - таких, как вы, можно и нужно поучать кошельком!

ОТВЕТИТЬ
вантиаксер
27 окт 2021 в 08:51

ЛЕНТА начните уже выпускать обувь, вы переобувщики те еще!!!!! ну или Балаболы. как вам больше нравится.

Дмитрий
27 окт 2021 в 09:32

А я после вчерашней новости решил не ходить в ленту. И без нее магазинов хватает. И то что переобулись на следующее утро уже не повлияет на решение

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 09:34

Ждём растяжки об аренде помещений. Все трк ждёт банкротство за их скотское отношение к людям. Да здравствуют рынки без всяких кодов и напыщенности!

шкуратер
27 окт 2021 в 08:46

фу фу, Лента ты облажалась, больше к вам не пойду хоть и живу рядом

ОТВЕТИТЬ
Афина
27 окт 2021 в 09:35

😁😁😁😁😁😁
Любит, не любит) ромашка какая-то)
Прощупали реакцию людей)))
А все поздно. Я уже все решила. Не пойду к вам более.

Гость
27 окт 2021 в 09:09

Думаю, руководители местной Ленты ярко продемонстрировали свой непрофессионализм. Ярчайший пример антирекламы собственными силами. По нормальной логике, их бы уволить и взыскать ущерб репутации, но по нынешним временам это нормально, и зарплата никак не коррелирует с работой (ее качеством).

ОТВЕТИТЬ
джельсомино в стране лжецов
27 окт 2021 в 09:33

АХАХАХ, зассали. а вчера заявляли другое. люди, бойкот куриным кодам и вмешательству в мед тайну людишек, которым нельзя это делать! бойкот ауйсвайсам 21 века! бойкот всем, кто перешел на сторону врага "ну потому что мне надо детиииишек кормиииить", "у миня ипотеееека жееее" и прочиим отмазчикам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 08:59

Лента гудбай, Лента прощай.

😂😂😂А чего так?

ГосТья
27 окт 2021 в 08:54

Не нужно бежать впереди паровоза.

Гость
27 окт 2021 в 10:18

Ленте выгодней было бы прикрыть точки в трк и сделать круглосуточными автономные, на дни ограничений.
Ну да поздно. Уже не отмыться.

27 окт 2021 в 16:11

То что заднюю дали тем более к ним ходить больше не буду!!!

афоня
27 окт 2021 в 08:52

Круто. Скоро возле Юности вещевой рынок откроется. Примерка джинс зимой на картонке... чинно, благородно, по старому..😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 08:58

А ха ха!За сали!!!!

ОТВЕТИТЬ
Вова
27 окт 2021 в 08:51

А что в их понимании ТК? Это где помимо продуктов еще одежды пару этажей? Лента на Кашириных это не ТК получается?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 08:57

в Че введен лохдаун-громко и твердо сказано.....кем?подпись и печать где?давайте еще ветеринары будут вводить всякий бред.....на примере с лентой дошло?кучка идиотов смертельно боится массу,которая начинает умнеть не по дням-а по минутам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 09:50

Объявляю бойкот ТК и Вам советую

28 окт 2021 в 14:09

Нет, это конечно зря Лента своё решение поменяла: иногда наиболее доходчиво понять идиотизм собственных решений можно только через собственный хребет или задницу. А иначе не дойдёт.
С другой стороны всё это жужжание в комментариях по поводу: да Лента худший магазин с самыми высокими ценами, да мы туда ни ногой, да скорее бы вам обанкротиться, qr-коды фашизм и прочая ахинея. Ну пожужжат мухи, корове это да фонаря - хвостом махнула и пошла дальше, а по осени мухи и сами передохнут. Также будет и в этом случае: Лента как работала, так и будет работать дальше, а что до тех кто топает ножками, брызжет слюной и бросает карту в мусорку - мол больше ни ногой. Да ради бога, меньше народу - больше кислороду, глядишь и очереди на кассе поубавятся.

Гость
27 окт 2021 в 08:56

Лента днявое дно.фу такими быть.вчера почитали комменты,прикинули,испугались,и сегодня переобулись

Неравнодушный
27 окт 2021 в 10:07

Ахаха, переобулись! Ну все, поздно пить боржоми. Антиваксеры ленте уже бойкот объявили и крест поставили. А теперь еще привитые их пошлют. И осталась бабка у разбитого корыта.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 09:27

Может кто здесь играл в Dragon Age и помнит "Подойди, Джори".

Так вот, назад дороги нет, лента. Назад дороги нет.

Гость
27 окт 2021 в 10:07

Байкот!!!!

Хуанита ДеБош
27 окт 2021 в 08:52

Как можно одного, ну двух, покупателей разделить еще на 2\3? Туда и без лохдаунов никто уже не ходит, разве что вечером молодежь. Ну давайте, придумайте еще что-нибудь смешное, ато надоели со своей вакциной до тошнотиков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 09:13

Лента магазин ни о чем, найти нужный товар невозможно... можно бродить часами в поиске нужного товара. Выкладка овощи фрукты - гниль в основном. Касса работает одна-две ... и это гипермаркет??? Зато алкоголя 8 рядов.... место встречи алкашей.... их кстати можете проверить на сифак и трипер... и тубик... ПРОЩАЙ ЛЕНТА!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 08:50

А что будет з загородными детскими лагерями? Гехт сказала заезда не будет. А лагеря набирают детей и говорят заезды состоятся. Кому верить.

ОТВЕТИТЬ
Вовочка
27 окт 2021 в 10:00

Лента гудбай, ууууууу

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 09:59

А мы с бабулей не передумали и больше не пойдем в ваши антинародные торговые точки. Тем более оказалось, что в пятерочке цены ниже.

Гость
27 окт 2021 в 11:03

Ну что, опомнились. Поздно. И так уже к вам не ходим. А после такого заявления, вы потеряете последних клиентов. Я думаю, что большинство людей не станут прививаться ради того, чтобы ходить в ТРК. Да я уверен, все эти ТРК через неделю завоют. У них и так-то прибыли особо нет. А тут вообще потеряют последних клиентов. Было уже такое в Москве, в Ростове. Неделя, две максимум. Вообще это дурость от самого начала и до конца. Это никакая не забота о нашем с вами здоровье. Ну допустим предъявлю я этот QR код. Ну и что. У меня же на лице не написано здоровый я или больной.

история дедов
27 окт 2021 в 12:10

QR-код - это фашизм. Человек, позволивший себе согласиться с попранием прав и свобод части общества сейчас, будет нести ответственность и за скорое, ещё более изощрённое, унижение и порабощение всего народа, лишение всех прав наших детей. За это ли сражались наши деды?

"QR-коды вводятся, чтобы люди постепенно привыкли к вакцинации..." Собянин (с)

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 09:48

Лента! Смени своё бездарное руководство! Моя карточка постоянного клиента валяется у входа в мусорке!

Гость.Я
27 окт 2021 в 10:23

А я не хожу в ленту и не собираюсь ходить вообще!

Нас хотят нае...
27 окт 2021 в 11:54

Все! Поздно сдавать назад! Теперь лента это зашкварная сеть и ходить туда это соглашаться с этим всем безумием. Вначале масочки, укольчик, потом qR, потом в стоило и на утилизацию ? Таков порядок да ? Никакого отношения к медицине эти маски и Qr не имеют. Лишь контроль и принуждение к введению себе неких веществ с неизвестными последствиями

Общ. движение "Род.ители Мос.квы"
27 окт 2021 в 12:14

Придерживаясь принципа ненас.ильственного соп.рот.ивления, МЫ НЕ ПОСЕЩАЕМ МЕСТА, ТРЕБУЮЩИЕ ПРЕДЪЯВЛЕНИЯ Q.R-КОДОВ.

Если ты понимаешь, что qr-код не про здоровье, неважно, вак.цни.рован ты или нет, скажи: «Q.R-код, тебе БО.ЙКОТ»

гость
27 окт 2021 в 09:30

Божечки...да я и до этого никогда в Ленте не отоваривалась, а сейчас и подавно не пойду. Однажды забрела туда, походила среди витрин, глаза поокругляла от бешеных цен и вышла восвояси. В других магазинах абсолютно ВСЕ дешевле. Не понимаю, кто там сам добровольно переплачивает за каждый товар. К слову, Q-код у меня давно есть.

ОТВЕТИТЬ
Хватит нас травить!
27 окт 2021 в 09:40

Аха локдаун... А вот у дошколят, которые и ходят на подготовку к школе, в саму де школу, программа и её надо освоить обязательно, по плану! Никаких каникул... Как мне сказали,у школы каникулы есть, у университетов нерабочие дни... А у дошколят нет ни каникул ни нерабочих дней!

ОТВЕТИТЬ
Строитель коммунизма
27 окт 2021 в 08:51

Очень жаль конечно! Вчера они поднялись в моих глазах, думал что к ним теперь буду ходить, ТК у них безопасно и кого попало пускать не будут! А сегодня уже передумали! Что же это за непостоянность! Вам нечего бояться, вы делаете правильное дело!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 09:48

Чтож ты фраер сдал назад 😶

Гость
27 окт 2021 в 10:00

Позорники, тьфу!

Алексей
27 окт 2021 в 10:15

Зашквар лЕНТА, это зашквар! Позняк дергаться, гудбай.

КоТ
27 окт 2021 в 10:14

Лента, давай до свидания!

Лиса
27 окт 2021 в 10:42

Будем ходить в другие магазины.

Гость
27 окт 2021 в 11:08

Первое слово-дороже второго.все равно теперь туда ходить не буду

Гость
27 окт 2021 в 16:11

Лента, вчера одно решение, сегодня другое, завтра что будет? Перед походом к вам новости каждый раз читать, какие у вас особенности пропускного режима? Ну уж нет. Идите лесом. Вы свое отношение к людям вчера показали. Ешьте сами свои продукты.

Челябинец
27 окт 2021 в 09:26

Торгаши выдвинули для правительства предложение в обязаловку всех привить, т. к. у них перед праздниками доходы сильно падают из-за куринных кодов!!!

ОТВЕТИТЬ
Обнаружена пропаганда
27 окт 2021 в 09:44

"Как уточнила вице-губернатор Челябинской области Ирина Гехт на брифинге 25 октября, что поддерживает позицию «Ленты».
— Если «Лента» приняла такое решение [ввести коды] — это тоже правильно, так подчеркивается важность безопасного нахождения дома и вакцинации, — сказала Ирина Гехт."

Недолго радовалась Гехт!

ОТВЕТИТЬ
Сын Солнца
27 окт 2021 в 10:34

Лента лихо свое мнение поменяли...... Я о вас свое мнение не поменяю.............
подстилки режима... ДОСВИДАНИЯ ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

ОТВЕТИТЬ
LR- сила!
27 окт 2021 в 17:43

все правильно, надо учиться у высшего руководящего состава нашей великой
сказал пенсионный возраст не будут поднимать - передумал
сказал не буду избираться 3 раз подряд- передумал
так же и лента - рас и передумали, красавцы)

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 08:56

Сикнули.

Гость
27 окт 2021 в 09:24

Буксанули и врубили заднюю!

Гость
27 окт 2021 в 10:03

Что ж ты, фраер, сдал назад?

шкуратер
27 окт 2021 в 10:19

досвидос, Ленточка

Гость
27 окт 2021 в 10:30

Ха прикол лента комментарии читает??? Но поздно уже я свое мнение не поменяю по поводу вас

ГостьЯ
27 окт 2021 в 11:16

Мы то без Ленты проживём, проживёт ли Лента без нас ?😄 . Пускать они не будут.... напугали ежа голой #опой 😁😁😁

Гость
27 окт 2021 в 11:46

Была просто проверка боем, побегут ли ставить это Г..., или проигнорируют. Ждём новую схему развода.

точно
27 окт 2021 в 12:00

А что они будут делать без покупателей- закрываться.

Гость
27 окт 2021 в 12:01

всё у вас протухнет там

нужно подумать
27 окт 2021 в 12:18

Идея хорошая сидеть дома, можно вообще не ходить во все их бизнесы, пусть идут лесом.Будем посмотреть.

EV74
27 окт 2021 в 12:37

Сразу надо было думать. Повернулись задом к людям вчера, а теперь люди так же поступят. Вы хотели требовать код для входа? Обходил бы стороной, если бы даже был код. Пойдем к тем, кто изначально был с народом. Клоуны...

Гость
27 окт 2021 в 14:52

что ж ты фраер сдал назад!

Гость
27 окт 2021 в 15:09

Нет уж...померла так померла...

Гость
27 окт 2021 в 15:30

Да пошли вы со своей лентой....

Гость
27 окт 2021 в 17:26

Поздно - осадочек уже остался...

28 окт 2021 в 14:33

Нашли чем народ напугать: запретить в ТРК ходить))) Да правда??? В моем спортзале мне сказали, что своих пустим без кодов, не переживайте))) на работе работодатель сам не вакцинурется и нас не заставляет) так что, жаль, всякие трк- нет у вас мозгов и смелости бороться с беспределом власти, а могли бы попытаться- объединиться как то, поэтому и сидите без денег) А мы найдем куда их потратить и без ваших ТРК

27 окт 2021 в 15:44

Вот ведь как Лента переобулись. А я то их похвалил вчера за оперативность.😱

Крокодил Гена
27 окт 2021 в 08:55

Нормально! а то с убытками останетесь и зарплату платить нечем будет, люди пострадают в первую очередь, которые у вас работают. Половина еще без кур-кодов из взрослого населения.

ОТВЕТИТЬ
Интерсвязь вообще 💩💩💩
27 окт 2021 в 09:55

Вчера им напихали в комментах, а сегодня они переобулись, не красиво получилось...

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
27 окт 2021 в 12:21

После вчерашней статьи о том что мой любимый магазин теперь с куриными кодами будет, решил сменить марку. И никакие коррективы меня больше не интересуют. Врятли лента заказала вчерашнюю статью о том что одна из первых лезет в контроль. Так что спасибо жирналистам можно сказать Ленте, что потеряли одного клиента. А таких уверен много.

ОТВЕТИТЬ
Питер Лента
27 окт 2021 в 12:41

вот олени челябинские, завтра вам сделают скидку "Бекон Свинина за 275 р. вместо 375 р." и ломанётесь, забыв о том, что тут писали.

ОТВЕТИТЬ
Александр
27 окт 2021 в 20:15

А мне вообще по барабану на эту прививку , поставлю когда они возьмут на себя ответственность за последствия от прививки , и после полного обследования перед прививкой , а так пошли лесом

ОТВЕТИТЬ
тихий
27 окт 2021 в 09:48

Забздела лента

Гость
27 окт 2021 в 10:44

пятерочка выручает😁

27 окт 2021 в 11:15

Да хоть куда, только не в Ленту. Приборзели они совсем с ценами, да и товар - г....

Сын Солнца
27 окт 2021 в 11:23

Лента гуд-бай............уууууууууууууууууууу
Лента прощай - я здесь чужой....
😁😁😁😁😁😜😜

Гость
27 окт 2021 в 11:35

Ходить в Ленту за продуктами приравнивается к зашквару!

обнуляю
27 окт 2021 в 11:55

Спасибо деду за победу.
вк
Общественное движение "Родители Москвы"

Звонкие рыгуля
27 окт 2021 в 12:35

У меня от ихних салатов газы(

Гость
27 окт 2021 в 14:06

Прощай Лента ⚰️ Пусть земля тебе будет пухом ☦️

Наталья
27 окт 2021 в 21:38

Неее,больше я туда ни ногой. Приложение тоже в мусорку. Если народ перестанет ходить, то может в следующий раз думать начнут, прежде чем что-то ляпнуть.

Гость
27 окт 2021 в 08:46

Если антипрививочники не будут ходить в трк, то всем только лучше будет, так что зря лента отказывается от куаркодов.

ОТВЕТИТЬ
Виктор
28 окт 2021 в 08:25

Раньше в магазины стояли в очереди за продуктами по талонам, а теперь по QR-кодам.

леЧ
27 окт 2021 в 15:21

Предлагаю ковид-идиотам отказаться от прививок от туберкулеза, кори, дифтерии, столбняка, полиомиелита (см. национальный календарь прививок) своим детям. Ну чтобы хоть как то быть последовательным