RU74
Погода

Сейчас-9°C

Сейчас в Челябинске
Погода-9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -13

2 м/c,

ю-в.

748мм 92%
Подробнее
0 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Ушедшим на самоизоляцию южноуральским пенсионерам привезут продукты и лекарства

27 октября 2021, 20:05
27 октября 2021, 20:43
Пусть эти волонтёры едут в дома престарелых, помогают менять памперсы! Так получилось, у меня три объекта недвижимости, в которых я бываю несколько раз в неделю обязательно. И что, я (60 +) должен, волонтёров просить присмотреть за ними? Что за бред несёт эта женщина? Что вообще происходит? Я честно 3 года на Северном флоте отслужил, отдавая долг Родине. Папа участник ВОВ не за это воевал! Бред какой то!
Гость
27 октября 2021, 20:19
"Привлекают добровольцев и к другой работе. Они проверяют QR-коды на входе в драмтеатре" С какой радости я должен пориджу показывать документ о вакцинации? Может ему предъявить справку о прививке от триппера до соития с его мамой?
Гость
27 октября 2021, 20:33
Валандеры то на Камри черных передвигаться будут?
Гость
27 октября 2021, 20:42
Пусть Гехт продуктов привезут, глядя на фото с ее изображением,ей все 70 лет можно дать.
27 октября 2021, 20:30
Непривитым пенсионерам принесут ковид свежеужаленные волонтеры. Старость надо уважать. Старость надо заражать.
Гость
27 октября 2021, 21:09
И по шкафам пошарятся...
Гость
27 октября 2021, 20:24
Вот если бы волонтёры помогли освоить пенсионерам ноутбуки, чтобы пенсионеры могли работать удалённо - 👍
Гость
27 октября 2021, 20:12
правильно, молодежь, вы должны нас уважать!!! мы же вам светлое будущее строили и всем окружающем великолепием вы обязаны нам!! так что давайте, носите нам помощь, да поживее!!!
Гость
28 октября 2021, 00:59
Какая самоизоляция? Никуда я не уходил и не собираюсь, лекарства не употребляю, а за продуктами сам в состоянии сходить.
Гость
27 октября 2021, 21:36
Ну очень сомневаюсь, что не привитые за 60 будут сидеть дома. Обратите внимание как пожилые люди бегают по магазинам без масок, не соблюдают дистанцию, роются в товарах. Про общественный транспорт это отдельная песня. Кто кого сможет проконтролировать, а сознательности у нас нет и скорей всего не будет.
Гость
27 октября 2021, 20:45
Гёббельс уже отправил «добровольцев» по домам
Гость
27 октября 2021, 23:38
Кхехт рекомендует, задавило. Шла бы сама волонтером.
Гость
28 октября 2021, 09:31
Зачем? Есть сервисы доставки, у некоторых есть акция, могут бесплатно доставить.
Гость
28 октября 2021, 13:27
Ну да... сколько мошенников счас активизируется под видом волонтерства? кто их ловить то будет? полиции пофиг, государству тоже . Бедные пенсионеры...
Гость
28 октября 2021, 14:31
В России не планируют закрывать храмы в нерабочие дни.В кафе, спортзалы, магазины, рестораны, кино - нельзя.Целовать иконы и причащаться - можно?
Гость
27 октября 2021, 20:35
И накормят, и напоят, и отвезут, куда надо! Но и строго, где надо, QR-коды проверят, чтобы помочь ограничить в правах противников вакцинации и не имеющих кабинета на Госуслугах! Слава Единой России! Да здравствует великий В.В.Путин!!!
Гость
27 октября 2021, 22:32
А что, кто-то реально ушел на самоизоляцию? Да ладно😀вам сочинять. Все живут как жили, ходят без масок. Только особо уколотые истерят тут про необходимость всех к чему-то принудить😏
Гость
27 октября 2021, 20:31
ИиииИИииии!! Антивакцирнии !! ВИ ПОНЯЛИ ШТО НАТВАРИЛЛИИИ?!
Гость
27 октября 2021, 20:07
Воот, а тем кто пытается ссать против ветра, фигу.