6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
28 окт 2021 в 18:56

Во первых строках своего письма выражаю УВАЖЕНИЕ рекламодателю, который открыл комментарии к рекламному посту.
Разгон с гудроном и мотоциклом как-то не в тему, конешно :)
А шампуры я у вас недавно покупал на подарок товарищу. Хорошие шампуры, но недешёвые.

ОТВЕТИТЬ
29 окт 2021 в 09:30

интересно) пару недель назад искали другу в подарок мангал, так вот, в сб-вс хобби гриль не работает вообще) купили в другом месте

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 окт 2021 в 14:06

Я думала, что рецепт будет с гудроном и карбидом. )

28 окт 2021 в 10:29

Интересно)) а для ленивых, есть электро тандыры в продаже?

СашкаБородачи
28 окт 2021 в 19:42

Карабит ваще тема была, берешь банку из под дихлофоса, снимаешь верх крышку делаешь дырочку сзади сбоку, закинул камешек карабита плеснул чуток воды взболтали, заткнули верх банки огурцом и поджигаешь дырочку сбоку, бах грохот огурец вылетает и мы таки веселые мелкие ржем.

Гость
28 окт 2021 в 12:16

гудрон еще можно было из батарейки извлечь)).. отогнуть контактики, снять картоночку и там в верхнем сегменте оцинкованных стаканчиков была прослойка черной смолки))

Гость
28 окт 2021 в 10:30

А у нас есть тандыр, про мангал забыли

ОТВЕТИТЬ
Андрей
28 окт 2021 в 10:26

В "Хобби-гриль" пару раз обращался. Продавец все объяснил, показал, помог загрузить тандыр.Молодец!

кибернетик Снаут
28 окт 2021 в 17:59

хачу Хобот криль!!!😎

Гость
29 окт 2021 в 10:29

ну хоть у одного было правильное детство... а то у меня: первый раз спустился с гор... отловили в школу отправили... отмотал там два раза по пять... ушел в горы... спустился второй раз за карбидом... поймали и заставили Долг отдать - два года отдавал... а мотоциклы-мопеды с аккумуляторами, в горах не прижились... мое детство прошло мимо

Гость
29 окт 2021 в 11:07

А я так ждал продолжения типа: "Теперь мне 40 лет. У меня есть тонна гудрона, карбида и тандыр!". Надо объяснять что я бы сделал с гудроном, карбидом и тандыром? 😜

ОТВЕТИТЬ
Светлана В
30 окт 2021 в 19:08

Спасибо! взяла в закладки.

Гость
1 ноя 2021 в 08:38

Неплохой магазин. Когда бываю в Челябинске, обязательно заезжаю, для колбас специи покупаю.

Гость
28 окт 2021 в 10:59

Это что вообще?!

Гость
28 окт 2021 в 14:04

горы карбида, реки гудрона, тонны свинца, свиств в ушах, жаль, ума как не было так и нет