5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (141)
Фото пользователя
28 окт 2021 в 13:40

Дармоеды на шее налогoплатильщиков.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 окт 2021 в 13:41

Спать надо дома.

ОТВЕТИТЬ
28 окт 2021 в 14:24

Никитос пытается нелепо отмазаться, вместо работы в ночную смену, у ответственного безмятежный сон!

28 окт 2021 в 14:22

А сколько лет Виталию Кравцову? Интересно, он в своей жизни, что-то тяжелее клюшки поднимал? Что-то произвёл, создал? Он дважды или трижды Герой России? Чем он знаменит, чтобы о нём знать и тревожится о его сне? Наверное спортивные достижения это круто. Но это круто, только в рубрике спорт. Но, как говорят в бане (отеле) все равны. Расскажите ещё, что ему очень не нравится и его очень напрягает завязывать шнурки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2021 в 13:47

Даже смешно .

Гость
28 окт 2021 в 13:50

74 как обычно пишет всякую дичь!Кому это интересно????Приезжай в мою панельку на чтз там круглыми сутками движ!

Гость
28 окт 2021 в 13:54

Видгоф заказал статью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2021 в 13:47

Это пусть спасибо скажет, что его в общагу на ЧТЗ не заселили! Вот бы там трэша насмотрелся

Гость
28 окт 2021 в 13:53

Ну оооочень громко сказано «Нью-Йорк Рейнджерс» !!!!Он там на кого нападает на лавку!!!

Фото пользователя
28 окт 2021 в 14:00

Соседи смотрели фильмы для взрослых.

Мистер 25 см
28 окт 2021 в 13:23

Конар является спонсором трактора!!! А нам зарплату жмут. Работаем за 4, а платят за 1. Запчастей ней. Разряд не дают чтоб не дай боже рабочий стал на 3 тысячи больше получать!

ОТВЕТИТЬ
28 окт 2021 в 17:58

Хоккеист из НХЛ ???? по имени Виталий ?...кто такой вообще и откуда...слышали был в Челябинске такой какое то время..

Гость
28 окт 2021 в 13:50

Ты нахрена вернулся? Потому что там никому не нужен. А это твоя родина, сынок. Привыкай, здесь так все живут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2021 в 13:34

Видгоф - хороший ход

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2021 в 13:53

Нашел, где жить. Еще бы в Малахите поселился

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2021 в 14:09

А кто это?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2021 в 13:47

Ну пошёл бы да разобрался САМ!В чём проблема?

Гость
28 окт 2021 в 14:51

Я почитал, оказывается сша вообще не спонсирует спорт и олимпийский комитет. 😐

28 окт 2021 в 14:08

Теперь понятно... Долбились в стену. Прям как в анекдоте про юнгу и боцмана-следущую неделю-ты дежуришь ! Глори холл...

Гость
28 окт 2021 в 13:46

Юноша ты что здесь забыл?Ты же нападающий другой страны!

Гость
28 окт 2021 в 13:48

Зажрался в Америке! Зачем вернулся? Бабло опять рубить! Пусть скажет спасибо челябинскому налогоплательщикам, за то что создали ему тепличные условия научится клюшкой махать.

ОТВЕТИТЬ

Виталик, поменьше слушай своего агента. Ты себе карьеру загубишь.

ОТВЕТИТЬ
ГосТья
28 окт 2021 в 13:21

Эта значимая новость разбавляет поток ковидных?

Гость
28 окт 2021 в 13:51

что этот мальчик хотел сказать и что ему нужно?

Гость
28 окт 2021 в 14:35

В других странах тоже налоги граждан идут на оплату деятельности спортсменов? 😐

Сергей Чивапчин
28 окт 2021 в 13:28

Надо было в отель Тишина селится, который выходит окнами на 10 полосную, вечер гудящую и пыльную автостраду имени Труда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2021 в 13:31

Давайте в складчину купим ему носовой платочек - что бы сопельки утер....))))

Гость
28 окт 2021 в 13:25

Он ещё в сша отели не видел, где бежит вода из сорванных кранов и где ходят полчища крыс.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2021 в 13:36

Миллионэр решил занятся потребительским экстремизмом и отжать у отеля бонусов?)) Какие нибудь препараты употреблял накануне?

Гость
28 окт 2021 в 13:19

Очередной гламурный миллионЭр негодует, князь в пятом поколении....

ОТВЕТИТЬ
28 окт 2021 в 18:05

В цпха его заселить!

Вовашка 174
28 окт 2021 в 14:36

Его из трактора выгнали что-ли и он теперь гневные жалобы пишет ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2021 в 13:24

Конешь, Никита Нестеров ведь за ЦСКА гоняет.

ОТВЕТИТЬ
шкуратер
28 окт 2021 в 16:05

короче везде бардак

Гена
28 окт 2021 в 13:57

На завод пусть идёт работать, и в общаге спит на раскривущке

Дедуля
28 окт 2021 в 14:24

В шахту бы его...

Геральт из Ривии
28 окт 2021 в 14:12

Для всех комментаторов. Профессиональный спорт - это очень очень тяжелая работа и очень очень жесткая конкуренция. Из многих тысяч только один становиться чемпионом и получает хорошие деньги. Остальные остаются ни с чем. Поверьте, это гораздо сложнее чем ЛЮБАЯ ваша работа. Кто не согласен - одевайте форму и вперед. Это для тех кто пишет про бездельников с клюшками. По поводу всего остального: если для Челябинска является нормальным терпеть и "кушать" то что вам суют на конце лопаты, то в других регионах немного по другому.

ОТВЕТИТЬ
жора
28 окт 2021 в 15:00

может шпиль виль кто-то делал в соседнем номере

Гость
28 окт 2021 в 17:58

Хоккеисты долбились и мешали спать друг другу?

Гость
28 окт 2021 в 18:24

Каждому гостю отеля должен быть оказан сервис дОлжного уровня. Несмотря на статус гостя.
Молодец, парнишка, не стал замалчивать говноуровень, а рассказал о нём.

Гость
28 окт 2021 в 20:04

Какой NYR?
Его в АХЛ отправили, а он закапризничал и не поехал.
Скорее всего вызвездили совсем, приехал в Трактор трудоустраиваться.
А здесь и без него дела идут неплохо, и денег нп его завышенные запросы точно нет.
Так что надо сопли собрать в кулак и ехать в "Хартфорд" пахать и зарабатывать вызов в состав NYR.
.Капризуля великовозрастный, на весь белый свет обижен...

Гость
28 окт 2021 в 20:10

Враньё.
Он хоккеист АХЛ, а не НХЛ.
А оттуда попасть в КХЛ - за счастье.

Даня
28 окт 2021 в 14:29

Странный парнишка, в отелях вообще-то не спят, меня когда вызывают вечер длиться всю ночь, вызвал бы меня веселее было бы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2021 в 20:28

Сбитый лётчик.
Видел уже себя звездой в НХЛ, а карьера не пошла с самого начала, и уже, скорее всего, окончательно.
В Рейнджерс не взяли, разрешили меняться в другую команду.
Никто не интересуется.
Остаётся КХЛ, но Трактор тоже не интересуется, придётся в Адмирал ехать или в Челмет.
Одни расстройства.
Вот и истерит...

ОТВЕТИТЬ
28 окт 2021 в 16:52

Люди просто занимались сексом, долго и качественно , судя по периоду шума….😂😂😂
Надо было беруши или наушники одеть и отдыхать, а не истерить😱😫😱

Гость
28 окт 2021 в 16:30

УСТРОЙТЕ ЭТИХ ЛОБОТРЯСОВ НА РАБОТУ В РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР МАГНИТ ИЛИ ПЯТЕРОЧКА!

Гость
29 окт 2021 в 07:51

Живите в Гранде Видгоф, там высший пилотаж, уровень сервиса, шведки и комфортного отдыха. Ещё как вариант Берёзка

ОТВЕТИТЬ
Алексей
29 окт 2021 в 13:08

Поганый отель. Приехал друг чех, заказали ему номер повыше этажом с видом на арену, дело было во время ЮЧМ 18. Номер при заселении оказался не убран, бу тылки валялись везде, полная мерзость. В итоге поселили на 3 этажа ниже с видом на двор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2021 в 14:40

Хейтеров то сколько. Осень на улице. А отелю нужно работать, а не отписываться

Гость
28 окт 2021 в 15:30

Пусть дома сидит и спит, как хочет.

Елена
28 окт 2021 в 15:34

Какой неженка) едь обратно

Гость
28 окт 2021 в 16:30

НОЧЬЮ КАКЕИСТЫ ДОЛБИЛИСЬ - А ЧТО ТУТ УДИВИТЕЛЬНОГО?

Здравый смысл
28 окт 2021 в 16:29

нужно было в ЧТЗ-вскую общагу этого полутрактораса поселить!

Гость 23
28 окт 2021 в 19:29

Есть очень простое объяснение происходящему. Я с этим сталкивался. Я жил в доме одно время в Челябинске, где при строительстве использовались какие-то новые технологии. Побочной их особенностью было то, что когда стройматериалы охлаждались по ночам, то по конструкции "бродили" какие-то напряжения конструкции, сжатия-разжатия, и это было причиной появления странных шумов того же типа, какие упоминает хоккеист. Было ощущение катящегося металлического шара с одного края квартиры в другой, и каких-то постукиваний. Днем, когда было теплее на улице, шума не было.

Гость
28 окт 2021 в 19:48

Ночью "потише" источник шума сделать нельзя.
Ночью любой чих слышен на всю гостиницу.

Гость
28 окт 2021 в 19:51

Виталик готовится к возвращению в ЧЛБ?
Не пошло в NYR...
Теперь уже, наверное, насовсем.

Гость
28 окт 2021 в 20:17

Идиотские новости - хоккеист не выспался.

Гость
28 окт 2021 в 21:22

Ф/ужасов за стенкой!! Крик называется. Это когда он её долбил об стенку. Кто смотрел, тот знает.🤣🤣🤣

Сомелье без фантосов
28 окт 2021 в 21:30

Тракторасов даже в отелях ненавидят.

Гость
28 окт 2021 в 22:36

Саня Радулов всегда живет в ГРАНД ОТЕЛЕ...бери с него пример !

Гость
28 окт 2021 в 23:00

Ахахах, отдыхали летом в этом "Отеле". Жарища была несусветная, парнишка на ресепшене в рубашке и галстуке запыхавшийся бегал от номера к номеру, вроде включит всё, через 10 минут опять всё сломается.
И стены там, земляки, реально как из картона.

Гость
29 окт 2021 в 00:13

Зимой неоднократно в нём останавливался, виду больших витражных стёкол, очень холодно в номерах, которые выходят на Юлаева. Стёкла во всю стену, уплотнители на стеклах не держат сквозняк.
Очень холодно.

Ну что как маленькие
29 окт 2021 в 01:19

Просто у кого то кровать об стену стучала ❤️

Гость
29 окт 2021 в 09:36

У нас по сути не колхозный, один вариант жилья рэдиссон.

Гость
29 окт 2021 в 09:42

Постоянно останавливаемся . Ни за что не поверю про безразличных и бездейственных сотрудников Мелиота . Сервис всегда отличный !

гость
29 окт 2021 в 14:07

дома сидеть надо а не раскатывать вояжами по чужим городам

Гость
29 окт 2021 в 15:14

Люди, вы озверели от нищеты и безысходности? "Жаба" давит за то, что человек своим трудом чего-то добился, а вы нет? Бездельников защищаете, которые на гостиничном бизнесе "бабки" рубят и плюют на свои обязанности и на вас в том числе? Вот поэтому вы и живёте в нищете. Способны только от злости и зависти слюной брызгать и комменты писать. Какие граждане, такая и страна! Поэтому счастливое будущее нашим детям не грозит.

Гость
31 окт 2021 в 00:20

Просто, стадо барашеков, в номере кто то в
тихушку разводит, потом самый вкусный шашлык машлык в ресторане на этаже.

Даня
28 окт 2021 в 13:53

На 4 автобусе вообще много неадекватных пенсионеров. Много раз слышала, что они так ГУЛЯЮТ. В час пик. Когда люди с работы и на работу едут.
На автобус бегут, в автобусе всех танком таранят.
А около мест ноют, что им тяжело и надо уступить.
Особенно одна есть, с клюшкой после 18:00 на площади садится. Она вообще позволяет себе этой клюшкой бить людей😬

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
28 окт 2021 в 15:34

А может он испробовал американскую розетку и стал таким же как и все американцы ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2021 в 13:52

Да. Опозорился Мелиот

28 окт 2021 в 16:00

Ну... это же Челябинск... тут всегда так... быдло-комменты , странная реакция администрации гостиницы и тд и тп... Уважения нет ни к кому. Ни к хоккеистам, ни к властям, ни к простым людям. У этих людей один девиз по жизни : все козлы - я Д, Артаньян. Граждане, начинайте с себя прежде чем хейтить других и еще одна огромная просьба, уважайте пожалуйста и других людей тоже, не только себя.