Интересно...А почему в ДЖАМШУТКИ (рассадники ЗАРАЗЫ) которые под "крышей "наших СЛУГ народа можно ВСЕМ..!??...Водятлы там кстати вакцинированные..!??? Жду ответа!!!
Только что решила проверить в торговом комплексе (не центре!) через дорогу. Захожу, сидит охранник. Диалог:
- Вам код показывать?
- Проходите-проходите.
Вот и вся проверка 😅😅😅😅😅
Но это от человека зависит. Потому что когда я уже вышла из комплекса, позвонила подружка, попросила купить зарядник. Захожу в другой вход этого комплекса, а там стоит тоже охранник и без кодов уже никого не пропускает))
Ну и ладно, я вышла и пошла к тому входу, где код не потребовали))))
Прощайте, дорогие мои ТРЦ, на бессрочный период. Обращусь в Вайлдберриз и любые другие интернет-компании. Если сильно приспичит. Поздравляю уважаемую Пятёрочку, работающую в моём доме.
Прошу срочно расширить ассортимент, побольше фруктов, овощей, и продуктов здорового питания в Красном и Белом, т.к. после 7 ноября нет желания идти в Ленту и Ашан, они для меня все - сдались, склеили ласты.
Год назад когда говорили, что будет так, все смеялись и говорили это «теория заговора»🤣 Прошёл год и это наступило…. Страшно, что воспринимаешься нормально, хотя ещё год назад пальцем у виска крутили. Не захочешь, но верить начнёшь🤔
Маразм крепчает:
1. прививка нужна для вырабатывания антител ( что б организм человека мог самостоятельно бороться с недугом)
2. переболев, даже без подтверждения короны ( а сколько у нас таких было и в первую и во вторую волну - тех, кому просто ставили ОРВИ) у человека вырабатываются антитела -он уже победил болезнь.
Почему куар-код выдаётся только привитым или официально переболевшим (подтвержденный ковид) ?
Почему сдав кровь на антитела нельзя получить сертификат переболевшего с куар-кодом?
Потому, что
в этом случае станет более понятен масштаб не диагностируемого заболевания ( замалчивали, специально не брали ПЦР- тесты).
.... или прививка населения это чей-то ОЧЕНЬ прибыльный бизнес.
P.s. я из числа официально переболевших в лёгкой форме...
Мне вот интересно, "власть" она именно такая как мы ее воспринимаем или она подстраивается под электорат? Неужели она не понимает, что человек с куриным кодом тоже может болеть и быть разносчиком?
Я собиралась вакцинироваться. Но в августе вацинировплась моя школьная подруга. Первый день температура была 37.2-37.4 и вроде всё нормально.А вот второй день она упала в обморок у себя на кухне. Сильно разбила нас, по всему лицу синяки. В общем разбилась сильнейшим образом. Слава Богу ничего не сломала. Хотя этот обморок может быть быть обусловлен и тромбом, и микроинсультом. Желание вацинироваться у меня сразу отпало. Я написала правду, можете поверить. Да, у неё гипертония. У меня кроме гипертонии ещё и сахарный диабет. Таких как мы и других людей с заболеваниями вакцинировать нужно осторожно или давать медотвод. И подписку и людей не брать, сваливая на них всю ответственность за вакцинацию, мы не врачи.
Искренне жаль людей, заработок которых зависит от выручки.
Был сегодня в Фокусе, редкие покупатели, пустые отделы... зато в мфц никакой дистанции, очереди, где друг другу в лицо дышат.
Издевательство руководителей страны над людьми. Почему? За что? Они думают, что смогут прожить только разбазаривая ресурсы страны?
Противно жить.
Охранник - никто. Он НЕ ИМЕЕТ права вообще НИЧЕГО требовать НИ У КОГО.
В обязанности гражданина РФ не входит ношение документов.
Какое-то говно с кодом - НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ничем.
Это юридический пшик.
Никто не может вам запретить входить в общественное пространство.
Более того, любой ТРК, который закрыл широкие двери, оставив только узкие (привет "Алмаз") нарушает КУЧУ противопожарных норм и подвергает РИСКУ ваши жизни в случае ЧП.
Дело даже не в прививке и qr коде. Просто так противно от того, каким образом воздействуют на людей. И не поможет это остановить ковид. Наши умельцы начнут продавать эти коды. И толку?
Вот и начались допросы QR кода, охранник потрёпанного вида маска и та мимо одета потребовал предъявить QR код при входе в Магнит (Энгельса 65), при встречной просьбе показать свой отвёл глаза и изрёк что у него его НЕТ. После предъявления мной QR кода жду чем же он его проверит, оказалось НЕЧЕМ, в кармане древний телефон без камеры торчит. Получается можно предьявить QR код от куска мыла. Если уж позволяете так выёживаться своим сотрудникам соблюдайте правила сами. На 100% уверен все бабушки бы остались без хлеба проверяй их в каждом магазине, ну нет у них смартфонов и этих QR бумажек.
Закрыты все объекты,где передается короновирус.
Короновирус не передается в общественном транспорте,в метро(если оно есть) и, принципиально, не передается на официальных мероприятиях,а передается в кафе,ресторанах,театрах,ТЦ и т.п,где люди пытаются жить нормальной жизнью.
Все подобные ограничения прав человека ЗАКОННЫ ТОЛЬКО ПРИ ВВЕДЕНИИ В СТРАНЕ, РЕГИОНЕ ЧТЕЗВЫЧАЙНОГО ПОЛОЖЕНИЯ. С соответствующими компенсациями. Всё это прописано в Конституции. О чём напомнил на днях председатель КС.
А многие люди куар код не получат, хотя и переболели коронавирусом. За 14 октября 2021 года анализы пропали. Сказали был сбой в программе. А сдавать повторно бесполезно, времени уже много прошло. Такая вот у нас статистика.
Ну и классно же.Больше денег у меня накопится и за ипотеку быстрее расплачусь.А то как зайду в ТРК, так деньги и разлетаются.Войдёт в привычку денежки откладывать.
Хоть бы один прокурор, судья или чинушня высказался бы против. Так нет же, все провластные боятся потерять место у корыта. А куракоды они 100% себя фальшивые присвоили и ни один из них не ширнулся.
Власти проиграли борьбу с заразой уже давно и QуR. код уже не поможет.
Мне жаль медиков которым пишут инструкции Менеджеры-управленцы которые и в медецине не работали.
До какого ужаса мы дожили, просто кошмар. За что наши предки воевали и проливали свою кровь, за вот этот ужас. А что тогда делать тем людям, которым категорически нельзя ставить вакцину по состоянию здоровья с голоду помирать!!! Они там деньги делают, а люди страдают. Видимо начнётся скоро гражданская война.
Пришла в фикс прайс на Кирова. Говорят, без бараньего кода мы вас не пустим! Повеселили! Ну и не надо! Даже когда отменят бараньи коды, я уже к ним никогда не пойду.
Даже вот не рыдаю, думаю, как и большинство. Продукты - Спар, Магнит у дома и тд. Одежды валом на том же Вайлдберриз, я раньше в трк то заходила только чтобы определиться с размером, а заказывала потом на вб дешевле). Бургер захочу, так автомак родной есть. Парикмахер у нас на дом приходит. В Фикспрайс еще тоже пускают. КБ- эшечка тоже))) Только кино вот люблю, в Мегаполис частенько ходим, так вроде говорят будут пускать туда и без кодов. Они хотели народу гайки закрутить, а в итоге закрутят владельцам отделов и их сотрудникам, да еще по новый год. Вот это печаль. И так у людей денег нет и продажи не ахти были...
"ЛОХ ДАУН" уже давно действует.
БОЙКОТ!!! Сидите без наших денег!!! Поесть мы найдем, без остального обойдемся!!!
Камерный тоже переобулся? Говорили без куаров не больше 100 зрителей будут пускать.
Интересно...А почему в ДЖАМШУТКИ (рассадники ЗАРАЗЫ) которые под "крышей "наших СЛУГ народа можно ВСЕМ..!??...Водятлы там кстати вакцинированные..!??? Жду ответа!!!
в тк Ёлки не пускают без ку-кодов 😁
Да начнутся лох-даунские игры!
"Руководство Роспотребнадзора не видит необходимости в новом закрытии границ из-за коронавируса"
А вот на работу ходить нельзя. Кто-то им еще верит?
Выкладывайте фото и видео репортажи о кулачных боях в пустых ТРК. Раз в кино нельзя, хоть ваши репортажи посмотрим.
В МСК уже пытались вводить летом. Через неделю отменили, потому что поняли, что это грозит массовыми увольнениями и банкротством.
QRепостной режим
Да на...рать на все перечисленные заведения!!! Пусть подавятся без клиентов и посетителей!
P.s. я из числа официально переболевших в лёгкой форме...
Ходите сами со своими QR кодами, мне интересно как быстро их отменят, если никто не будет ходить по вашим трк, театрам и фитнес клубам
Кто больше всего от этого потеряет?Сидите в своих ТРК и смотрите как ваши деньги будут проходить мимо вас! Меньше соблазна-целее деньги!
Мне вот интересно, "власть" она именно такая как мы ее воспринимаем или она подстраивается под электорат? Неужели она не понимает, что человек с куриным кодом тоже может болеть и быть разносчиком?
Все арендаторы ТРК и ТЦ просто разорятся, ведь аренду никто не отменял. Это дикая дурость властей
Я собиралась вакцинироваться. Но в августе вацинировплась моя школьная подруга. Первый день температура была 37.2-37.4 и вроде всё нормально.А вот второй день она упала в обморок у себя на кухне. Сильно разбила нас, по всему лицу синяки. В общем разбилась сильнейшим образом. Слава Богу ничего не сломала. Хотя этот обморок может быть быть обусловлен и тромбом, и микроинсультом. Желание вацинироваться у меня сразу отпало. Я написала правду, можете поверить. Да, у неё гипертония. У меня кроме гипертонии ещё и сахарный диабет. Таких как мы и других людей с заболеваниями вакцинировать нужно осторожно или давать медотвод. И подписку и людей не брать, сваливая на них всю ответственность за вакцинацию, мы не врачи.
С QR кодом всякий дурак сможет. Вот ты без него проверь свои силы, проникни, а потом подумай, стоила ли игра свеч.
Все идет по сценарию закулисья, руками предателей.
Даже имея куаркод ни в один центр не зайду принципиально.
Искренне жаль людей, заработок которых зависит от выручки.
На это необходимо писать в прокуратуру.
Несколько лет назад многие смеялись над термином "Цифровой концлагерь", а получается зря! Вот мы все и оказались в нём!!!
Дело даже не в прививке и qr коде. Просто так противно от того, каким образом воздействуют на людей. И не поможет это остановить ковид. Наши умельцы начнут продавать эти коды. И толку?
Напугали кота мясом) Обойдёмся без ТРК.
Вот и начались допросы QR кода, охранник потрёпанного вида маска и та мимо одета потребовал предъявить QR код при входе в Магнит (Энгельса 65), при встречной просьбе показать свой отвёл глаза и изрёк что у него его НЕТ. После предъявления мной QR кода жду чем же он его проверит, оказалось НЕЧЕМ, в кармане древний телефон без камеры торчит. Получается можно предьявить QR код от куска мыла. Если уж позволяете так выёживаться своим сотрудникам соблюдайте правила сами. На 100% уверен все бабушки бы остались без хлеба проверяй их в каждом магазине, ну нет у них смартфонов и этих QR бумажек.
Закрыты все объекты,где передается короновирус.
Короновирус не передается в общественном транспорте,в метро(если оно есть) и, принципиально, не передается на официальных мероприятиях,а передается в кафе,ресторанах,театрах,ТЦ и т.п,где люди пытаются жить нормальной жизнью.
Шестерки! Вам скоро татуировки будут делать с порядковым номером. Вы это заслужили!
Все подобные ограничения прав человека ЗАКОННЫ ТОЛЬКО ПРИ ВВЕДЕНИИ В СТРАНЕ, РЕГИОНЕ ЧТЕЗВЫЧАЙНОГО ПОЛОЖЕНИЯ. С соответствующими компенсациями. Всё это прописано в Конституции. О чём напомнил на днях председатель КС.
А многие люди куар код не получат, хотя и переболели коронавирусом. За 14 октября 2021 года анализы пропали. Сказали был сбой в программе. А сдавать повторно бесполезно, времени уже много прошло. Такая вот у нас статистика.
QR код ставится на товар, с каких пор живой человек стал товаром? Люди опомнитесь
Скоро свободный человек без куракод будет на вес золота, потому как не баран.
Кто какую зимнюю резину на камри ставит?
Ну и классно же.Больше денег у меня накопится и за ипотеку быстрее расплачусь.А то как зайду в ТРК, так деньги и разлетаются.Войдёт в привычку денежки откладывать.
Ну ладно с QR-кодами понятно! А "перепись населения", когда по квартирам ходят?
Конституцией подтерлись. Паспорт можно выкинуть. Люди рады быть разделённым стадом. Нет единства у рассеян.
Пришла в фикс прайс на Кирова. Говорят, без бараньего кода мы вас не пустим! Повеселили! Ну и не надо! Даже когда отменят бараньи коды, я уже к ним никогда не пойду.
ЧЕЛОВЕК никогда не пойдёт получать никакой код!!!! Ибо он - человек, а не животное!!!!
Пошел в ТРК, показал QR код, сказали что я грудка по 276 руб и выгнали на..й
Зомби-апокалипсис.
Даже вот не рыдаю, думаю, как и большинство. Продукты - Спар, Магнит у дома и тд. Одежды валом на том же Вайлдберриз, я раньше в трк то заходила только чтобы определиться с размером, а заказывала потом на вб дешевле). Бургер захочу, так автомак родной есть. Парикмахер у нас на дом приходит. В Фикспрайс еще тоже пускают. КБ- эшечка тоже))) Только кино вот люблю, в Мегаполис частенько ходим, так вроде говорят будут пускать туда и без кодов. Они хотели народу гайки закрутить, а в итоге закрутят владельцам отделов и их сотрудникам, да еще по новый год. Вот это печаль. И так у людей денег нет и продажи не ахти были...
Кто не поставил прививку в ТРК возле туалета , тот не патриот!!!
Никто им не завидует. Это уже не люди. Это зомби