RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

2 м/c,

ю-в.

748мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город В пансионате для пожилых «Енисейский» представили абонементные программы на проживание

В пансионате для пожилых «Енисейский» представили абонементные программы на проживание

Благодаря им можно быть спокойным за пожилых родственников на период длительных новогодних праздников

В компании «Опека» разработали принципиально новый для нашего рынка продукт

Планирование свободного времени — например, на период длительных новогодних праздников — для семей, в которых есть пожилые люди, иногда превращается в целую проблему. Как куда-то уехать, если близкого человека не оставить дома одного? Кто будет ухаживать в эти дни за бабушкой или дедушкой, если сами они уже не справляются с простейшими делами по дому? Благодаря совершенно новым подходам, предлагаемым федеральной сетью по уходу за пожилыми «Опека», для жителей Челябинской области и всего Южно-Уральского региона именно сейчас решение этой проблемы стало намного проще.

В компании «Опека» разработали принципиально новый для нашего рынка продукт — собственные абонементные программы. По абонементу «Новогодний» и трем вариантам сегмента «Премиальный» пожилые люди и их семьи действительно могут получить в челябинском пансионате для пожилых «Енисейский» сети «Опека» намного больше, чем ожидают.

Благодаря новым подходам решение проблем стало намного проще

Какие бонусы дает абонемент?

Абонемент — это гарантированная возможность разместить близкого человека в пансионате в удобные для семьи сроки в течение предусмотренного сроком действия абонемента периода. Плюсов для клиентов при таком подходе множество: это и гарантированное место в пансионате в любой период (в том числе на новогодние праздники, когда это по традиции актуально для очень многих семей), и минимальные формальности при очередном заезде, и фиксированная на всё время действия абонемента и не зависящая от инфляции цена, и возможность спланировать и организовать полноценный процесс медицинского наблюдения за близким человеком. А самое главное — это чувство спокойствия и уверенности, так как семья всегда понимает, что даже при возникновении каких-то непредвиденных обстоятельств есть гарантированный вариант комфортного и удобного решения проблем.

При этом каждый из продуктов абонементной программы пансионатов для пожилых «Опека» предусматривает еще и бонусные дни проживания пожилого близкого в «Енисейском». Например, по абонементу «Новогодний», помимо оплаченных двух месяцев проживания, клиенты получают еще две недели в подарок. Согласитесь, это совсем немало.

Каждый из продуктов абонементной программы предусматривает еще и бонусные дни проживания пожилого близкого в «Енисейском»

Что включает в себя абонемент?

Абонемент «Новогодний» предусматривает два месяца (плюс 14 бонусных дней) проживания в пансионате в течение шести месяцев со дня приобретения абонемента, и при этом в продаже он будет находиться только до 31 декабря 2021 года. При этом даже за относительно небольшой срок каждого пребывания в пансионате вполне можно провести плановый медицинский осмотр состояния здоровья, а при необходимости поменять или скорректировать курс лечения. При нескольких заездах пожилого человека в пансионат в течение полугода действия абонемента подобное медицинское сопровождение становится похоже на работу по принципу «семейного доктора», когда врачи «Опеки» уже знают всю предысторию своего пациента и могут эффективно отслеживать любую динамику в его состоянии. Таким образом, 6 месяцев действия «Новогоднего», помимо прочих преимуществ, означают еще и возможность в течение первой половины 2022 года комплексно оценить состояние здоровья пожилого члена семьи.

Три варианта абонементов категории «Премиальный» рассчитаны на возможность еще более продолжительного срока пребывания в «Енисейском» — от 3 до 12 месяцев, причем срок действия этих абонементов также является более длинным (от года до двух). Они также предусматривают значительное количество бонусных дней бесплатного проживания и позволяют уверенно спланировать жизнь семьи на еще более долгий срок. В каком-то смысле абонемент «Енисейского» — это не только уникальная возможность уверенно планировать жизнь всей семьи в обычном режиме, но еще и своеобразный страховой полис на случай возникновения необходимости внезапно эти планы поменять.

Деятельность компании уже почти полтора десятка лет направлена на улучшение качества жизни пожилых людей

«Всегда давайте людям больше, чем они ожидают получить» — это не только сформулированный когда-то Нельсоном Босвеллом деловой принцип, но и правило жизни «Опеки». Ведь когда вся деятельность компании уже почти полтора десятка лет направлена на улучшение качества жизни пожилых людей, то со временем подобные социальные приоритеты начинают если не доминировать над деловыми, то, по крайней мере, удачно гармонировать с ними. В «Опеке», во всяком случае, это именно так. И абонементные программы компании — очередной шаг на этом пути.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления