ГУ МВД по Челябинской области прокомментировало ситуацию со смертью двух участковых, которые входили в число полицейских, конфликтовавших с администрацией Челябинска из-за служебного жилья.-У кого нибудь еще есть вопросы кто у власти?
А сколько будет входов на городок и на всех ли будут проверять наличие QR-кода? Не хотелось бы находится в одной толпе с привитыми🤔
Гость
10 ноября 2021, 20:31
Это все понятно, где губернатор? и мэр?
Гость
10 ноября 2021, 20:33
Пусть до кучи определят компанию, которая будет туда пускать только по кукарекодам
Гость
10 ноября 2021, 20:52
А нужен ли городок вообще? Это же скопление народа, распространение ковида. Согласно настоящих действий руководства области. Или будем гулять по городку на расстоянии 1,5 метра друг от друга?
Вероятно, после жаркого Нового года городок растает.
Гость
10 ноября 2021, 20:38
А пускать на этот праздник пира во время чумы будут по куар-кодам ?
Гость
10 ноября 2021, 20:49
Ленин в зимней шапке!
Гость
10 ноября 2021, 20:44
Прогноз социально-экономического развития Челябинской области на 2022 год и период до 2024 года мог бы стать сенсацией, если бы хоть кто-нибудь принял эту бумагу всерьез – включая ее авторов из Минэкономразвития и губернатора Текслера. Там много удивительных чудес, на основе которых вроде как верстается бюджет, планируются доходы и расходы области (не зря Миннэконом «спрятал» этот документ, но с ним можно ознакомиться на сайте Минфина). Например, обещанный рост валового регионального продукта, который уменьшился с 2019- 2020 г. на 1%, с 2020- 2024 г., даже по скромному консервативному варианту увеличится сразу на 36%, а по другому, базовому - на 42%. Годовой рост в более чем десять процентов, не снится сейчас даже Китаю! Но еще чудесней выглядит прогноз феноменального богатства бизнеса и, фактически, всей Челябинской области к 2024 году. Если с 2019- 2020 г. объем прибыли упал здесь на 5%, то с 2020- 2024 г. он вдруг вырастет на 125-170%! Оценка прибыли по мнению Минэконома области выйдет на символический уровень 0.7 триллиона рублей. Такое денежное изобилие могло привидеться разве что арабским шейхам!
Гость
10 ноября 2021, 21:08
Знаем мы ваши аукционы : выигрывают одни, а исполняют другие по субподряду.
Гость
10 ноября 2021, 20:40
Ледяная фигурка в виде бабы Яги?!
Ну это просто издевательство над памятью революционеров! Это же площадь революции!
Нельзя ли подыскать более адекватных персонажей?
Например: троцкий, Бонч-Бруевич, Джугашвили, Тухачевский ну в крайнем случае пан петлюра
Гость
10 ноября 2021, 20:37
Ульянов который стоит на площади революции наверняка не вакцинирован. Разносчик заразы.
Гость
10 ноября 2021, 21:53
А местные нытики почему не участвовали в конкурсе? Или так только, здесь поквакать
Гость
10 ноября 2021, 21:17
Путин попросил проинформировать о важности своевременной вакцинации в России.
Гость
10 ноября 2021, 22:20
Надо закончить идиотскую традицию делать детский городок посреди выхлопов тясяч проносящихся автомобилей.
Гость
10 ноября 2021, 20:51
Ленин - это наше национальное достояние. Даже капиталисты зарабатывают на нём деньги в бюджет Москвы. Что будет, если Ильич заболеет коронавирусом и, упаси Господи, умрёт? Мы опять откатимся в девятнадцатый век. Тем более, КПРФ подавала заявку в мэрию, где всё чётко расписано. Владимиру Ильичу 150 лет. Он старейший житель Москвы и входит в группу риска. Как можно было ему отказать? Для этого нет юридических оснований. Я уж не говорю, что Ленин всё это время соблюдал все рекомендации - носил маску, соблюдал самоизоляцию. А отказ его привить - это преступление, которое не простят нам потомки", - заявил Зюганов.
Гость
10 ноября 2021, 20:58
Представляю.
Обнажённые нимфы, все в мелкую пупырышками и не от лёгкого морозца, а от чувственного возбуждения.
Гость
10 ноября 2021, 21:12
Татьяна Голикова заместитель председателя правительства:
Также я бы хотела сказать, что наши эксперты и зарубежные эксперты, с которыми мы сотрудничаем, и информацией, с которыми мы обмениваемся, говорят, что и 80% недостаточно для того, чтобы обеспечить защиту населения. Показатель желательно иметь 90-95%. Мы пока оставляем планку не менее 80%
Гость
10 ноября 2021, 21:16
Опять всё заминируют, под голубыми елями!
Гость
10 ноября 2021, 21:22
да неужели Южуралмост сделает городок?
Гость
10 ноября 2021, 22:02
Людям есть нечего а на городок такие деньжищи тратят ужас какой то ,дай бог таким честным людям здоровья.
Гость
10 ноября 2021, 22:22
ВСЯ ФИШКА ВОТ В ЧЁМ... ЕСЛИ БЫ РАНЬШЕ БЫЛО ТАК ХОРОШО, ТО НЕ БЫЛО БЫ НИКАКОЙ, никакой, я пишу особым капсом, никакой, вы слышите меня, абсолютно НИКАКОЙ НАДОБНОСТИ В ЦЕНЗУРЕ И ТЕМ БОЛЕЕ ЖЕЛЕЗНОМ ЗАНАВЕСЕ И УЖ ТЕМ БОЛЕЕ ВСЯКИХ ГУЛАГОВ - ТА ЖЕ САМАЯ ОХОТА НА ВЕДЬМ, КТО НЕ С НАМИ ТОТ ПРОТИВ НАС (КСТАТИ ОТКУДА ЭТО, АХ ЧТО-ТО ЗАПАМЯТОВАЛ). НЕ НУЖНА БЫЛА ЦЕНЗУРА И ВРАНЬЁ, И ВСЕ ЛОМИЛИСЬ БЫ К НАМ, КАК ВСЕ МИГРАНТЫ ИЗ НИЩИХ СТРАН ЛОМЯТСЯ В БОГАТЫЕ СТРАНЫ, ТАК КАК ДАЖЕ СУДЬБА ДВОРНИКОВ ТАМ ЛУЧШЕ, ЧЕМ НА ИХ ПРОШЛЫХ РОДИНАХ. У НАС ОДИН ОФИЦИОЗ БЫЛ, ОБМЕН СТУДЕНТАМИ И ТАК ДАЛЕЕ. И ВЕЗДЕСУЩИЕ ПРОВЕРКИ КГБ. да что говорить... кому я тут объясняю...
Гость
10 ноября 2021, 22:53
Инапланетян 2020 сменит бабуля в ступе в 2021-ом. Можно сюжет 2022-го узнать, мало чего там 😁
Гость
10 ноября 2021, 23:29
Деньги потратят и не будут пускать без Qr кода
Гость
11 ноября 2021, 01:15
А остановку в Парковом кто поставит? Сквер с лавочками и Фонтаном?
Гость
11 ноября 2021, 02:57
А вход будет куриным кодам?
Гость
11 ноября 2021, 03:38
Удивительно как Котава не отдала этот контракт на зону.
Гость
11 ноября 2021, 06:18
Своего подрядтчика наймут что бы бюджет не пропал. Старо как мир.
Гость
11 ноября 2021, 06:50
Почему затянули ремонт трамвайных путей на Цвиллинга?
Гость
11 ноября 2021, 08:30
никогда не хожу зимой в этот городок,нет необходимости плевать вообще на него
Гость
11 ноября 2021, 08:44
Баба-Яга хороша. Ей в пару обязательно нужен Кащей. С кого лепить, думаю, все в курсе.
Гость
11 ноября 2021, 09:48
ммм, сколько - сколько??? 8 млн??!. Не знаю как другие, но я был бы согласен, в условия проблем в медицине, просто поставить елку (ту нашу искусственную), пару горок - и всё! А на деньги купить лекарства в больницы или еще несколько аппаратов ИВЛ!
Гость
11 ноября 2021, 10:08
А интересно узнать, туда тоже вход будет по куар- кодам?
Гость
11 ноября 2021, 10:48
Ленин как микки маус
Ленин как санто Клаус 🤶
Гость
5 декабря 2021, 22:37
Растает, как всегда, и очень скоро.
Гость
11 ноября 2021, 02:31
7 ноября в день революции я со своей комсомольской подругой в ресторане Заказал сердце Бонивура и картошечку. Они сказали что ресторан халяльный и свиных изделий у них нет
Гость
11 ноября 2021, 00:30
Где губернатор? Что с ним? Он пропал или пока неизвестно?
Может помощь какая нужна туристу?
Мякуш сообщил, что он не был у него перед своим заявлением, а вопрос с его уходом был решён ещё 1,5 года назад, когда в регион на расфасовку приезжал Турчак. Мякуш не пояснил, кто это такой, но он приезжал и порешил ровно через 1,5 года Мякушу уйти из ЗСО полностью, со сложением депутатского мандата и пристроиться в советники к губернатору. Мякуш сегодня заявил, что он так и сделал. Но честно признался, что с губернатором своё пристройство к нему советником не обсуждал, потому и не знает, в чём теперь будет состоять смысл его работы в качестве советника. О том, собирается ли он участвовать в грядущих торжествах по случаю открытия в честь наступления 2022 года ледового городка на пл. Революции, у подножия памятника Ленину, Мякуш не сообщил. Да у него никто и не спрашивал про это. Также Мякуш не стал сообщать, где по его мнению может пребывать губернатор, дав понять, что где-то да он есть, если не там, то здесь, если не здесь, то там.
Гость
10 ноября 2021, 20:57
Я думаю так – раз это площадь революции, там нужно поставить что-то наподобие кремлёвской стены и ледяной. И если кто-то из чиновников не дай бог помрёт этой зимой. Можно будет туда его захоронить. Поставить почётный караул как в Москве. Таким образом Площадь революции будет оправдывать свое название.
Гость
10 ноября 2021, 21:14
На эти деньги можно было купить три тысячи ящиков водки и свалить их на площади Революции, устроив челябинцам незабываемые праздники. Площадь оцепить военными на танках, разместить по периметру системы ПВО и впускать только по QR-кодам. Бонусом в январе все болели бы только с бодуна и не было бы ни одного случая ковида. Наш город приобрел бы мировую славу победителя короны, приехали бы ученые с мировыми именами для получения опыта и трясущимися руками, ведущие мировые СМИ транслировали бы подвиг простого обросшего челябинского матерящегося мужыка, идущего без маски шаткой походкой на родной завод и проклинающего Псаки и Сонного Джо.
Гость
11 ноября 2021, 06:07
Заплатить 8 млн чтобы через месяц из-за потепления его снести? Есть ли ещё более выгодные варианты для отмывания бабла?
Гость
10 ноября 2021, 20:35
Ледяной памятник Тротцкомупоставить нужно. Он был соратник Ульянова. Джугашвили послал человека с топориком в Мексику и не стала пламенного революционера и основателя красной армии
Гость