Ожидаемо, люди вместо "отдыха" писали жалобы и устраивали пикеты. Прививочная кампания провалилась!!! Поэтому смысла злить людей пока больше нет). Вы думаете люди ВСЕ дураки?!
Весной 2020 года, когда ковид начал только распространятся, больше месяца более жесткого локдауна (когда говорили из домов не высовываться) особо не помогло. Сейчас, когда зараженных тысячи, две недели условных нерабочих дней (а точнее - внедрения QR-кодов) существенно помогло! Надо так говорить, надо...
ну поздравляем, чо. Добро пожаловать обратно, в реальный мир, Алексей Леонидыч. Мы так рады, что у тебя с друзьями было две недели на "отдохнуть". Мы херачили чтоб заработать тебе на налоги
верни деревню назад.губернатор раздает область другим республикам. От Челябинской области к соседней республике башкирия отойдет земля, на которой раньше располагалась деревня Текеево.Интересно а об этом знает собиратель земель владимир владимирвич, значит кто то собирает а кто то раздает.
Раз все хорошо, срочно отменяйте коды!!!!
В госдуму только собираются протащить закон об обязательных куар кодах!!! А мы уже живём так, как-будто они обязательны!!! На каком основании самоуправство???
Люди, не сидите сложа руки, пишите жалобы... в госдуму всем лидерам фракций! Иначе они этот закон точно протащат!
Гость
12 ноября 2021, 14:55
автобусы 50% автопарка - не выводят на маршруты, чтобы дать маршруткам выручку.(результаты проверки Контрольно-счетной палаты Челябинска)
и удивительно - начальник муниципального автопарка- директор гаража маршруток.
такое только при степлере возможно!
Ого, мы победили ковид, красота, не жизнь а сказка. Только в следующий раз лучше стенограмма, так как жаб не очень жалую
Гость
12 ноября 2021, 14:43
"Эти две недели, которые мы прожили в режиме нерабочих дней, дали свои результаты. Мы уже сегодня наблюдаем снижение госпитализации и стабилизацию по заболеваемости в целом,""
Остановите мой ОРРРР!!!!! Где он видит снижение заболеваемости????? АУУУ! Губернатор!!!
Гость
12 ноября 2021, 14:43
А были какие-то нерабочие дни? Что он не продлил?
Гость
12 ноября 2021, 14:46
))))))) Поржал от души. 😂😂😂😂😂😂😂😂
Гость
12 ноября 2021, 14:50
...мы видим снижение пневмоний»... Дак это, олексий, ковид наверное хотели сказать? Или, как мы и думали, все пневмонии начиная с 2020 переименовались в COVID?
Гость
12 ноября 2021, 15:16
"Эти две недели, которые мы прожили в режиме нерабочих дней, дали свои результаты."
и чё это за такие таинственные результаты? где их можно увидеть? или это болтовня?
Гость
12 ноября 2021, 14:45
Такая чушь! Вообще без фантазии эти псевдоборцы с ковидом, смешные, чё дальше, Оликсэй?
Гость
12 ноября 2021, 14:48
Не ту страну назвали Гондурасом, Спасибо Алексей. Подняли настроение., Челябинцы посмеялись.
И куда теперь людям девать эту чертову уймищу QR кодов? За бесценок отдавать тем, кто еще дурнее их?
Гость
12 ноября 2021, 14:52
В каком месте снижение? В очках-твоих розовых?
Гость
12 ноября 2021, 14:45
Что-то его же слова расходятся с графиками. Реально клоунада.
Гость
12 ноября 2021, 14:50
Заболеваемость растет. Что к чему? Искать логику в действиях власти бесполезно.
Гость
12 ноября 2021, 14:51
Да где стабильность то? С каждым днем все больше и больше заболевших!
Гость
12 ноября 2021, 14:52
Каждый день официальная статистика по вновь заболевшим растёт, количество умерших застыла на у цифре 30, а у губернатора снижение заболеваемости .. Это так же, видимо, как у Семёнова готовность ПЦР- сутки , а в реальной жизни 7-10 дней . А у Гехт врачи бесплатные лекарства на дом приносят
Эх, Правители наши.., как же вы далеки от народа
Как будто кто-то не работал эти две недели.
Только коды спрашивать стали - более ничего не изменилось...
Гость
12 ноября 2021, 15:13
Заболеваемость растет, смертность сохраняется на стабильно высоком уровне, начался рост случаев гриппа и ОРВИ ... а в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо!
Страхи - наилучшая и наиболее удобная эмоция для управления толпами. Поэтому лженаучная теория патогенных наночастиц, названных вирусами, стала политическим инструментом для манипуляции ни много ни мало, а всем миром. Для нагнетания страхов сейчас используются все мощности средств массовой дезинформации. Именно страхи, внушённые толпе, легитимируют преступные действия власти, занимающейся полнейшим беззаконием. Победи страх - и беззаконие прекратится. А ещё верните обещанные автобусы на газомоторном топливе, низкопольные.
Да ниче там не увеличивалось и не уменьшалось:-*Я так думаю*-!!! ВОЗ руководит)))
Гость
12 ноября 2021, 15:17
Ой, проснулся! И без лешиных указов народ работал.
А ежели "ситуация стабилизируется" так отменяйте свои куку&коды и все ограничения!
И не вздумайте, как в Екате, продавать алкоголь по кодам и продлять дистант для школьников!
И похоже, Вам стыдно в камеру смотреть, все глазки отводите, Лешенька!
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
2 м/c,
южн.
739мм 75%Власти Челябинской области отказались от продления нерабочих дней