Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Полицейские составили 138 протоколов на челябинцев за нарушение масочного режима»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ379
Фото пользователя
15 ноя 2021 в 12:42

20.6.1 КоАП «Невыполнение правил поведения при чрезвычайной ситуации или угрозе ее возникновения».
ЧС - нет. Угрозы ЧС тоже нет. За что штрафуют? Просто потому что могут нарушать свои же законы?

15 ноя 2021 в 11:58

Получается, что протоколы полиция составила на привитых людей, которых государство по умолчанию полагает здоровыми за то, что они ходили без намордников в обществе таких же привитых здоровых людей. Ну, что тут можно сказать: ты, пацак, цак надень и пой в клетке на коленях.

Фото пользователя
15 ноя 2021 в 19:27

"Полицейские составили 138 протоколов на челябинцев за нарушение масочного режима"
Это ведь легче, чем преступников ловить.

15 ноя 2021 в 12:08

так в ТРК же только привитые, чего им друг друга бояться-то? или они чудо-вакцину под сомнение ставят?😆

Фото пользователя
15 ноя 2021 в 12:31

Кстати даже Оруел не смог в своих произведениях додуматься до того что люди с кукареку кодами зашедшие в ТРК могут быть оштрафованы за то что у них нет маски.

Фото пользователя
15 ноя 2021 в 11:37

Когда посадят генерала Сергеева, который прикрывает махинацию с отобранными квартирами им же у его же коллегам по работе - участковых города. Почему про это не пишите? Или 74ру боиться репрессий со стороны ГУВД?

Фото пользователя
15 ноя 2021 в 20:17

Выборы без выбора. Суд без правосудия. МВД без чести. Армия без опознавательных знаков. Парламент без дискуссий. Телевидение без правды. Бизнес без конкуренции. Минздрав без совести. Церковь без бога. Спорт без национальной символики. Лгутин без морали. Рабсияне без будущего.

Фото пользователя
15 ноя 2021 в 12:18

На входе в метротрам Олёши тоже стоят?

Фото пользователя
15 ноя 2021 в 11:44

Есть такая профессия - издеваться над народом.

Фото пользователя
15 ноя 2021 в 11:35

Юридического термина "масочный режим" нет. Это незаконно.

Фото пользователя
15 ноя 2021 в 12:16

СССР - государство, эРэФия - колония.
Милиция - защитники народа, полицаи - защитники власти.
Не перепутай!

15 ноя 2021 в 16:40

Бездельники. Конечно граждан штрафовать за маски куда прибыльнее и безопаснее, чем преступников ловить!

15 ноя 2021 в 16:33

ПЛАН ОПЯТЬ ДЕЛАЛИ...? В ЕКАТЕРИНБУРГЕ ЧАСТЬ СОТРУДНИКОВ В ОТСТАВКУ ВЫШЛА ИЗ ЗА ПАЛОЧНОЙ СИСТЕМЫ..ВСЕ КАК ВСЕГДА.. ГОСУДАРСТВО ДЕЛАЕТ ВИД ЧТО О НАС , О ЛЮДЯХ ЗАБОТИТСЯ..

Ирен
15 ноя 2021 в 12:17

в ночь с субботы на воскресенье, вызывали наряд- полиции, сосед загулял до белочек, пытался скинуть девушку с 7го этажа. Вы думаете кто то приехал на вызов, нет лучше в магазине протокол составить...

Фото пользователя
15 ноя 2021 в 15:48

Как это прокомментирует министр по комментариям и вырубке Челябинского бора старушка истории Гехт?

15 ноя 2021 в 13:30

Очередная "отличная" реклама вакцинации). "Вы там прививайтесь, но это ничего не значит, маску носить всё равно будете и штрафовать вас будем. Но это ничего, вы главное прививайтесь, и всё хорошо будет. Но это не точно!"

Фото пользователя
15 ноя 2021 в 12:14

Фашизация идёт полным ходом

15 ноя 2021 в 19:36

меня одно заинтересовало сегодня - в постановлении губернатора в части кьюар-кодов написано "доступ ... необходимо обеспечить при наличии кьюар-кода". А вот кто должен обеспечить, ответа нет. По тексту нигде нет ни слова о том, что обеспечить этот режим должны собственники помещений или бизнеса. Неужели никто не задаёт этот вопрос?

Гимавайтер
15 ноя 2021 в 12:09

В 1914 году полицаи и жандармы думали что будут жить вечно, но не фартануло....Все к этому и идет

Гость
15 ноя 2021 в 12:13

Особо напуганные даже на улице в маске.

Гость
15 ноя 2021 в 11:50

Наших среди них нет, не КОДированные по тк и трк не ходят😁

Гость
15 ноя 2021 в 12:17

ЗА ВСЕ НУЖНО ПЛАТИТЬ !!!!!!!!!!!!!!!!
ДАЖЕ ЗА ЛЕНЬ, ТРУСОСТЬ И БЕЗРАЗЛИЧИЕ!!

Гость
15 ноя 2021 в 11:29

Во работенка настоящих героев, настоящих мужчин, служба дни и ночи, штрафуй, да штрафуй, зачем преступников ловить,тьфу.......

Интерсвязь - 💩💩💩
15 ноя 2021 в 12:12

А чего ещё ожидать от хозяйских псов. Да только маска за 1,5р. от вируса не защищает.

Гостья
15 ноя 2021 в 13:18

Хорошо же - уколотых штрафуют. Есть шанс, что у них мозги наконец включатся, и они поймут, что кололи их не для их здоровья и привилегий, а для чего-то другого.

Гость
15 ноя 2021 в 13:09

НАШИ ЛЮДИ В БУЛОЧНУЮ С КУРИНЫМ КОДОМ НЕ ХОДЯТ.

Гость
15 ноя 2021 в 12:07

Не ходите в Космос.

Любопытный!
15 ноя 2021 в 11:57

Скажите пожалуста а что все преступление уже раскрыты и они занимаются этим в свободное время?? Правдо что преступность растет, и такие вот рейды на бесмасочников совершаются в ущерб моей безопасности?? Прошу дать ответ!!

Гость
15 ноя 2021 в 12:17

ПАЛИЦИИ БОЛЬШЕ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО!!!???? ПРИСТУПНИКОВ ВСЕХ ПЕРЕЛОВИЛИ!!!???

Гость
15 ноя 2021 в 12:43

Кин-дза- дза блин реальная .... ЦАК одень без цака протокол и КУ покажи а скоро приседать заставят

Мs X
15 ноя 2021 в 14:25

Австралия объявила, что колоть бустеры от COVID придется всю жизнь, каждые 6-12 месяцев.
Трент Туми, президент Аптечной гильдии Австралии (PGA), говорит, что «бустерные» прививки от коронавируса Covid-19, скорее всего, станут ежегодным или даже полугодовым ритуалом «в обозримом будущем» – что означает навсегда.
Австралийцы уже должны сделать обе первые две инъекции мРНК (матричной РНК), а также третью бустерную вакцину, чтобы оставаться «полностью вакцинированными». Это, скорее всего, скоро превратится в четвертую и пятую инъекции, за которыми последуют бесконечные инъекции.
Готовьтесь, привитые!! Сценарий у всех стран одинаков, режиссеры в тени)) Правда, у русских есть шанс отменить это мракобесие. К счастью, в стране много думающих и умеющих анализировать происходящее людей. То, что непривитые выживут вряд ли может вызывать какие-либо сомнения.

Мужик
15 ноя 2021 в 12:00

Почему женщина полицейский не по уставу одета? где ее шляпа и что за распущенные волосы??? Она что погулят ьвышла или службу нести!!

Гость
15 ноя 2021 в 12:12

Ваша маска как мёртвому припарка. Но их заставляют.

Гость
15 ноя 2021 в 13:00

Вот поясните мне , за что им пенсия в 40 лет ? Ходят и проверяют маски ? Нонсенс .

Гость
15 ноя 2021 в 14:21

Текслер уходи в отставку! От тебя тошнит!

Гость
15 ноя 2021 в 12:11

зачем маски если туда пускают только привитых с клеймом???
баблишко нужно!!

видели приказ в инете как ментов заставляют по 2 протокола на каждого в смену приносить!!
бандитская страна!
с грабежом не прикрытым!

в нормальных странах полиция маски раздает бесплатно!

Гость
15 ноя 2021 в 11:50

улицы патрулируйте в ночное время суток!!!! а не маски проверяйте у людей!!!

Гость
15 ноя 2021 в 12:30

Вертухаи вы хоть на минуточку задумываетесь о своих родных, близких, детях, внуках, как им потом жить при таком режиме????

Гость
15 ноя 2021 в 14:16

Полностью согласна!!! Сейчас совсем пропало понятие ,как уважение и доброе отношение друг другу!!! Народ превратился в злобное неумное стадо- это очень ужасно! Нам и так не свезло -вот уж как почти 30 лет нас хотят истребить наше заботливое правительство- нет чтоб наоборот обьединиться- «полюбить ближнего», зауважать и запонимать друг друга так нет!!! А это ой как на руку нашему любящему нас правительству!!!!! Задумайтесь….(((

Гость
15 ноя 2021 в 11:44

Действительно, чем ходить воевать антимасочниками. Министерство здравоохранения, было лучше поднять нашу нищенскую медицину, найти лекарство чем лечить заболевших от ковид. Ведь ничего нет не лекарств, не хватает кислорода больным.

Гость
15 ноя 2021 в 12:18

Наркош ловите.

Гость
15 ноя 2021 в 12:48

Хм, это экономическое развитие и инвестиции?🤔Хотя...в нашем перевёрнутом государстве власти видимо так и считают😁

Гость
15 ноя 2021 в 13:07

По количеству протоколов ясно, что народа мало в ТРК.

Гость
15 ноя 2021 в 14:41

Когда полиция будет заниматься своими прямыми обязанностями, а не ловить антимасочников и протестующих??

Гость
15 ноя 2021 в 12:11

А где протоколы за нарушение конституции и сегрегацию?

Фото пользователя
15 ноя 2021 в 11:57

Девчуля хоть бы волосы заплела или убрала, неудобно же ей наверное с распущеными то

Против коррупции
15 ноя 2021 в 12:24

А, вообще, при нынешнем, никто его и не выбирал, а он сам себя назначает уж 20 лет и более - всё как то цинично и не обдуманно происходит. А именно - вначале, маски продавали, перед тем как продать что либо, сейчас, колоть всех, кукареку коды - направо и налево, всем, без разбора и противопоказаний. На то и проходят выборы, чтобы президент прошёл все испытания, чтобы оказаться у рычагов власти. А в России, одно враньё и ворье.Доколе?

Гость
15 ноя 2021 в 11:24

Протокол - это не наказание. это перепись упоротых.

Вандал
15 ноя 2021 в 11:45

Вот же черти беспонтовые!

Гость
15 ноя 2021 в 12:12

Почему наркоманов не ловите?У нас подьезде колются!

Гость
15 ноя 2021 в 12:07

прислужни фашистов

Даши Улымшвили
15 ноя 2021 в 12:26

Лет 15-ть назад, а может и поболее будет, после длительного перерыва выгрузился в Москве. На продолжительное время. Моментально, ещё находясь на Казанском вокзале, очумел от наличия разномастной публики и людской скученности, и понял, что заразы в этой клоаке - немерено.
Первым делом провёл внутреннюю дезинфекцию организма, отъехав на Чистые пруды, а вторым делом приобрёл себе лайковые, без подкладки, перчатки. Следующим этапом выступили солнцезащитные очки и упаковка одноразовых масок, а также влажные салфетки - это для протирки горлышка пузыря с дезинфицирующим раствором.
Как-то припозднился и зашёл в этой амуниции в метро ближе к полуночи. И меня прямо на входе тормознул наряд милиции. Причина остановки - подозрительный внешний вид: тёмные очки в тёмное время суток, маска, закрывающая черты лица и чёрные перчатки на руках. Старлей, командир наряда, попросил приподнять очки, сдвинуть маску на подбородок и снять перчатки. Посмотрел так на меня и говорит: а вы зачем так ходите? Ответил ему, что в Москву прибыл недавно и очумел: здесь заразы, как грязи, вот и хожу так. Он говорит, это вас не спасёт, но замедлит выработку у вас иммунитета: лучше сейчас вы снимите маску, через 3 дня заболеете, переболеете и ещё через 3 будете радоваться городу-Герою Москве. А то в таком виде вас часто тормозить будут. Перчатки можете оставить.
Оно так и случилось. Переболел. И приобрёл иммунитет.

Гость
15 ноя 2021 в 19:56

Ничего нового: показуха и очковтирательство от наших полиционеров.

Гость
15 ноя 2021 в 13:33

Скоро волосы уже отрастут до плеч, шапка уже с трудом налазит(( Какие парикмахерские стригут в Члб не спрашивая куриный код?

Гость
15 ноя 2021 в 14:04

Посмотрим, как заговорят ТРК пред новым годом.

Гость
15 ноя 2021 в 12:08

А где протоколы за отсутствие куракода?

Гость
15 ноя 2021 в 13:21

Пандемия она очень выгодна для государства, кто-то очень хорошо греет руки, все штрафы антимасочников идут в чей-то карман.

Гость
15 ноя 2021 в 14:27

Полицаи-вертухаи.

Клавдия
15 ноя 2021 в 14:32

Полицейское государство, что тут сказать.

Евгений
15 ноя 2021 в 14:57

Ладно, уже смирились с тем, что ни одного реально полезного закона для народа не могут принять, так хотя бы для того, чтобы народ порадовался, так и полиция наделённая полномочиями не может провести реально необходимый рейд.

Гость
15 ноя 2021 в 15:07

,Полицайка при исполнении,а как- будто в баню собралась. У них там вообще что ли не смотрят как бабы свои волосья под фуражку не заталкивают.Безобразие.

15 ноя 2021 в 19:32

бездельники показывают свою нужность и на халяву гребут бабло

Гость
15 ноя 2021 в 12:14

была милиция, служила народу, а полицаи прислуживают режиму, google так отвечает, вот такие дела.

Гость
15 ноя 2021 в 12:19

Те, кто готов пожертвовать насущной свободой ради малой толики временной безопасности, не достойны ни свободы, ни безопасности.

Бенджамин Франклин

Гость
15 ноя 2021 в 14:12

В Германии растет заболеваемость. Вчерашний день побил все рекорды.
Заболели 50 230 человек!!!!
Ни разу еще ( с начала пандемии) не было такого числа заболевших. Это при том, что в Германии укололись 67,3 % населения 2 дозами и 69,8 % одной
Думайте сами😉

Гость
15 ноя 2021 в 12:06

Заниматься же нечем полиции, так хоть наши налоги отрабатывают

Гость
15 ноя 2021 в 11:52

Полицаи, вы за народ или за принудительную вакцинацию? Вам понравилось, как вас насильно привили прямо в отделах самых первых, как мясо? Следующие ваши дети, помните... Притормозите, товарищи... всегда есть способ сделать нормально, по людски.

Гость
15 ноя 2021 в 11:43

С каким рвением кинулись исполнять приказ... фашизм похоже жив... своих же братьев и сестёр... стремно

Гость
15 ноя 2021 в 12:09

И вроде бы всё у нас хорошо, дома дети и семья, и пфр платит регулярно, и солнце светит или снежок идёт, и полки магазинов полны товаров и продуктов, и на улицах в большинстве своём спокойно и народ дружелюбный.... но только вот роспотреб.... решил своей жижей сделать мутантов из людей.

Гость
15 ноя 2021 в 12:41

ПОЧЕМУ ПОЛИЦЕЙСКИЕ ОДЕТЫ НЕ ПО УСТАВУ??? ГДЕ ГОЛОВНЫЕ УБОРЫ? ПОЧЕМУ ВОЛОСЫ РАСПУЩЕНЫ???

Буратино
15 ноя 2021 в 12:12

Потом в федеральном бюджете будет такая статья доходов штраф за отсутствие маски , и экономисты будут считать по каждому году сколько денег штрафа составляет ВВП на душу населения

Гость
15 ноя 2021 в 15:05

Просто герои- панфиловцы!!!

Гость
15 ноя 2021 в 15:29

Полицаи ещё со времен ВОВ остались и этим всё сказано!

Гость
15 ноя 2021 в 15:56

Уже всему миру очевидно, что между привитыми и не привитыми нет разницы. И те и другие могут заражаться, болеть и быть источниками инфицирования! 💯%
Тогда логически какое смысловое предназначение QR-кода, если он не может гарантировать, что человек не болен? Разорить всех 💯%

Гость
15 ноя 2021 в 15:58

тошнит уже от этого городка...

Китайский поселковый
15 ноя 2021 в 18:37

Сразу видно работают!!!! По северку вон, наркоман бегает с женщин цепочки срывает с лета ещё! Уже 3 месяца его никто не ловит!!! Люди на подъездах объявление повесили, что бы все знали! На Комсомольском возле КБ алкашня на детской площадке посиделочную себе устроили, третий год милицию дозваться не можем! Один раз только приехали господа защитники, и то когда поножовщина произошла прямо среди бела дня на детской площадке!!! И дело никому нету!!!

Гость
15 ноя 2021 в 11:56

18 месяцев бушует пандемия в стране, она кому то выгодна что эта пандемия продолжалась по дольше, для отмывание денег. Устроили охоту на антимасочников для видимости. Я считаю это не выход, надо медицину обеспечить нужными эффективными лекарствами от ковид, кроме арбидола у нас нет лекарств. Ничего нет не лекарств, не хватает кислородных баллонов для больных. А кто-то греет руки на пандемии, а кто-то умирает не дождавшись медицинской помощи к сожалению.

Гость
15 ноя 2021 в 12:13

никто не мог ни купить, ни продать, кроме того, кто имеет клеймо: или имя зверя, или число имени его
Апокалипсис
Иоанна Богослова

15 ноя 2021 в 12:14

Мы в безопасности, палиция работат.

Гость
15 ноя 2021 в 12:14

что такое масочный режим?

Гость
15 ноя 2021 в 11:36

Это не нашь, у нас милиция

Гость
15 ноя 2021 в 11:42

Заставь дураков богу молиться, они себе лоб расшибут

Гость
15 ноя 2021 в 12:06

О, космонавты.

Не там чёрную кошку ищут...
15 ноя 2021 в 15:30

Половецкие пляски... а вот сотрудникам районных и городской, в полном составе, администраций надо в других местах ,,погулять". Да на телефоны поснимать Графики санобработки ( дата, время, исполнитель, подпись начальника и печать организации) ПОДЪЕЗДОВ многоквартирных домов в каждом районе. (!!!) У жкхБАРонов из ремжиконторы только ни графиков, ни др. работ нет. Липовые акты рисовать и по ним деньги горожан разворовывать научились , и свою,,крышу" финансово стимулировать жкхплатежами граждан на слепоту и бездействие ?

Если месяцами подъезды даже не моются , не говоря уже о санобработке, то о чем вообще говорить.

Сын Солнца
15 ноя 2021 в 16:52

Гвардейцы кардинала не понимают...что придет время, и их заменят....
Управляемые религией наши друзья.....
максимум 50 лет.....
а когда они постареют не поймут почему так произошло .......

Гость
15 ноя 2021 в 18:34

Ней полицейские, а полицаи. Пособники ф. режима. Штрафы не законны. И об этом знают все, но преступно нарушают.

А я бабка
15 ноя 2021 в 19:49

От це добре. От це работа для гарных хлопчиков. Тысячи тупоголовых носятся за 140 безмасочников. Это вам не дебоширов и воров ловить. Это же маски!!! А хулиганы ходят спокойно. Убийцы, ворф. А мы маски смотрим. А на основании чего? ЧС нет. А если есть, выдавайте бесплатно. И все же с кукукодами, привитые, здоровые до жопы. Зачем им маски? Против чего? Дошли до маразма. Идите общественный попядок наводить!

Фото пользователя
15 ноя 2021 в 13:01

Общее число зараженных коронавирусом в Германии превысило 5 млн

По данным RKI, в течение последних суток было зафиксировано 23 607 новых случаев заражения вирусом SARS-CoV-2 (неделей ранее - 15 513). В прошлый четверг, 11 ноября, по этому показателю был установлен абсолютный максимум за все время пандемии в Германии - 50 196 случаев. Всего с начала пандемии коронавирусной инфекцией заразились 5 045 076 человек, излечились - 4 494 300.

За последние 24 часа от вызываемого коронавирусом легочного заболевания COVID-19 и его последствий в ФРГ скончались 43 пациента (неделей ранее - 33). С начала пандемии в стране зафиксировано 97 715 летальных исходов, связанных с коронавирусом.

Семидневный коэффициент загруженности клиник в ФРГ - важнейший в стране критерий для введения антикоронавирусных ограничений - по данным на 12 ноября, вырос до 4,7 на сто тысяч населения (днем ранее - 4,65). ©

Гость
15 ноя 2021 в 12:10

Олеша (катается на метротраме).

Гость
15 ноя 2021 в 11:33

Женщины прекратите рожать ментов и единоросов.только на вас вся надежда.договоритесь там между собой какнибудь.этих фашистов уже слишком много

15 ноя 2021 в 21:48

Там какие-то копы не приехали на вызов, когда три часа девушку убивали в квартире. Чем-то подобным были заняты?

SAVEGE-RAPTOR
16 ноя 2021 в 01:47

Позор Полиции и всем властям!!!!!!!! Преступников-то больше нет и корупции в стране нет - давайте штрафуйте простых граждан - конченные вы все и будите отвечать - не надейтесь - что вы просто выполняете свою работу - каждый ответит перед Богом!!!!!! И возможно даже ещё при жизни!!!!!!!!!!!

Тренажёрки позакрывали - доступ только по куриным кодам - за это тоже ответите - за всё ответите перед Богом - и дай Бог ещё при жизни и ка можено скорей - Господи Иисусе Христе - накажи их всех - как можно быстрей!!!!!! На всё твоя святая воля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дед.
15 ноя 2021 в 11:39

НЕНОШЕНИЕ МАСКИ В ОБЩЕСТВЕННОМ МЕСТЕ -ЭТО ХАМСТВО ПО ОТНОШЕНИЮ К ОКРУЖАЮЩИМ, АГРЕССИВНОЕ ПРОЯВЛЕНИЕ СВОЕГО НЕВЕЖЕСТВА. ЭТО ДЕМОНСТРАТИВНОЕ ПРЕНЕБРЕЖЕНИЕ ЗДОРОВЬЕМ ОКРУЖАЮЩИХ!!!!!!!!!!

Гость
15 ноя 2021 в 11:35

А меня удивляет сейчас работа охранников,которые проверяют куар-коды. Никакие нормы дистанции не соблюдаются.
Они целый день подвергают себя опасности заразиться всевозможными инфекциями. Так как почти нос к носу,рот в рот проверяют у всех посетителей эти коды. Расстояние между охранником и посетителем минимальны.
Похоже скоро они на себе это все прочувствуют.
С кодами идут и переболевшие и привитые(но не факт что не заразные) и с мед.отводом по разным причинам.

гость
15 ноя 2021 в 22:37

Недавно писали что в Свердловской области планы по штрафам за маски ввели. Наши тоже решили не отставать? Нефть и газ уже не продаеться, решили о народе подумать(((

джельсомино в стране лжецов
15 ноя 2021 в 12:29

протоколы это не штрафы. прококолов в нашей стране выписываеться тьма тьмущая. выписывается малограмотными полицейскими, которые первым делом, как презжают на адрес "вы спросили разрешение, здесь нельзя снимать, меня нельзя снимать и т.п." протоколы которых на раз можно развалить в суде ,если не быть тупым бараном

Гость
15 ноя 2021 в 12:36

А расклейщиков рекламы ловить не могут - межведомственное взаимодействие, видите ли, у них не налажено и полномочий нет! 😠

Гость
15 ноя 2021 в 13:51

До ваты не доходит, маска не защищает от короновируса. Нужны респираторы ffp3. Так что дыша в маршрутке даже с одним больным в маске, вы хапните вирусную, а приколы про летящие сопли вообще без комментариев.

Гость
15 ноя 2021 в 14:18

Мурашко заявил о завершении разработки останавливающего COVID-19 препарата

Теперь людям следует задуматься и выбирать из двух зол меньшее) На фоне ковида россия прям всю солнечную систему опережает в развитии)) Маркетологи, бизнесмены и чиновники хорошо трудятся)

Гость
15 ноя 2021 в 14:24

ченч орг - я против куркода.