8 декабря среда
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)
Фото пользователя
23 ноя 2021 в 12:51

​Посмотрите на фото: вот как нестандартно, креативно, но очень тупо подкупают власть на Южном Урале! Знакомьтесь — это педагог начальных классов челябинской гимназии №80 Илья Иванов, классный руководитель маленького Миши Текслера. Для тех, кто не догнал: классный руководитель сына губернатора Алексея Текслера.
 
Сертификат на квартиру в новеньком ЖК «Конфетти» этот простой российский педагог получил, выиграв городскую премию «Мой любимый учитель». Инициатором премии стал челябинский застройщик — ГК White Group (ранее ООО «Икар-Строй»).
 
Борьба, несомненно, была предельно «честной», о чём говорит присутствие в жюри представителей городских и областных властей: заместителя главы города по социальному развитию Сергея Авдеева, регионального омбудсмена Евгении Майоровой, заместителя председателя комитета по делам образования Марины Лукьяновой... Ну и, конечно, представителя застройщика — коммерческого директора ГК White Group Виктории Никольской.
 
Правда, в учительском сообществе, изрядно фраппированном ситуацией, говорят о подтасовке результатов, но кто же усомнится в честности чиновников? Да и выбор-то был небольшой — пришло, как отчитались в СМИ, всего около 40 заявок. А в протокол подведения итогов попало и того меньше — 26.
 
Самое же прекрасное в этой ситуации, что застройщик не только осчастливил учителя губернаторского сыночка, но и оплатил заказную статью в СМИ.

ОТВЕТИТЬ
гость
23 ноя 2021 в 10:17

Вот вообще не удивлён, школ очень много в Челябинске а педагог именно из той где Текслер

Фото пользователя
23 ноя 2021 в 11:32

Когда видел его в гимназии на подготовишках - произвёл хорошее впечатление. Доброжелательный педагог, общительный. 👍

Надеюсь, что наградили за заслуги и правильную атмосферу, что создаёт в коллективе детей...а не только за классное руководство сына Алексея Леонидовича 😉

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2021 в 07:19

20 минут от центра Челябинска.....ну-ну -разве что на гиперзвуковой ракете!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2021 в 23:20

Потому что это учитель сына Текслера!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2021 в 21:08

Как то на Волк похожа. Вроде не воевала, но в таких чинах. А преподаватели в школах по 40 лет отработали, нас всех в 90 держали как могли. Нет, не лучшие.

Гость
23 ноя 2021 в 12:54

А сын Текслера у него в классе?

гость
23 ноя 2021 в 13:03

Как неожиданно, и именно учитель сыночка Текслера!!!

Лука
23 ноя 2021 в 13:23

Сижу и думаю: этот "лучший учитель" учил олешино счастье - прынца нашего областного?
Или это ну никак не связано?

Гость
22 ноя 2021 в 22:01

А не этот ли учитель учил сына Текслера? Если - да, то все понятно!

ОТВЕТИТЬ
Елена
23 ноя 2021 в 10:27

А педагог- инвалид с 30-летним стажем платит ипотеку из последних сил на старости лет, так как в 90- е все сбережения отобрали, с ваучерами обманули, зарплату по полгода не платили. И дети любили, и все на работу относил им...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2021 в 10:12

Очередное гетто в поле с деревенской пропиской, которое подают под видом "современного комфортного жилья с налетом элитности"

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2021 в 09:47

А чьего сыночку она учит? Или у нее в классе много разных специальных сыночек?

Гость
23 ноя 2021 в 11:27

В 80-й гимназии зажравшиеся педагоги. Ничего человеческого.

Гость
23 ноя 2021 в 14:40

Казалось бы, почему именно из 80 гимназии?

23 ноя 2021 в 14:46

11лицей передаёт привет Вике Никольской

Гость
23 ноя 2021 в 11:38

Всё это о очередная показуха!!! В прошлом году, также выдали квартиру "любимому учителю"! Не зря соят ""))) Сказали, так надо...Есть, на самом деле, достойные педагоги! Но не эти "любимые"!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2021 в 19:40

То есть покупатель квартир построенных этой компанией вместе со своей квартирой покупает еще и пару квадратов училке?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2021 в 09:14

раньше в образовании бесплатно выдавали.

Сергий
23 ноя 2021 в 11:29

Призываю автора статьи написать правду - почему квартира досталась этой учительнице. Иначе правду напишу я и станет ясно за что, кто и как.

ОТВЕТИТЬ

Господа, вы лижите не тот зад

родитель
23 ноя 2021 в 17:04

НЕ пишите ерунду. Это замечательный учитель. Он с детьми общается лучше, чем некоторые родители. Я хорошо помню его по школе, когда дочка училась в параллельном классе с его классом. Молодец, от души его поздравляю - достойный учитель и, главное, очень любимый детьми-учениками!!!

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
22 ноя 2021 в 22:27

сталещницы подарили?

Гость
23 ноя 2021 в 11:54

Какая симпатичная дама)

Привитый
23 ноя 2021 в 13:13

Там скорее мама постаралась. Если всякие конкурсы в соц.сфере, образовании, и театралке - это мама. Ну и жюри проявили инициативу. Посмотрим на реакцию папы. Хотя если мама, папа промолчит.

Лука
23 ноя 2021 в 13:33

А в это время.....
"В Выборге блокадница с осложнением из-за онкологического заболевания попыталась сама себе провести операцию"
Скажете, причем здесь это? Да притом, что каждый местный чингисхан разбазаривает бюджет как хочет. Машины и квартиры участникам олимпиад, квартиры приблилизам и прихлебаям, хамам и проч.
Ну откуда будут деньги на медицину?

Гость
23 ноя 2021 в 13:45

Под стройку этого ЖК КОНФЕТТИ вырубили несколько гектаров леса, в том числе десятки тысяч молодых берез. При Сталине за такие дела эта Группа действительно хорошо бы смотрелась на фоне белых долин и нагорий заснеженной Колымы.

Хиштахи Серетанур
22 ноя 2021 в 20:12

Илья- красавчик!

Гость
23 ноя 2021 в 00:13

жкх какие в новострое? простому учителю продать остается. Непростому да, заселяться))

Гость
23 ноя 2021 в 10:18

Школу там построят, а лучшие учителя города уже там проживают! Удобно! И повысит продажи следующих домов!

Гость
23 ноя 2021 в 10:47

Как всегда ничего нового, только квартирный вопрос...

Гость
23 ноя 2021 в 11:30

На инфоцыган похожи, а не на учителей)))

гость
23 ноя 2021 в 13:08

Училка грустная на фото,как она будет на работу добираться из такой дыры?!А может и дали вовсе квартиру,а подговорили ради рекламы?

Гость
23 ноя 2021 в 21:39

Дома Икара действительно конфетти. Удивительно что выбрали говорящее название. Материалы качества ниже низкого, не соответствуют гостам. Арматура почти выпирает, пол, стены все в ржавых пятнах, штукатурка осыпается, все плиты неровные. Окна и двери установлены с нарушением. Разговоры и туалетные дела соседей двумя этажами выше и ниже слышно в режиме стерео. С такими новостройками икар должен не отсвечивать.

Гость
23 ноя 2021 в 23:24

Очень Красивая Виктория !!!!Остальное в статье кто что захочет ,тот то и прочитает !)

Оля
24 ноя 2021 в 00:07

Позравляем всех достойных учителей нашего города! Очень приятно, что номинантом стал учитель начальных классов, да еще и мужчина! Слава Богу, есть еще учителя, которые действительно вкладывают всю свою душу в профессию и учеников!! Илью Иванова поздравляем, спасибо за ваш труд!!!

Гость
24 ноя 2021 в 07:09

А теперь педагог заплатит налог 30 процентов с рыночной суммы своего выигрыша

Гость
24 ноя 2021 в 19:23

если бы подарил за свой счет без пафоса - никто б не заметил.

Гость
24 ноя 2021 в 22:30

Мои поздравления🎉🎊 Очень хороший учитель, учились у него на подготовишках. Таких сейчас единицы .

Педагог
25 ноя 2021 в 14:13

А мне некогда участвовать в конкурсах и показухе. Пашу.

Гость
22 ноя 2021 в 18:30

Молодцы! Правильная реклама.

Гость
23 ноя 2021 в 10:15

Хоть кто-то делает что-то для учителей.
А то ощущение, что они должны работать «за спасибо»

ОТВЕТИТЬ