9 декабря четверг
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (520)
25 ноя 2021 в 15:12

Ну усишки другого и не могли сказать))) Большинство у него там, как обычно))) Как на выборах так и хотящих уколоться))))

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 15:12

Ус Пескова говорит.

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 16:47

Почему каждый день нам сообщают о мнении какой-то секретарши? кто это вообще?

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 15:13

Народ прав! Куар код в топку! Уколы вакциной добровольно!

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 15:29

не зря у ворот этого заведения стоит памятник тупому крестьянину, который смотри на книгу с законами, а внутри, вместо текста, непонятные ему квадратики и палочки. Для этих доблестных мужей в дорогих костюмах мы всегда будем тупыми крестьянами. Это такой троллинг 60 (100) уровня

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 ноя 2021 в 19:25

А сам "секретарша" почему-то не укололся.

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 20:47

Секретарь Песков желает, чтобы его с хозяином рвало на кусочки большинство?

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 18:29

Судя по нагнетаемой в стране ситуации решительные действия будут за женщинами. Мужиков не осталось.
Сейчас еще вакцины введут для детей и начнется!

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 15:40

Надо сходить к ЗСО после работы. посмотреть. А че народные избранники попрятались под лавки ? Или с заднего хода на машинах разбежались как тараканы ? Че ни кто не вышел то ?

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 15:14

Песков сказочник, заругали народ, скоро без разрешения в туалет нельзя сходить будет

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 16:00

При чем тут здоровье и ку ку коды? Вакцинированные тоже против ку ку кодов. Контроль над людьми не имеет ничего общего к медицине.

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 19:04

С чего противников гораздо меньше? Товарищ секретарь президента, Вы занимаетесь самообманом!
Посмотрите соцсети, комменты в Телеграмм-канале Володина, который сам же открыл их для высказывания граждан. Посмотрите массовые выступления населения!
Посмотрите, наконец, реальные цифры вакцинации!
Всё это - большинство народа страны!
Количество вакцинированных - количество вынужденно-вакцинированных - количество купивших сертификаты = % доверия народа власти!!!
Помните об этом!!!

ОТВЕТИТЬ
Вася
25 ноя 2021 в 15:21

Когда детсады в поселке АМЗ начнете нормально финансировать?
Когда в поликлинике на Калининградской (АМЗ) появятся узкие специалисты?

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 22:12

на 74.ру фото и видео только из здания, на улице народу гораздо больше было!

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 16:25

Граждане, пожалуйста, отставьте отзыв по поводу введения QR-кодов в интернет приемной Законодательного собрания https://зс74.рф/internet-priemnaya

ОТВЕТИТЬ
Даши Улымшвили
25 ноя 2021 в 16:08

Дамы и господа! Вы только посмотрите, что происходит. Просто посмотрите.
Зам руководителя администрации Президента Дмитрий Песков (базируется в Москве, на Китай-городе, в квартале бывшего ЦК КПСС) нашёл время, чтобы прокомментировать возникшую сегодня ситуацию в ЗСО Челябинской области (для справки: в нашей стране - 85 субъектов Федерации).
А вот у местного, столь горячо любимого в народе лесного отшельника (он же - любитель игры в кулачки) времени для этого не нашлось. 5 минут этот норильский уникум не смог найти, чтобы подойти из обладминистрации к ЗСО и попытаться разрулить им же самим созданную ситуацию: "Пять минут... Пять минут...
Разобраться если строго, даже в эти пять минут можно сделать очень много".
Вот и всё. В этом и есть его истинное отношение к населению и к тому, что происходит в Челябинске и области. И поэтому он сидит здесь, за забором, спрятавшись от глаз людских, а Дмитрий Песков - в Москве, в историческом центре, в 15 минутах ходьбы до Кремля, где для него "всегда открыта дверь".

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 15:12

Сам кстати не вакцинируется - типа антитела у нее...))))

ОТВЕТИТЬ
Коко-ди Коко-да
25 ноя 2021 в 17:58

Большинство против QR-кодов! Это доказывают честные опросы! А им потом всё равно придётся отвечать за все свои антинародные действия!

Гость
25 ноя 2021 в 15:25

А почему Путин молчит?Он где вообще?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 15:15

своих мажорят приструнить не может, что от него умного ожидать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 15:19

74 вот вы морите))) Сами пишите, что привитых 37%. И кто теперь большинство)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 15:14

э тот у которого часы за лям зелени?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 ноя 2021 в 15:59

Про присыпанную снежком и и огороженную тонкой ленточкой источника опасной для жизни людей в центре Челябинска Песков ничего не сказал?

вот это да
25 ноя 2021 в 17:06

слугим народ дубасят свою власть-наврод по ст.3 Конст., они хотели попасть на сегодняшнее обсуждение законопроекта по введению QR-кодов, но в итоге их не пропустили. Толпу сдерживали охранники ЧОП, потом прибыли полицейские. Люди приехали в Челябинск из Златоуста, Миасса, Чебаркуля, Южноуральска.

ОТВЕТИТЬ
Алекс
25 ноя 2021 в 20:37

Когда дочку-то свою привьёт? А то бегает без прививки. Кстати, как же она бегает по балам без курокода? Папка провёл?

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 15:41

Власти не заставляют народ прививаться . А просто ограничивают свободу : не пускают в магазин за хлебом ( хочешь кушать - прививайся ) Какие то . Фа шистские методы . Скоро и транспорт ограничат .

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 15:26

Какая прекрасная подмена понятий: недовольные против тех, кто хочет остаться в живых!
Как это мило звучит из уст кремля, сколько таланта нужно чтобы вывернуть в нужное русло.
Песков, а недовольные значит не хотят жить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 15:27

63 года.Приезжал на неск. дней в Челябинск.
Ходил и в ТРК, и в театр, и в медучреждения.
Где спрашивали - показывал QRкод.
Везде процелура проверки проходила быстро, корректно.
В чём проблема? Привейтесь и живите спокойно.
И не заболеете, и нервы съкономите.
У вас других проблем нет, кроме как с прививками воевать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 18:02

А где Текслер? Он не хочет ничего своим избирателям сказать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 15:42

МОЛОДЦЫ , НЕ ИСПУГАЛИСЬ РЕЖИМА , ДЕЛАЙТЕ ОГЛАСКУ КАК ТО ЧТОБ ЛЮДИ ЗНАЛИ , ПРОЧИТАЛ НОВОСТЬ НА РАБОТЕ , ТАК БЫ ПОДДЕРЖАЛ ЛИЧНО!

ОТВЕТИТЬ
Иван
25 ноя 2021 в 15:33

ничего другого от этого пеского никто и не ждал( увы

Клавдия
25 ноя 2021 в 16:28

Уже стыдно становится от прочтения новостей. Вынудили людей сражаться за элементарные права...

Гость
25 ноя 2021 в 16:43

Что говорит Песков,мне не интересно.
Но он у власти,а эта власть уже издевается над людьми.
Я против куар-кода и среди моих знакомых абсолютное большинство против.
Глобалистов в топку.

26 ноя 2021 в 07:45

Хотелось-бы узнать кто и как голосовал Поименно. Чтобы знать кто есть кто. Кому мы обязаны этими законами.

starmos
25 ноя 2021 в 15:23

Пусть тогда Песков расскажет почему он не привит? И его дочь? И как остальным гражданам России воспользоваться этим же методом? Кстати, а у Пескова есть куаркод, пусть покажет прямо в телевизор. Чтобы любой гражданин мог его считать и убедиться. Людей ведь обязали показывать свои куаркоды "любым гражданам", значит и Песков должен показать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 15:32

полная атрофация власти, из песка один песок ,царь про его пургу не раз говорил,про пенсионный возраст говорил,про добровольность говорил! это ли не безответственность,если ни одно решение не выполнено!

шкуратер
25 ноя 2021 в 15:23

не злите народ

Гость
25 ноя 2021 в 16:09

Фашизм не пройдет! Это только начало!

Гость
25 ноя 2021 в 16:16

Пора отменять повсеместное ношение масок и эти дебильные коды!

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2021 в 00:04

Дак всё-таки в каком виде новая вакцина-то будет? которая в нос: жидкая или в порошке?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 15:16

Обнулили уже вас чинуши всех, теперь вы для нас никто, вы оскорбляете и унижаете народ России. Законы ваши не действительны.

ОТВЕТИТЬ
мысли в слух
25 ноя 2021 в 17:07

Татьяна Ермакова

Наши женщины за здоровье, жизнь и свободу своих детей, родных и близких разорвут!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 15:21

Президент давно ни за что не отвечает! А обязан! Обязан дать ответ по всему, что происходит в стране! Только не врать он уже не умеет. Остаётся только судить, за измену родине.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 15:13

Что говорить ,дела делайте, в отставку всю эту нашу местную власть, делов то!!!

Сява
25 ноя 2021 в 15:12

🤡👈)))

Гость
25 ноя 2021 в 15:33

Как там дочка усов во Франции поживает? Шмурдяком бахнулась?

Гость
25 ноя 2021 в 15:45

ЛИЦЕМЕРЫ!!
разве не его хозяин сократил больницы за 20 лет на 50%???????????
разве не его хозяин сократил расходы на медицину в пандемию и увеличил расходы на полицию??? что говорит о реальном отношении к людям!

не говоря про то что его хозяин не выполнил НИ ОДНОГО ОБЕЩАНИЯ ЗА 20 ЛЕТ И НЕ СДЕРЖАЛ НИ ОДНОГО ДАННОГО ЛЮДЯМ СЛОВА!

Гость
25 ноя 2021 в 15:58

Это сказал человек у которого иностранное гражданство и дети живут за границей. Тьфу!!!!

ZZZ
25 ноя 2021 в 16:22

Власть совсем с ума сошла!!!!!

Гость
25 ноя 2021 в 17:28

Странное отношение к народу

25 ноя 2021 в 18:45

Нет нас большинство. Конечно мы все не пришли к ЗСО. Это была проба пера. Большая часть людей не согласна с введением Ку-КУ кодов, но отмалчивается в надежде что это их нее коснется.К сожалению коснется. Активистам почет и уважение!

Гость
25 ноя 2021 в 15:35

Сам царь говорил всё должно быть добровольно . Зачем песок в воздухе переобувается ?

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 22:27

Интересно получается, значит: наняли карателей, повысили им з.п., создали все условия для подавления митингов в зародыше с автозаками и росгвардией и теперь когда вышла горстка смелых отчаянных людей, говорят - вот посмотрите это же меньшинство!)))))

Гость.😄
25 ноя 2021 в 15:25

Если люди против ограничений, это не значит что они без куар кодов и прививок.Зачем усы Пескова людей в заблуждение вводит.

Гость
25 ноя 2021 в 15:15

Фашизм сбросил маски

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 15:42

Ох как они боятся, но это нам дает только новые силы. Никто, слышишь ёршик, никто не будет из вас обделен народным вниманием. Не понадобятся вам ни деньги, ни дворцы, ни яхты, ни заграничная недвижимость, в лучшем случае небо в клеточку и до потери пульса

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 22:02

В смысле гораздо меньше? То есть гражданин Песков хочет всех посмотреть?

Интерсвязь - 💩💩💩
25 ноя 2021 в 16:01

То, что сказал Песков, это порожняк, можно даже не вникать, а граждане молодцы, почти прорвались в логово врагов народа.

Гость
25 ноя 2021 в 16:05

"Недовольные ковидными ограничениями есть и будут, но их гораздо меньше, чем тех, кто хочет остаться в живых в пандемию"
То есть верхи будут продолжать создавать условия для вымирания несогласного с их действием населения?

Гость
25 ноя 2021 в 16:26

Позор чиновникам, которые уничтожают свой народ!!!!!

Гость
25 ноя 2021 в 16:36

недовольных не гораздо меньше, просто не все могут оторваться от ежедневной рутины....

Гость
25 ноя 2021 в 17:19

"Просто их гораздо меньше", ха!
Да просто другие сидят на попе и ждут, пока за них всё сделают.

мысли в слух
25 ноя 2021 в 17:25

Бандитский беспредел в администрации Калининского района Челябинска! Людей не пустили на совет депутатов.
Не пустили депутата ЗСЧО Дмитрия Ларина, депутата Центрального района Хазиева, представителя Общественной палаты Сергея Жигалина.
Двое ЧОПовцев и директор ЧОП ТАНКОГРАД Вячеслав Суравцов.

АнтиВаксер
25 ноя 2021 в 17:54

Обычно руководители имеют в секретарях женщину. А этот - усатого и глупого мужика. мне это что то напоминает

Гость
25 ноя 2021 в 19:42

Штурм зсо- какое пафосное название! Не боитесьнапророчить? 😂

Гость
25 ноя 2021 в 20:03

Люди, такигде мы собираемся в воскресенье? Ебург собирается... Надо знакомиться в реале уже.

Гость
25 ноя 2021 в 20:42

Молодцы, не побоялись власть, мы тоже имеем мнение и права!

Гость
25 ноя 2021 в 21:10

С введением куар кодов согнали людей в центры МФЦ , где 1,5 метра между пришедшими ? Вакцинацию объявили добровольной и Путин , и Голикова . А куар коды это унизительно . Люди это всё - таки не куры или рыба мороженая в магазине , со сроком действия и датой его оформления .

25 ноя 2021 в 22:57

Какой смысл менять одного спикера на другого? Это разве не из одной банки пауки?

Гость
25 ноя 2021 в 15:22

Секретаршу забыли спросить что она думает! НУ ВООБЩЕ?! У НАС ВООБЩЕ ПРЕЗИДЕНТ ЕСТЬ???

Не гость
25 ноя 2021 в 20:44

Челябинцы, что же мы тут возмущаемся, что толку, где петиции, созданные грамотно неравнодушными людьми, многие подпишут эти петиции. Я не против прививок, я против ограничений в обычной жизни людей из-за отсутствия кода. Чем больше таких методов, тем больше протест.

ОТВЕТИТЬ
Творец
25 ноя 2021 в 15:57

Пусть все псевдодепутаты от народа посетят оставшиеся больницы и поликлиники за мкад , и пообщаются с народом , ох и наслушаются

Гость
25 ноя 2021 в 16:13

куда он там стремится, сидит на гос обеспечении в бункере своем, а мы тут выживай, как хочешь

Гость
25 ноя 2021 в 16:30

Да !!! Не те уже депутаты все против народа только и голосуют , как бы побольше в стойло загнать.

Здравый смысл
25 ноя 2021 в 18:10

Пресс-секретарь Владимира Путина прокомментировал штурм челябинского Заксобрания.

Уважаемая Светлана Талипова.

Слово "штурм" (нем. Sturm — атака, приступ) — способ овладения крепостью, аэродромом, городом или сильно укреплённой группой позиций, заключающийся в быстром и часто неожиданном нападении силами, часто превосходящими противника в уровне боевой подготовки.

Это слово больше применяется к боевым действиям.

Гость
25 ноя 2021 в 20:28

Российская Федерация - контора, которая закрылась. Во власти менеджеры этой конторы. Аренда нашей земли заканчивается в этом году. Должен пройти референдум. На котором мы должны ( как власть, т. е. народ) сказать НЕТ! Восстановить государство, а не жить в этом говне. Люди очнитесь! Нас снова предадут и тогда мы ох..ем по русски говоря! Эта болячка всего лишь их инициатива массового контроля. Ау люди!!!!!!!

Вадим
25 ноя 2021 в 21:36

Они за всё уже скоро ответят ,и не поможет им институт генетики

Гость
25 ноя 2021 в 15:15

когда нибудь он сядет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 16:31

Задолбали вы уже со своей "заботой" о здоровье населения. Ку-коды от заразы не лечат и не спасают!!!!!!

Мата Харя
25 ноя 2021 в 23:53

ку-коды -- это не про вирусы. это про жесточайший контроль в том числе за перемещениями. только первая ласточка. только вообразите себе, что в условиях сокращения трудоспособного населения, ку-код может стать средством контроля права человека на труд. вам могут начать указывать, где именно вам работать и за какую ЗП. а кто будет не согласен - того можно деклассировать, лишив этого ку-кода. люди без ку-кода, по сути, выталкиваются "государством" в группу маргиналов.

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
25 ноя 2021 в 16:16

"Недовольные будут всегда" - вот вся суть власти, плевать они хотели на мнение обычных граждан, когда вопрос касается их личного обогащения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 15:35

Были бы честнее к Народу , не было провокации. Одни делают и плечами жмут -заставили, другие покупают и везде летают а простому народу никуда не зайти .

Сергей
25 ноя 2021 в 15:45

Дайте народу свободу выбора. Прекратите стравливать народ и разжигать гражданскую войну.

Гость
25 ноя 2021 в 15:55

Молодцы!!!

Федя Веников
25 ноя 2021 в 16:21

Это только начала!!!Толи еще будет,че он тогда скажет??? 😎Кого там больше? вас 40% ширнутых,а сколько сертиков- купленых???А детей сколько?И где вас больше-вас меньше и диктуете большинству здоровых людей с хорошим иммунитетом!!!?

Гость
25 ноя 2021 в 16:49

Опять эта усатая фея вылезла.а у нас всё хорошо,нет поводов для беспокойства,максимум одна сосна горит

Гость
25 ноя 2021 в 19:29

путин хочет вакцинировать детей от 2 лет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна
25 ноя 2021 в 20:44

Коды, вакцинация ничего общего со здоровьем не имеют. Песков себе бы уже сделал кучу вакцин и выбил куар код. Потом уже рассуждал. Интересно чем его антитела перебооевшего, отличаются от антител переболевшего обычного гражданина

Гость
26 ноя 2021 в 01:01

Как всегда насыпал песка?

Гость
25 ноя 2021 в 15:22

.."Но их гораздо меньше "..
Еще бы, так постарались.. Недавно увеличив состав и з/п борцов с населением!

ОТВЕТИТЬ
гость
25 ноя 2021 в 15:38

ну что сказать, Текслер явно упустил ситуацию из под контроля. возможно не дорос еще просто до губернаторства

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 15:15

В нескольких городах ХМАО - Нефтеюганске, Нягани, Урае - ввели полный локдаун для непривитых. Им разрешается выходить из дома только на работу, в аптеку или к врачу за неотложной помощью, в магазин за продуктами, на прогулку в парк, чтобы вынести мусор, погулять с собакой около дома или навестить пожилых родственников, нуждающихся в помощи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 15:43

Чё чинуши обос..лись? Это только начало, народу терять уже нечего все равно жизни никакой.

Гость
25 ноя 2021 в 15:27

Недовольные то как раз тоже и хотят остаться в живых и детей оставить! И нас много, люди, кто пришел туда, какие вы молодцы! Низкий вам поклон! Мы тоже против кодов! И мы за добровольную медицину!

Обнаружена пропаганда
25 ноя 2021 в 15:16

Штурм? Вы серьезно?
Раньше помню были "хлопок" и "подтопление".
А теперь вот появился "штурм"?

Гость
25 ноя 2021 в 20:49

его пока слушаешь уснуть можно, и это официальный голос страны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 16:51

Господи ну когда это уже закончиться, когда им бумеранг вернётся за все это, что делают с народом, некоторым нельзя прививки ставить, а они верят что она их спасёт(((

Гость
25 ноя 2021 в 21:14

Правда глаза колет, г-н Песков?

Житель
25 ноя 2021 в 22:42

Песков, который сам не вакцинируется продолжает нести пургу.Это не мои слова, это Путин про него так сказал

Светлана
25 ноя 2021 в 23:42

Почему вакцинирование это принудиловка,и за последствия после вакцины никто не несёт ответственность? Люди мрут,нас не лечат,а колечат,попав в больницу-ты из неё больше не выйдешь,я против вакцинирования,это должно быть желание самого человека,а не принудиловка.