Только и умеет свои усишки пудрить! В сортир ершом унитаз драить)!
Гость
28 ноября 2021, 07:53
ЭТО ФУКС. ОН И ПРИ СТОЛЫПИНЕ СИДЕЛ И ПРИ КЕРЕНСКОМ И.... Я.
Гость
27 ноября 2021, 18:48
Губера вместе с женой уволить.
Гость
27 ноября 2021, 10:24
Хотите выжить, отвалите от "антивашихваксеров", здоровее будете!
Гость
27 ноября 2021, 09:33
Брешут секретари на голубом глазу, порошок им в нос.
Гость
26 ноября 2021, 18:39
Меня забанили. В чём сила,брат? В ПРАВДЕ.
Гость
26 ноября 2021, 17:16
Прям избили. Лежит бедная охрана и кровью истекает.
Гость
26 ноября 2021, 16:14
Челябинск московскому правительству до лампочки. У Москвы огромное желание завязать узелком актера кино Вову Зеленского. Я посмотрел на карту географическую ,там Крым наш, размером с ноготь и в нем живут те же самые которые жили. А денег узнали туда Триллионы. Но я проехал на велосипеде сфотографировал вложения и они примерно несколько миллиардов. И никто не знает ,а куда Триллионы то истратили.
Гость
26 ноября 2021, 15:15
После каждой смерти есть определенные бюрократические мероприятия. И если вы спросите,сколько умерло человек сегодня ,вам скажут не вашего ума дело. Идите и занимайтесь своими делами.
Гость
26 ноября 2021, 15:12
Кладбищенская статистика единственный аргумент. Я каждый день на кладбище. Стою смотрю ,слушаю. И что бы мне не говорили телевизионные куклы в телевизоре ,прекрасно знаю ,что все что они говорят это то ,что мы хотим слышать,реальность в кошельках и магазинах.
Если авто разваливается во время ходовых испытаний это значит то,что конструкторы допускают ошибки.
Гость
26 ноября 2021, 14:56
У хантов есть пословица:Кто вернулся с половины пути, тому не видать счастливой дороги.Счастья Вам!
Гость
26 ноября 2021, 14:43
На подходе новая волна, она уравняет привитых и не привитых
Гость
26 ноября 2021, 14:43
Вы же защищены прививкой.чего вам бояться нас неприятных?
Гость
26 ноября 2021, 14:30
Вообще-то привитых, согласно оф. данным Яндекса 37% взрослого населения нашей страны. Непривитые против кодов, да и немалая часть привитых тоже, я думаю. И кто здесь меньшинство? Он, наверное, с другой страной перепутал, с Израилем, к примеру. Ау, мы здесь и нас большинство.
Гость
26 ноября 2021, 14:09
Читаешь и диву даёшься . Это такой дебилизм,права ваши нарушили. А о своей ответственности забыли.?. Ну тогда и мы будем делать так как посчитаем нужным. Кого хочу буду лечить и не буду разрываться. Когда эта зараза придет к вам,не стоните ,что очень хочется жить. А то собрали все в кучу и Путин должен у нас все разрулить,а вы забыли что у нас есть губернатор и мэр.Очнитесь.
Гость
26 ноября 2021, 13:01
Сколько тёмного народа у нас в Челябинской обл.! Кто-то из них читают сколько больных за сутки прибавляются?
Гость
26 ноября 2021, 10:44
Вакцина не прошла испытания. Сокращение сроков испытания противоречит всем законам вирусологии, физиологии, так как процессы в организме не подчиняются распоряжениям Поповой. Эффективность вакцины не доказана, отсутствуют материалы. Эффективность вакцинации также не подтверждена. Страны с большим % вакцинированных, переживают новые всплески заболеваний. Страны с низким % вакцинированных, но применяющих адекватное лечение живут в спокойной эпидемиологической обстановке.
Гость
26 ноября 2021, 09:54
Мой дед, офицер, артиллерист, прошел войну. Моя бабушка, врач-полка, прошла войну. Не для того, чтобы их детей, внуков и правнуков принуждали к медицинским экспериментам в обмен на возможность свободно передвигаться, покупать еду и одежду там, где хочется. У меня есть книга "Нюрнбергский процесс", которую в наследство оставили мне мои дедушка и бабушка!!! Что будут означать шествия 9 мая с портретами фронтовиков, тружеников тыла? Что будут означать слова власти с поздравлениями в победе над фашизмом? Только одно - лицемерие и ложь!!!
Гость
26 ноября 2021, 09:45
Вакцинация должна быть добровольной. QR - отменить.
Гость
26 ноября 2021, 09:03
Недовольных мерами можно по пальцам пересчитать. Большинство за принимаемые законопроекты, это факт.
Гость
26 ноября 2021, 08:57
Всё правильно сказал, недовольные всегда будут... что бы власть не делала.
Хотелось-бы узнать кто и как голосовал Поименно. Чтобы знать кто есть кто. Кому мы обязаны этими законами.
Гость
26 ноября 2021, 07:32
Когда его17 летний!!!!! сын пишет в соц сетях: как гонял, так и буду гонять. А папа говорит это не он написал. Какие коменты этого человека надо распространять народу???
Гость
26 ноября 2021, 06:40
ПЦР ТЕСТЫ-БЕСПЛАТНО НА КАЖДОМ УГЛУ!!!
Гость
26 ноября 2021, 06:01
В смысле стало так много противников кодов?Так то вся Россия против,просто других вынудили.
Гость
26 ноября 2021, 04:48
Слово то какое.... Штурм!)
Вы, товарищи, не путайте хрен с морковкой!)
Гость
26 ноября 2021, 03:39
Я против кодов !
Гость
26 ноября 2021, 02:26
Если на меня кто ковидлой чихнет и я заболею, то я его зашибу (имею право)!
Гость
26 ноября 2021, 02:12
Укрепленность объекта ноль. Стыд позор. Если крепкие ребятки придут ,то объекту управления городом будет полный крах. Бумагу в банке лучше охраняют ,чем людей из руководства.
Гость
26 ноября 2021, 02:06
Для формирования тревожных чемоданчиков тушёную говядину и тушёную свинину уценить с 160 рублей за 325 грамм до 60 рублей. При предъявлении Военного билета Российского образца.
Гость
26 ноября 2021, 01:16
Без талона врача автомобиля скорой помощи запрещено!!!
Гость
26 ноября 2021, 01:13
Если больные прибыли в стационар своим ходом принимать и оказывать помощь!!!!!!!
Гость
26 ноября 2021, 01:09
1.Надо покупать раскладные кровати.
2.Надо в ближайших к больницам школах сделать переоборудование под госпитали.
3. Подготовить транспорт для перевозки больных.
4. Отменить похороны .Специальная команда в специальных средствах защиты обязана вывозить трупы.
5. Имущество из квартир умерших утилизировать без каких либо сортировок.
6.Квартиры умерших обрабатывать спецсредства
Гость
26 ноября 2021, 01:01
Как всегда насыпал песка?
Гость
26 ноября 2021, 00:54
Столько млрд. Потратили на вакцину для уколов. По примеру Матвиенко и других от назальной вакцины многие бы не отказались, всё же это ни в кровь вливать, когда фильтра никакого. Медики знают о чем речь.
Дак всё-таки в каком виде новая вакцина-то будет? которая в нос: жидкая или в порошке?
Гость
25 ноября 2021, 23:58
Они хотят посмотреть реально кто против, ну это зря конечно, потому-что снесут ваши администрации и Кремль вместе с вами!
Гость
25 ноября 2021, 23:53
ку-коды -- это не про вирусы. это про жесточайший контроль в том числе за перемещениями. только первая ласточка. только вообразите себе, что в условиях сокращения трудоспособного населения, ку-код может стать средством контроля права человека на труд. вам могут начать указывать, где именно вам работать и за какую ЗП. а кто будет не согласен - того можно деклассировать, лишив этого ку-кода. люди без ку-кода, по сути, выталкиваются "государством" в группу маргиналов.
Гость
25 ноября 2021, 23:42
Почему вакцинирование это принудиловка,и за последствия после вакцины никто не несёт ответственность? Люди мрут,нас не лечат,а колечат,попав в больницу-ты из неё больше не выйдешь,я против вакцинирования,это должно быть желание самого человека,а не принудиловка.
Гость
25 ноября 2021, 23:37
Вот уже есть регион,где власти отказались от обязательной вакцинации и кодов: прислушались к народу и не захотели волнений.Кстати: похоже,Челябинская область по опросам оказалась на первом месте по противникам кодов.Думаю,что всё сведётся к ВРЕМЕННЫМ мерам по кодам,а коды будут только по антителам,со сдачей тестов на них примерно раз в два-три месяца.Ведь не знают точно ни эффективность вакцины,ни про антитела: можно колоться до упаду,а антител может не быть.И что тогда?Набьются в вагон или самолёт с кур-паспортами,но без антител,а высадятся уже все про "кайфом."
Гость
25 ноября 2021, 23:33
Это То у кого антител + 100500?
Гость
25 ноября 2021, 23:25
Никакой ответственности, ни фактов, ни деталей, одни крик, однобокие "Я". Сожгите хоть свой паспорт, не пишите - я тебя отследил по твоему телефону, и удалите личность, но прежде дайте аргумент-откройте фонд свободных распространителей, платите из фонда за больных и умерших, будете это делать-станете ответственными, а пока только безальтернативные выбросы из рта, за чужой, в основном счёт, или ты за 10-х или 20-х налоги платишь?
Гость
25 ноября 2021, 23:22
Всех накормить ,напоить, выдать ЕДВ в размере 30 тыс.руб. Разъяснить причину вакцинации , провести медицинский осмотр ,если есть противопоказания выдать документ.
Гость
25 ноября 2021, 23:07
Мятежники. Что у них случилось, что за сборище, кто организатор?
Какой смысл менять одного спикера на другого? Это разве не из одной банки пауки?
Гость
25 ноября 2021, 22:50
Как всегда Песков сказал, объяснил, уточнил, прокомментировал, рассказал (сказки, фантазии, мысли, желания), никому не надоело, что нас держат за дураков (или баранов? А может так оно и есть?)?
"Просто задайте себе вопрос" вводятся куар-код, народ........., Песков сказал "Просто задайте себе вопрос, а при чем здесь Плутин"?
Гость
25 ноября 2021, 22:43