Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пресс-секретарь Владимира Путина прокомментировал штурм челябинского Заксобрания»

Вернуться к публикации
Все комментарии510
25 нояб 2021 в 15:12

Ус Пескова говорит.

25 нояб 2021 в 16:47

Почему каждый день нам сообщают о мнении какой-то секретарши? кто это вообще?

25 нояб 2021 в 15:29

не зря у ворот этого заведения стоит памятник тупому крестьянину, который смотри на книгу с законами, а внутри, вместо текста, непонятные ему квадратики и палочки. Для этих доблестных мужей в дорогих костюмах мы всегда будем тупыми крестьянами. Это такой троллинг 60 (100) уровня

25 нояб 2021 в 15:13

Народ прав! Куар код в топку! Уколы вакциной добровольно!

25 нояб 2021 в 19:25

А сам "секретарша" почему-то не укололся.

25 нояб 2021 в 20:47

Секретарь Песков желает, чтобы его с хозяином рвало на кусочки большинство?

25 нояб 2021 в 18:29

Судя по нагнетаемой в стране ситуации решительные действия будут за женщинами. Мужиков не осталось.
Сейчас еще вакцины введут для детей и начнется!

25 нояб 2021 в 15:40

Надо сходить к ЗСО после работы. посмотреть. А че народные избранники попрятались под лавки ? Или с заднего хода на машинах разбежались как тараканы ? Че ни кто не вышел то ?

25 нояб 2021 в 16:00

При чем тут здоровье и ку ку коды? Вакцинированные тоже против ку ку кодов. Контроль над людьми не имеет ничего общего к медицине.

25 нояб 2021 в 19:04

С чего противников гораздо меньше? Товарищ секретарь президента, Вы занимаетесь самообманом!
Посмотрите соцсети, комменты в Телеграмм-канале Володина, который сам же открыл их для высказывания граждан. Посмотрите массовые выступления населения!
Посмотрите, наконец, реальные цифры вакцинации!
Всё это - большинство народа страны!
Количество вакцинированных - количество вынужденно-вакцинированных - количество купивших сертификаты = % доверия народа власти!!!
Помните об этом!!!

25 нояб 2021 в 15:14

Песков сказочник, заругали народ, скоро без разрешения в туалет нельзя сходить будет

25 нояб 2021 в 22:12

на 74.ру фото и видео только из здания, на улице народу гораздо больше было!

Вася
25 нояб 2021 в 15:21

Когда детсады в поселке АМЗ начнете нормально финансировать?
Когда в поликлинике на Калининградской (АМЗ) появятся узкие специалисты?

25 нояб 2021 в 16:25

Граждане, пожалуйста, отставьте отзыв по поводу введения QR-кодов в интернет приемной Законодательного собрания https://зс74.рф/internet-priemnaya

Даши Улымшвили
25 нояб 2021 в 16:08

Дамы и господа! Вы только посмотрите, что происходит. Просто посмотрите.
Зам руководителя администрации Президента Дмитрий Песков (базируется в Москве, на Китай-городе, в квартале бывшего ЦК КПСС) нашёл время, чтобы прокомментировать возникшую сегодня ситуацию в ЗСО Челябинской области (для справки: в нашей стране - 85 субъектов Федерации).
А вот у местного, столь горячо любимого в народе лесного отшельника (он же - любитель игры в кулачки) времени для этого не нашлось. 5 минут этот норильский уникум не смог найти, чтобы подойти из обладминистрации к ЗСО и попытаться разрулить им же самим созданную ситуацию: "Пять минут... Пять минут...
Разобраться если строго, даже в эти пять минут можно сделать очень много".
Вот и всё. В этом и есть его истинное отношение к населению и к тому, что происходит в Челябинске и области. И поэтому он сидит здесь, за забором, спрятавшись от глаз людских, а Дмитрий Песков - в Москве, в историческом центре, в 15 минутах ходьбы до Кремля, где для него "всегда открыта дверь".

Гость
25 нояб 2021 в 15:12

Сам кстати не вакцинируется - типа антитела у нее...))))

Коко-ди Коко-да
25 нояб 2021 в 17:58

Большинство против QR-кодов! Это доказывают честные опросы! А им потом всё равно придётся отвечать за все свои антинародные действия!

Гость
25 нояб 2021 в 15:25

А почему Путин молчит?Он где вообще?

Гость
25 нояб 2021 в 15:15

своих мажорят приструнить не может, что от него умного ожидать?

Гость
25 нояб 2021 в 15:19

74 вот вы морите))) Сами пишите, что привитых 37%. И кто теперь большинство)))

25 нояб 2021 в 15:59

Про присыпанную снежком и и огороженную тонкой ленточкой источника опасной для жизни людей в центре Челябинска Песков ничего не сказал?

вот это да
25 нояб 2021 в 17:06

слугим народ дубасят свою власть-наврод по ст.3 Конст., они хотели попасть на сегодняшнее обсуждение законопроекта по введению QR-кодов, но в итоге их не пропустили. Толпу сдерживали охранники ЧОП, потом прибыли полицейские. Люди приехали в Челябинск из Златоуста, Миасса, Чебаркуля, Южноуральска.

Алекс
25 нояб 2021 в 20:37

Когда дочку-то свою привьёт? А то бегает без прививки. Кстати, как же она бегает по балам без курокода? Папка провёл?

Гость
25 нояб 2021 в 15:14

э тот у которого часы за лям зелени?

Гость
25 нояб 2021 в 15:26

Какая прекрасная подмена понятий: недовольные против тех, кто хочет остаться в живых!
Как это мило звучит из уст кремля, сколько таланта нужно чтобы вывернуть в нужное русло.
Песков, а недовольные значит не хотят жить?

Гость
25 нояб 2021 в 15:27

63 года.Приезжал на неск. дней в Челябинск.
Ходил и в ТРК, и в театр, и в медучреждения.
Где спрашивали - показывал QRкод.
Везде процелура проверки проходила быстро, корректно.
В чём проблема? Привейтесь и живите спокойно.
И не заболеете, и нервы съкономите.
У вас других проблем нет, кроме как с прививками воевать?

26 нояб 2021 в 07:45

Хотелось-бы узнать кто и как голосовал Поименно. Чтобы знать кто есть кто. Кому мы обязаны этими законами.

Гость
25 нояб 2021 в 18:02

А где Текслер? Он не хочет ничего своим избирателям сказать?

Гость
25 нояб 2021 в 15:42

МОЛОДЦЫ , НЕ ИСПУГАЛИСЬ РЕЖИМА , ДЕЛАЙТЕ ОГЛАСКУ КАК ТО ЧТОБ ЛЮДИ ЗНАЛИ , ПРОЧИТАЛ НОВОСТЬ НА РАБОТЕ , ТАК БЫ ПОДДЕРЖАЛ ЛИЧНО!

Иван
25 нояб 2021 в 15:33

ничего другого от этого пеского никто и не ждал( увы

Клавдия
25 нояб 2021 в 16:28

Уже стыдно становится от прочтения новостей. Вынудили людей сражаться за элементарные права...

Гость
25 нояб 2021 в 16:43

Что говорит Песков,мне не интересно.
Но он у власти,а эта власть уже издевается над людьми.
Я против куар-кода и среди моих знакомых абсолютное большинство против.
Глобалистов в топку.

starmos
25 нояб 2021 в 15:23

Пусть тогда Песков расскажет почему он не привит? И его дочь? И как остальным гражданам России воспользоваться этим же методом? Кстати, а у Пескова есть куаркод, пусть покажет прямо в телевизор. Чтобы любой гражданин мог его считать и убедиться. Людей ведь обязали показывать свои куаркоды "любым гражданам", значит и Песков должен показать.

Гость
25 нояб 2021 в 15:32

полная атрофация власти, из песка один песок ,царь про его пургу не раз говорил,про пенсионный возраст говорил,про добровольность говорил! это ли не безответственность,если ни одно решение не выполнено!

25 нояб 2021 в 15:41

Власти не заставляют народ прививаться . А просто ограничивают свободу : не пускают в магазин за хлебом ( хочешь кушать - прививайся ) Какие то . Фа шистские методы . Скоро и транспорт ограничат .

шкуратер
25 нояб 2021 в 15:23

не злите народ

Гость
25 нояб 2021 в 16:09

Фашизм не пройдет! Это только начало!

26 нояб 2021 в 00:04

Дак всё-таки в каком виде новая вакцина-то будет? которая в нос: жидкая или в порошке?

Гость
25 нояб 2021 в 16:16

Пора отменять повсеместное ношение масок и эти дебильные коды!

Гость
25 нояб 2021 в 15:16

Обнулили уже вас чинуши всех, теперь вы для нас никто, вы оскорбляете и унижаете народ России. Законы ваши не действительны.

мысли в слух
25 нояб 2021 в 17:07

Татьяна Ермакова

Наши женщины за здоровье, жизнь и свободу своих детей, родных и близких разорвут!!

Гость
25 нояб 2021 в 15:21

Президент давно ни за что не отвечает! А обязан! Обязан дать ответ по всему, что происходит в стране! Только не врать он уже не умеет. Остаётся только судить, за измену родине.

Гость
25 нояб 2021 в 15:45

ЛИЦЕМЕРЫ!!
разве не его хозяин сократил больницы за 20 лет на 50%???????????
разве не его хозяин сократил расходы на медицину в пандемию и увеличил расходы на полицию??? что говорит о реальном отношении к людям!

не говоря про то что его хозяин не выполнил НИ ОДНОГО ОБЕЩАНИЯ ЗА 20 ЛЕТ И НЕ СДЕРЖАЛ НИ ОДНОГО ДАННОГО ЛЮДЯМ СЛОВА!

Гость
25 нояб 2021 в 15:58

Это сказал человек у которого иностранное гражданство и дети живут за границей. Тьфу!!!!

ZZZ
25 нояб 2021 в 16:22

Власть совсем с ума сошла!!!!!

Гость
25 нояб 2021 в 17:28

Странное отношение к народу

25 нояб 2021 в 18:45

Нет нас большинство. Конечно мы все не пришли к ЗСО. Это была проба пера. Большая часть людей не согласна с введением Ку-КУ кодов, но отмалчивается в надежде что это их нее коснется.К сожалению коснется. Активистам почет и уважение!

25 нояб 2021 в 22:27

Интересно получается, значит: наняли карателей, повысили им з.п., создали все условия для подавления митингов в зародыше с автозаками и росгвардией и теперь когда вышла горстка смелых отчаянных людей, говорят - вот посмотрите это же меньшинство!)))))

Гость.😄
25 нояб 2021 в 15:25

Если люди против ограничений, это не значит что они без куар кодов и прививок.Зачем усы Пескова людей в заблуждение вводит.

25 нояб 2021 в 22:02

В смысле гораздо меньше? То есть гражданин Песков хочет всех посмотреть?

Гость
25 нояб 2021 в 15:15

Фашизм сбросил маски

Гость
25 нояб 2021 в 15:42

Ох как они боятся, но это нам дает только новые силы. Никто, слышишь ёршик, никто не будет из вас обделен народным вниманием. Не понадобятся вам ни деньги, ни дворцы, ни яхты, ни заграничная недвижимость, в лучшем случае небо в клеточку и до потери пульса

Интерсвязь - 💩💩💩
25 нояб 2021 в 16:01

То, что сказал Песков, это порожняк, можно даже не вникать, а граждане молодцы, почти прорвались в логово врагов народа.

Гость
25 нояб 2021 в 16:05

"Недовольные ковидными ограничениями есть и будут, но их гораздо меньше, чем тех, кто хочет остаться в живых в пандемию"
То есть верхи будут продолжать создавать условия для вымирания несогласного с их действием населения?

Гость
25 нояб 2021 в 16:26

Позор чиновникам, которые уничтожают свой народ!!!!!

Гость
25 нояб 2021 в 16:36

недовольных не гораздо меньше, просто не все могут оторваться от ежедневной рутины....

Гость
25 нояб 2021 в 17:19

"Просто их гораздо меньше", ха!
Да просто другие сидят на попе и ждут, пока за них всё сделают.

мысли в слух
25 нояб 2021 в 17:25

Бандитский беспредел в администрации Калининского района Челябинска! Людей не пустили на совет депутатов.
Не пустили депутата ЗСЧО Дмитрия Ларина, депутата Центрального района Хазиева, представителя Общественной палаты Сергея Жигалина.
Двое ЧОПовцев и директор ЧОП ТАНКОГРАД Вячеслав Суравцов.

АнтиВаксер
25 нояб 2021 в 17:54

Обычно руководители имеют в секретарях женщину. А этот - усатого и глупого мужика. мне это что то напоминает

Гость
25 нояб 2021 в 19:42

Штурм зсо- какое пафосное название! Не боитесьнапророчить? 😂

Гость
25 нояб 2021 в 20:03

Люди, такигде мы собираемся в воскресенье? Ебург собирается... Надо знакомиться в реале уже.

Гость
25 нояб 2021 в 20:42

Молодцы, не побоялись власть, мы тоже имеем мнение и права!

Гость
25 нояб 2021 в 21:10

С введением куар кодов согнали людей в центры МФЦ , где 1,5 метра между пришедшими ? Вакцинацию объявили добровольной и Путин , и Голикова . А куар коды это унизительно . Люди это всё - таки не куры или рыба мороженая в магазине , со сроком действия и датой его оформления .

25 нояб 2021 в 22:57

Какой смысл менять одного спикера на другого? Это разве не из одной банки пауки?

Гость
25 нояб 2021 в 15:22

Секретаршу забыли спросить что она думает! НУ ВООБЩЕ?! У НАС ВООБЩЕ ПРЕЗИДЕНТ ЕСТЬ???

Гость
25 нояб 2021 в 15:13

Что говорить ,дела делайте, в отставку всю эту нашу местную власть, делов то!!!

Не гость
25 нояб 2021 в 20:44

Челябинцы, что же мы тут возмущаемся, что толку, где петиции, созданные грамотно неравнодушными людьми, многие подпишут эти петиции. Я не против прививок, я против ограничений в обычной жизни людей из-за отсутствия кода. Чем больше таких методов, тем больше протест.

Творец
25 нояб 2021 в 15:57

Пусть все псевдодепутаты от народа посетят оставшиеся больницы и поликлиники за мкад , и пообщаются с народом , ох и наслушаются

Гость
25 нояб 2021 в 16:13

куда он там стремится, сидит на гос обеспечении в бункере своем, а мы тут выживай, как хочешь

Гость
25 нояб 2021 в 16:30

Да !!! Не те уже депутаты все против народа только и голосуют , как бы побольше в стойло загнать.

Здравый смысл
25 нояб 2021 в 18:10

Пресс-секретарь Владимира Путина прокомментировал штурм челябинского Заксобрания.

Уважаемая Светлана Талипова.

Слово "штурм" (нем. Sturm — атака, приступ) — способ овладения крепостью, аэродромом, городом или сильно укреплённой группой позиций, заключающийся в быстром и часто неожиданном нападении силами, часто превосходящими противника в уровне боевой подготовки.

Это слово больше применяется к боевым действиям.

Гость
25 нояб 2021 в 20:28

Российская Федерация - контора, которая закрылась. Во власти менеджеры этой конторы. Аренда нашей земли заканчивается в этом году. Должен пройти референдум. На котором мы должны ( как власть, т. е. народ) сказать НЕТ! Восстановить государство, а не жить в этом говне. Люди очнитесь! Нас снова предадут и тогда мы ох..ем по русски говоря! Эта болячка всего лишь их инициатива массового контроля. Ау люди!!!!!!!

Вадим
25 нояб 2021 в 21:36

Они за всё уже скоро ответят ,и не поможет им институт генетики

Гость
25 нояб 2021 в 15:15

когда нибудь он сядет.

Гость
25 нояб 2021 в 16:31

Задолбали вы уже со своей "заботой" о здоровье населения. Ку-коды от заразы не лечат и не спасают!!!!!!

Мата Харя
25 нояб 2021 в 23:53

ку-коды -- это не про вирусы. это про жесточайший контроль в том числе за перемещениями. только первая ласточка. только вообразите себе, что в условиях сокращения трудоспособного населения, ку-код может стать средством контроля права человека на труд. вам могут начать указывать, где именно вам работать и за какую ЗП. а кто будет не согласен - того можно деклассировать, лишив этого ку-кода. люди без ку-кода, по сути, выталкиваются "государством" в группу маргиналов.

ГОСТЬ
25 нояб 2021 в 16:16

"Недовольные будут всегда" - вот вся суть власти, плевать они хотели на мнение обычных граждан, когда вопрос касается их личного обогащения.

Гость
25 нояб 2021 в 15:35

Были бы честнее к Народу , не было провокации. Одни делают и плечами жмут -заставили, другие покупают и везде летают а простому народу никуда не зайти .

Сергей
25 нояб 2021 в 15:45

Дайте народу свободу выбора. Прекратите стравливать народ и разжигать гражданскую войну.

Гость
25 нояб 2021 в 15:55

Молодцы!!!

Федя Веников
25 нояб 2021 в 16:21

Это только начала!!!Толи еще будет,че он тогда скажет??? 😎Кого там больше? вас 40% ширнутых,а сколько сертиков- купленых???А детей сколько?И где вас больше-вас меньше и диктуете большинству здоровых людей с хорошим иммунитетом!!!?

Гость
25 нояб 2021 в 16:49

Опять эта усатая фея вылезла.а у нас всё хорошо,нет поводов для беспокойства,максимум одна сосна горит

Гость
25 нояб 2021 в 19:29

путин хочет вакцинировать детей от 2 лет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна
25 нояб 2021 в 20:44

Коды, вакцинация ничего общего со здоровьем не имеют. Песков себе бы уже сделал кучу вакцин и выбил куар код. Потом уже рассуждал. Интересно чем его антитела перебооевшего, отличаются от антител переболевшего обычного гражданина

Гость
26 нояб 2021 в 01:01

Как всегда насыпал песка?

Гость
25 нояб 2021 в 15:22

.."Но их гораздо меньше "..
Еще бы, так постарались.. Недавно увеличив состав и з/п борцов с населением!

гость
25 нояб 2021 в 15:38

ну что сказать, Текслер явно упустил ситуацию из под контроля. возможно не дорос еще просто до губернаторства

Гость
25 нояб 2021 в 15:15

В нескольких городах ХМАО - Нефтеюганске, Нягани, Урае - ввели полный локдаун для непривитых. Им разрешается выходить из дома только на работу, в аптеку или к врачу за неотложной помощью, в магазин за продуктами, на прогулку в парк, чтобы вынести мусор, погулять с собакой около дома или навестить пожилых родственников, нуждающихся в помощи.

Гость
25 нояб 2021 в 15:43

Чё чинуши обос..лись? Это только начало, народу терять уже нечего все равно жизни никакой.

Гость
25 нояб 2021 в 15:27

Недовольные то как раз тоже и хотят остаться в живых и детей оставить! И нас много, люди, кто пришел туда, какие вы молодцы! Низкий вам поклон! Мы тоже против кодов! И мы за добровольную медицину!

Обнаружена пропаганда
25 нояб 2021 в 15:16

Штурм? Вы серьезно?
Раньше помню были "хлопок" и "подтопление".
А теперь вот появился "штурм"?

Гость
25 нояб 2021 в 20:49

его пока слушаешь уснуть можно, и это официальный голос страны.

Гость
25 нояб 2021 в 16:51

Господи ну когда это уже закончиться, когда им бумеранг вернётся за все это, что делают с народом, некоторым нельзя прививки ставить, а они верят что она их спасёт(((

Гость
25 нояб 2021 в 21:14

Правда глаза колет, г-н Песков?

Житель
25 нояб 2021 в 22:42

Песков, который сам не вакцинируется продолжает нести пургу.Это не мои слова, это Путин про него так сказал

Светлана
25 нояб 2021 в 23:42

Почему вакцинирование это принудиловка,и за последствия после вакцины никто не несёт ответственность? Люди мрут,нас не лечат,а колечат,попав в больницу-ты из неё больше не выйдешь,я против вакцинирования,это должно быть желание самого человека,а не принудиловка.

Гость
25 нояб 2021 в 23:58

Они хотят посмотреть реально кто против, ну это зря конечно, потому-что снесут ваши администрации и Кремль вместе с вами!

Гость
26 нояб 2021 в 00:15

Его не спросили.

Гость
26 нояб 2021 в 00:54

Столько млрд. Потратили на вакцину для уколов. По примеру Матвиенко и других от назальной вакцины многие бы не отказались, всё же это ни в кровь вливать, когда фильтра никакого. Медики знают о чем речь.

Сява
25 нояб 2021 в 15:12

🤡👈)))