17 января понедельник
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Только машину помыл, ждал пока вся химия вылитая на снег засохнет😭

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2021 в 21:29

Куды мир катится? В первый день зимы +5! Надоела эта европейская зима!
Снежочку бы и морозцу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 21:50

А по какому поводу сегодня ЧЭМК кочегарит из всех труб на полную катушку?

ОТВЕТИТЬ
Vic_
29 ноя 2021 в 21:35

Морозы придут, в отопительную систему подадут более горячую воду, давление повысится, трубы начнут лопаться, потому что они гнилые . . .

Сантехник дядя Вася получил срок за экстремизм по 282 статье после того, как осмотрел сантехнику Кремля и сказал - тут надо всю систему менять!

Гость
29 ноя 2021 в 21:37

холодный ветер с дождём усилился стократно
все говорит об одном, что нет пути обратно...©

Гость
29 ноя 2021 в 21:56

В пятистах милях к северу от мыса Горн нас догнал самый сильный шторм, 11 баллов. В прежние времена три корабля из пяти терпели катастрофу в этом месте. Моряки, прошедшие самый опасный мыс планеты, имели право носить золотую серьгу в ухе и получать бесплатный ром в кабаках Британской империи. Из постсоветского мира мы единственная семья с детьми, прошедшая мыс Горн под парусом».

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 21:26

Опять дороги реагентами засыпят! Там такой же план по расходу как и с жижей. Только тут никого никуда сгонять не надо просто заплатить за нужный прогноз погоды.

Циферблат
29 ноя 2021 в 21:38

Какой-то неправильный заголовок и статья вообще. Надо так. При попустительстве администрации в городе будет непролазная грязь, кучи снега, особенно возле пешеходных переходов и баррикады из обрушившихся рекламных конструкций во всех местах. Проезжая часть и тротуары превратятся в один большой к радости / горести (на выбор) жителей бесплатный каток.

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
29 ноя 2021 в 21:49

Поскорее бы подняли плату за капитальный ремонт и начали ее принудительно списывать с зарплаты и пособий нахлебников.

ОТВЕТИТЬ
Алексей Леонидович Шмурдяк
29 ноя 2021 в 22:29

Кудесник Гамалей гинбург готов выпустить сотни миллионов доз вакцины против штамма омикрон к 20 февраля !!! Как вам эта новость?? ВОЗ ещё не понимает ,что это за штамм, а этот уже сварил своё зелье))

ОТВЕТИТЬ
Ирина Гандойкина
29 ноя 2021 в 22:36

На теперь такая непогода не страшна! Мы от ормякона поставили укол, который сделал профессор Гамалей и теперь гуляем по морозцу с девочками фасовщицами!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 21:38

Ну вот,не даёт погодка в новой душегрейке мэрше по родному селу прогуляться.

Гость
30 ноя 2021 в 01:26

В Перми, в центре города слепили .!.

Видимо выразив своё мнение на отказ администрации строить ледовые городки из-за ковида!

Гость
30 ноя 2021 в 01:28

Владелец одной, антикварной лавки из города Гельзенкирхен написал на витринах своего магазинчика, что он не желает видеть у себя непривитых.

Через некоторое время мужчина разместил в Гугл фотографию с надписью «Мне стыдно». Осознать его ошибку, мужчине помогли свободные дизайнеры по стеклу. С помощью гранитных окаменелостей они немного видоизменили дизайн прекрасных витрин его антикварной лавки.

Ungeimfte unerwünscht! - непривитые нежелательны
Ich schäme mich! - мне стыдно

СашкаБородачи
30 ноя 2021 в 03:16

Опять в феврале будет -45 на ветру пару дней, аж рожа обгорала до черноты, и летом 1-2 раза дождь. Китайцы виноваты сделали плотину, которая замедляет движение планеты Земля каждый год на несколько минут.

АДЕКС
30 ноя 2021 в 08:32

ХОРОШО ПОДРЯДЧИКИ НЕ ВСЮ ХИМИЮ СОСКОБЛИЛИ. ПРИГОДИТСЯ. Я.

шкуратер
30 ноя 2021 в 09:52

этот Гамалей лекарство от рака не придумал ?? ушлый какой

Санитар
30 ноя 2021 в 12:22

Езжай в Магадан или в Воркуту- чемодан ,вокзал дорога.
Понаехали..

Гость
30 ноя 2021 в 23:25

ЗАБИРАЙТЕ ДЕНЬГИ ИЗ БАНКОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПЕРЕВОДИТЕ ПЕНСИЮ НА КАРТУ!!!!!
переводите накопления в валюту!!
сделайте заготовки продуктов!!!!!
ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ УЕЗЖАЙТЕ ИЗ ГОРОДОВ!!!

Руслан
2 дек 2021 в 08:27

Всё,- кирдык Засранску! Пора мэра и её прихвостней с лопатами на улицу выгонять!

Гость
29 ноя 2021 в 22:44

Хорошо что локдаун и никуда идти не надо! В тепле дома переждем, на удаленке!

наука
29 ноя 2021 в 22:08

это же логотип Челябинского Урбаниста !

Гость
29 ноя 2021 в 22:20

заведи тетрадку, записывай все за и против, составь план действий!

Гость
29 ноя 2021 в 22:49

Пенсионерам без QR-клейма, отныне запрещено рыться в помойках, в поисках просрочки из диксерочек и магнеточек!