27 января четверг
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)
Антон Штопаный
7 дек 2021 в 15:42

Не берите займы, не портите себе жизнь! Надо жить по средствам, стараться заработать.

ОТВЕТИТЬ
гость
7 дек 2021 в 15:38

Все не нахапаются и не подаваться никак. у кого забираете? не люди

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2021 в 17:08

ЧТО И СТОИЛО ОЖИДАТЬ... БАНКИРЫ - ЭТО КАПИТАЛИСТЫ , КОТОРЫЕ НАЖИВАЮТСЯ НА ЛЮДЯХ...
СОСУТ КРОВЬ ДО ПОСЛЕДНЕГО ОСТАТКА..
И ГЛАВА ЭТИХ КАПИТАЛИСТОВ СИДИТ В КРЕМЛЕ.. И РУЛИТ.. !!!!!

Гость
7 дек 2021 в 15:32

Нажраться все не могут....

ОТВЕТИТЬ
8 дек 2021 в 06:31

" В 2018-м вдовцу и его детям грозило выселение из квартиры, но тогда в ситуацию вмешались занимавшая на тот момент пост уполномоченного по правам ребенка в регионе Маргарита Павлова"
М.Павлова тогда была уполномоченной по правам человека. А уполномоченной по правам ребенка была Буторина.
74.ру как обычно...

Гость
7 дек 2021 в 15:46

За 6 лет мог любой кредит погасить.
Но продолжает надеяться на халяву и тратит деньги на юриста вместо погашения кредита.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2021 в 16:55

Кредит брать, - это не выход, лучше напрячься и заработать.....не надо рассчитывать, что банк простит долг, -- много таких

Гость
8 дек 2021 в 01:27

Этот банк трясет даже несуществующие долги,которые придумывает

Гость
8 дек 2021 в 04:20

Русский стандарт это самый убогий банк.

Гость
7 дек 2021 в 15:43

Опять банк - злодей...
Что же вы прётесь к этим злодеям?
В "РС" кредитуют неплатёжеспособных, которым нормальные банки кредитов не дают, без лишних формальностей, но под дикие проценты.
Когда брали кредит - не знали, что у них дети?

Шокерфэйс
7 дек 2021 в 18:03

Эти нищеброды набирают кредитов,а потом после попойки двигают кони! Акто будет оплачивать банку? Вот и пусть собутыльники и прочая шушера платит,а то как водку жрать все друзья!

Антижлоб
7 дек 2021 в 20:26

Уважение банку, не прогнулся под визги халявщиков, лжеюристов и прочей общественности. Прокутили денежки - будьте добры вернуть! И всякие там отмазки про сроки давности и смерть оставьте внукам.

Гость
8 дек 2021 в 07:40

Потому и "прутся". Потому что: Возьми кредит-собери ребенка в школу! Чтобы совершить маломальскую покупку хотя бы стиральной машинки, многим надо брать кредит. Как будто они на норковую шубу кредиты брали. Такие нелепые коментаторы.

Гость
8 дек 2021 в 12:47

Возмутительно! Нельзя у такого отца оставлять детей! Социальные службы должны незамедлительно изъять у него детей до тех пор, пока не научится планировать свой бюджет. Все равно ничему хорошему детей он не научит.

Гость
8 дек 2021 в 13:09

Удивительно другое - у этого банка одни из самых драконовских условий по кредитам - в здравом уме человек в такую кабалу не полезет. Ан нет, находятся еще, оказывается, "смельчаки", готовые даже в таких банках кредиты брать. Странные люди...

Яяя
8 дек 2021 в 18:04

Курилин везде пиарится но толку 0,когда то обращались,даже в суд не пришел,все проиграл.

Местный
7 дек 2021 в 16:10

Любят все таки у нас халяву.

Григорий
22 дек 2021 в 00:29

В апреле 2011 года открывая свой семейный бизнес мы просчитав все риски , сочли необходимым обратится в банк ( не буду называть банк) Нам одобрили кредит в 300 000
₽ сроком погашения в пять лет.
С учётом правильного вложения денег , мы отбили кредит за три года и банк учитывая нашу кредитную историю ,предложил нам новый кредит которым мы непременно воспользовались Погасив второй кредит также за три года . Хочу сказать огромное спасибо банку ,благодаря которому мы создали свой семейный бизнес и работаем до сих пор пользуясь теперь краткосрочными кредитами сроком 55 дней
Очень удобная и недорогая система всего 4%

Рост
7 дек 2021 в 17:04

Многодетным должны деньги давать во-первых без процентов, во вторых если не может отдать то долг нужно списывать.

ОТВЕТИТЬ
строитель коммунизма
7 дек 2021 в 15:33

за долги надо платить!!! зачем брать, если не отдаешь??? есть русские пословицы - долг платежом красен, не берись за гуж если ты не дюж!!! поэтому надо платить по счетам!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2021 в 15:42

3 детей!!! Никогда не понимал таких людей, себя прокормить не может, но заводит детей, да еще и не одного, а троих. Бог ему в помощь.

ОТВЕТИТЬ
Адольф
7 дек 2021 в 16:02

Должен лаве? Плати!

кука
7 дек 2021 в 15:36

Курилин курит в сторонке а бабок содрал поди с отца))) обосрался

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2021 в 15:53

И зачем мужик в доме нужен? Толку от них ноль.

СашкаБородачи
7 дек 2021 в 20:54

А кто директор банка, спросить с него почему трясет бабло из многодетного отца, по понятиям, он должен наоборот нести ему деньги за его труд и стойкость и не сдирать с него последние копейки.