Город

ММК стал одним из лидеров закупочной деятельности

Комбинат стал победителем в номинации «Лучшая поддержка малого и среднего бизнеса»

В этом году за победу боролись 270 крупнейших компаний страны

Магнитогорский металлургический комбинат стал лауреатом десятой, юбилейной премии «Лидер конкурентных закупок». Оценку проектов и выбор победителей провел общественный совет премии из 140 независимых экспертов — директоров по закупкам российских компаний, профессионалов в области закупки и логистики. В этом году за победу боролись 270 крупнейших компаний страны, 40% из которых входят в рейтинг «Эксперт-400».

ММК стал победителем в номинации «Лучшая поддержка малого и среднего бизнеса», в которой награждаются компании, выстроившие образцовые партнерские отношения с поставщиками из малого и среднего бизнеса (МСБ).

ММК уже не в первый раз отмечают в числе компаний, демонстрирующих лучшие в стране закупочные практики. В частности, Магнитка становилась победителем данной премии в номинации «Экономическая эффективность закупочных операций», а также неоднократно получала высокую оценку в рамках «Национального рейтинга прозрачности закупок».

Группа ПАО «ММК» стремится к повышению эффективности закупок и развивает надежные партнерские связи со всеми поставщиками.

Особое внимание в рамках развития региона присутствия ММК уделяет взаимодействию с поставщиками из малого и среднего бизнеса: помощь МСБ — важная составляющая устойчивого развития. Ключевую роль в этом направлении играет созданный при поддержке комбината Индустриальный парк. Резиденты ООО «ММК-Индустриальный Парк» базируются на территории с развитой производственной инфраструктурой и пользуются максимальной поддержкой, возможной по федеральному и региональному законодательству. Многие резиденты парка включены в производственную цепочку Группы ПАО «ММК» и поставляют для нее свою продукцию.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления