25 января вторник
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (293)
8 дек 2021 в 12:09

Когда начнут бороться с незаконной рекламой в городе? Куда ни глянь - взгляд упирается в объявление. На заборах, столбах, стенах домов. Где коммунальные службы? Где Котова, которая обещала два года назад решить эту проблему?😠

ОТВЕТИТЬ
8 дек 2021 в 12:11

На первыц вопрос так и не ответил. Когда у нас обьявлена пандемия и обязательная вакцинация? На каком основании женщину и других людей отстраняют от работы? Как и на что она должна будет жить?

ОТВЕТИТЬ
8 дек 2021 в 12:35

Больницы надо строить и увеличивать ресурсы на здравоохранение в период эпидемии. А не повышать зар. плату чинушам.

ОТВЕТИТЬ
8 дек 2021 в 12:01

"Я не справился, я ухожу" - не дождемся, но напрашивается.

ОТВЕТИТЬ
8 дек 2021 в 12:35

Обращение сотрудников общепита это крошечный звоночек, о том, что гражданское общество может сформироваться. Каждый порядочный гражданин должен сделать шажочки к этому гражданскому обществу. Работа в интересах граждан, буквальное соблюдение действующих законов должны стать обычной практикой для органов власти. Но, как показывает опыт, без явного выражения народного гнева (хоть в письменном виде, хоть ногами) там наверху никто не чешется. На то и щука, чтоб карась не дремал. Не хожу по кабакам, то есть мне вроде бы все равно должно быть, но поступок нашедших силы объединиться и солидарно выступить рестораторов вызывает только уважение.

ОТВЕТИТЬ
8 дек 2021 в 13:10

Два брата-близнеца, которые с тобой приехали: Уралэнергосбыт и Устэк-Челябинск. Когда представление закончится, где концы искать, и кто сидеть будет?

верзун
8 дек 2021 в 12:03

челябинская передача==в гостях у сказки==

Гость
8 дек 2021 в 12:01

Почему в городе опять смог???
где возбуждёная Прокуратура???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 дек 2021 в 14:33

Я ни на один вопрос не услышат конкретного ответа !

Гость
8 дек 2021 в 12:04

Почему в грязных коррупционных шайтан-арбах нет безнала и не соблюдаются правила ГИБДД ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2021 в 12:06

Когда в отставку?

8 дек 2021 в 13:58

Спросить у Текслера?
Послать текслера!

Партия настоящих антисептиков !
8 дек 2021 в 12:05

Ему вживили ген Путина, теперь и у него тяга к прямым линиям.

Гость
8 дек 2021 в 12:04

А что толку «спроситекслера»? Действующий губернатор, всё равно не ответит на не удобные для него вопросы. Он уже выбрал на какие вопросы ответит. Потому что у нас всё хорошо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2021 в 12:05

Спросите его когда он свалит

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2021 в 12:03

Наши дети могут ездить на комфортабельных автобусах, как и во всем остальном мире, а не на убийцах маршрутках? да закупили новые автобусы, но этого мало!!!

Интерсвязь - 💩💩💩
8 дек 2021 в 12:19

Пародия на прямую линию путена, хотя там тоже пародия. Ни грамма доверия, ноль уважения всем чиновникам и депутатам.

Гость
8 дек 2021 в 12:19

а зачем Текслеру второй минивэн за 7 500 000? Лесные камри уже распродали?

Гость
8 дек 2021 в 12:29

Шел 3й год. К работе еще не приступал😂

Гость
8 дек 2021 в 12:14

Почему люди, имеющие антитела к Ковид по тесту, ущемляются в правах? Риск заражения ими ниже, чем у привитых

Гость
8 дек 2021 в 12:13

а что с обещаниями губернатора, данными ранее? они выполнены?)

Гость
8 дек 2021 в 12:15

Я ИП, в субсидии налоговая отказала, т.к. указан не тот оквэд.
Вот и вся поддержка. Все это бла бла бла, а факт - ноль.

Vrвы
8 дек 2021 в 12:22

Южураласко то будет спасать или так и кинут 3 миллиона клиентов.
С осаго то понятно, а вот остальные страховки.
А работники куда?

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
8 дек 2021 в 12:23

Когда открытие метротрама? Жители ждут и мерзнут, так и не дождавшись когда из недр покажутся огни состава.

ОТВЕТИТЬ
гость
8 дек 2021 в 12:05

Решил под царька косить)) и тоже болтовню с экрана устраивать)) опять бла-бла-бла))

Сын Солнца
8 дек 2021 в 12:07

МОХ Норильский........ 😁😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2021 в 12:32

Про обещанные 500 автобусов пропустят вопрос?

Гаврилов Алексей
8 дек 2021 в 12:31

Ну что это за цирк??? И так народу все понятно !!! Кто ты и что ты !

Гость
8 дек 2021 в 12:19

Когда Котова уйдёт в отставку??????

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2021 в 12:14

Я его не выбирал....

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2021 в 12:22

Линия не для решения вопросов, а для раздувания лишнего бессмысленного шума. Текслера не волнует город. Ему нужны политические очки.

Юлиана
8 дек 2021 в 12:36

Мне хочется уточнить, когда будет выполнено хоть одно его обещание? Ни один документы не оформлен как положено, не доработан, все поверхностно. Лично для меня он запомнится как инстаграмщик. (Как знаем в иснте все не так как в жизни) Область вся в упадке в любой сфере, транспорта нет, дольщиков обманутых миллионы, это часть того что он обещал решить! В данной ситуации было бы верное решение - я не справился, я ухожу....

Гость
8 дек 2021 в 12:46

Почитайте этот текст на сайте Znak.com, в котором журналисты проанализировали, как исполнялись обещания и поручения губернатора Текслера, публично данные им по итогам «прямых линий» 2019 и 2020 годов (спойлер – вообще никак) и решите для себя – обращать ли внимание на его сегодняшнее показушное «общение с народом».

Гость
8 дек 2021 в 12:29

Почему в русском языке до сих пор нет цензурного определения Этому

ОТВЕТИТЬ
8 дек 2021 в 13:15

Вопрос: когда будет сдан спортивный комплекс- воду лил 5 минут((( Итог- в конце лета

Гость
8 дек 2021 в 12:20

Ну как так, вижу и слышу губера, а в голове вырисовывается путин.
Ну хорошо поёт, по путински.
Пятёрку точно получит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2021 в 12:15

Чемодан-аэропорт-Кипр-Израиль. Ждём-с.

Гость
8 дек 2021 в 12:49

«диалог автопилота с автоответчиком»: челябинцы пишут губернатору письма о кричащих проблемах, а он выкладывает красивые фотки в инстаграме😁😁😁

Вовашка 174
8 дек 2021 в 12:17

Спросите у него кто нибудь, когда он выгонит егорова и кулешова ?

Глагол
8 дек 2021 в 12:22

А что вы хотели от губернатора-беспилотника, он решения не принимает.

Гость
8 дек 2021 в 13:21

Вопросы ЖКХ — одни из самых популярных на прямых линиях. В 2019 году жители жаловались на отсутствие воды в деревнях, говорили спасибо за газ в Закаменке Златоуста. В 2020 году жительница поселка Саргазы Таина Волгина рассказала, что здесь много лет не решается проблема с отсутствием централизованной канализации, из-за чего дома топит, в подвалах копится влага и образуется плесень.
«Я дам поручение отправить комиссию минстроя, думаю, ситуация ровно такая же, как и везде — вовремя не подали документы на программу. Я возьму на личный контроль, чтобы это произошло. Уверен, что маховик управленческий просто не провернулся. Необходимые действия не проведены. Я отправлю завтра же туда комиссию минстроя и думаю, что мы эту проблему решим», — ответил Алексей Текслер женщине.
Однако на сегодняшний день вопрос с мертвой точки не сдвинулся.

Гость
8 дек 2021 в 13:24

24 декабря 2020 года группа покупателей квартир в проблемном доме на Республиканской, 2а, в Копейске, которые также ждут жилье с декабря 2019 года, записала к Текслеру обращение, где попросила решить вопрос с достройкой их дома. Губернатор ответил: «Основная задача — решить проблемы людей. Нужно чтобы люди заехали и получили это жилье. Сам лично поставлю этот вопрос на контроль».
Сегодня мы связались с дольщиками этого копейского дома. Ситуация за год с мертвой точки там не сдвинулась.

Жора
8 дек 2021 в 12:01

Спросите пожалуйста у него где можно чеснок хороший взять , желательно не китайский
Всем привитым мне привитым крепкого здоровья!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2021 в 13:27

Метротрам то открыли? Сколько билет стоит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2021 в 12:21

3й год порожнина одна

Гость
8 дек 2021 в 12:27

Блин какой спектакль а... Вопрос и тут же министр на проводе...

Гость
8 дек 2021 в 12:40

Как там хамам? Работает?

Гость
8 дек 2021 в 12:39

АЛЕША - ТЫ КОГДА РАБОТАТЬ НАЧНЕШ? ЗА ТВОЕ ЖАЛОВАНИЕ -ГРЕХ НЕ РАБОТАТЬ.....А ТЫ ВСЕ КАКИЕ ТО МИНИВЭНЫ,ХАМАМЫ ,,,,,

вопрос
8 дек 2021 в 12:39

Как можно что-то спрашивать, если из того, что обещал, ничего не выполнено ВООБЩЕ? Сюр))

Гость
8 дек 2021 в 13:02

Про закрытие свалки в городе говорят как мегадостижение. Закрыть то закрыли, а мусор то никуда не делся.
За что Полетаево такое соседство с огромной свалкой, которая больше, чем ваша закрытая в городе?

Гость
8 дек 2021 в 13:17

Беспонт какой-то. Одни обещания, а результатов 0.

Гость
8 дек 2021 в 13:17

3 года уже, по сформировавшейся статистике губер должен ближайшее время за решётку отправиться или в Швейцарию или куда там они сваливают всё с деньгами...

Гость
8 дек 2021 в 12:08

Ну и на хрена эта прямая линия?!!Пусть скажет, что я сегодня ухожу и сваливаю совсем из Челябинска, жители Челябинска бы обрадовались. А так пусть свой рот закроет и идёт что нибудь полезное делать!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2021 в 13:14

А где можно увидеть итоги обещаний 2019 и 2020х годов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2021 в 12:43

Когда уже будет честный грамотный мэр?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2021 в 12:19

Одни обещания опять. Начни выступление с того, что сделано.

Attention
8 дек 2021 в 12:21

Люди! Опомнитесь! Просто ни одного вопроса товарищу и очередной пиар "о том, как я провел этим летом" провалится.

Гость
8 дек 2021 в 12:26

Сколько стоит билет в метротрам?

Гость
8 дек 2021 в 12:40

Когда в горах будет двух полосная дорога в каждом направлении?

Гость
8 дек 2021 в 13:04

Губернатор Текслер обещал решить жесточайшую для местного населения проблему с очистными сооружениями в нагайбакском Фершампенуазе еще перед выборами 2020 года. Но ничего, конечно, сделано не было.

Марина Гофман
8 дек 2021 в 13:12

Бесполезный болтун в очках, одни обещания и ноль дел.

Гость
8 дек 2021 в 13:51

сказочник рассказывает небылицы 😁😜

Когда начнётся строительство второй школы в Ньютоне?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2021 в 12:01

когда наконец то решится вопрос с уличной торговлей??

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
8 дек 2021 в 12:15

Почему смог не возбуждает прокуратуру ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2021 в 12:48

Где 500 автобусов?
Где метротрам?

ОТВЕТИТЬ
ГОСТь
8 дек 2021 в 12:13

Рестораторы, Радуйтесь! Лёша дал добро!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2021 в 13:05

Снова обещания, а не обязательства.

ОТВЕТИТЬ
АО КОНАР
8 дек 2021 в 13:04

Не могу снять деньги с карты Юникредит-банк

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2021 в 13:29

Почему Котовой так мало добавили з.п. - всего 100000. От работы загибается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2021 в 12:07

Ух ты ух ты ух ты!
Воду к экрану подносить?

Гость
8 дек 2021 в 12:07

Когда будет альтернатива свалке в Полетаево? вонища на всю западную объездную!!!

Гость
8 дек 2021 в 12:14

Когда?

Гость
8 дек 2021 в 12:18

А мне интересно - вот в чем интерес и такая выгода работать именно с 23.00 до 6.00? Неужели СТОЛЬКО безумцев, которые вместо того, чтобы ночью отдыхать - тусуются в ресторанах и клубах???? Ну в чем прелесть делать это именно ночью?????? Откуда вы берете столько энергии и сил то??? А потом что? Весь день отсыпаться? И режим дня поломать?... Не понимаю....

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2021 в 12:21

Алеша,что с губами у председателя благотворительного фонда ?

Гость
8 дек 2021 в 12:34

Ниочемка

Гость
8 дек 2021 в 12:39

Какие красивые дома поставили) Плюс к уважению за помощь погорельцам!

Гость
8 дек 2021 в 12:42

олеша одним словом😁

Юникредит-банк
8 дек 2021 в 12:52

Почему заблокировали счета вкладчиков Юникредит-банк?

Гость
8 дек 2021 в 12:55

Опять олешка платных выпустил💩

Вовашка 174
8 дек 2021 в 12:58

На ЧуМаЗэ смог висит с утра, Олеша! Доколе?

Гость
8 дек 2021 в 13:05

Опять бла бла бла

Гость
8 дек 2021 в 13:13

Опять пустые разговоры
С концами не свести концы
Нас учат честной жизни воры
А благородству подлецы.

Гость
8 дек 2021 в 13:12

Дааааа. Отработав больше 40 лет по разумению АЛ это ещё не достаточно чтобы тебя назвали ветераном(((((

Гость
8 дек 2021 в 13:18

Как там на Кипре?

Гость
8 дек 2021 в 13:23

В гостях у сказки.

666
8 дек 2021 в 14:05

Смысл спрашивать если все равно соврет?

8 дек 2021 в 14:12

ну что, Алексей Леонидович, процветаем? Ни одного внятного ответа нам, а к вам то сколько вопросов!

Яна
8 дек 2021 в 14:23

Когда отменят qr-коды?

Гость
8 дек 2021 в 16:22

в комментах явно посадили для массы писать "ух какие вопросы хорошие" "ух как хорошо всё организовано" "ох и даже главы районов, ах как всё здорово"... клоунада какая-то ...

Лох челябинский
8 дек 2021 в 17:00

Эй,что тут происходит?Какая-такая "прямая линия," кто и когда о ней предупредил, анонсировал кто и где?Постоянно читаю 74.ру,но тут "ни сном,ни духом" про это мероприятие.Получается,что и задавальщики вопросов "подсадные утки," и вопросы/ответы дома заготовлены.Так к тому же здесь комментарии с просьбами,с вопросами к Текслеру,как будто он их видит онлайн или хотя бы вообще прочитает.Ерунда какая-то совершенно БЕСПОЛЕЗНАЯ.

Гость
8 дек 2021 в 17:59

Одна болтовня

Гость
8 дек 2021 в 18:21

Когда в отставку, Лешенька?

Яяя
8 дек 2021 в 18:30

Леша заметно погрустнел после введения фашистского своего указа...видимо боится колымы всетаки гдето глубоко в душе..

Гость
8 дек 2021 в 12:07

Если кто то хочет лично поблагодарить губернатора, то он 12.12.21 будет у ЛД Трактор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2021 в 13:21

Садики и школы всегда необходимы! Хорошо, что занимаются этой проблемой, она актуальна всегда

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2021 в 13:38

Кстати, хороший вопрос про приют для бездомных животных. Это всё таки безопасность пешеходов в первую очередь

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2021 в 12:06

Есть смысл слушать или будут только удобные вопросы?

ОТВЕТИТЬ
Светлана В
8 дек 2021 в 12:18

Хорошие новости: Попову и Голикову вызвали на Парламентское расследование.
Попова имеет от своей водички 30% бюджетных денег.

ОТВЕТИТЬ