RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
236 комментариев к публикации

В Челябинске на противницу QR-кодов завели два дела после штурма ЗСО

16 декабря 2021, 21:08
Не было бы никакого штурма,если б наши избранные депутаты выражали волю народа и взяли у них петицию,подписанную многими жителями области на рассмотрение,вышли к людям,поговорили,но нет своим молчанием депутаты довели людей
17 декабря 2021, 06:58
Ложь, ложь, ложь... Ложь — во спа сение, ложь — во искупление вины, ложь — достижение цели, ложь — карьера, благополучие, ордена, квартира... Ложь! Вся Россия покрылась ложью как коростой.
Гость
17 декабря 2021, 08:11
С чего ты это взял? Ты думаешь что нормальный человек это только я один?
17 декабря 2021, 06:15
Получается власти ,запрещая открыто выражать свое мнение,сами провоцируют организацию партизанского движения.
17 декабря 2021, 05:15
СВОБОДА СЛОВА ПО РОССИЙСКИ.. ОБВИНИТЬ И НАКАЗАТЬ МОГУТ ЛЮБОГО . ЕСЛИ ЕГО ДАЖЕ НЕ БЫЛО ТАМ.. МОГУТ НАКАЗАТЬ ДАЖЕ ЗА МЫСЛИ...
17 декабря 2021, 20:25
По всей России отменяют qrкоды , а в Челябинске власти продолжают терроризировать население
17 декабря 2021, 00:08
Надо судить не женщин, а депутатов, принявшим антиконституционное решение по ку-кодам. Для начала.....
16 декабря 2021, 20:55
Хорошо что она не взяла с собой пластиковые стаканчики, за это могли и реальный срок дать.
16 декабря 2021, 23:45
Когда выложат видео, снятое с другой стороны, на котором хорошо видны действия этого позорного охранника? Видео в свободном доступе на ютубе. Хватит однобоко освещать события.
17 декабря 2021, 06:24
Хоть теперь известно название охраной фирмы
17 декабря 2021, 06:20
Охранник и те,кто выдвинул обвинение! За кого воевали ваши деды?
17 декабря 2021, 06:34
Умные главные враги путиниз.му
Гость
16 декабря 2021, 20:43
когда на Котову дело заведут? есть показания тефтелева.
Гость
16 декабря 2021, 22:22
Сотрудников ЧОП "ВАРЯГ" представить к награде и денежным премиям! За ярое, самоотвеженное здерживание натиска, штурмующих ЗСО, супостатов, иноземных агентов- агрессоров!
16 декабря 2021, 22:29
Труппа профессиональных актеров Государственного театра позора Российской Федерации играла закрытый спектакль "Обсуждение федерального законопроекта о QR-кодах в общественных местах". Для предотвращения проникновения на спектакль зрителей спонсором было нанято частное охранное предприятие. Спектакль вызвал горячий отклик публики, на которую впоследствии были заведены дела, а ведущим актерам выписаны премии.
Гость
16 декабря 2021, 20:37
ЗСО героически оборонялось при штурме?
17 декабря 2021, 10:42
ЧОП Варяг очень непрофиссиональное. Набирают бывших пенсионеров из полиции, которые работать никогда не умели и не хотели. На вызовы приезжают позе полиции. Кто хочет проверить, вперед. Скорее всего ЧОП Варяг кому-то занесли в администрации чтобы охранять депутатов. Как раз работа для их уровня. Мне даже если ЧОП Варяг за мою охрану будет доплачивать я не соглашусь. Ради интереса к ним в офис съездите и окунитесь в атмосферу этого пенсионерского легиона неповоротливых пенсионеров.
Гость
16 декабря 2021, 21:43
Позорники, с невооруженными женщинами воюют, противно смотреть
Гость
16 декабря 2021, 21:03
Вахтера наградить медалью За отвагу на шапито. Выдать подарочный сертификат в КБ в размере 1000р!
Гость
16 декабря 2021, 21:05
А разнос был? Бабка с бабками сражались?
Гость
16 декабря 2021, 20:47
А может Лазарев расскажет, как устроил расправу над пенсионеркой? Вахтер вышел на работу после штурма. Но ему сказали посидеть дома, нарисовали липовый больничный. Хотя на видео видно, что это вахтер бил женщину, она даже сняла побои. Лазарев расправляется с женщинами и пенсионерами, это позор.
Гость
16 декабря 2021, 20:47
никому ничего не говорите, просто действуйте против правительства, олигархов, вояк(которым президент повысил зарплаты чтоб против него они не бунтовали)!!!
Гость
16 декабря 2021, 21:01
Властьимущие готовы любого посадить кто их реально критикует , 1937 год надвигается будут как в Беларуси на 18 лет садить политических оппонентов
Гость
16 декабря 2021, 21:08
Вахтера надо назначить спикером , хуже не будет 👍
Гость
16 декабря 2021, 22:34
Куляшова сделали крайним за провалы в дорожном хозяйстве: набивший оскомину Комсомольский, который привел к окрику губернатора, недовольство работами по обособлению трамвайных путей, которые создают горожанам проблемы. В этой ситуации нужно было выпустить пар, найти виноватого, — логично, что им стал вице-мэр, курирующий дорожное хозяйство. Но все это выглядит очень нехорошо для мэра города Натальи Котовой. Куляшов пришел в администрацию вместе с ее назначением, это ее креатура, и сейчас его отдали на съедение. Что теперь думать оставшимся в администрации чиновникам, как работать, если тебя никто не прикроет? В целом команда мэра рассыпается, Извекова уволили из-за уголовного дела, Куляшов ушел на волне народного гнева. Кто остается?
Гость
16 декабря 2021, 23:26
Позор действующей ВЛАСТИ.
16 декабря 2021, 22:34
Ну да бедная женщина уворачивалась от Чоповца-Джеки Чана Хунта лютует пора кое-кого в мазолее будить
Гость
16 декабря 2021, 20:53
В регионах РФ стартовали отмены QR-кодов, а в Челябинске власти никак не решат, на какую «кремлевскую башню» им ориентироваться. Самым смышленым оказался губернатор Владимирской области Авдеев: он первым отменил вчера пункт собственного постановления о введении в регионе QR-кодов с 15 декабря. Теперь пресловутые коды не будут больше спрашивать и проверять в этой области нигде: ни в ТРК, ни в кафе и ресторанах, ни в бассейнах, парикмахерских и фитнес-центрах.
Гость
17 декабря 2021, 08:43
Мало того, что законы в стране противоречат конституции, когда за мнение человека могут посадить или оштрафовать. И суммы штрафов поражают, когда их придумывали на зарплату депутатов смотрели? Просто, когда в регионе большинство получает 20т.р. и выписывают штраф, превышающий зарплату в разы - это уже нарушение, люди без штрафов еду не могут купить, не хватает.
Гость
16 декабря 2021, 21:04
Может вы перестанете злить людей и придумывать бред, тогда все будет нормально и будите по тихому воровать дальше.
Гость
17 декабря 2021, 00:21
Почему избиратели не имеют права присутствовать при обсуждении законов , касающихся социальных вопросов в городе ? Или это тайна за семью печатями ? Если бы из делегации пропустили в зал 5 человек , все депутаты остались бы целыми и невредимыми , а охраннику не пришлось воевать с женщинами . Как эти люди будучи кандидатами изголяются в обещаниях сделать лучше жизнь населения , а теперь выталкивают с помощью особо усердствующих охранников из здания , грозят штрафами , считая себя оскорблёнными . СТРАШНО ОНИ ДАЛЕКИ ОТ НАРОДА ...
Гость
16 декабря 2021, 20:44
А медали-ордена депутатикам когда вручать будут за героическую оборону?)
Гость
17 декабря 2021, 08:27
Граждане страны для Володеньки - пустое место. Ведро больше на бригаду карателей смахивает.
Гость
17 декабря 2021, 08:31
А потом удивляемся увеличению числа суицидов среди молодёжи. Молодежь видит, что рабсия не пригодна для жизни.
Гость
17 декабря 2021, 08:40
Пока люди сами не начнут решать всё, ничего не изменится.
Гость
16 декабря 2021, 21:51
Надо понимать, что действующие сегодня законы незаконны, потому что они несправедливы.
Гость
16 декабря 2021, 21:43
Еще один жирный минус алигархической власти. Трибунал все решит. Никто не скроется.
Гость
16 декабря 2021, 22:25
вся суть страны. воруй миллиардами и тебе награда от президента, выступи против узаконеного рабства или отстаивпй свои права, как тут же уголовные дела фабрикуют. вот внатуре гондурасия.
Гость
16 декабря 2021, 21:50
Гос дума переименовала QR-код в FAN ID, вентиляторный индификатор. Это клиническая шизофрения.
Гость
16 декабря 2021, 22:10
Это что же получается, "чоповец" побежал побои снимать, которые ему нанесла ЖЕНЩИНА!???
Гость
17 декабря 2021, 05:31
боятся они, боятся... а если бы больше людей там пришло??? полная площадь, например? то что тогда?
Гость
17 декабря 2021, 00:29
Вот если бы мировые правители послушали пророчецу Вангелию и пророка Носрамуса, то можно было бы избежать этой чумы, вируса. А так уже поздно. А ещё Вангелия и Носрамус в своих летописях писали, что третья война будет и что Россия с победой выйдет и все будет в России хорошо! А Америку затопит! И Володю, Вангелия очень хвалила! Вот так то!
Гость
16 декабря 2021, 22:03
Чего только ни придумают. 37 год прям.
Гость
16 декабря 2021, 23:04
В прекрасной России будущего таких людей ценить будут и награждать!
Гость
16 декабря 2021, 22:57
боится Владыка народа и есть тому основания
Гость
16 декабря 2021, 21:35
Глава Волгоградской области Андрей Бочаров выругался матом во время прямой линии с жителями региона. Инцидент попал на видео.
Гость
16 декабря 2021, 23:57
В Челябинске граждан не пустили на обсуждение проекта бюджета
Гость
17 декабря 2021, 07:24
Начинать человечество заново, Пережив видовой окончательный крах, Будут те, кто сейчас партизанами Окопались в глухих интернета лесах. Это те, кто остались аскетами Посреди потребительской жадной возни. Это те, кто восстали поэтами Против тёмных времён, зажигая огни. И когда государства и нации Прививаться ведут, как на бойню коров, Диссиденты ковид-вакцинации Сохраняют для мира здоровую кровь. Не заставить ни палкой, ни ласкою Партизана лишить себя маской лица. Маргиналы с душой самурайскою Поднимают мятеж и идут до конца. Безучастность свидетелей гибели Мира старого трудный отмерила путь Тем, кому ещё зубы не выбили, Тем немногим, за многих готовым рискнуть. Технологии гейтсов и соросов. Большинству проложили до ада асфальт, И лишь те, кто всё видя, готовился, Знают, как не попасть в цифровой Бухенвальд.
Гость
16 декабря 2021, 22:06
Зензура бдит.
Гость
16 декабря 2021, 22:23
Иноагент с позывным "арбидоликова" желает колоть вас и ваших детей, гомырой-гомалея, с капо гинзбургером и капо проценКО!
Гость
16 декабря 2021, 22:34
Таких смелых пенсионеров, как Роза и Ирина, надо в депутаты избрать! Вот кто порядок в области наведёт!
Гость
16 декабря 2021, 23:22
Я чем там светло-синий охранник пострадал? Ну а если без иронии лицо власти увидели. Марионетки.... Кукловоды в москале.... Какая демократия какая власть народа, увы.... Стадо