RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
82 комментария к публикации

Адвент-календари, ВИП-исповедальня и безлимитная святая вода: как челябинские католики отмечают Рождество

Гость
25 декабря 2021, 10:59
Всех католиков Челябинска С Рождеством!!!
25 декабря 2021, 16:54
С безлимитной святой водой они конечно лоханулись, надо было содрать с прихожан «три шкуры». А то как то не по русски.
Гость
25 декабря 2021, 08:09
Протестанты тоже отмечают, не только католики. С Рождеством!
25 декабря 2021, 14:00
Была несколько раз в католическом храме из любопытства - неприятно удивил постоянный акцент на "нужно делиться десятиной" и регулярно запускаемое ведерко для пожертвований, чтобы через каждого прошло.
Гость
25 декабря 2021, 07:54
Какие все добрые , смиренные , а ведь сколько крови было пролито из за этих религий !
Гость
25 декабря 2021, 10:08
Хоспадя! Ну вы хоть Википедию почитайте, прежде чем пургу нести! ВСЕ христианские церкви празднуют Рождество в декабре! Даже православные греки! Русская православная церковь единственное исключение, только из-за старого календаря.
Гость
25 декабря 2021, 14:52
Не вводите в заблуждение , это не католическое Рождество. Это Рождество по григорианскому календарю по которому живет весь мир и а том числе Россия . По какому принципу рпц живет по старому юлианскому календарю не понятно . Кстати из 15 православных церквей 11 отмечает Рождество 25.12.
Гость
25 декабря 2021, 08:33
Когда будет независимый аудит и должная правовая оценка - весь город в дешевых китайских лампочках с али-экспресса на которые потрачены миллиарды с дефицитного бюджета? Кому от этого жить хорошо на Руси?
25 декабря 2021, 15:31
у католиков даже посидеть на лавочках можно . у провославных ноги отнимаются.
Гость
25 декабря 2021, 08:50
все прекрасно была один раз и очень впечатлило все понятно
27 декабря 2021, 15:07
Очень располагающий к себе, доброжелательный, современный священник! А в декабре Рождество отмечает весь мир- и католики и протестанты и большинство христианских церквей.
Гость
25 декабря 2021, 14:30
Про "ВИП-исповедальня и безлимитная святая вода" - противно даже читать, смысл праздника не в этом! Всех с Рождеством!
Гость
25 декабря 2021, 16:28
Сидеть можно на службе не только у католиков, но и у протестантов, у православных греческой православной церкви, армянской православной церкви, сербской и болгарской православных церквях
Гость
25 декабря 2021, 07:34
Всех нормальных с наступающим Новым годом!
Гость
25 декабря 2021, 11:51
Продавцу-кассиру в Пятерочке фраза "улыбайтесь и берегите себя" можно расценивать как издевательство?
Гость
25 декабря 2021, 17:40
В призыве к Первому крестовому походу (1075-год) Папа Римский провозгласил:"А за это вам будут прощены все прегрешения!" Просто бизнес...
Гость
25 декабря 2021, 22:16
А вообще, в церковной десятине ничего плохого нет. Если ввести церковну десятину, то сразу станет видно, сколько у нас верующих.
Гость
26 декабря 2021, 00:29
🙏✨
Гость
25 декабря 2021, 08:53
Где комментарии ???
Гость
25 декабря 2021, 08:56
Иисус любит меня всегда.
Гость
25 декабря 2021, 10:34
Не отапливают у них там...
Гость
25 декабря 2021, 15:53
У нас тоже есть отец, который очень демократичный, где-то и подмигнет, где-то и пошутит... вместе с тем он очень эрудированный. Это отец Борис из храма на Алом поле.
Гость
25 декабря 2021, 14:09
Почему то священник Ян любит жаргончик) с чего это?😉
Гость
25 декабря 2021, 07:37
Вы бы лучше написали про отмену занятий в школах. На дворе -32